banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Видео SEO - тренд в SEO

  1. 1. Что такое видео SEO?
  2. 2. Различные формы видео SEO
  3. Советы по оптимальному видео SEO
  4. Содержание и взаимодействие
  5. Ключевые слова
  6. Теги и описания
  7. Содержание Посев
  8. 3. Положительные эффекты видео SEO

Copyright © Shutterstock / Maridav

1. Что такое видео SEO?

Видео SEO , сокращенно vSEO, является частью поисковой оптимизации и относится к процессу, с помощью которого ранжирование или улучшить видимость видео в поисковых системах, таких как YouTube, или в общих поисковых системах, таких как Google или Bing.

Внимание и популярность видео все чаще используются для привлечения трафика на веб-сайт, который преобразования увеличить и привязать посетителей к веб-сайту. Исследования показывают, что интернет-пользователи проводят в среднем четыре секунды на сайте, но смотрят в среднем 2,7 минуты видео. Видеореклама становится все более популярной, как показано на графике ниже, который показывает, что прогнозы доходов неуклонно растут.

Рост мобильной рекламы намного больше в мобильном секторе, чем в сфере настольных компьютеров.

2. Различные формы видео SEO

Термин «Видео SEO» часто используется как синоним YouTube . Поэтому различные формы Video SEO включают в себя все меры, которые подходят для повышения рейтинга видео на YouTube и в результатах поиска Google или Bing, а также использование видео на вашем собственном веб-сайте для оптимизации взаимодействия с пользователем.

Советы по оптимальному видео SEO

Поскольку реальные видеоданные обычно не могут просматриваться веб-сканерами, используемыми поисковыми системами для поиска текста, целью Video SEO является создание и оптимизация тегов и метаданных для видео , оптимизация контента и релевантного контента. Найдите ключевые слова, чтобы направить сканеров и пользователей к видео.

Содержание и взаимодействие

Видеоконтент должен соответствовать тем же стандартам, что и текстовый контент - он должен быть высокого качества. Если пользователи смотрят видео всего несколько секунд, а затем покидают его, рейтинг ухудшится. Короткий срок хранения указывает Google на то, что видео либо не имеет отношения к поисковому запросу, либо имеет низкое качество. Видеоконтент должен отвечать потребностям и намерениям пользователей , обеспечивать дополнительную ценность для зрителей и быть высококачественным. Это включает в себя то, что качество звука хорошее, и ненужные части вырезаны.

Чем больше пользователи комментируют, делятся, распространяют и делают лайки или антипатии, или подписываются на канал, то есть чем больше пользователей взаимодействуют с видео, тем более позитивными будут сигналы для поисковых систем и YouTube. Следует отметить, что показатель отказов YouTube является важным фактором ранжирования.

Ключевые слова

YouTube и инструменты для поиска ключевых слов, такие как Google Search Console, SEMrush, SEOProfiler, Moz и другие, можно использовать для поиска релевантных ключевых слов для Video SEO. Ключевые слова помогают поисковым системам определить релевантность видео для поиск определить . На YouTube можно добавлять теги для классификации видео по ключевым словам. Количество тегов ограничено. Можно использовать ключевые слова с длинным хвостом, относящиеся к теме видео, а также отдельные или общие ключевые слова, которые относятся к более широкой теме видео. YouTube также очень эффективен в семантическом понимании используемых ключевых слов.

Теги и описания

Теги с метаданными важны для видео SEO в видео, встроенных на ваш собственный сайт. Это включает в себя название видео. Название позволяет посетителям сделать первые выводы о видеоконтенте. Описание видео - вторая и, возможно, самая важная метаиндикация в видео SEO. Описание показывает посетителям, о чем видео.

Для каждого видео рекомендуется добавить хотя бы одну заголовок, описание, миниатюру и разметку схемы встраивания или URL контента. Кроме того, вы можете указать длину видео, дату загрузки, а также размеры по высоте и ширине.

Предоставление видео с транскрипцией видео на вашем собственном веб-сайте имеет два преимущества: оно учитывает различные предпочтения посетителей и повышает вероятность того, что видеоконтент будет отображаться в общем поиске Google. Видео транскрипции могут быть оптимизированы для поиска, а также любой другой текстовый контент веб-сайта. Транскрипция может быть полной дословной транскрипцией или состоять из текстовых выделений. Полные стенограммы предлагают больше возможностей SEO для привлечения внимания, в то время как основные моменты для длинных видео хороши и могут стимулировать больше просмотров видео, поощряя читателей контентом, который будет описан более подробно в видео.

Файлы Sitemap для видео являются расширением общей карты сайта веб-страницы и помогают поисковым системам находить видео . Метаданные, которые могут быть настроены, включают продолжительность, рейтинг, количество просмотров, возрастное соответствие, возможность добавления видео и другую полезную информацию.

Содержание Посев

Заполнение контента распространяет контент через Интернет. Разработчики контента распространяют контент в разных местах и ​​часто нацелены на соответствующих влиятельных лиц в надежде, что эти влиятельные влиятельные лица будут использовать свои собственные сети для распространения контента. Этот маркетинговый подход направлен на повышение узнаваемости бренда путем обмена контентом через Интернет с соответствующей аудиторией. Чтобы заполнение контента могло использоваться для видеороликов, видеоролики должны быть релевантными, креативными и ориентированными на конкретные сети. Часто сайты социальных сетей являются наиболее важными веб-сайтами, на которые можно ориентироваться. Пользователи сети склонны смотреть на контент, рекомендованный доверенным лицом, в качестве рекламы или рекламной публикации.

Основная задача заполнения контента - убедить влиятельных лиц проверить и распространить контент бренда в своей сети . Это значительно увеличивает охват и осведомленность об исходном контенте, и, поскольку он был подтвержден влияющим, он имеет больший вес. Простое заполнение распределяет контент в собственной сети, и некоторых известных авторитетов просят распространять контент. Усилия и стоимость невелики, но контент должен быть очень высокого качества и обеспечивать реальную ценность, чтобы убедить других распространять контент в своих собственных сетях.

3. Положительные эффекты видео SEO

Видео SEO имеет несколько положительных эффектов и может стать ценной частью стратегии SEO.

Видео SEO может быть лучше для рейтинга в SERP с беспокойством Последнее обновление Google Hummingbird отдает предпочтение веб-сайтам с видеоконтентом. Если богатое видео обрывки Это также влияет на рейтинг. Когда видео правильно связано с письменным контентом, оно может предоставлять высококачественный контент обратных быть выигранным Поскольку видео очень привлекательные, они снижают показатель отказов. Тем не менее, необходимо обеспечить, чтобы заголовок видео был лаконичным и точным, а контент - лаконичным, понятным и интересным, чтобы соблазнить посетителей на затягивание. Видео - самый эффективный и популярный тип онлайн-контента, так как пользователи активно его используют. Видеоконтент обычно приводит к лучшему CTR.

Социальные сигналы, такие как твиты, ретвиты, пин-коды, лайки, акции и другие, помогают улучшить SEO для контента и видео . Когда видео передается и просматривается на нескольких платформах, оно помогает создавать высококачественные обратные ссылки, что помогает повысить социальную значимость видео и мощь доменов. Было обнаружено, что люди делятся видео больше, чем статическим контентом. Для поисковой оптимизации это означает, что чем больше вовлеченности в видео, тем успешнее будет сайт. Чем выше рейтинг в поисковой выдаче, тем больше потенциальных клиентов могут найти и задействовать эту страницу.

Будь то на вашем собственном сайте, на YouTube или в социальных сетях. Видео SEO является тенденцией в поисковой оптимизации, которая становится все более и более укоренившейся в последние годы, и ее важность в будущем, безусловно, возрастет. Ожидается, что 2019 видео будет составлять более 80% всего веб-трафика. Размещение видео на вашем собственном сайте влияет на самый важный фактор ранжирования SEO: контент. Видео являются показателем высокого качества контента. Как часть мультимедийного набора на веб-сайте, видео помогают отправлять поисковикам сигналы о том, что на сайте содержатся мультимедийные материалы, относящиеся к поисковым запросам. Ожидается, что поисковые системы еще больше увеличат коэффициент ранжирования видео, поскольку потребители требуют видео в результатах поиска.

( Обложка : Copyright © Shutterstock / Maridav)

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... видео, новости и темы исследований, ... В рамках интернет-маркетинга ( Интернет-маркетинг или цифровой маркетинг ), SEO также представляет собой набор теорий о работе поисковых систем. Помимо необходимости разбираться в механизмах работы поисковых систем, оптимизаторы также должны изучать психологию и поведение пользователей, чтобы оптимизировать
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
SEO Куритиба
... содержание король , Вы должны держать содержание организованным, обновленным и постоянным. Еще один важный момент: это не использовать контент, не взаимодействовать и не настраивать макет, не использовать взаимодействие. Макет показывает уважение вашей компании к деталям, и в этом вся разница. Положитесь на опытных и знающих профессионалов KAKOI в SEO . У нас есть необходимый опыт, чтобы сделать ваши СМИ настоящей
Важность SEO
... исковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
SEO PDF 2017
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Что такое теги заголовков или теги заголовков?
Что такое теги заголовков или теги заголовков? Это еще одна концепция, которую вы должны знать в SEO. Чтобы не ставить себя и не говорить о <Head> , или фрагментах кода, или о чем-либо, что вас пугает, я скажу вам, что они не больше и не меньше, чем заголовок страницы или сообщения. Давай, чтобы было еще проще: это поле заголовка, которое появляется, когда ты собираешься написать сообщение.
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта
Что такое длинные хвостовые ключевые слова?
Что такое длинные хвостовые ключевые слова? До появления Колибри большинство SEO агентства пытался сохранить их ключевые фразы до трех слов или меньше. То, как Google искал контент, делало длинные фразы нецелесообразными. Ключевые слова с длинным хвостом - это ключевые фразы, которые длиннее стандартных трех слов и почти напоминают законченные предложения. С Hummingbird ключевые слова с длинным хвостом, которые
Что такое ключевые слова LSI?
Что такое ключевые слова LSI? Ключевые слова LSI также известны как «ключевые слова латентной семантической индексации (LSI)», которые относятся к конкретному ключевому слову. Например, «Python» - это ключевое слово LSI для «языка программирования», а «Apple» - это ключевое слово LSI для iPad, MacBook, iPhone и т. Д. Проще говоря, ключевые слова LSI используются поисковыми системами, такими как Google, Bing и т. Д., Чтобы собрать слова со знакомым значением, чтобы
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности

1. Что такое видео SEO?
1. Что такое видео SEO?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
И что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Голоса [с] Что такое Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары