banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEOlympics: лучшие маркетинговые блоги Германии

Если вы немного разочарованы, лето подошло к концу, у нас есть кое-что, что может вас взволновать: Октоберфест.

Несмотря на название, Октоберфест фактически начинается в третью неделю сентября. В то время как праздники, очевидно, включают в себя выпивку от Hofbräuhaus München, Spaten-Franziskaner-Bräu, Paulaner Bräu, Löwenbräu, Hacker-Pschorr Bräu и Augustiner Bräu, Oktoberfest также представляет собой обширную 16-дневную ярмарку, которая включает в себя все от конкурсов до потребления местных фаворитов, таких как Weisswurst, Brez'n или Obatzda.

Так как у нас на уме Октоберфест, просто имело смысл выделить лучшие блоги о SEO и онлайн-маркетинге из Германии в этом месяце.

Оказывается контент-маркетинг важен для немецких компаний , На самом деле, похоже, что он на подъеме. Согласно исследованию из HORIZONT (немецкая онлайн-медиа-платформа), в 2013 году 43 процента маркетологов планировали увеличить свой бюджет на контент-маркетинг, а еще 50 процентов планировали увеличить бюджет.

Еще интереснее было то, как маркетологи рассматривали контент-маркетинг.

  • 58% считают, что контент-маркетинг - это новый канал коммуникации, который фокусируется на обмене информацией между брендом и его целевой группой.
  • 40% считают, что контент-маркетинг должен быть ориентирован на качественный контент и креативную коммуникацию этого контента.
  • 35% заявили, что контент-маркетинг передает информацию целевой аудитории по каналам социальных сетей.
  • 18% считают контент-маркетинг стратегией привлечения клиентов.

Германия может быть не так известна, как англоязычные страны в отношении контент-маркетинга, но все это может измениться очень скоро.

Немецкие маркетологи осознают его важность и полностью придерживаются тактики.

Чтобы доказать это, мы хотели бы поделиться с блогами ведущих маркетологов в Германии. Как всегда, мы выбрали блоги на основе субъективных критериев, таких как голос, контент-стратегия и качество.

Если мы забыли включить блог, который, по вашему мнению, достоин, добавьте ваше предложение в разделе комментариев ниже. Наконец, следующий список не в определенном порядке.

Наконец, следующий список не в определенном порядке

Для хорошего процента SEO сообщества Маркус Тандлер не нуждается в представлении. Он начал работать с SEO еще в 1998 году, до приезда Google в Германию. С тех пор мистер Тандлер создал невероятное резюме. Он был одним из основателей одной из самых инновационных немецких компаний OnPage.org, организует мероприятие SEOktoberfest, посвященное SEO, и выступал на таких глобальных мероприятиях, как TEDx, LeWeb, The Next Web, стратегии поисковых систем, SMX и веб-сервис O'Reilly web2.0expo. ,

Он также ведет собственный блог Mediadonis, который отлично справляется со сближением мирового SEO-сообщества, продвигая такие благотворительные акции, как благотворительность SEOktoberfest. В блоге также есть интервью с лидерами отрасли и даже есть гостевые посты от доктора Марка Лаукемана. Это одна из самых уникальных функций, которые мы видели в маркетинговом блоге, поскольку доктор Лаукеманн - юрист с более чем 15-летним опытом работы в онлайн-маркетинге.

Олаф Копп (Olaf Kopp) управляет группой входящего онлайн-маркетинга Aufgesang, которая специализируется на входящем маркетинге, Google AdWords, SEO и веб-аналитике. Копп работает с SEO и AdWords с 2005 года, является автором электронной книги AdWords-Optimierung и одним из организаторов SEAcamps.

С 2012 года блог Aufgesang Inbound Online Marketing написал сотни статей, посвященных SEO, входящему маркетингу, AdWords, контент-маркетингу и маркетингу в социальных сетях. В блоге размещены гостевые посты от самых уважаемых лидеров отрасли Германии. Один из наших е Аворите статьи написанный г-ном Олафом, объясняет, что такое контент-маркетинг и почему не имеет смысла использовать его в целях SEO.

Одним из самых известных личностей в SEO-индустрии Германии является Карл Кратц, который активно занимается онлайн-маркетингом с 1996 года. Фактически, Карл Кратц был одним из первых разработчиков тактики онлайн-маркетинга. Он также является автором «Интернет-маркетинга Shark Pool» и «Целевая страница SEO».

Что выделяет статьи, так это видео, используемые для разделения контента. Увидеть «Хороший контент. Вещество, пульс » В качестве примера. Хотя сообщения блога в основном посвящены контент-маркетингу, г-н Крац также обсуждает другие темы, например, гостевой пост, посвященный теме Законность веб-инструментов отслеживания ,

SUMAGO была основана в 2004 году Марко Янком. Марко - еще один ведущий эксперт по SEO в Германии, который занимается SEO-блогом SEOnauten, подкастом Radio4SEO и SEO Campixx. К 2011 году Марко стало «скучно», поэтому он привлек команду SEO-звезд, состоящую из звезд, состоящую из Стефана Рудольфа, Амиры Хуссейн и Эми Херцстарк.

Блог SUMAGO делает хорошую работу по балансированию SEO и контент-маркетинга с такими статьями, как Google и Сети Связи , Есть также семинары и консультации для всех ваших потребностей онлайн-маркетинга. Нам также нравится уникальный мотив сайта, вдохновленный военными, но с цветами, выходящими из оружия.

Conversion Force в первую очередь фокусируется на оптимизации конверсии и целевых страницах. Тем не менее, в блоге также содержатся полезные факты, цифры и контрольные списки, которые можно использовать для повышения уровня конверсии. В Conversion Force также представлены последние отраслевые новости, вебинары и загружаемый контент, например электронные книги и инфографика.

Компания Conversion Force находится в ведении Web Arts AG, ведущего немецкого агентства по оптимизации разговоров. Старший консультант этой инновационной компании - Андре Морис - автор книги «Оптимизация конверсий» и организатор лагеря саммитов по конверсии и конверсии.

Бьорн Тантау работает с социальными сетями, SEO, линкбилдингом и интернет-маркетингом более 14 лет. Он также является старшим менеджером по входящему маркетингу в TESTROOM GmbH, написал книгу о Google+ и выступал на ведущих отраслевых мероприятиях.

Блог г-на Тантау содержит образовательные советы и последние новости, которые помогут повысить эффективность вашего контент-маркетинга, например: 12 советов, чтобы гарантировать успех в маркетинге на Facebook , Однако, поскольку г-н Тантау имеет опыт работы во многих областях, есть также посты о SEO, социальных сетях, партнерском маркетинге, оптимизации целевых страниц и создании сайтов.

Блогом Angron руководит Андреас Граап, который с 1997 года является предпринимателем и консультантом по онлайн-маркетингу. Г-н Граап создал несколько успешных онлайн-предприятий, спикер на ведущих отраслевых мероприятиях и автор бесплатных электронных книг, таких как Руководство по входящему маркетингу.

Помимо того, чтобы быть в курсе последних обновлений и новостей, г-н Граап также предлагает интригующие статьи, такие как «Создание ссылок с помощью контент-маркетинга» и «Как превратить посетителей в покупателей».

121Watt был основан Александром Холлом в 2008 году. Г-н Холл, который ранее был директором AltaVista и Yahoo и управляющим директором kalaydo.de, использовал свой опыт, чтобы создать консалтинговое агентство, которое поможет другим понять и улучшить кампании по контент-маркетингу.

Хотя 121Watt активно участвует в конференциях и социальных сетях, их блог также чрезвычайно полезен. Например, в блоге есть статья о 20 советов по внедрению контент-маркетинга , Другие темы включают в себя все от SEO, социальных сетей, оптимизации конверсии и веб-аналитики. В верхней части блога 121Watt также предлагает семинары, маркетинговые инструменты, официальные документы и электронные книги.

Блог Online Marketing Rockstars может идти в ногу с тенденциями в большей степени, чем их коллеги - мы не видели много других блогов интервью 13-18 лет чтобы узнать, что будет следующей большой вещью. Кроме того, мы являемся поклонниками их обещания «Один пост в день». Возможно, это звучит не очень впечатляюще, но кажется, что это трудное обещание выполнить, когда вы заняты консультированием.

Ежедневные темы также включают интервью с некоторыми впечатляющими отраслевыми фигурами, такими как генеральный директор Reddit. На правой боковой панели также есть красивый аккуратный биткойн-виджет, который отслеживает значение биткойна бренда.

Блог Talkabout, основанный Мирко Ланге, юристом и специалистом по связям с общественностью с более чем 20-летним опытом, нацелен на то, чтобы помочь клиентам создать потрясающий контент, начать беседу, а затем конвертировать. Используя свои знания и опыт, г-н Ланге может успешно донести свою мысль до статей, которые идут вразрез с типичными статьями контент-маркетинга - посмотрите Социальные медиа - это в основном стратегия, а не диалог В качестве примера.

Другие популярные посты в блоге посвящены мониторингу социальных сетей и стратегическому контент-маркетингу - не только от Мирко Ланге, но и от команды специалистов, которые делятся своим прошлым опытом и знаниями в блоге. Помимо информационных статей, блог Talkabout также включает инфографику, маркетинговые инструменты и учебные занятия.

Был наш список лучших маркетинговых блогов в Германии! Мы правильно поняли? Или мы пропустили пару? Если это так, пожалуйста, поделитесь своими любимыми немецкими блогами в комментариях.

Похожие

Лучшие 20 Отзывчивых Тем WordPress 2017
модальность представляет очень чистый и аккуратный дизайн, который можно использовать для любого типа веб-сайта. Он поставляется с большим разнообразием
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
кто Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты
Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
... лучшие практики SEO Я упомянул, что одним из наиболее важных элементов поисковой оптимизации является оптимизация на странице (или на сайте) или, для целей этого поста, часть WordPress, которая имеет дело с «кодом». WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80% механизмов SEO в соответствии с Мэтт Каттс (Google Spam Chief). Хотя это и правда, это не значит, что вы не можете улучшить его дальше, и именно
Гранд-Рапидс SEO | Паук Маркетинг Групп | Лучшие поисковые рейтинги
Что делает сайт без SEO а объявление на желтой странице общего? Мало кто когда-либо увидит это! Поисковая оптимизация продолжает оставаться наиболее эффективным способом получения информации о вашем бизнесе
Лучшие команды поиска Google для SEO и контент-маркетинга
Доска на тему: Пять самых важных команд поиска Google для поисковых оптимизаторов Поисковые операторы Google , также называемые командами поиска Google , происходят из давно забытого времени, когда результаты поиска оставляли желать
Лучшие способы увидеть, что в тренде на Youtube
Проверка того, что в тренде YouTube это один из самых надежных способов определить, какой контент будет популярен. Большинство гуру и опытных пользователей сайта порекомендуют посмотреть эти данные перед тем, как принять решение о следующем видео, которое вы будете снимать - или, по крайней мере, когда его выпустить, так как многие темы могут регулярно исчезать и появляться, а также выходить из моды. ,
Лучшие книги по интернет-маркетингу для чтения в 2017 году
Оцените эту статью Я подготовил этот сборник с 6 из лучших книг по интернет-маркетингу для чтения в 2017 году. Поскольку мир онлайн-маркетинга не может быть остановлен - или вы ежедневно перерабатываете, или через три месяца вы устареете, - в течение года я трачу много времени на поглощение информации, обучение и чтение
Лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса
... лучшие стратегии SEO и использовать самые эффективные инструменты SEO, чтобы ваш бизнес работал. Лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса Не за горами 2019 год, вам нужно вооружиться лучшими инструментами SEO для вашего бизнеса. Это поможет вам продвигать и повышать узнаваемость вашего бренда наиболее
Лучшие инструменты SEO по мнению 40 экспертов SEO
На рынке представлен широкий спектр инструментов SEO. Но какой лучший инструмент SEO? Я задал 45 SEO-специалистам из Нидерландов и за рубежом следующий вопрос: «Если вам разрешено использовать 3 SEO-инструмента для всех ваших SEO-кампаний, какие 3 инструмента вы бы выбрали?» В этом исследовании я хочу выяснить, какие, по мнению экспертов, лучшие инструменты SEO на рынке. Что касается инструментов SEO, в Интернете есть много топ-листов
Внедрение SEO в маркетинговые стратегии вашего контента
Большинство специалистов по маркетингу согласны с тем, что контент-маркетинг является важным винтиком в SEO . Исключительный контент, который обеспечивает ценность и цель, может зарабатывать ссылки естественным образом, подпитывая авторитет веб-сайта и общий потенциал рейтинга. Когда стратегии контент-маркетинга пронизаны тонкими слоями SEO и таргетинга на ключевые слова, потенциал для достижения большей видимости в поисковых системах резко возрастает. Это может усугубить
Лучшие SEO сервисы, решение для больших 5 SEO сервисов, 500 руб. В год и в месяц
обслуживание лучший и надежным является правильным решением для успеха в онлайн-бизнесе. Как эксперт службы SEO Я сделал все возможное обученный с различными стратегиями оптимизации сайта, начиная с стратегий оптимизации, которые не

Комментарии

С управляемого хостинга Лучшие услуги веб-хостинга: общий, VPS и выделенный Лучшие услуги веб-хостинга: общий, VPS и выделенный Ищете лучший веб-хостинг для ваших нужд?
Если фотография - ваша страсть, и вы хотите, чтобы мир взглянул на вашу работу, то вам нужен эффективный веб-сайт портфолио. Если вы не разбираетесь в технологиях, не позволяйте этим словам сбить вас с толку - у вас есть выбор из множества создателей портфолио фотографий. Вам просто нужно знать, сколько вы готовы потратить на это. Хорошая новость заключается в том, что сайты с фотографиями можно создавать бесплатно!
И как Google узнает, какие страницы самые лучшие?
И как Google узнает, какие страницы самые лучшие? В этом списке советов вы узнаете, какие методы использует Google, чтобы знать как. Если вы хотите узнать больше, я оставлю вас это супер SEO руководство Настоятельно рекомендуется Бруно Васкес-Додеро . СОВЕТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ ВАШЕГО ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO
Каковы лучшие показатели эффективности для измерения SEO?
Каковы лучшие показатели эффективности для измерения SEO? KPI должны быть осязаемыми данными, чтобы оценить актуальность оптимизации SEO . При регулярной оценке можно внимательно следить за эффективностью вашего SEO. У каждой компании и бизнес-направления будут более крупные и более релевантные ключевые показатели эффективности, чем у других, и персонализированный отчет. Наиболее интересные KPI следующие. Органическое исследование Органический
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?
Хотите получать наши лучшие статьи?
Хотите получать наши лучшие статьи? Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое обеспечит вам лучшие позиции в результатах поиска Google?
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое обеспечит вам лучшие позиции в результатах поиска Google? Не стесняйтесь больше и свяжитесь с нами без обязательств по +32 38080242 или [email protected]. Наши услужливые сотрудники с удовольствием проконсультируют вас по поводу широких возможностей в поисковой оптимизации и SEO.
Мы все можем согласиться с тем, что лучшие сайты предназначены как для пользователей, так и для поисковых систем, верно?
Мы все можем согласиться с тем, что лучшие сайты предназначены как для пользователей, так и для поисковых систем, верно? Это означает, что вы никогда не должны жертвовать красотой ради функциональности или наоборот. Проверьте свой веб-сайт на наличие следующих шести распространенных ошибок, чтобы увидеть, мешает ли ваш красивый дизайн вашим страницам занимать высокие позиции в поисковых системах. Ошибка 1: отсутствуют теги H1 (особенно на домашней странице)
Кто их лучшие 5 конкурентов?
Кто их лучшие 5 конкурентов? Важно знать, что нужно для победы над конкурентами, поскольку это будет диктовать тип пакета SEO ты предлагаешь. Более жесткая конкуренция означает, что потребуется больше работы. Я рассматриваю это как одну из самых важных частей того, как подготовить предложение по SEO. Если вы ошибетесь, вы начнете не с той ноги, поставите неправильные ожидания и разрушите возможность долгосрочных
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Вы ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense?
Вы ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense? Хотите больше CTR и RPM от рекламы? Если это так, вы находитесь в правильном месте. Как вы знаете, Adsense - это продукт Google, который позволяет нам показывать контекстную рекламу в блоге, и это самый простой способ монетизации блогов. Вы можете легко размещать объявления в разных слотах своего блога, но слишком большое количество объявлений приводит к наказанию аккаунта Google AdSense. Но если вы выберете
Как вы будете выбирать лучшие ключевые слова?
Как вы будете выбирать лучшие ключевые слова? Перейдите к первому отчету инструмента подсказки ключевых слов под названием «Получить предложения», введите тему своего сайта, произнесите «ресторан морепродуктов» и получите предложения по ключевым словам . Проанализируйте список и выберите ключевые слова, которые наиболее соответствуют вашей теме и имеют высокую скорость поиска и желательно меньшую конкуренцию, чтобы вы могли занять какую-то нишу. 2. Организуйте

Мы правильно поняли?
Или мы пропустили пару?
Но какой лучший инструмент SEO?
Я задал 45 SEO-специалистам из Нидерландов и за рубежом следующий вопрос: «Если вам разрешено использовать 3 SEO-инструмента для всех ваших SEO-кампаний, какие 3 инструмента вы бы выбрали?
И как Google узнает, какие страницы самые лучшие?
И как Google узнает, какие страницы самые лучшие?
Каковы лучшие показатели эффективности для измерения SEO?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Например, как быстро ваша страница загрузки?
Хотите получать наши лучшие статьи?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары