banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace

  1. Как установить Yoast SEO
  2. Как использовать Yoast SEO плагин

Прежде чем мы перейдем к сути этого Yoast SEO Guide, нам необходимо преодолеть широко распространенное недопонимание о плагине. Насколько показывает мой опыт, существует большое количество людей, которые интерпретируют плагин как своего рода волшебный инструмент SEO, который оценит вашу статью по любому ключевому слову, которое вы выберете. Это не может быть дальше от истины.

Таким образом, я хотел прояснить это с самого начала - Yoast SEO не является волшебным инструментом. Его основная функция - просто компас. Тот, который имеет много полезных функций в своем распоряжении, но все же, просто компас. Плагин поможет вам перемещаться по огромному и бурному океану SEO.

Делая вас лучшим писателем по пути.

Кроме того, сделать ваш сайт лучше читаемым.

Но наряду со всеми его положительными сторонами, мы должны помнить, что это просто компас. И даже если мы пойдем в правильном направлении, это не гарантирует нашего прибытия в самое желаемое место на планете Земля - ​​первое место соответствующего поиска Google.

Теперь, после того, как мы это выяснили, давайте погрузимся в это руководство по SEO для начинающих.

Как установить Yoast SEO

Мы уже обсуждали как установить плагин на WordPress ,

Тем не менее, давайте посмотрим на поверхность процесса установки плагина. Как вы уже догадались, вам нужно быть в админке , Оказавшись там, нажмите Плагины -> Добавить новый . После этого в правом верхнем углу вы увидите строку поиска. Поиск плагина Yoast SEO .

Вот что вы должны ожидать увидеть:

Нажмите Установить сейчас. Подождите. Нажмите теперь доступную синюю кнопку Активировать .

Хорошо. Теперь у нас установлен плагин Yoast SEO. Что следует?

Поскольку это руководство по использованию плагина Yoast , мы не будем рассматривать этап настройки. Который будет рассмотрен в другом уроке. Кроме того, настоятельно рекомендуется конфигурировать плагин, но не обязательно использовать плагин для того, для чего он был создан в первую очередь - для оптимизации контента. Итак, давайте выясним, что именно плагин поможет вам сделать.

Как использовать Yoast SEO плагин

После установки плагин будет практически на всей панели администратора вашего сайта. В нижней части главного меню (расположенного слева от панели администратора) панель инструментов (полоса, которую вы видите сверху) и под WYSIWYG при создании сообщения или страницы.

Поскольку вы, вероятно, только начинаете использовать SEO на странице, функции плагина Yoast, которые вы будете использовать в основном, расположены чуть ниже WYSIWYG.

Ниже приведены факторы SEO, которые Yoast поможет вам улучшить, прежде чем опубликовать свою статью:

  • Как минимум 300 слов . Поскольку Google рассматривает все, что ниже, как «тонкий контент», плагин Yoast будет призывать вас создавать контент, содержащий не менее 300 слов.
  • Добавьте мета-описание . Когда люди ищут в Google что-то, связанное с вашей статьей, и оно всплывает, как вы знаете, под заголовком появляется небольшое описание, прямо на странице результатов поисковой системы (SERP). Это описание называется мета-описанием, и его основной функцией является привлечение пользователей на ваш сайт. По умолчанию он генерируется автоматически по первым предложениям вашей статьи. Плагин Yoast позволит вам изменить его. Воспользуйтесь этой функцией . Не забывайте об этом.

Читать: Как написать мета-описание

  • Краткое название поисковой выдачи . Как мета-описание, короткий заголовок помогает вам соблазнить пользователей поисковых систем кликать по вашей ссылке, а не по какой-либо другой.
  • Добавьте ключевое слово в начале вашей статьи.
  • Добавьте изображения . В Интернете изображения - это не просто изображения. Они не только делают ваш контент более приятным, но и могут помочь ему стать более доступным в поисковых системах. Для этого используйте ключевое слово focus в тексте ALT, чтобы Google мог связать это изображение с ключевым словом.
  • Взаимосвязь Для того, чтобы установить правильную структуру сайта, необходимо связать. Yoast предложит вам дать ссылку хотя бы на одну связанную страницу на вашем сайте.
  • Исходящие ссылки . Эти ссылки открывают Интернет и показывают Google, как разные сайты связаны друг с другом. Кроме того, с ними вы поблагодарите людей, у которых вы взяли информацию, которой вы сейчас делитесь со своими пользователями.
  • Фокус Ключевое слово в заголовке Позиционирование . Чем раньше вы расскажете людям о содержании, тем лучше. Вот почему Yoast напоминает вам добавить ключевое слово, за которое вы пытаетесь ранжироваться, в начале вашего заголовка.
  • Фокус ключевых слов в URL-позиционирования . Чем раньше вы добавите ключевое слово focus в свой слизень тем проще пользователям узнать, чего они могут ожидать, если нажмут на вашу ссылку. Кроме того, Google также любит иметь это там.
  • Не соревнуйтесь за страницы за одно ключевое слово. Если вы сделаете это, Yoast SEO предупредит вас. Однако, если вам нужно использовать это ключевое слово, вы можете воспользоваться его вариациями или длинным хвостом.

Плагин довольно прост. Как видно из логотипа, Yoast SEO работает во многом как светофор.

Зеленый идет.

Желтый - это Внимание .

Красный большой нет-нет !

Разница в том, что здесь вы можете контролировать светофор. Чем лучше вы занимаетесь тем, что делаете, тем лучше будет выглядеть ваш «светофор». И чем лучше вы будете стремиться к тому, чтобы «светофоры» выглядели, тем лучше вы станете.

Это беспроигрышная ситуация. Только в этой ситуации первый и второй победитель - это вы.

Когда все светофоры «SEO» загорятся зеленым цветом (или чуть раньше), вы обнаружите, что есть еще один светофор, о котором нужно позаботиться. Читаемость

В лучшем случае читаемость вашего контента будет зеленой, для начала. Если нет, вы можете просто следовать инструкциям для того, что вы пропустили, и как вы можете улучшить читабельность вашей статьи.

Как я уже упоминал, плагин Yoast SEO довольно прост. Вы всегда можете посмотреть на светофоре, чтобы увидеть, если вы можете пойти и опубликовать статью. Если нет, подожди, поправь и иди.

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Как использовать SEO в блоге
... как заголовок, тизер, изображение и т. Д. Но вы также можете добавить в настройки вашей коллекции некоторые поля, которые вы специально выделяете для SEO и OpenGraph. Например, если вам важны Facebook и Twitter, вы можете решить создать для каждого поста оптимизированное изображение OpenGraph или для Google специальный заголовок для SEO. Помните, что в результатах поиска Google будет отображаться ваше описание SEO, но для поиска используется ТОЛЬКО количество заголовков SEO. Вот что
Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
... seo-plugin-seo-smart-link/"> SEO Smart Link WordPress Плагин которая помогает вам автоматически ссылаться на конкретное ключевое слово со ссылкой. Это увеличит ваше нет. внутренней ссылки и поможет вам получить лучший рейтинг в поисковых системах. Этот плагин также полезен для аффилированного маркетолога, который использует WordPress в качестве платформы для блогов. Они могут ссылаться на определенный текст со своими кодами партнеров и увеличить доход. Вы также можете настроить
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
... как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... yoast-seo-v-wordpress-1.png" alt="SEO (поисковая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других"> WordPress Если вы хотите узнать больше о SEO, сделайте более тщательный поиск, потому что есть много вещей о SEO, которые можно найти в Интернете. Пройдите тест и введите «Servti», посмотрите, кто появится первым, если это не наш «.com» или «.com.br»,

Комментарии

Почему я должен использовать плагин Yoast SEO?
Почему я должен использовать плагин Yoast SEO? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны признать, что WordPress - самый гибкий движок блога, который позволяет настраивать многие части. Но WordPress по умолчанию не предоставляет инструмент для управления несколькими частями, связанными с SEO, такими как карта сайта, настройки индекса страницы, мета-заголовок, описание и инструменты для веб-мастеров. Эта пустота затем заполняется Yoast SEO, где
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги? Какие рекомендации вы бы дали при использовании облака тегов? Если вам понравился пост, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году? Ответ по-прежнему принадлежит YOAST SEO и ALL-IN-ONE-SEO. Потому что два плагина являются большинством пользователей и, как доказано, улучшают SEO сайта. YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы

Что следует?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Почему я должен использовать плагин Yoast SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты?
Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары