banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как настроить Google Analytics в WordPress?

  1. Преимущества использования Google Analytics с WordPress
  2. Как настроить Google Analytics в WordPress
  3. 1. Создайте аккаунт Google Analytics.
  4. 2. Установите плагин Google Analytics от MonsterInsights.
  5. 3. Настройте плагин
  6. 4. Проверьте Google Analytics
  7. Последние мысли

В этой статье мы расскажем, как настроить Google Analytics в WordPress. Но сначала, вот некоторая информация о том, почему вы можете захотеть сделать такую ​​вещь.

Google Analytics - один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы узнать больше о том, кто посетители вашего сайта, откуда они и что они искали, когда они пришли на ваш сайт. Это бесценный инструмент для определения того, на каком типе контента сосредоточиться на публикации в вашем блоге, и, самое главное, он абсолютно бесплатный.

Во многих отношениях настроить Google Analytics на сайте WordPress даже проще, чем веб-сайт с ручным кодированием. Потому что ты можешь использовать плагин нет необходимости возиться с кодом вашего сайта, и как только он настроен правильно, вы можете просто забыть, что он там есть.

Это руководство научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать работу с этим мощным бесплатным инструментом, как настроить Google Analytics в WordPress и протестировать его, чтобы убедиться, что он работает правильно.

Преимущества использования Google Analytics с WordPress

Выполнив следующие несколько простых шагов, вы сможете узнать массу информации о вашем сайте и его посетителях. Это включает в себя то, как люди находят ваш сайт, сколько страниц они просматривают во время каждого посещения, какой ваш самый популярный контент и многое другое.

Вы также можете установить цели в Google Analytics, такие как загрузка файлов, подписка на новостную рассылку или продажа продуктов, а затем измерить эффективность вашего сайта в соответствии с этими целями. Вооружившись всеми этими данными, вы можете начать работу по оптимизации вашего сайта для достижения лучших результатов, независимо от цели вашего сайта.

Как настроить Google Analytics в WordPress

К концу этой статьи вы будете точно знать, как настроить Google Analytics в WordPress. Процесс намного проще, чем вы думаете, и когда вы закончите, вы сможете лучше узнать свой веб-сайт и его посетителей.

1. Создайте аккаунт Google Analytics.

Первое, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться этим инструментом, - это создать свойство Google Analytics для вашего сайта. Если у вас еще нет учетной записи Google Analytics, вы создадите свойство во время процесса регистрации.

Идти к главная страница Google Analytics и нажмите «Зарегистрироваться». Войдите в свою учетную запись Google:

Войдите в свою учетную запись Google:

Оттуда вы попадете на экран настройки учетной записи.

В качестве имени своей учетной записи вы можете использовать свое имя или название своей компании. Вы можете отслеживать несколько веб-сайтов в одной учетной записи, что облегчает задачу, если у вас есть несколько разных веб-сайтов:

Затем вы заполните данные для своего нового объекта, который вы хотите отслеживать. Введите название своего веб-сайта, URL, отрасль и часовой пояс и нажмите «Получить идентификатор отслеживания».

После того, как вы примете условия, вы попадете на экран, где увидите свой идентификатор отслеживания, строку цифр, начинающуюся с букв «UA». Удерживайте этот идентификатор, продолжая следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы настроить Google Analytics в WordPress.

2. Установите плагин Google Analytics от MonsterInsights.

Теперь, когда у вас есть идентификатор отслеживания, вам необходимо установить плагин, который автоматически добавит код отслеживания на ваш сайт. Я рекомендую плагин Google Analytics от MonsterInsights, потому что он самый популярный и наиболее активно поддерживается Плагин этого типа, плюс он позволяет очень легко настроить Google Analytics в WordPress:

Чтобы добавить его на свой сайт, найдите его по имени в разделе Плагины / Добавить новый . Когда вы найдете нужный плагин, нажмите кнопку «Установить сейчас».

WordPress пройдет процесс установки плагина. Когда это будет сделано, нажмите «Активировать плагин», чтобы включить его.

3. Настройте плагин

Теперь, когда вы установили и активировали плагин Google Analytics, вам необходимо настроить его так, чтобы он связывался с вашей учетной записью Google Analytics. Вы можете сделать это, нажав на ссылку «Настройки» на странице плагинов, или вы можете перейти через левую строку меню и перейти к Insights / Settings :

На главной странице настроек плагина нажмите кнопку с надписью «Аутентификация в вашей учетной записи Google»:

Появится всплывающее окно с запросом разрешения на подключение к вашей учетной записи Google. Нажмите «Разрешить»:

На следующем экране вы увидите длинную строку случайных символов. Скопируйте и вставьте этот код в выделенное поле на вкладке WordPress. Нажмите «Сохранить код аутентификации»:

Экран настроек обновится, чтобы включить раскрывающийся список. В этом раскрывающемся списке выберите только что созданное свойство Google Analytics. Идентификатор отслеживания должен совпадать с кодом UA, созданным на первом этапе. Нажмите «Сохранить изменения»:

Поздравляем, вы официально настроили Google Analytics в WordPress! Теперь давайте проверим это, чтобы убедиться, что оно работает правильно.

4. Проверьте Google Analytics

Есть несколько способов проверить, правильно ли вы настроили Google Analytics в WordPress, но, безусловно, самый простой способ - это проверить в Google Analytics в реальном времени .

Если вы все еще находитесь на экране администратора в Google Analytics, нажмите «Отчеты» в верхней части экрана, чтобы перейти в раздел Google Analytics с данными отслеживания. В левом меню нажмите «В реальном времени», чтобы развернуть подменю, затем нажмите «Обзор».

Если вы хотите настроить Google Analytics в WordPress для совершенно нового веб-сайта, у вас, скорее всего, 0 текущих посетителей, что не совсем полезно для определения правильности работы кода отслеживания.

По умолчанию плагин Google Analytics от MonsterInsights не отслеживает посещения зарегистрированных администраторов или редакторов. Эту настройку я рекомендую оставить как есть, так как отслеживание ваших собственных посещений вашего сайта может затенить нужные вам данные. Однако это также означает, что если вы попытаетесь посетить свой собственный веб-сайт в том же браузере, ваши посещения не будут учитываться.

Чтобы обойти это в целях тестирования, откройте свой веб-сайт в другом браузере и выберите одну или две страницы, чтобы зарегистрировать свое посещение в Google Analytics. Если все работает так, как должно, сразу же после этого в Real-Time Analytics должен появиться один посетитель на вашем сайте. Вот так:

Если вы по-прежнему не видите посетителя на своем веб-сайте, попробуйте открыть свой веб-сайт в другом браузере или нажмите кнопку в настройках плагина, чтобы «Повторить проверку подлинности с помощью своей учетной записи Google», чтобы повторить попытку.

Последние мысли

Вот и все - теперь, когда вы создали свойство Google Analytics для своего веб-сайта, установили и настроили плагин и протестировали его, вы можете быть уверены, что вы собираете необходимые данные о своих пользователях и успешно настроили Google Аналитика в WordPress.

Google Analytics - бесценный инструмент для любого блоггера, желающего понять свою аудиторию и увеличить свой трафик, поэтому он идеально подходит, если вы запустите его и начнете работать как можно скорее. По факту, это одна из самых первых вещей, которую вы должны создать в новом блоге ,

Существует ряд других популярных плагинов Google Analytics, которые работают одинаково. Просто убедитесь, что вы не устанавливаете более одного, или вы могли бы отслеживать каждого посетителя дважды, искусственно увеличивая количество посетителей.

Готовы ли вы настроить Google Analytics в WordPress?Будете ли вы использовать Google Analytics от MonsterInsights (формально Google Analytics от Yoast) или предпочитаю другой плагин ?Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о том, как вы планируете настроить Google Analytics в WordPress, в комментариях ниже.
Бесплатный путеводитель

5 основных советов для ускорения
Ваш WordPress Сайт

Сократите время загрузки даже на 50-80%
просто следуя простым советам.

Похожие

Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
В моем последнем посте я говорил о SEO Smart Link WordPress Плагин которая помогает вам автоматически ссылаться на конкретное ключевое слово со ссылкой. Это увеличит ваше нет. внутренней ссылки и поможет вам получить лучший рейтинг в поисковых системах. Этот плагин также полезен для аффилированного маркетолога, который использует WordPress в качестве платформы для блогов. Они могут ссылаться на определенный
Преимущества органического SEO
... вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать; особенно если вы хотите конкурировать с другими в вашей отрасли. Каждый раз, когда я слышу об органической поисковой оптимизации (SEO), я думаю о цыплятах со свободным ассортиментом, без пестицидах и о здоровье. Органическое SEO, в некотором смысле,
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Полезные преимущества SEO
Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить
Преимущества корпоративного дизайна
Корпоративный дизайн обеспечивает успех компании Привлекательный корпоративный дизайн (CD) предлагает каждой компании невероятное количество преимуществ и является чрезвычайно важной составляющей эффективной и успешной коммуникации бренда. Оптимально
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
В очень короткое время я получу WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент.
Песочница Google существует?
... ведите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... wordpress-1.png" alt="SEO (поисковая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других"> WordPress Если вы хотите узнать больше о SEO, сделайте более тщательный поиск, потому что есть много вещей о SEO, которые можно найти в Интернете. Пройдите тест и введите «Servti», посмотрите, кто появится первым, если это не наш «.com» или «.com.br», а не наш.
Как отправить видео карту сайта в Google?
... Google Chrome это будет выглядеть так: Мы рекомендуем называть файл чем-то вроде company-com-video-sitemap.xml , просто чтобы было понятно, что в нем содержится. Прежде чем его можно будет отправить в Google для помощи в SEO вашего видео, его необходимо загрузить на веб-сайт вашей компании. Он должен находиться в домене, для которого он содержит
23 лучших плагина WordPress
... Analytics. Это может быть правильно с технической точки зрения. По-видимому, он не понимает, что веб-сайт - это маркетинговый инструмент. Когда посетитель заполняет форму, я хочу переслать ее на страницу благодарности для получения дополнительной информации, например, бонуса, дополнительной или перекрестной продажи или просто для того, чтобы понравиться странице Facebook. Простого текста «Ваше сообщение было отправлено» часто просто недостаточно,

Комментарии

Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?
Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?» Именно так вы можете быть уверены, что ваш контент - это наилучший контент в Интернете для слов, которые вас волнуют ». - Мартин Леч, директор по интернет-маркетингу в Act-On Software Inc. Чем лучше пользователь воспринимает ваш сайт для вашей аудитории, тем выше рейтинг вашего сайта на страницах результатов поиска (SERP). Пользователи предпочитают контент, который моментально приятен и его нетрудно
Как Google решает, где оценивать ваш магазин / местоположение на Картах Google?
Как Google решает, где оценивать ваш магазин / местоположение на Картах Google? Это своего рода «искусственный интеллект», который пытается имитировать то, как люди думают! Поисковые системы предназначены для того, чтобы давать наилучшие результаты пользователю в динамичном цифровом мире, где все меняется с молниеносной скоростью. По слухам, существует более 3000 сигналов, которые входят в алгоритм локального ранжирования (например, Google Maps). Никто не знает реальной истории, но мы знаем,
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Итак, как вы заставите страницу перейти от темных глубин бесконечного индекса Google к сверкающей вершине результатов поиска?
Итак, как вы заставите страницу перейти от темных глубин бесконечного индекса Google к сверкающей вершине результатов поиска? Проверять, выписываться Норттаун Фольксваген история здесь или протянуть руку нам сегодня, чтобы обсудить, как один из наших ветеран SEO специалистов может помочь. Улучшение SEO требует времени, но становится
Как мы должны реагировать на голосовой поиск в Google с точки зрения SEO?
Как мы должны реагировать на голосовой поиск в Google с точки зрения SEO? Создавайте контент, который решает конкретные сомнения. Фокус контента, чтобы предложить решения. Введите прямые вопросы или ответы на возможные вопросы. Используйте длиннохвостые ключевые слова с семантическими переменными. № 3 Мобильный SEO в 2018 году! Еще одна из тенденций SEO в 2018 году - это, безусловно, наибольшая важность, которую оптимизация

Готовы ли вы настроить Google Analytics в WordPress?
Вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5?
Песочница Google существует?
Что такое песочница Google?
Как отправить видео карту сайта в Google?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места?
Что отличает эти сайты?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары