banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как местоположение вашего сервера определяет SEO вашего сайта?

  1. Какова роль местоположения в SEO?
  2. Как Google определяет местоположение?
  3. Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?
  4. А что, если ваш сайт ориентирован на целевые группы в разных странах?
  5. Для Google очень важен пользовательский интерфейс и, следовательно, быстрая загрузка.

Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга? И если да, то какое место лучше всего подходит? И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google?

Какова роль местоположения в SEO?

При ранжировании результатов по поисковому запросу Google всегда старается дать максимально релевантный результат, в том числе географически При ранжировании результатов по поисковому запросу Google всегда старается дать максимально релевантный результат, в том числе географически . Не имеет смысла указывать адрес пекаря из Брюгге, который продает «ржаной хлеб со смородиной», когда пользователь, который выполняет этот поиск, находится в Кемпене.

С другой стороны, сам пользователь также может выполнять поиск по местоположению : при его поиске у него есть опция фильтра, чтобы выбрать «Только страницы на голландском языке» или «Только страницы в Бельгии» (для голландского пользователя: только страницы в Нидерландах) ,

Поэтому местоположение играет важную роль в SEO вашего сайта.

Как Google определяет местоположение?

Здесь Google опирается на различные факторы Здесь Google опирается на различные факторы. Если это веб-сайт с доменным именем с кодом страны (.be, .fr, .nl), то Google автоматически предполагает, что этот веб-сайт расположен на территории Бельгии, Франции, Нидерландов или предназначен для пользователей из этих стран.

Для общих доменных имен, таких как .com, .org или многих новых доменных расширений, таких как .bike, .xyz, .app, Google использует IP-адрес сервера , что указывает на страну, где расположен сервер. В связи с этим Google предполагает, что веб-мастер выбирает хостинг и веб-сервер, наиболее близкие к стране его целевой аудитории. Кроме того, Google также принимает во внимание инструкции в контенте сайта, контактные данные, фрагменты контента, обратные ссылки и т. Д.

В каждом из этих случаев вы также можете указать консоли поиска инструментов Google для веб-мастеров, на какую страну конкретно ориентирован ваш сайт.

Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?

Да и нет.

  • Нет: потому что вы можете четко указать свою целевую аудиторию с помощью инструментов для веб-мастеров . Таким образом, в принципе, вы можете выбрать веб-хостинг в Китае, Индии или США, при этом ориентируясь на аудиторию в Нидерландах или Бельгии.
  • Да: потому что расположение сервера может помешать быстрой загрузке вашей страницы. В принципе, сигнал из Бельгии или Нидерландов занимает меньше времени, чем сигнал из Китая, Индии или США, чтобы достичь пользователя в Бельгии или Нидерландах. С другой стороны, тот факт, что сервер расположен в Бельгии или Нидерландах, не даст большой разницы в скорости для бельгийского или голландского пользователя.

Локальный хостинг в Бельгии или соседних странах имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что хостинговые компании уважают правила конфиденциальности и обработки данных GDPR, которые применяются на всей территории ЕС с 25 мая 2018 года. Что-то не так с хостингом за границей!

А что, если ваш сайт ориентирован на целевые группы в разных странах?

Если ваша компания обращается к пользователям в разных странах, вы можете сообщить об этом Google разными способами: Если ваша компания обращается к пользователям в разных странах, вы можете сообщить об этом Google разными способами:

  • Через доменное имя : если возможно, зарегистрируйте доменное имя ccTLD для вашей компании для каждой страны, в которой вы хотите быть активным. Затем вы можете работать с доменным именем gTLD (jouwomein.com) и автоматически перенаправлять посетителя на соответствующую локальную версию (jeeltomein.be для посетителя из Бельгии)
  • Через поддомен : если желаемый вариант страны для вашего доменного имени больше не доступен, вы можете работать с поддоменом ДО (nl.yourdomain.com) или ПОСЛЕ имени домена (jouwomein.com/nl)

Совет. Убедитесь, что контент переведен на нужный язык - Google не считает его дублированным и не накажет вас за это. И не забудьте поработать с пользовательскими метатегами языка, которые дают понять Google, на каком языке написано содержимое (<html lang = "and">)

(Подробнее о международном SEO читайте в разделе " Как оптимизировать ваш сайт для других стран «И» Начните с международного SEO «)

Для Google очень важен пользовательский интерфейс и, следовательно, быстрая загрузка.

Быстрое время загрузки важно для удобства пользователей вашего сайта. Это, в свою очередь, оказывает большое влияние на ваш рейтинг. С этими советами вы обеспечите быстрый сайт:

  • Прежде чем перейти к работе с хостинговой компанией, проверьте, какой путь должен пройти сигнал от вашего браузера до веб-сайта, размещенного этой компанией - обычно компания упоминает несколько ссылок, где вы можете выполнить эту проверку. С помощью команды Dos "tracert" (Windows) или 'traceroute' (Linux) сделать этот маршрут видимым У хорошей хостинговой компании, такой как Combell, есть прямая связь с интернет-магистралью.
  • Предоставьте чистый код для вашего сайта для ускорения загрузки: уменьшайте изображения, удаляйте ненужные плагины.
  • Ограничьте количество запросов http.
  • Работайте с новым протоколом HTTP2, предлагаемым Combell в качестве стандарта для каждого веб-хостинга (см .: Повысьте скорость загрузки вашего сайта с помощью HTTP2 )
  • Если ваш сайт ориентирован на разные страны, вы можете использовать сеть доставки контента. Это помещает ваш контент на прокси-серверы в этих странах, чтобы он загружался быстрее.
  • Используйте специальные инструменты кеширования, такие как Varnish Они кэшируют статические части вашего сайта и извлекают быстро изменяющиеся данные на лету из базы данных. Таким образом, вы сделаете свой динамичный сайт еще быстрее!

В наших блогах вы найдете больше советов по быстрой загрузке WordPress и Drupal ,

Для вашего рейтинга в результатах поиска Google местоположение вашего веб-сервера особенно важно в той степени, в которой оно влияет на скорость загрузки вашего сайта. Выбор хорошего веб-хостинга очень помогает!

Откройте для себя веб-хостинг в Combell

Похожие

SEO
... вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный контент всегда должен быть свежим. Поисковые системы, такие как Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается
SEO
... как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали для вас естественные ссылки и поддерживаем около 200 веб-сайтов на различные темы. Устойчивая SEO работа - это наше требование, мы действуем по принципу белой шляпы. Эта этическая поисковая оптимизация
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Как улучшить SEO вашего сайта
... Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы. Вы можете сделать это одним из двух способов. Во-первых, если ваше ключевое слово является частью какой-либо общей стратегии
SEO анализ сайта
... в Университете Ка 'Фоскари в Венеции, специализировался на веб-маркетинге в Калифорнийском университете в Ирвине и Оксфордском колледже маркетинга.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
... вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com В бесплатный SEO отчет мы включаем:
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... как поисковая оптимизация . SEO это набор методов оптимизация сайта совместим с критериями поисковых систем для улучшения рейтинга сайт на страницах результатов поисковых систем , также известных как SERP (s) - S
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
... Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube. Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « SEO PDF 2017 - это инфографика, связанная с поисковой
Важность SEO
... вая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
SEO-аудит сайта
... вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google. Независимо от того, есть ли у вас Интернет-магазин, корпоративный сайт, личный блог или любой другой тип сайта - мы опишем и задокументируем все выявленные вами проблемы, предоставив рекомендации по их удалению. Объем SEO Аудит сайта составляет около 10 страниц и включает в себя текст, графику и таблицы с

Комментарии

Как Google определяет, обеспечивает ли ваш сайт положительный UX?
Как Google определяет, обеспечивает ли ваш сайт положительный UX? Ну, у них есть свои пути и один из них в Rankbrain , Rankbrain - это система ИИ, основанная на алгоритмах, которая помогает Google ранжировать некоторые результаты.
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Как они могут на самом деле оптимизировать ваш сайт, если они даже не найдены в Google?
Как они могут на самом деле оптимизировать ваш сайт, если они даже не найдены в Google? Убедитесь, что SEO-компания, которая будет работать для вас, видна на любой странице поисковой системы. Намного лучше, если это будет на первой странице! Это означает, что компания очень эффективна с их подходом SEO. Кроме того, очень авторитетная SEO-компания также занимается оптимизацией социальных сетей, то есть их можно найти на любых сайтах социальных сетей. У них
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO?
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO? Местное SEO может быть трудно понять. Однако, если все сделано правильно, это может быть очень полезно. Если вы хотите узнать, как улучшить видимость вашего местного бизнеса в результатах поиска, взгляните на эти четыре совета для успеха в SEO от наших участников чата: 1. Поощряйте отзывы пользователей онлайн Отзывы пользователей являются жизнеспособным
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google? Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ? Самый большой секрет, почему многие люди стремятся на первую страницу Google, заключается в том, что ваш сайт будет легко найден кем-либо, так что трафик сайта увеличится. Тогда как сделать сайт вверху первой страницы

Какова роль местоположения в SEO?
Как Google определяет местоположение?
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?
А что, если ваш сайт ориентирован на целевые группы в разных странах?
Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга?
И если да, то какое место лучше всего подходит?
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google?
Какова роль местоположения в SEO?
Как Google определяет местоположение?
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары