banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Пять инструментов SEO для Google, чтобы любить вас больше.

На прошлой неделе мы закончили наш известный и сверхзвуковой (?) Руководство по Google Analytics что не только оставило нас с внутренней пустотой из-за вынужденного принятия конца этапа, но, что еще более важно, оставило нас без темы, чтобы говорить по понедельникам (да, мы знаем, что сегодня вторник и что?), так что у нас был другой вариант, чтобы выйти и найти, о чем поговорить, и, честно говоря, мы быстро это нашли: сегодня мы поговорим о пяти основных инструментах SEO для любого землян, который хочет улучшить свое веб-позиционирование.

Прежде всего, мы сделаем разъяснения по делу: это не означает, что это руководство по SEO (пока) или не закроет в этом крошечном списке весь арсенал инструментов SEO, которые сегодня мы можем использовать для тех людей, которые, написав так много мыслей в позиционировании мы уже целый день разговариваем со своими семьями, используя синонимы, множественное число определенного слова или даже говоря жирным шрифтом. Если вы думаете, что использование жирных букв при разговоре - это шутка, однажды вы поймете, что это не так.

Но что мы собираемся сделать, когда-нибудь мы создадим окончательное руководство по SEO и создадим главу, в частности, с десятками инструментов SEO, которые существуют на рынке, но в то же время сегодня мы оставляем вам список действительно простых инструментов SEO, идеально подходящих для тех, кто которые делают свои первые шаги в этом органическом поисковике.

Ключевое слово Google Planner (КГП)

Начать список инструментов SEO с KGP очевидно, это все равно, что начинать список лучших футболистов с именем Месси, мы действительно ничего не пытаемся. Но если подумать об этом с другой стороны, вы бы перечислили список лучших футболистов, не называя Месси? Мы тоже нет, так что идет KGP.

KGP является официальным инструментом Google для всего, что связано с поиском, анализом и выбором ключевых слов, с которыми вы будете работать. Вы можете найти его, только создав аккаунт AdWords в инструментальной части (на испанском языке это называется планировщик ключевых слов, если вы не можете найти KGP). Его использование действительно простое и полезное, состоящее из четырех разных частей. инструмент:

1) Поиск новых ключевых слов с помощью фразы, веб-сайта или категории: приходят к вам, что имя не может быть более четким. Если у вас возникли проблемы с поиском идеального ключевого слова для вашего веб-сайта, с помощью этого инструмента SEO вам нужно всего лишь указать категорию, конкретный термин или адрес веб-сайта (это также может быть конкурент конкурента для кражи идей), и мы получим приведите список ключевых слов большей или меньшей релевантности, с которыми мы можем начать работать.

2) Умножьте списки ключевых слов, чтобы получить новые ключевые слова: по нашему скромному пониманию, эта часть не очень помогает , так как объединяет слова, которые вы добавили, хотя и без особого смысла. В качестве примера давайте предположим, что мы поместили три ключевых слова на одной стороне, которые будут обозначать «автомобили», «велосипеды» и «грузовики», а в другой список мы добавили «запчасти», «колеса» и «листовки», результат быть только девять возможностей комбинаций «автозапчасти», «колеса авто» и «летающие машины», а так же, для остальных вариантов. Итак, мы видим, что программа не создает новые слова , а только объединяет все возможности, не добавляя никакой ценности к тому, что мы придаем ей.

3) Получить тренды и данные об объеме поиска: это просто, вы пишете список со всеми имеющимися у вас ключевыми словами, и он будет показывать вам результаты с ежемесячными количествами поиска, которые есть у каждого слова, добавленные к другим менее важным для нас данным, как количество конкуренции, которое это слово имеет в AdWords, предлагаемое предложение и т. д.

4) Получайте прогнозы эффективности кликов и затрат: эта часть инструмента полезна только в том случае, если у вас есть открытая кампания в AdWords, поэтому мы не будем ее объяснять сегодня, поскольку она неактуальна.

Инструмент подсказки ключевых слов

Инструмент подсказки ключевых слов - это инструмент SEO, который представлен как альтернатива ключевому слову Google Planer, хотя реальность такова, что он отлично работает в качестве дополнения. Лучшее использование инструмента «Ключевое слово» для нас - это поиск ключевых слов с длинным хвостом , то есть более конкретных ключевых слов, чем общие, указывающие на определенную нишу.

Его работа проста: вы вводите ключевое слово, которое вы ищете, длинный хвост, и этот практичный инструмент SEO бросит вам сотни более длинных ключевых слов , с помощью которых вы можете перейти к ключевому слову Google Planner и проанализировать количество поисковых запросов, которые они имеют на месяц, чтобы узнать его производительность.

Кричащая лягушка SEO Spider

Это инструмент SEO на английском языке, но оно того стоит, чтобы попытаться понять его (давай, это довольно интуитивно понятно).
Кричащая лягушка работает так, как если бы она была одним из пауков Google , просматривая и анализируя всю вашу сеть, чтобы детально показать вам статус SEO на странице вашей страницы . Подробно вы можете узнать, нет ли на ваших страницах ошибок при индексации, есть ли у ваших изображений атрибуты ALT, статус метатегов и еще тысяча других. Он имеет платную версию, хотя бесплатная версия отлично работает для небольшой страницы (она позволяет индексировать до 500 страниц определенного сайта). Этот инструмент SEO действительно огромен , и небольшой абзац, который мы только что посвятили, даже не охватывает 1% его возможностей, мы просто рекомендуем скачать его и изучить его более подробно.

SEMrush

Еще один замечательный инструмент для органического позиционирования. Semrush - это настолько полный инструмент, что мы до сих пор не знаем всего, что мы можем с ним сделать. С помощью ключевых слов мы можем провести анализ эффективности, зная количество ежемесячных поисков , добавленных к количеству конкурентов (результатов в выдаче), к другим подобным словам или расширениям того же слова . Кроме того, мы можем проанализировать нашу конкуренцию: размещение вашего URL даст нам список ключевых слов, с которыми он позиционируется в первых 20, 10 и 3 позициях поисковой выдачи, идеальная информация, чтобы знать, куда мы должны указывать оттуда в более подробной информации. ,

Как и в случае с «Кричащей лягушкой», этот маленький абзац не отдает должного SEMrush . В будущем мы, вероятно, посвятим целую статью, но мы заверяем вас, что даже этого будет мало для этого титанического инструмента SEO.

В будущем мы, вероятно, посвятим целую статью, но мы заверяем вас, что даже этого будет мало для этого титанического инструмента SEO

SEO Проверка сайта

Еще один инструмент на английском языке, но, если вы хотите добиться успеха в этом SEO, вы должны быть в состоянии управлять. С SEO Site Checkup вам нужно только зарегистрироваться как пользователь и указать URL вашего сайта (или тот, который вы хотите проанализировать), и вы получите подробный отчет с почти 50 проанализированными переменными, среди которых вы найдете статус мета-тегов, CSS, Дружественные URL, ваши учетные записи в социальных сетях и т. Д. И т. Д. И т. Д.

Это также позволяет нам узнать скорость загрузки нашего веб-сайта , создать профессиональный отчет для представления клиенту (то есть на английском языке) или создать карту сайта . Действительно крутой инструмент SEO, который также имеет платную версию.

Здесь и сегодня выходит наша статья о пяти основных инструментах SEO для оптимального управления органическим позиционированием сайта. Если вам понравилась статья, поделитесь ей, поделитесь ею и полюбите ее (?)

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Эволюция SEO
... большего количества правил и штрафов за любые сомнительные практики, которые не соответствуют. Что вы можете ожидать увидеть в будущем: 84% времени, проведенного на вашем телефоне, идет на приложения и теперь, когда мобильный телефон является основным источником просмотра интернет-страниц, приложения для обмена сообщениями могут начать дополнять поисковые системы
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
... Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube. Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « SEO PDF 2017 - это инфографика, связанная с поисковой
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO оценит ваш сайт на 1-й странице ведущих мировых поисковых систем. Можете представить,
Мои 5 SEO пожеланий в Google
... больше и больше места для результатов, генерируемых Twitter этого мира ... Будет ли этот подход действительно способствовать улучшению качества результатов исследований? Будет ли волна спама в реальном времени? Есть много преимуществ, но также и недостатков, которые несколько примечание , Компании должны быть начеку, чтобы избежать кризисов. Крупные сайты будут занимать верхние позиции в поисках
6 тенденций SEO, чтобы высматривать в 2018
SEO тенденции и главные факторы рейтинга, чтобы следить за в 2018 году ... Благодаря новым технологиям и методам, обновлениям алгоритмов и тенденциям, SEO постоянно развивается и предлагает маркетологам новые возможности для сильного ранжирования в результатах поиска. Как и ожидалось, некоторые
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO

Комментарии

У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами? Зачем платить за результаты поиска? Преимущества платных объявлений в том, что они появляются в верхней части списка, первое место, на которое обращают внимание большинство искателей. Некоторые пользователи даже не осознают, что платные результаты - это реклама, поскольку шрифт и стиль почти
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1?
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1? Здравствуйте! В этом блоге мы хотим сообщить вам, что мы также предоставляем услуги SEO для тех из вас, кто хочет, чтобы их веб-сайт или магазин появлялись на странице 1 Google по определенным ключевым словам. Конечно, с безопасными методами SEO, конкурентоспособными ценами и привлекательными гарантиями. Наличие веб-сайта с профессиональным и многофункциональным дизайном
Есть ли у вас время, необходимое, чтобы посвятить длительным потребностям SEO?
Есть ли у вас время, необходимое, чтобы посвятить длительным потребностям SEO? У вас есть кто-то со значительными знаниями SEO в вашей компании? Вы можете сделать это самостоятельно (как видите, существует множество сайтов, которые рассказывают вам, как это сделать). Но, если вы хотите наилучших результатов, вы можете нанять компанию, которая сделает это за вас, такая компания, как мы ! Независимо от того, делаете ли вы это самостоятельно
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли?
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли? 5. Отслеживайте свои результаты и повторяйте После того, как вы сделали свое исследование и выполнили
Или вы ищете курс, который перенесет вас от основ к тому, чтобы стать настоящим экспертом по аналитике или специалистом по SEO?
Или вы ищете курс, который перенесет вас от основ к тому, чтобы стать настоящим экспертом по аналитике или специалистом по SEO? Тогда вы могли бы рассмотреть более вертикальные курсы Digital Coach как Базовый курс веб-аналитики и Преимущество Google Analytics или даже
Вы также хотите использовать оптимизацию веб-сайта, чтобы добиться лучших результатов в Google и привлечь больше посетителей на свой веб-сайт?
Вы также хотите использовать оптимизацию веб-сайта, чтобы добиться лучших результатов в Google и привлечь больше посетителей на свой веб-сайт? Затем примените важные советы по поисковой оптимизации ниже: Написать релевантный контент для отдельных пользователей Ключевые слова играют важную роль в поисковой оптимизации. Многие начинающие SEO-специалисты пытаются обработать как можно больше ключевых слов в своем контенте. Однако больше не всегда лучше. Google не любит сайты,
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.

Да, мы знаем, что сегодня вторник и что?
Но если подумать об этом с другой стороны, вы бы перечислили список лучших футболистов, не называя Месси?
Будет ли этот подход действительно способствовать улучшению качества результатов исследований?
Будет ли волна спама в реальном времени?
Содержание: Что такое SEO?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары