banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Стратегия SEO: шесть хороших практик для новых сайтов

  1. Хорошее SEO начинается с понимания того, какой контент прочитают ваши потенциальные клиенты
  2. Хорошая SEO стратегия: элементы страницы
  3. Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта
  4. Проанализируйте, насколько хорошо ваши усилия SEO помогли вашему сайту

Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт? Если это так, читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете дать новому домену и веб-сайту старт, чтобы получить хорошие результаты в результатах поиска.

Начнем с самого основания сайта. SEO касается как пользовательского опыта (UX), так и ключевых слов и контента. Сделайте так, чтобы ваши посетители могли легко найти ваш самый важный контент (обычно страницы продуктов и услуг) в течение одного-двух кликов после входа на ваш сайт.

Вот один из способов выстроить архитектуру веб-сайта для контента - используйте бумагу или доску и нарисуйте макет, который, по вашему мнению, имеет смысл. Нарисуйте иерархию и архитектуру сайта. Вот пример:

Вот пример:

Разобравшись с тем, как, по вашему мнению, навигация по сайту расширяет возможности покупателя, пришло время подумать о том, как написать свой контент, чтобы преобразовать веб-читателя из потенциального клиента в клиента.

Хорошее SEO начинается с понимания того, какой контент прочитают ваши потенциальные клиенты

Как часть хорошей стратегии SEO, контент веб-страницы - это самое важное усилие, которое вы можете предпринять, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах. Вы в бизнесе, чтобы решить чьи-то проблемы; перспективы искать ваш сайт, чтобы найти решения. Напишите отличный контент для самых важных страниц - продуктов и услуг - или того, что мы называем «страницами, приносящими доход».

Начните с мозгового штурма ваших больших контейнеров с контентом. Запишите основные функции, которые выполняют ваши продукты и услуги. Затем пришло время провести исследование ключевых слов по этим темам. Ключевые слова с длинным хвостом - ваш лучший выбор, чтобы помочь вашим целевым страницам выделиться среди конкурентов. Создайте контент вокруг ключевых слов, которые вы выбрали для каждой страницы.

Используйте старую газетную формулу, чтобы разработать схему - кто, что, почему, где, когда, как. Вы создали свое уникальное ценностное предложение? Это короткое утверждение, которое показывает потенциальным клиентам, почему вы отличаетесь от конкурентов, предлагающих те же услуги и продукты. Перечислите все преимущества, которые читатель должен знать о том, что вы предлагаете. И наконец, пишите на уровень своей аудитории!

Хорошая SEO стратегия: элементы страницы

Теперь, когда у вас есть отличные ключевые фразы и темы, по которым ваши потенциальные клиенты нуждаются в информации, пришло время применить поисковую оптимизацию к этим элементам веб-страницы. Получите основы с самого начала, чтобы быстрее занимать место в результатах поиска.

Это элементы «SEO на странице», в которых вы используете ключевые фразы, чтобы помочь сканерам поисковых систем понять, о чем каждая страница:

  • Тег заголовка страницы - это синий кликабельный текст, который вы видите в результатах поиска. Чтобы тег заголовка отображался полностью, он должен содержать не более 65 символов. Рекомендуется создавать теги заголовков, как показано ниже. Вот пример использования ключевой фразы «маркетинговое агентство»:

Вот пример использования ключевой фразы «маркетинговое агентство»:

  • Описание страницы. Используйте ключевое слово в описании страницы. Это темный или черный текст под тегом заголовка в результатах поиска. Лучше всего ограничить ваш тег описания примерно 160 символами, чтобы весь тег отображался в поиске. Используйте полные предложения и подчеркните преимущества продукта / услуги. Вы также можете написать гео-специфическую информацию, если это необходимо. В приведенном выше примере темный текст является описанием страницы. Обратите внимание, как используется ключевое слово «маркетинговое агентство».
  • Тег H1 - подумайте об этом как заголовок веб-страницы. Это отличается от тега заголовка страницы. H1 отображается только на реальной веб-странице или в блоге; тег заголовка страницы отображается только в результатах поиска. Google рекомендует использовать только один тег H1 на страницу или запись и включать выбранную вами ключевую фразу.
  • Тег H2 - это тег подзаголовка, который полезен для разбиения длинных текстовых блоков или для представления новой идеи на веб-странице или в блоге. Вы можете использовать несколько тегов H2 на странице или посте. Как и все другие теги, используйте ключевое слово по крайней мере в одном из ваших тегов H2.
  • Дополнительный текстовый тег. Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google? Заполнив текстовый тег alt для своих изображений, иллюстраций, изображений, рисунков и т. Д., У них больше шансов появиться при поиске изображений.

Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта

Ссылки являются важной частью получения более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего нового сайта. Google считает ссылки, которые отправляют трафик на ваш сайт, голосом доверия к вашему контенту. Есть два вида ссылок, и они одинаково важны:

  • Внутренние - ссылки, которые вы создаете на своем веб-сайте. Свяжите ваши самые важные продукты и страницы обслуживания друг с другом, чтобы посетители вашего сайта углубились в ваш сайт. Чем больше времени они проводят на вашем сайте, тем больше у вас шансов на сотрудничество с ними.
  • Внешние - ссылки с другого сайта на ваш. Любой может ссылаться на вас, но чем больше у вас ссылок с сайтов, связанных с вашими предложениями продуктов и услуг, тем более релевантными эти ссылки будут учитывать Google при сканировании, индексации и ранжировании страниц вашего сайта. Если вы продаете экологически чистые корма для домашних животных, желательно получить ссылки от ветеринаров, экспертов по домашним животным и влиятельных блогеров, которые пишут о продуктах для животных. С другой стороны, если вы управляете маркетинговым агентством, ссылка из вашей местной химчистки не имеет значения.

Проанализируйте, насколько хорошо ваши усилия SEO помогли вашему сайту

Наконец, ни одна стратегия SEO не является полной, если она не измеряет данные о производительности сайта. Существует поговорка: «Вы не можете измерить то, что не видите». На этом этапе попросите своего веб-разработчика установить Google Analytics, бесплатный сервис сбора и оценки данных о производительности в Интернете. Вот некоторые очень распространенные показатели производительности сети, которые показывают, насколько хорошо работает ваша поисковая оптимизация:

То, что вы прочитали здесь, - это важные процессы, которые вы можете внедрить для нового веб-сайта, чтобы получить наилучшее начало при ранжировании в результатах поиска. Если вы примените SEO, как это объясняется здесь, вы увидите устойчивый прогресс в привлечении большего количества посетителей на ваш сайт, которые читают больше ваших веб-страниц и переходят от потенциальных клиентов к клиентам.

Если вам нужна помощь в получении вашего нового сайта SEO с земли, контакт профессионалы в Краус Маркетинг, чтобы начать сегодня!

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Как улучшить SEO вашего сайта
... ваших предложениях услуг (следовательно, какие ключевые фразы способны привлечь наибольшее количество трафика). Укажите ключевые слова с самыми высокими показателями поиска и используйте их на своем сайте. В противном случае, если вы хотите быть более точным в отношении ключевого слова, выберите ключевую фразу, написанную точно так, как если бы кто-то ввел ее в Google (для этого отлично подойдут друзья и родственники, что они будут вводить!) Используйте ключевое слово / ключевую
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... seo.com/"> WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел,
SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе? Для большинства наших клиентов их веб-сайт является их # 1 источником нового бизнеса. Многие из наших клиентов - это малые и средние предприятия, предоставляющие услуги на дому, которые ежемесячно получают прибыль в размере около пяти цифр от одного только своего веб-сайта. Является ли бесплатный сайт лучше, чем вообще нет? Да. Но я предполагаю, что в конечном итоге вы поймете, что маркетинговая деятельность,
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Вопрос 5: По шкале от 1 до 10, 1 не совсем, насколько вы думаете, насколько подготовлены ваши клиенты к тому, чтобы быть в безопасности и соответствовать предстоящим правилам GDPR?
Вопрос 5: По шкале от 1 до 10, 1 не совсем, насколько вы думаете, насколько подготовлены ваши клиенты к тому, чтобы быть в безопасности и соответствовать предстоящим правилам GDPR? Как и следовало ожидать, создается впечатление, что многие компании все еще стремятся к полной совместимости, а немногие почти в конце. Соответствие требованиям для разных предприятий
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
Какой контент работает хорошо (помимо трафика, учитывайте длительность пребывания и показатель отказов)?
Какой контент работает хорошо (помимо трафика, учитывайте длительность пребывания и показатель отказов)? Какой контент работает хорошо и где есть сходство? Страницы с большим количеством слов имеют больше трафика, или наоборот? Есть ли у определенных форматов контента больше трафика? Какие URL работают плохо (в дополнение к трафику, учитывайте продолжительность пребывания и показатель отказов)? Есть ли сходство в контенте с небольшим
Так как же работает Magento 2 в области SEO в целом и в создании полезных карт сайта в частности?
Так как же работает Magento 2 в области SEO в целом и в создании полезных карт сайта в частности? Это вопросы, на которые я отвечу в этом посте, а также некоторая более общая информация о картах сайтов в Magento 2. Предлагает ли Magento 2 автоматическую генерацию карт сайта? Могу ли я изменить название карты сайта? Как выглядят карты сайта для нескольких магазинов? Поддерживает ли Magento 2 весовые типы страниц? Как несколько
Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе?
Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе? Для большинства наших клиентов их веб-сайт является их # 1 источником нового бизнеса. Многие из наших клиентов - это малые и средние предприятия, предоставляющие услуги на дому, которые ежемесячно получают прибыль в размере около пяти цифр от одного только своего веб-сайта. Является ли бесплатный сайт лучше, чем вообще нет? Да. Но я предполагаю, что в конечном итоге вы поймете, что маркетинговая деятельность,
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Хотите узнать больше о том, как Pimberly может помочь вам обогатить ваши данные и улучшить SEO?
Хотите узнать больше о том, как Pimberly может помочь вам обогатить ваши данные и улучшить SEO? Свяжитесь с командой по телефону 0161 804 1850 или по электронной почте [email protected] ,

Вы создали свое уникальное ценностное предложение?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе?
Является ли бесплатный сайт лучше, чем вообще нет?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты?
Вопрос 5: По шкале от 1 до 10, 1 не совсем, насколько вы думаете, насколько подготовлены ваши клиенты к тому, чтобы быть в безопасности и соответствовать предстоящим правилам GDPR?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары