banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Основы SEO для вашего сайта, блога или интернет-магазина

  1. Построение стратегии SEO
  2. Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly
  3. Заголовки и описания страниц
  4. URL-адрес
  5. Программы

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, позволяющий сделать ваш сайт максимально видимым и дружественным для популярных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing. SEO является важным маркетинговым инструментом для привлечения трафика на ваш сайт наряду с другими тактиками, такими как реклама с оплатой за клик , социальные медиа , PR или же рекламная рассылка ,

SEO помогает вашему сайту занимать видное место на страницах результатов поисковой системы по релевантным ключевым словам, поэтому люди, ищущие эти ключевые слова, будут посещать ваш сайт. Хорошая SEO-стратегия обеспечит вам стабильный поток качественного трафика на ваш сайт и поможет увеличить аудиторию, стимулировать продажи и со временем улучшить взаимодействие с вашим контентом.

Построение стратегии SEO

Джой и Джо Бэби построены   страницы, охватывающие каждый аспект   детской обертки
Джой и Джо Бэби построены страницы, охватывающие каждый аспект детской обертки

Каждая стратегия SEO начинается с ключевых слов. Начните думать о том, какие ключевые слова вы хотели бы видеть в поисковых системах. Попробуйте придумать от 10 до 20 ключевых слов или фраз. Найдите вдохновение в продуктах, которые вы продаете, проблемах, обсуждаемых в вашем блоге, идеях, которые освещает ваш сайт, темах, касающихся вашего бизнеса, или даже проблемах, которые вы решили для клиентов.

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц.

Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у вас уже могут быть страницы на эту тему, поэтому вы можете оптимизировать эти страницы в соответствии с этим поиском. Часто вы можете обнаружить, что у вас нет контента по важным ключевым словам или темам ключевых слов. Это означает, что, возможно, пришло время создать несколько новых страниц ( или начать вести блог ), чтобы помочь людям, которые ищут этот путь, обнаружить вас.

Затем, чтобы поисковые роботы Google легко сканировали страницы вашего сайта и понимали, о чем они. Это означает написание отличного контента на вашем сайте по этим темам, а также оптимизацию ключевых элементов вашего сайта по ключевым словам. Наиболее важными базовыми элементами для начала являются заголовки, описания и пользовательские URL-адреса для каждой страницы вашего сайта.

Для заголовка страницы подумайте о создании привлекательного короткого предложения, которое описывает содержание страницы и использует одно или два из ваших самых важных ключевых слов. Этот заголовок (часто называемый тегом заголовка) отображается как ваш заголовок в результатах поиска. Google отображает от 50 до 60 символов тега заголовка в поиске, поэтому держите его в пределах этой длины.

Google отображает от 50 до 60 символов тега заголовка в поиске, поэтому держите его в пределах этой длины

Описание страницы важно, потому что это краткое описание (известное как мета-описание), которое увидят люди, когда найдут вашу страницу в поисковой системе. Попробуйте написать краткое описание из двух предложений, объясняющее наиболее важный контент на этой конкретной странице. В описание включите соответствующие ключевые слова и важные термины, такие как названия брендов или призыв к действию. Описание не используется в качестве фактора ранжирования поисковыми системами, но это один из самых важных инструментов оптимизации SEO, потому что это то, что люди читают, прежде чем принять решение кликнуть по вашему сайту в поиске. Google показывает от 150 до 160 символов в результатах поиска.

В дополнение к заголовкам и описаниям страниц, чистые URL-адреса облегчают посетителям обмен и ссылку на ваш сайт. Ключевые слова в URL вашего сайта также служат фактором ранжирования. Важно не заполнять URL-адреса ключевыми словами, вы хотите, чтобы ваши ссылки были короткими и описательными и основывались на содержании страницы.

Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly

Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly

Оптимизация SEO для заголовков страниц, описаний и URL-адресов доступна непосредственно в редакторе для каждого типа страницы и сайта, которые вы создаете, наряду с некоторыми продвинутыми приложениями SEO из Центра приложений.

Заголовки и описания страниц

Действия по редактированию заголовков и описаний страниц в редакторе:

  • Стандартные страницы: На вкладке страниц нажмите на страницу, которую вы хотите редактировать, затем Дополнительно> Заголовок страницы и Описание страницы.
  • Сообщения в блоге: при редактировании отдельного сообщения в блоге выберите Параметры сообщения> Дополнительно> Заголовок сообщения SEO и Описание сообщения SEO.
  • Витрина магазина: на вкладке «Магазин» выберите «Витрина магазина»> «Дополнительные параметры»> «Название страницы SEO» и «Описание SEO».
  • Страницы продуктов: из вкладки «Магазин» «Продукты»> «Продукт, который вы хотите редактировать»> «Дополнительные параметры»> «Название страницы SEO и описание SEO»

* В меню «Настройки»> «Основные»> «Заголовок сайта» обязательно снимите флажок «Показывать заголовок поверх ваших страниц», иначе имя вашего сайта будет добавлено ко всем заголовкам страниц. *

URL-адрес

Вот способы, которыми вы можете редактировать URL:

  • Стандартные страницы: На вкладке страниц нажмите на страницу, которую вы хотите отредактировать, затем в поле Имя страницы. Название вашей страницы будет отображаться в вашем URL. Например, имя этой страницы joyandjoebaby.com/woven-wrap-grading.html задается как «Тканая аттестация» в поле «Имя страницы».
  • Сообщения блога. При редактировании отдельного сообщения блога перейдите к «Параметры сообщения»> «Дополнительно»> «Постоянная ссылка» после публикации сообщения (URL по умолчанию извлекается из заголовка сообщения).
  • Магазин: На ​​вкладке магазина выберите Магазин> Дополнительно> Постоянная ссылка категории.
  • Страницы продуктов: из вкладки магазина Продукты> Продукт, который вы хотите редактировать> Постоянная ссылка на продукт

Программы

Центр приложений содержит некоторые захватывающие инструменты, которые интегрируются непосредственно с вашим сайтом для основных и продвинутых стратегий SEO.

  • Супер титулы - Инструменты настройки для тегов от h1 до h6.
  • Сайт Booster - Создание бизнес-списков в поисковых системах, обзор сайтов и карт
  • rankingCoach - Мониторинг ключевых слов, распечатка каталогов и оптимизация
  • Positionly - Расширенные инструменты отслеживания SEO
  • MarketGoo - Отслеживать эффективность поиска, входящие ссылки и инструменты оптимизации

Как только вы начинаете работать над проектом SEO, для того, чтобы изменения и дополнения вступили в силу в результатах поиска, могут потребоваться несколько недель или даже месяцев, поэтому перед выполнением любой работы по SEO стоит сделать запись типичных позиций поиска по ключевым словам, а затем просмотреть это регулярно отслеживать ваш прогресс.

В редакторе есть более продвинутые возможности SEO, включая перенаправления 301, альтернативные теги изображений и SSL, а также автоматизированные функции SEO, которые доступны на любом опубликованном сайте, включая мобильная оптимизация , карта сайта, robots.txt, богатые фрагменты на страницах продукта и больше. Нам есть чем поделиться, поэтому дайте нам знать, о каких SEO-темах вы хотели бы узнать больше или какие SEO-функции мы должны добавить в Редактор или Центр приложений.

Готовы найти в Google? Получите рекомендации по распространенным препятствиям с предварительным членством:

Получите рекомендации по распространенным препятствиям с предварительным членством:

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
... URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный контент всегда должен быть свежим. Поисковые системы, такие как Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2.
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Основы SEO процесса
SEO дружественный URL
... ию оптимизированной для SEO структуры URL Наличие SEO-дружественной структуры URL для вашего сайта играет важную роль для успеха вашего сайта. Интернет-маркетинг кампания. Это позволит поисковым системам эффективно сканировать и находить
SEO анализ сайта
... SEO-gratuita.jpg"> под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари в Венеции, специализировался на веб-маркетинге в Калифорнийском
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
... URL доступа: https://www.analizamiweb.com В бесплатный SEO отчет мы включаем: Анализ посещений, происхождений и стран. Анализ ключевых слов Обзор веб-анализа 30 баллов. SEO-анализ, просмотр дублированных
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
SEO для страниц Facebook
... описания и названия мультимедийных файлов, которыми вы делитесь, слова, связанные с вашим брендом. Используйте ключевые слова в сообщениях вашей страницы Сделайте SEO для страниц Facebook постоянной ежедневной работой, что становится хорошей практикой. Используйте те же слова, которые вы уже используете в других компонентах вашей страницы, во всех ваших сообщениях на стене, комментариях и в любом месте. Попробуйте упомянуть название вашего бренда в
SEO PDF 2017
... ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение
Основы SEO для начинающих
... seo-dla-nacinausih-1.jpg> Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Останутся ли поисковики на вашей странице, перейдут на другие страницы или отскочат всего за секунду или две?
Останутся ли поисковики на вашей странице, перейдут на другие страницы или отскочат всего за секунду или две? То, как пользователи взаимодействуют с вашим контентом, вероятно, повлияет на ваш рейтинг, поэтому Рэнд предлагает список вещей, на которые стоит обратить внимание: Контент, который удовлетворяет сознательные и бессознательные потребности искателя; Скорость, скорость и больше скорости; Предоставление лучшего UX в каждом браузере; Принуждение
Каковы основы автомобильной стратегии SEO?
Каковы основы автомобильной стратегии SEO? Каждая автоматическая SEO стратегия должна начинаться с цели. Это не обязательно означает цель ранжирования # 1 для набора ключевых слов. То, что отделяет одну автомобильную SEO-компанию от другой, часто начинается с простого знания того, какие ключевые слова являются наиболее ценными, и как максимально увеличить потенциал роста клиента. В Wikimomotive каждый клиент получает собственный
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы?
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы? Давайте погрузимся в идею, что «поиск есть поиск». Это термин, который я либо придумал, либо слышал, я не могу честно вспомнить. Но идея заключается в том, что если агентства знают, как оценивать, они могут оценить все. Хотя я и многие другие SEO согласны с этим всеобъемлющим принципом, в некоторых ситуациях он не выполняется. Электронная коммерция против местного поискового оператора против
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта? Запишите 3 вещи. Сделай их! Помните: вы едите слона один укус за раз Просто выберите одну вещь из его списка и сделайте это, и вы будете впереди. Посмотреть полную презентацию от Стефан Спенсер Вот: [идентификатор слайда = 23176402 & doc = stephenspencer-schemajune2013-130619000130-phpapp01] Маркус Тобер из
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Или у вашего сайта проблемы с простоями?
Или у вашего сайта проблемы с простоями? Или если ваш сайт взломан? Собираетесь ли вы потратить это время на сортировку часто задаваемых вопросов в Wix справочный центр ? Разве вы не хотели бы просто иметь специального веб-мастера, которому вы могли бы позвонить? Вот один из наших - он лучший.
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Или количество посетителей вашего сайта упало?
Или количество посетителей вашего сайта упало? Узнайте, какие могут быть причины, и убедитесь, что ваш сайт становится выше в результатах поиска. Никогда нельзя с уверенностью сказать, почему ваш сайт неожиданно попал в результаты обычного поиска Google. Тем не менее, есть ряд очевидных причин, по которым вы должны проверить свой веб-сайт на ... Изменение в алгоритме после обновления Google Внезапное падение рейтинга может быть вызвано общей причиной - изменением

Готовы найти в Google?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Зачем вам SEO?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары