banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Плюсы и минусы веб-дизайна Parallax

Плюсы и минусы параллакс-прокрутки веб-дизайна

3 мая 2017

Параллакс веб дизайн плюсы и минусы Параллакс веб дизайн плюсы и минусы

Около 5 или 6 лет назад тенденция стала смело вступать в ландшафт веб-дизайна - веб-сайт параллакса. Это, возможно, чаще называют прокруткой веб-сайта. Там, где ранее доступ к бизнес-страницам осуществлялся с помощью нажимаемых «вкладок» - «Домашняя страница», новая тенденция означала, что пользователи могли просматривать целые веб-сайты, прокручивая их вниз.

Это визуально эффективно

Сайт параллакса превосходен с точки зрения визуального эффекта и графики. Тем более, что мы по-прежнему видим, что некоторые из крупнейших брендов (например, Apple) используют больше визуального контента, чем текста. Сайт Parallax - это способ мгновенно удивить ваших посетителей. Настолько, что мы используем его для нашего собственного сайта Make It Happen! В качестве визуального бренда наша собственная маркетинговая команда считает, что этот дизайн имеет большее влияние, и аналитики согласны.

Может увеличить взаимодействие

Исследования показали, что использование прокрутки сайта может направить посетителей на то, чтобы проводить больше времени на вашем сайте, просто прокручивая их до конца, как они найдут контент. Это может заинтересовать посетителей и привести их к интересу к другим областям вашего сайта, которые они могли бы пропустить в противном случае.

Это выглядит лучше

Хотя, конечно, есть несколько фантастических сайтов, использующих традиционную модель. Веб-дизайн параллакса при оптимальной работе предлагает безупречный опыт, когда все свойства бренда представлены в привлекательной форме. Эти сайты часто выглядят «круче» и имеют возможность предлагать интерактивные функции, такие как анимация, движущаяся графика, которые могут сделать использование сайта более увлекательным!

Поисковая оптимизация

Большая часть преимуществ, которые дает традиционный веб-сайт с множеством различных страниц, вытекающих из домашней страницы, означает, что значительная часть ценности SEO теряется. Рекомендуется, что если вы выберете этот дизайн, вы потратите некоторое время на то, чтобы охватить все ваши основные основы SEO. Кроме того, и это большое из-за недавнего изменения алгоритма Google, опыт мобильных устройств уменьшается. Прокрутка не лучший вариант, который может повлиять на SEO.

Загрузить время

Несмотря на то, что визуальное качество оптимизировано, могут быть некоторые жертвы, когда речь идет о времени загрузки. Это может быть потенциальной проблемой, особенно на конкурентных рынках, где ваши клиенты ищут быстрое взаимодействие / информацию.

Юзабилити

Существует довольно много споров по поводу удобства использования веб-сайтов параллакса. Проблемы могут возникать, когда это используется для сайтов, которые имеют большой объем контента или нуждаются в передаче большого количества информации, например, в управлении ИТ. Веб-сайты, которые также занимаются продажей продуктов, также могут быть проблематичными. Опять же, думайте больше с точки зрения «вау» воздействия и одноразового использования.

Функциональность веб-сайта параллакса означает, что каждая часть на веб-сайте может перемещаться независимо. Это может по существу принести эффект трехмерного опыта в плоскость 2D.

Более конкретно, с точки зрения возможностей анимации, есть 4 способа, которыми можно реализовать параллакс:

  • Растровый параллакс, который в основном используется для создания оптической иллюзии движения
  • Повторите шаблон, который использует прокрутку отображает на повторном фоне
  • Слоистый параллакс, где передний план и фоновые объекты движутся с разной скоростью
  • Или простой метод Sprite (Источник: Блог Envato )

Parallax scrolling в настоящее время используется на самых разных веб-сайтах, включая портфолио, корпоративные сайты, целевые страницы и т. Д. Тем не менее, очень важно, чтобы вы потратили надлежащее время и обратились за советом, чтобы определить, является ли это наиболее эффективным форматом дизайна для вашего бизнеса. Как правило, его лучше всего использовать для веб-сайтов, которые служат для начала отношений с потенциальными клиентами и не нуждаются в размещении сложного, насыщенного контента или электронной коммерции.

Хотите узнать больше о том, как обновление вашего бренда и веб-сайта может привлечь больше клиентов? Свяжитесь с командой на Сделай это ,



Похожие сообщения:

Похожие

SEO управление и контроль вашего веб-дизайна
Автор: JLB Опубликовано: 30 апреля 2015 SEO управление и надзор Сайт жив, но что теперь, кто-нибудь может его найти? НЕТ - Нет, если они не знают вас по имени или вы не применяете тактику SEO и придерживаетесь ее. SEO Management JLB обеспечивает ежемесячный надзор, коммуникацию и постоянное обслуживание вашего веб-сайта и стратегии поисковых систем, связанных с вашим брендом / бизнесом.
Плюсы и минусы AMP для SEO
... плюсы. Несмотря на то, что страницы загружались бы быстрее и могли иметь более высокий рейтинг в поисковой выдаче, ограничения на развитие и потенциальная потеря доходов от рекламы были слишком большими для нескольких организаций. Это, однако, было не для всех. Блоги и новостные сайты сразу же стали популярными, поскольку страницам статей обычно не требуется тяжелый JavaScript, интенсивное моделирование или другие ресурсы, которые ускоренные мобильные страницы пытаются ограничить ради скорости.
На странице SEO - Выбор правильной фирмы веб-дизайна Аделаиды
... ице SEO это один из процессов, который многие маркетинговые кампании в Интернете обычно упускают из виду"> На странице SEO это один из процессов, который многие маркетинговые кампании в Интернете обычно упускают из виду. Большинство из них отдают предпочтение SEO вне страницы, а не SEO страницы, но на самом деле, оба они так же важны. Веб-дизайн - это первый шаг в SEO на странице, и очень важно иметь хорошо спланированный веб-дизайн, поскольку это один из основных факторов, рассматриваемых
WordPress против статического HTML: как создать свой сайт?
... минусы каждого подхода. Разница между WordPress и статическим HTML В конце все выходит на передний план как HTML. То есть код вашего сайта будет выглядеть примерно так, независимо от того, используете ли вы WordPress или статический HTML-сайт:
Поисковая оптимизация - SEO услуги и дизайн сайта
... веб-дизайна и SEO: Что такое поисковая оптимизация - SEO? Интернет SEO ( поисковая оптимизация ) - это искусство тонкой настройки или стилизации веб-страницы таким образом, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах , Без хорошего рейтинга страниц вы не достигнете удовлетворительного уровня органического (бесплатного) трафика посетителей. Поисковые системы найдут весь контент
Услуги веб-дизайна SEO
У нас огромный опыт работы с платформами WordPress и Wix. Также мы компетентны работать на Joomla, SquareSpace и некоторых HTML-сайтах. Пожалуйста, найдите наш График оплаты прикрепленный, который содержит оптимальные варианты для удивительного присутствия в сети. Превосходная поисковая оптимизация и максимальное продвижение в социальных сетях (пакет Online Max ).
Дизайн сайта Сидней
Web Showroom - это компания, занимающаяся веб-дизайном, расположенная всего в 300 метрах от центрального вокзала Surry Hills в Сиднее. Узнайте больше о компании, позвонив по телефону или договорившись о посещении нашего офиса, чтобы ознакомиться с некоторыми проектами веб-дизайна, которые
Какова идеальная длина поста в блоге для SEO в 2019 году?
... ит до блоггинг один из наиболее часто задаваемых вопросов, который мы слышим, касается идеальной длины поста в блоге для увеличения SEO и взаимодействие с пользователем. Лучшая длина сообщения в блоге будет зависеть от нескольких факторов, которые включают ценность и вовлеченность пользователей. При выборе идеальной длины блога для ваших постов необходимо учитывать
Лучшие инструменты управления проектами веб-дизайна на 2017 год
Веб-дизайн - это индустрия, которая нуждается в хороших менеджерах проектов и даже лучших инструментах управления проектами. В больших и маленьких командах нужно все организовывать, но при этом держать команду вместе, чтобы знать, когда нужно что-то делать и в каком порядке. Вот наш список лучших инструментов управления проектами для проектов веб-дизайна в 2017 году. # 1 активный коллаб Активный Коллаб это веб-инструмент
SEO Гоа, Индия | Международный SEO | Услуги веб-дизайна и разработки
... веб-дизайна и разработки Я предоставляю Доступные услуги веб-дизайна и разработки для статических, а также динамических веб-сайтов (Joomla, Drupal и Wordpress) и веб-сайтов электронной коммерции (Woocommerce, Prestashop). Некоторые функции веб-дизайна и разработки - это настраиваемые заголовки страниц, точно отражающие ваш контент для каждой страницы вашего веб-сайта. Эта функция
Как избежать 6 распространенных ошибок веб-дизайна, которые вредят SEO
Мы все можем согласиться с тем, что лучшие сайты предназначены как для пользователей, так и для поисковых систем, верно? Это означает, что вы никогда не должны жертвовать красотой ради функциональности или наоборот. Проверьте свой веб-сайт на наличие следующих шести распространенных ошибок, чтобы увидеть, мешает ли ваш красивый дизайн вашим страницам занимать высокие позиции в поисковых системах. Ошибка 1: отсутствуют теги H1 (особенно на домашней странице)

Комментарии

Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO?
Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и, следовательно, будет знать ваш бизнес наизнанку. Внутренний эксперт по SEO также поймет нюансы работы компании, а также
Или вы хотите запросить цитату веб-дизайна?
Или вы хотите запросить цитату веб-дизайна? Если вы планируете сделать сайт, вы быстро найдете цену дизайна или цены . если вы хотите несколько вариантов. Стоимость этого дизайн зависит от того, что именно вы хотите. Веб-дизайн Ищете цены? сделать сайт Вы можете сравнить это с покупкой автомобиля, чем больше вариантов,
Но действительно ли агентство веб-дизайна понимает ваши проблемы?
Но действительно ли агентство веб-дизайна понимает ваши проблемы? Они понимают масштаб этого проекта? Как агентство может ошибиться? Много раз агентства спешат, когда они готовят предложение, и они делают много предположений о вашей компании. Они смотрят на сайты, которые они создали для других организаций, и им нравится думать, что это поразит вас. Таким образом, они хвастаются, что они сделали. Вы остались думать - хорошо. Но это ничего не значит для нас. Бу! Ты полный отстой!!

Хотите узнать больше о том, как обновление вашего бренда и веб-сайта может привлечь больше клиентов?
Веб-дизайна и SEO: Что такое поисковая оптимизация - SEO?
Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO?
Или вы хотите запросить цитату веб-дизайна?
Веб-дизайн Ищете цены?
Но действительно ли агентство веб-дизайна понимает ваши проблемы?
Они понимают масштаб этого проекта?
Как агентство может ошибиться?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары