banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность, (2018) Обзор

«Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность» Корейский театральный плакат

Режиссер: Пак Хун-Юнг
Продюсер: Ён Янг-Сик, Пак Хун-Юнг
В ролях: Ким Да-Ми, Джо Мин Су, Чой Ву Сик, Го Мин Си, Пак Хи Сун, Да Юн, Чой Юнг Ву, О Ми Хи, Ким Бьюнг Ок, Ли Джу Вон Ким Ха-На
Продолжительность спектакля 125 мин.

Пол Брэмхолл

Поскольку 2018 год приближается к концу, аппетит к женским боевикам, похоже, не снижается ни на Западе, ни на Востоке. Братья Warner, кажется, знают это, так что для их последнего набега на корейский рынок (следуя из Эпоха теней а также Единственный Всадник ), они, без сомнения, надеются создать новый вид роковой женщины. Показывая громоздкое английское название The Witch: Part 1. The Subversion (которое заметно шире, чем его корейский заголовок, который просто переводится как The Witch ), эта последняя запись в орудии корейского экшена идет для смешивания жанров, объединяя все от научной фантастики до ужасов и подростковой драмы.

Режиссер и сценарист Пак Хун Чжун, а менее 10 лет назад визитная карточка Хун Чжуна была известна как человек, который написал сценарии для Я видел дьявола а также Несправедливый всего лишь за короткий промежуток времени TW: P1.TS (как я сейчас буду ссылаться на него) уже в пятый раз сидит в кресле директора. После скромного дебюта с пьесой 2010 года « Шоудаун» Хун Чжун действительно отметил себя как режиссера, на которого стоит обратить внимание с его второкурсницей 2012 года Новый мир , В то время как его предыдущая работа не оправдала обещаний, показанных в его грандиозном гангстерском эпосе, оба 2015 года Тигр: сказка старого охотника и VIP- персону 2016 года, раздутые упражнения в хамстве и клише, видение того, как он воспринимает тему своего последнего, получило лучшее из моего любопытства.

Открытие TW: P1.TS задает тон, который для многих заставит услышать беспредел Я видел дьявола В то время как мы наблюдаем последствия в больничной палате группы детей, жестоко убитых ночью, кровь разбрызгивалась по стенам и каждой другой видимой поверхности. Под присмотром бесчувственного профессора (Джо Мин-Су, звезда Пьеты ) и ее правой руки (Пак Хи-Скор, которая также фигурирует в «Шоудауне и ВИП» Хун-Юнга), мы вскоре узнаем, что двое детей сбежали - одного маленького мальчика, которого быстро схватили, а другого - маленькую девочку, которая сбегает в густой лес, окружающий объект. В конце концов, из-за истощения от близлежащей фермы, ее обнаружил пожилой владелец (Чой Джун-Ву, также фигурирующий в VIP ), когда он раздает корма для своего скота до рассвета, и в конечном итоге его воспитывает он и его жена в маленький сельский городок. Так далеко, так Смолвиль .

Пройдем 10 лет спустя, и девочке сейчас 19 лет, и у нее репутация отличника в школе (я думаю, дети никогда не бросают школу в Корее), и у нее нет воспоминаний о том, что происходило до того, как ее нашли за пределами фермы. Играемые новичком Ким Да-ми, события в настоящем создают резкий сдвиг в тональности от зверского пропитанного кровью открытия. Да-ми делает привлекательного главного героя, и ее работа закрепляет не особенно привлекательные события, которыми занята первая половина TW: P1.TS - средства на ферму истощаются, цены на скот падают, а Да-ми принят Мама развивает болезнь Альцгеймера. Однако решение для всего вышеперечисленного приходит в форме реалити-шоу, представьте корейскую версию American Idol, которую ее лучшая подруга (играющая с досадным энтузиазмом Го Мин-си) уверена, что сможет победить. результат, который привел бы к тому, что она выиграет значительные призовые деньги.

Переход от детей, которых забили до смерти, к просмотру прослушиваний для шоу талантов может показаться днем ​​и ночью, однако шоу действительно служит повествовательной цели. Когда продюсеры спрашивают Da-mi, есть ли у нее какие-то уникальные таланты, краткий показ ее подарков по национальному телевидению заставляет ее твердо вернуться на радар, который принадлежит тем, кто пытался разыскать ее в течение последних 10 лет. , Хун-чжун, по сути, сделал большую бюджетную версию, которая, в основном, нацелена на подростковую аудиторию, сюжетного «персонажа с темным прошлым, пытающегося создать новую жизнь для себя». На самом деле сюжет практически идентичен недавнему инди-фильму, Убить ордер (даже вплоть до потери памяти), а также напоминание других аналогично структурированных щелчков действий, таких как Broken Path и Ниндзя убийца ,

Вскоре Да-ми оказывается в центре нежелательного внимания парня, который утверждает, что знает ее (Чой Ву-шик, Okja ), и чем больше их пути пересекаются, тем больше становится ясно, что он не просто чрезмерно привязанный поклонник. Вооруженный быстрым эскалацией характера, раздражающей привычкой вставлять английский язык в середину разговоров и силой, намного превосходящей способности обычного человека, не нужно быть гением, чтобы понять, кем на самом деле является Ву-шик. Итак, сцена готова - сможет ли Да-ми вспомнить вовремя, чтобы спасти свою приемную семью? Что же такого особенного в ней, на которую все еще охотятся 10 лет? И что это за персонажи - мутанты, супергерои, психопаты !? Хун-чжун держит нас в руках более чем через час, и когда приходит объяснение, оно приходит в форме смехотворно длинной экспозиции, любезно предоставленной Джо Мин Су. Отложите это, чтобы быть профессиональным риском сценариста, становящегося директором.

К счастью, хотя вторая половина пытается выступить на фронте действий, а также на экспозиции, потратив более часа на разработку сюжетных нитей, которые в конечном счете излишни для фильма типа TW: P1.TS на самом деле. Проснувшиеся способности Да-ми интересно смотреть, если не удивляют - она ​​может за считанные секунды выстрелить в комнату, полную людей (спасибо Джон Вик ), и оказывается, что он не такой слабый в силовом отделе. Похоже, Хун-Джунг наслаждается повышением фактора кровотечения, либеральным использованием поддельной крови и ломкой конечностей с безжалостной энергией. Мы даже получаем сцену из теплицы, вспоминая похожую среду, которая использовалась для Я видел дьявола , Несмотря на внутреннюю жестокость действия, трудно избавиться от ощущения того, что оно является производным от других аналогичных тематических местных постановок, только с большим количеством красного материала, чтобы выделить его.

Эффективность Da-mi напоминает о звездном повороте Ким Ок-бина в Злодейство и ее сверхмощные возможности кажутся более чем немного похожими на показы Пак Боонга в The Silenced . Однако, в отличие от обоих этих фильмов, в последнем фильме Хун Чжуна не хватает четко определенных злодеев со своими собственными целями. Помимо того факта, что они пытались разыскать Да-ми с тех пор, как она сбежала 10 лет назад, мы не слишком много узнаем о темных персонажах, которые экспериментируют с детьми. Почему они это делают и чем занимаются последние 10 лет? Предположительно, он не мог искать только Да-ми, поскольку ферма географически не так далеко от объекта, из которого она сбежала (в конце концов, она смогла бежать туда).

Вместо того, чтобы сосредоточиться на их мотивации, сценарий Хун-чжун в конечном итоге спотыкается о себя, добавляя слишком много сложности и вставляя бессмысленные сюжеты между злодеями, которые служат мало или бесполезно. Возникает конфликт между Мин Су и Пак Хи-скоро, играющим ее правую руку, который никогда по-настоящему не изучен, и в финале появляется три других суперсовременных подростка, которые присоединяются к Ву-шику, чтобы сразиться с Да-ми. Из всех персонажей, которые в конечном итоге бросают друг на друга, только у нескольких из них есть четкие цели, и даже они работают только в контексте того небольшого количества информации, которое нам дали. В то время как магия кино делает большую работу по созданию Да-ми как примитивной силы природы, в большинстве случаев кровопролития не хватает катарсиса, потому что остается слишком много вопросов, чтобы чувствовать себя полностью вовлеченными в хаос.

Нельзя утверждать, что TW: P1.TS отмечает приход нового нового таланта в форме Ким Да-ми, который управляет неловкими тональными сдвигами, которые 2-часовое время выполнения охватывает с апломбом, и продает каждую сцену, которую она в - будь то пение в шоу талантов или избиение лакея по мокрой от крови мякоти. Хун Чжун создал интересную предпосылку, однако количество времени, затрачиваемого на определенные сюжетные темы, непропорционально тому, о чем на самом деле его история, что делает его неровным и иногда изумительным опытом просмотра. Хотя часть 1 может отсутствовать в корейском названии, последняя сцена проясняет, что в пути должна быть еще одна партия, вероятно, в зависимости от того, удастся ли это в кассе. Если мы получим еще один раунд колдовства, то будем надеяться, что Хун Чон поймает на меньшее, больше подход, с большим вниманием на то, чтобы быть худым и подлым, и меньше на все остальное.

Рейтинг Пола Брэмхолла: 5.5 / 10

Похожие

Обзор событий: SMX London
На этой неделе мы посетили SMX London , огромная конференция по поисковому маркетингу, с программой Search Engine Land. В течение двух дней эксперты по SEA, SEO, социальным и мобильным технологиям представили свои идеи и лучшие практики, а также серию семинаров для стратегических сессий. Кто посещает? Преимущественно менеджеры по SEA и SEO, работающие в агентствах, а также те, кто работает в компании и
Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3
В прошлый раз мы смотрели на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям. Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении
"Мастер Солнца" Драма Обзор
Как установить и настроить параметры плагина SEO - Часть I
В первой части трех руководств будет рассказано, как сначала установить плагин Yoast SEO. Yoast WordPress Plugin SEO является одним из самых популярных плагинов SEO среди блоггеров. Этот плагин имеет много полезных функций, которые облегчают блоггерам настройку некоторых функций блога WordPress , особенно связанных с SEO или поисковой оптимизацией . Почему я должен использовать плагин Yoast
Sassy Go Go Корейский драматический обзор
Sassy Go Go (также называемый Cheer Up) рассказывает историю непопулярного танцевального клуба и элитной группы учеников с высокими достижениями в старшей школе. Обе группы вынуждены объединяться, когда их клубы объединяются в клуб поддержки,
Серия веб-трафика, часть 18: обмен ссылками с партнерскими сайтами
Даниэль Скокко Практика обмена ссылками в основном используется в целях SEO, но она также может быть использована для генерации трафика при правильной структуре. Ниже вы найдете, как вы можете использовать эту технику для генерации трафика на ваш собственный сайт или блог.
На странице SEO учебник
На странице SEO учебник На странице SEO является основой для любой стратегии SEO. Без сильной оптимизации на месте все остальные усилия по ранжированию будут тщетными. В то же время, только выполнение оптимизаций на месте и не использование других стратегий SEO не поможет вам также достичь тех верхних позиций по вашему целевому ключевому слову. В то время как на странице SEO является основой вашей стратегии, все элементы SEO работают вместе и подпитывают друг друга,
Разрушительные технологии Black Hat SEO, которых следует избегать в 2018 году. Часть I
... часть в целом. Не удивляйтесь, что читатели сделают то же самое. Дверной проем или Страницы шлюза: Дверной проем или Страницы шлюза - еще одна широко используемая практика Black Hat SEO, или мы можем сказать, адаптивный способ
5 советов по управлению репутацией в Интернете с помощью социальных сетей и SEO
0 Управление репутацией онлайн (ORM) - ключевой игрок в создании бренда и увеличении доходов бизнеса. Это самый важный фактор, который должен учитывать каждый
Обзор SEOPressor Connect - это работает? Kiler Бонус $ 997
Официальный веб-сайт: КЛИКНИТЕ СЮДА Если вы блоггер, работающий на веб-сайте WordPress, вы уже знаете, что поисковая оптимизация (SEO) действительно важна для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. По сути, это означает, что вы должны принести ваши
Премиум SEO Пакет WordPress Плагин
Premium SEO Pack - это следующее поколение плагинов для WordPress SEO и один из самых многофункциональных и продвинутых плагинов для профессиональной SEO вашего блога. Плагины для WordPress действительно сделал все легко и быстро в WordPress. Говоря о SEO ( поисковая оптимизация ), использование плагинов помогает поднять SEO

Комментарии

Как измерение может быть встроено как часть вашего плана?
Как измерение может быть встроено как часть вашего плана? Один хороший способ структурировать SEO-проекты - это два трехмесячных блока, а затем оценить, как вы преобразуете свои KPI на трехмесячном этапе. Ключевым моментом здесь является не частое осуществление проектов SEO, а структурированный план, который учитывает ваши ресурсы, соответствующую важность каждого проекта и количество ресурсов, необходимых для их выполнения. 5. Используйте программные решения для
Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления?
Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления? Продвигаются ли гуглеры на страницу 2? На какой трафик вы можете рассчитывать, если станете номером 1? Работа почти не завершена, когда ваш сайт достигает первой страницы Google ; это просто становится более конкурентоспособным и научным. И цифры доказывают это. Органические
Лучшая часть?
Лучшая часть? Каждый эпизод обозначается как «Новичок» или «Техник», поэтому вы можете решить, что слушать, исходя из своего уровня знаний. Ссылка на сайт https://therecipeforseosuccess.com/category/podcast/ Доступен на Бамбук Чалупа Как и его веселое название,
Часть № 2 - Почему это произошло ?
Часть № 2 - Почему это произошло ?: Если возможно, объясните, почему проблема возникла в первую очередь. Например, если у вас есть штраф за неестественные ссылки, вы можете объяснить, что вы наняли SEO-компанию, которой вы доверяли, но затем вы узнали, что они создают неестественные ссылки. Часть № 3 - Как вы это исправили ? Объясните, как вы устранили проблему в пошаговой процедуре. Google хочет убедиться, что вы приложили реальные
Так что же делать, если часть вашего старого контента теряет свою ценность?
Так что же делать, если часть вашего старого контента теряет свою ценность? Ну, вы можете снять его и заменить на 404, или вы можете просто оставить его. В любом случае, никто не посещает ваши старые пыльные архивы, верно? Неправильно. Один из моих самых популярных постов это тот , который я опубликовал в июне 2013 года. Я бы рискнул предположить, что некоторые из ваших
И лучшая часть?
И лучшая часть? Она встречается со всеми, а потом ей даже не нужно выбирать, с каким парнем в конце концов - все они получают девушку! Поговорите о том, чтобы съесть свой торт и съесть его тоже. Актеры рассматривают выгодно и заканчивают переговоры; После того, как кастинг будет завершен, Beauty Inside начнет сниматься позже в этом году для выпуска 2015 года. С помощью
Является привлечение вашей конкретной аудитории - нацеливание на свои болевые точки или ключевые вопросы о покупке - часть плана контента?
И лучшая часть? Она встречается со всеми, а потом ей даже не нужно выбирать, с каким парнем в конце концов - все они получают девушку! Поговорите о том, чтобы съесть свой торт и съесть его тоже. Актеры рассматривают выгодно и заканчивают переговоры; После того, как кастинг будет завершен, Beauty Inside начнет сниматься позже в этом году для выпуска 2015 года. С помощью
И если это новое, что заставило вас думать, что эта деятельность принесет вам клиентов?
И если это новое, что заставило вас думать, что эта деятельность принесет вам клиентов? Поговорите с другими о вашем бизнесе, сформулируйте описание, как если бы вы представляли его публично. Возможно, вам придется попробовать несколько раз. Важно наилучшим образом установить этот аспект: мета-описание будет первой точкой контакта, которую многие клиенты будут иметь с вами и с вашим брендом. Когда писать мета-описание Хотите верьте, хотите нет, но в этой статье
Вам нужна регулярная оптимизация или разовый обзор?
Вам нужна регулярная оптимизация или разовый обзор? А как насчет создания или удаления ссылок, контроля репутации или рекламы с оплатой за клик? Если вы все еще не уверены, подумайте о своей общей компании и маркетинговых целях. Какой рост вы надеетесь увидеть? Некоторые могут захотеть увидеть увеличение прямых продаж, в то время как другие компании надеются увеличить количество своих клиентов или улучшить показатели конверсии. Когда вы знаете, чего хотите добиться, вы будете знать, какие вопросы
Какова наша SEO деятельность?
Какова наша SEO деятельность? Выбор ключевых слов В каждой стратегии SEO фундаментальная часть покрывается анализом ключевых слов для поиска , которые выполняются с помощью профессиональных инструментов, что позволяет понять, какие из них генерируют больше трафика, и, таким образом, сосредоточить внимание на них. Выбор ключевых слов , как уже упоминалось, является очень важной частью каждой SEO-кампании. Мы не должны
Создание основы для публикации на вашем сайте устранит большую часть беспокойства, связанного с тем, «что я буду публиковать дальше?
Создание основы для публикации на вашем сайте устранит большую часть беспокойства, связанного с тем, «что я буду публиковать дальше?», Особенно если вы проделали предварительную работу по исследование ключевых слов и у вас есть общая дорожная карта вашего цели содержания , SEO С точки зрения SEO, структура ссылок вашего

Итак, сцена готова - сможет ли Да-ми вспомнить вовремя, чтобы спасти свою приемную семью?
Что же такого особенного в ней, на которую все еще охотятся 10 лет?
Почему они это делают и чем занимаются последние 10 лет?
Кто посещает?
Как измерение может быть встроено как часть вашего плана?
Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления?
Продвигаются ли гуглеры на страницу 2?
На какой трафик вы можете рассчитывать, если станете номером 1?
Лучшая часть?
Часть № 2 - Почему это произошло ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары