banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3

В прошлый раз мы смотрели на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям.

Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении объема входящих ссылок на веб-страницу, чтобы получить хороший рейтинг для определенных терминов и фраз, но и принять во внимание качество обратных ссылок с точки зрения авторитета исходной страницы.

Где вы можете найти соответствующие описательные ссылки, которые помогут передать доверие и полномочия на ваш веб-сайт? Подумайте о том, чтобы просмотреть, а затем совершить набег на входящие ссылки конкурирующих сайтов, чтобы начать. Несколько высококачественных входящих ссылок иногда могут изменить мир к лучшему, если мир состоит в улучшении позиционирования вашего сайта в поисковых системах. По крайней мере, поиск и приобретение нескольких высококачественных ссылок поможет вам сравниться с результатами конкурирующих сайтов. Все, что вам действительно нужно, это место для начала.

Получить картину?

Инструмент, который может помочь вам визуализировать связующую вселенную ваших конкурентов, - это TouchGraph Браузер Google , TouchGraph представляет гибкие изображения, которые показывают сеть связи между веб-сайтами, отфильтрованную через базу данных связанных сайтов Google. Вы можете использовать TouchGraph браузер Google двумя способами. Одним из способов является проверка связей по ключевому слову; Другой способ заключается в просмотре связей ссылок URL по URL. Вот как выглядят результаты для [тренажеров] с точки зрения связанных сайтов и тем, связанных с фразой:

нажмите, чтобы увеличить
нажмите, чтобы увеличить

TouchGraph Google Browser позволяет вам легко просматривать сеть похожих страниц в Google. Обратите внимание, что определение «похожих страниц» в Google не является прямым представлением входящих или исходящих ссылок. Важным элементом является то, что взаимные ссылки способствуют тому, что показывает TouchGraph Google Browser. Использование TouchGraph поможет вам понять, как можно использовать разные фразы, чтобы вы могли опираться на центральную тему [оборудование для упражнений], используя при этом разнообразные якорные тексты в своей стратегии связывания. Как показано ниже, вы можете детально изучить различные темы, чтобы лучше понять связи между фразами:

нажмите, чтобы увеличить
нажмите, чтобы увеличить

В поисках хабов

Однако, чтобы найти действительные цели ссылки, вы можете попробовать использовать инструмент поиска хабов, где хаб является центром активности или интереса среди связанных фраз. Концентраторы - это центр, вокруг которого вращаются разные темы. Поиск и получение ссылок из хаба - это часть общей стратегии линковки, которую нельзя игнорировать.

Hub Finder веб-инструмент ищет концентраторы, используя данные из Yahoo API , Разработано Аароном Уоллом в SEO Книга , Hub Finder позволяет находить сайты, которые ссылаются на общие ресурсы. Запуск доменов из результатов нашей первой страницы для результатов поиска [тренажеров] через Hub Finder показывает потенциальные возможности связывания, потому что он показывает, куда ссылаются конкурирующие сайты и, возможно, ваш сайт нет:

нажмите, чтобы увеличить
нажмите, чтобы увеличить

Страницы-концентраторы, которые ссылаются на связанные ресурсы, могут предоставить мощные ссылки, которые помогут повысить релевантность вашего сайта целевым словам и фразам. Hub Finder быстро и лаконично устраняет эти возможности, основываясь на общем авторитете адресата. Hub Finder раньше был бесплатным для всех. Но 403 ошибки становятся проблемой для инструмента, когда API ( определять ) запросы были исчерпаны за день. Следовательно, Hub Finder теперь является частью набора SEO инструменты Доступна с SEO Бронируйте с премиальной ежемесячной подпиской, хотя некоторые зеркала этого инструмента все еще доступны бесплатно, если вы посмотрите достаточно внимательно.

Если вы хотите добывать хабы для себя и не возражаете против тяжелой работы, вы можете скачать внешние профили связывания ваших конкурентов с Yahoo Site Explorer и сопоставьте результаты в электронной таблице, чтобы найти общие цели связывания. Получив результаты, сравнительно легко начать получать высококачественные входящие ссылки, по одной ссылке за раз.

Уважать своих старейшин?

Это общепринятая теория, что возраст веб-сайта является основным фактором, определяющим авторитет домена в поисковых системах. Идея состоит в том, что чем старше домен, тем больше ссылочных прав он получает со временем, поэтому устаревший домен будет иметь небольшое преимущество в рейтинге поисковых систем.

Хотя большинство маркетологов поисковых систем используют инструменты возраста домена, чтобы определить, стоит ли покупать конкретный домен, вы также можете использовать инструменты возраста домена, чтобы определить причины, по которым домены конкурентов ранжируются лучше, чем новый домен.

Существует множество инструментов для работы с доменами, доступных как плагины и надстройки для браузеров. Два наиболее популярных веб-инструмента для определения возраста домена доступны по адресу SEO чат а также Webconfs.com , Помните, что возраст домена является лишь одним из многих сигналов, которые поисковые системы получают при оценке авторитета домена. Ключ должен понять, какие ссылки учитываются, а какие нет. В следующий раз мы рассмотрим потенциальные возможности по созданию ссылок.

Ваша компания или клиент предлагает один из лучших продуктов или услуг онлайн-маркетинга? Назначьте это сейчас за одну из премий ClickZ Marketing Excellence Awards 2009!

Похожие

SEO
... часть алгоритма, есть еще много других факторов, помимо тех, которые используются в качестве алгоритмов. Для тактики SEO важно повысить рейтинг, вы должны создавать ссылки, которые имеют отношение к ключевым словам и содержанию. 5. Целостность социальных сетей . Получение обратных ссылок часто выполняется веб-мастером посредством построения ссылок и контент-маркетинга. Контент маркетинга - это тактика, распространяющая контент в других средствах массовой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO анализ сайта
... анализ, точная оценка исходной ситуации, слабых и сильных сторон, стратегии, которые необходимо принять, чтобы проявиться и выделиться, и так далее. Мы уже говорили об этом в нескольких статьях, например в Как найти в Google "Или в" Как оценить качество сайта ». Сегодня мы идем дальше и предлагаем вам предложение, от которого
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
... seo.es/"> SEO Клиника ', который мы посетили. В этом году в Барселоне основной акцент был сделан на девизе «Сделай сам», то есть на использовании инструментов оптимизации, позволяющих обнаруживать новые возможности и улучшать SEO более автоматизированным способом, просматривая все данные самостоятельно. Мероприятие было проведено через разных докладчиков, которые объяснили инструменты,
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... анализа, оптимизации, расшифровки и мониторинга изменений сайта. Вот необходимый выбор для сохранения, обмена и всегда на расстоянии одного клика. Google - Сложно обойтись без инструментов, предлагаемых Google. Я оставляю вам самые используемые и полезные: Google Analytics необходимо проверить статистику сайта, Инструмент для веб-мастеров
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... частью маркетингового проекта и может быть очень эффективным на начальном этапе разработки и стадии. дизайн сайта , В настоящее время осведомленность администраторов веб-сайтов во Вьетнаме в частности и в мире в целом признает оптимизацию веб-сайтов, поэтому поисковые системы указывают на очень мало. Пользователи не знают о важности оптимизации веб-сайта или создания методов, на которые указывают поисковые системы. В

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний? Итак, главное отличие SEO Monster от других SEO-компаний в Дублине состоит в том, что мы стремимся поставить клиента на первое место, мы только создаем реалистичные SEO-кампании, которые, как мы знаем, мы можем достичь. Мы всегда следим за лучшими потребностями наших клиентов, мы считаем, что их успех является ключом к обеспечению нашего успеха, поэтому мы пойдем сквозь стены, чтобы наш SEO не уступал никому в отрасли.
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Есть хорошие SEO и плохие SEO?
Есть хорошие SEO и плохие SEO? Наверное, да. Вопрос в том, насколько хорош SEO и чем отличается от другого, который выполняет посредственную работу. Я не SEO, я никогда не был, и вряд ли в будущем я буду зарабатывать себе на жизнь позиционированием веб-страниц. Мне повезло, что я следил и знал многих оптимизаторов в моей личной и профессиональной жизни. Фото права
Какие инструменты SEO используются экспертами по поисковой оптимизации?
Какие инструменты SEO используются экспертами по поисковой оптимизации? Инструменты торговли, инструменты анализа варьируются от консультанта к консультанту: каждый предпочитает и знает свои собственные (сегодня почти все платежные инструменты автоматизируют многие виды деятельности, которые в прошлом требовали времени и энергии). Вот краткий обзор самых популярных: Google Trend Google Search Console Google Analytics. Затем
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные

Где вы можете найти соответствующие описательные ссылки, которые помогут передать доверие и полномочия на ваш веб-сайт?
Получить картину?
Уважать своих старейшин?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары