banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Лучшие инструменты управления проектами веб-дизайна на 2017 год

  1. # 1 активный коллаб
  2. # 2 Basecamp
  3. # 3 Асана
  4. # 4 Zoho
  5. # 5 Командная работа
  6. Лучшие инструменты управления проектами для вас
  7. Понравилась эта статья? У нас есть еще несколько инструментов для вас:

Веб-дизайн - это индустрия, которая нуждается в хороших менеджерах проектов и даже лучших инструментах управления проектами. В больших и маленьких командах нужно все организовывать, но при этом держать команду вместе, чтобы знать, когда нужно что-то делать и в каком порядке. Вот наш список лучших инструментов управления проектами для проектов веб-дизайна в 2017 году.

# 1 активный коллаб

Активный Коллаб это веб-инструмент управления проектами, один из лучших на рынке до сих пор. Он не требует установки программного обеспечения, а это означает, что все ваши данные безопасно хранятся в облаке, поэтому вы можете получить к ним доступ из любой точки мира, что отлично подходит для Millennials и всех тех компаний, которые работают в дороге.

Несмотря на то, что он был запущен как альтернатива Basecamp с открытым исходным кодом, почти год спустя, в 2007 году, он стал коммерческим. Десять лет опыта в управлении проектами, недавний редизайн, который по-прежнему учитывает текущие визуальные тенденции, и целый ряд экстраординарных функций - таких как несколько календарей, управление затратами и отличная фильтрация - делают Active Collab лучшим выбором для управления проектами веб-дизайна.

Десять лет опыта в управлении проектами, недавний редизайн, который по-прежнему учитывает текущие визуальные тенденции, и целый ряд экстраординарных функций - таких как несколько календарей, управление затратами и отличная фильтрация - делают Active Collab лучшим выбором для управления проектами веб-дизайна

Если вас все еще не убедили, вы можете попробовать его в течение целого месяца совершенно бесплатно.

# 2 Basecamp

Еще один веб-инструмент управления проектами, Базовый лагерь был в нашем предыдущем списке, но он оставался на высоком уровне, поскольку по-прежнему является одним из наиболее широко используемых инструментов PM. В 2015 году Basecamp выпустил третью версию, и его уникальность заключается в том, что он бесплатный для преподавателей и студентов. Существует также возможность попробовать его бесплатно в течение месяца.

Его расположение современное, интуитивно понятное, кроме английской версии по умолчанию, доступны также немецкий, испанский, французский, финский и японский языки.

# 3 Асана

Команды большие и маленькие, как Асана за то, что вы являетесь инструментом управления проектами как на веб-, так и на мобильном уровне, а это означает, что вы можете получать уведомления о работе вашей команды прямо в карман. Он был основан в 2008 году бывшими инженерами Facebook и запущен в 2011 году, что делает его очень молодым, но все же очень хорошим - на самом деле настолько хорошим, что такие команды, как Airbnb, Dropbox, Pinterest, Tesla Motors, NASA и многие другие решили использовать это!

Asana также предлагает бесплатную пробную версию Get Started для небольших команд (15 человек), так что вы можете попробовать ее, и если ваша команда веб-дизайна станет больше, вам, вероятно, придется использовать премиум-версию.

# 4 Zoho

Zoho Projects это приложение для управления проектами, предлагаемое Zoho и используемое более чем миллионом пользователей. Приложение доступно на 17 языках, включая английский, немецкий, французский, датский, голландский, чешский, шведский, японский и т. Д. После 15-дневной пробной версии вы также можете выбрать платную версию. Все данные хранятся в облаке, и Zoho использует новейшие технологии шифрования для обеспечения их безопасности.

Zoho также интегрирован со Службами Google и Dropbox, поэтому вы можете делиться своими файлами через них.

Для более полного руководства, вы можете проверить Углубленный обзор Zoho ,

# 5 Командная работа

Работа в команде это отличное программное обеспечение для управления проектами, которое может быть установлено на вашем компьютере, и вы можете носить его в виде приложения на вашем мобильном устройстве. Используемая PayPal, eBay, Disney, Spotify и Forbes, Teamwork действительно сближает команду и помогает организовать задачи любого рода: веб-дизайн, веб-разработка, написание веб-копий и т. Д. Она имеет чистую панель инструментов, все действия отслеживаются, и вы можете легко увидеть статус работы каждого.

Teamwork Projects интегрирована с Google Drive, Box и Dropbox, а также предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать.

Лучшие инструменты управления проектами для вас

Обратно к вам - использовали ли вы какой-либо из этих инструментов управления проектами на своем агентство веб-дизайна и какой? У вас есть новый инструмент, которым вы хотели бы поделиться с миром? Не стесняйтесь писать нам в комментариях ниже или на нашем facebook стр.

Понравилась эта статья? У нас есть еще несколько инструментов для вас:

Весна Савич

Она посвящает свое время изучению лучших средств общения, воплощению знаний в жизнь и является страстным читателем.

Последние сообщения от Весна Савич ( увидеть все )

Похожие

необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
Это из SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок,
Лучшие 20 Отзывчивых Тем WordPress 2017
модальность представляет очень чистый и аккуратный дизайн, который можно использовать для любого типа веб-сайта. Он поставляется с большим разнообразием
Пять инструментов SEO для Google, чтобы любить вас больше.
... для любого землян, который хочет улучшить свое веб-позиционирование. Прежде всего, мы сделаем разъяснения по делу: это не означает, что это руководство по SEO (пока) или не закроет в этом крошечном списке весь арсенал инструментов SEO, которые сегодня мы можем использовать для тех людей, которые, написав так много мыслей в позиционировании мы уже целый день разговариваем со своими семьями, используя синонимы, множественное число определенного слова или даже
Инструменты быстрого SEO-анализа, используются ли они?
Я думал о том, чтобы написать статью о том, как вручную выполнить быстрый SEO-анализ веб-сайта, чтобы узнать, выиграет ли бизнес от найм эксперта по SEO и первым шагом был поиск в Google «Быстрого SEO-анализа», в котором преобладают инструменты быстрого SEO-анализа, а не способы быстрого анализа сайта.
Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3
В прошлый раз мы смотрели на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям. Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении
SEOlympics: лучшие маркетинговые блоги Германии
... лучшие блоги о SEO и онлайн-маркетинге из Германии в этом месяце. Оказывается контент-маркетинг важен для немецких компаний , На самом деле, похоже, что он на подъеме. Согласно исследованию из HORIZONT (немецкая онлайн-медиа-платформа),
Международные SEO стратегии на 2018 год
... инструменты: • Планировщик ключевых слов Google - делает большую работу, позволяя пользователям проводить исследования ключевых слов на конкретных языках и в разных странах. • Википедия - это отличный ресурс для поиска важных слов, связанных с вашим продуктом или сайтом. Все, что сшито или появляется в нижнем колонтитуле, должно рассматриваться как критическое
Лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса
... для малого бизнеса Не за горами 2019 год, вам нужно вооружиться лучшими инструментами SEO для вашего бизнеса. Это поможет вам продвигать и повышать узнаваемость вашего бренда наиболее эффективным и экономичным способом. Ниже представлены лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса, которые вы можете изучить в 2019 году.
Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
Если вы прочитали мой предыдущий пост о лучшие практики SEO Я упомянул, что одним из наиболее важных элементов поисковой оптимизации является оптимизация на странице (или на сайте) или, для целей этого поста, часть WordPress, которая имеет дело с «кодом». WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80% механизмов SEO в соответствии с
Плюсы и минусы веб-дизайна Parallax
Плюсы и минусы параллакс-прокрутки веб-дизайна 3 мая 2017 Параллакс веб дизайн плюсы и минусы Около 5 или 6 лет назад тенденция стала смело вступать в ландшафт веб-дизайна - веб-сайт параллакса. Это, возможно, чаще называют прокруткой веб-сайта. Там, где ранее
На странице SEO контрольный список: блоги для людей и поисковых систем
... лучшие практики написания контента в 2018 году , Связанные инструменты SEMrush SEO контент-шаблон дает вам полный список семантически связанных ключевых слов для тех, для которых вы планируете создавать контент. Там же вы найдете примеры контента, который топ-10 сайтов ранжируют на своих страницах.

Комментарии

Понравилась эта статья?
Понравилась эта статья? Пожалуйста, помогите мне поделиться с помощью красной кнопки.
Если у вас есть несколько отрицательных отзывов без огромного количества положительных отзывов, чтобы компенсировать ущерб, что люди собираются делать?
Если у вас есть несколько отрицательных отзывов без огромного количества положительных отзывов, чтобы компенсировать ущерб, что люди собираются делать? Они узнают - интеллектуально - что эти обзоры могут быть поддельными или не отражают ваш бизнес, но они не воспользуются этим шансом. Они перейдут к следующей компании, а затем к следующей, пока не найдут ту, которая кажется безопасным выбором. Так что - когда сталкиваешься с этим, это может показаться немного ошеломляющим.
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт?
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт? Можете ли вы позволить себе КПП? Стоимость, конечно, является фактором, поскольку вы должны заплатить за ставку за условиями, которые вы хотите показать. Вы амбициозны в своих целях видимости? Вам следует подумать о том, насколько важно
У вас есть какие-нибудь советы по SEO для Joomla?
У вас есть какие-нибудь советы по SEO для Joomla? Я мог бы продолжать и предлагать множество советов по SEO для сайтов Joomla, но я хотел показать вам, что следование этим простым советам может реально помочь вашему сайту занять место в поисковых системах. Но, если у вас есть несколько замечательных советов по SEO, которые действительно помогли вашим сайтам на Joomla, сообщите нам об этом, добавив свой совет ниже в области комментариев.
У вас есть предпочтения для какого-либо автора?
У вас есть предпочтения для какого-либо автора? От редактора
У вас есть голландский и фламандский веб-сайт?
У вас есть голландский и фламандский веб-сайт? И они в значительной степени идентичны? Даже тогда Google признает это как дублированный контент . Так что он покажет только одну: голландская версия для голландцев, фламандская для фламандских. Конечно, если вы поможете правильным теги добавить. Handy! Vervlaams
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте?
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте? На самом деле, если у вас есть хорошая история и внутренний блог, на котором можно ее опубликовать, не думайте об этом и не размещайте ее там. Также используйте это для преобразования устройств, таких как баннеры с призывом к действию и различные кнопки, чтобы подтолкнуть пользователей к бизнес-контенту . Релизы и выпуски статей могут быть полезны для повышения
У вас есть вопросы или вам нужна помощь?
У вас есть вопросы или вам нужна помощь? Вы уже знаете, что Xploradores мы в вашем распоряжении :-)
Есть ли у вас какие-либо советы, чтобы дать мне возможность улучшить позиционирование наших сайтов?
Есть ли у вас какие-либо советы, чтобы дать мне возможность улучшить позиционирование наших сайтов? Я буду рад включить больше советов, чем больше, тем лучше! Я надеюсь, что этот пост помог вам и помог улучшить SEO. Дайте мне свое мнение, ваши предложения и ваши предложения по улучшению. До встречи в комментариях!
Зачем ставить под сомнение репутацию вашей компании, если у вас уже есть превосходное качество сотрудников?
Зачем ставить под сомнение репутацию вашей компании, если у вас уже есть превосходное качество сотрудников? Мы получим это! Партнерство с этой компанией по перепродаже услуг SEO Вам нужна качественная и надежная компания, с которой вы можете сотрудничать, чтобы помочь своим клиентам, предлагая услуги SEO. Тот! Компания имеет очень хорошо осведомленную команду писателей, редакторов и разработчиков, которые исключительны в том, что они делают. Они знают SEO, правильную
49. Есть ли у вас субдомены?
49. Есть ли у вас субдомены? Как и в предыдущем разделе, если у вас есть несколько поддоменов, поместите их в Google Search Console как новые свойства, чтобы получить все данные о них. 50. Много разновидностей контента Если вы создаете новый контент, подумайте о том, как вы можете перенести его в формат видео, в прямом эфире на Facebook или в слайдшоу презентаций и т. Д. 51. Не забудьте добавить свой IP-адрес в Google Analytics Я не

У вас есть новый инструмент, которым вы хотели бы поделиться с миром?
Понравилась эта статья?
Понравилась эта статья?
Если у вас есть несколько отрицательных отзывов без огромного количества положительных отзывов, чтобы компенсировать ущерб, что люди собираются делать?
Если у вас есть несколько отрицательных отзывов без огромного количества положительных отзывов, чтобы компенсировать ущерб, что люди собираются делать?
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт?
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт?
Можете ли вы позволить себе КПП?
Вы амбициозны в своих целях видимости?
У вас есть какие-нибудь советы по SEO для Joomla?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары