banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как Google Assistant повлияет на SEO? Обновления от Google I / O 2018

  1. Что такое Google Assistant?
  2. Устройства, совместимые с Google Assistant
  3. Что может сделать Google Assistant?
  4. Что делает Google Assistant таким удивительным?
  5. 2. Преимущество дуплексной технологии
  6. 3. Продолжение беседы
  7. 4. Преимущество нескольких команд
  8. Статистика
  9. Прогнозы для Google Assistant
  10. 2. Такие рабочие места, как помощники и секретари, станут менее важными
  11. 3. Голосовая реклама станет нормой
  12. Как оптимизировать голосовой поиск?

Можно с уверенностью сказать, что одним из основных моментов ввода / вывода Google был Google Assitant. Сундар Пичаи подробно рассказал о переходе Ассистента с первого мобильного телефона на первый AI. Теперь, если вы хотите знать, что это значит, читайте дальше.

Что такое Google Assistant?

Google Assistant является конкурентом Google, чтобы конкурировать с Apple Siri, Windows Cortana и Amazon Alexa в битве за наиболее используемый Voice Search Assistant. Это цифровой голосовой помощник, который может выполнять действия на вашем телефоне и в Интернете на основе вашей команды с помощью голосового ввода.

Устройства, совместимые с Google Assistant

Google Home, Pixel Phone, устройства Android 6.0+ (т.е. выпущенные в феврале 2017 года) могут использовать Google Assistant.

Что может сделать Google Assistant?

На этом этапе помощник Google может сделать все, от бронирования столика в ресторане до заказа посещения салона. Вот некоторые другие вещи, которые помощник Google может сделать для вас ,

  • Скажи погоду
  • Забронировать билеты в кино
  • Воспроизводить музыку
  • Даже дать вам мотивационные цитаты, чтобы сохранять спокойствие и сосредоточенность!

Что делает Google Assistant таким удивительным?

1. Голосовое преимущество

Мало того, что Google Assistant делает все, о чем вы его просите, у него также есть ответы на все ваши вопросы (конечно же, из Интернета). Он отвечает на все ваши команды с соответствующими и сердечными ответами и всегда дважды проверяет, прежде чем фактически завершить задачу. Что может сделать это лучше?

Последнее обновление также позволяет вам выбрать голос, которым помощник отвечает и вам! Вы можете сделать все это и многое другое в разделе «Настройки» в разделе «Настройки». Говорят, что позже в этом году к уже существующим будет добавлено шесть новых голосов, в том числе певца Джона Легенда.

2. Преимущество дуплексной технологии

Google Assistant использует комбинацию Искусственного интеллекта (AI), Обработки естественного языка (NLP) и Машинного обучения, чтобы понимать или действовать в соответствии с вашими командами. Благодаря технологии Google Duplex, Google Assistant теперь очень реалистичен в том смысле, что может быть довольно сложно узнать, разговариваете ли вы с ботом или человеком. Он даже вставляет «ммм» и «о» в нужных местах!

Он также работает со всеми акцентами и может использоваться на разных языках. Это важно, потому что это первый шаг для будущих действий Google. Особенно, если учесть, что его первая стратегия ИИ, скорее всего, будет основной технологией для всех будущих продуктов.

3. Продолжение беседы

Работу с новым и улучшенным Google Assistant можно подытожить одним предложением:
«Чем больше ты с ним разговариваешь, тем больше он тебя понимает».

Продолжение разговора означает, что вам не нужно говорить «Привет, Google» или «Хорошо, Google» каждый раз, когда вы хотите использовать Google Assistant. Чем больше вы его используете, тем лучше становится понимание того, разговариваете ли вы с ним или с кем-то в той же комнате, что и вы.

Источник: https://www.flickr.com/photos/pestoverde/29526761674

4. Преимущество нескольких команд

Одна из главных причин, по которой Google Assistant отличается от остальных голосовых помощников, заключается в том, что он буквально владеет мощью Google. По этой самой причине он может решать более широкий круг вопросов, чем его коллеги. Он либо прямо скажет вам ответ, либо процитирует его с веб-сайта. Он также может выполнять несколько действий одновременно или одно за другим.

Статистика

Голосовой поиск набирает популярность. Люди предпочитают использовать громкую связь и многозадачность, и голосовой помощник поможет вам сделать это.

  • - 60 процентов Пользователи смартфонов, которые использовали голосовой поиск, только начали использовать его в 2015 году, и теперь до 20-25% поисковых запросов выполняются с помощью голоса.
  • - 41% пользователей говорят, что использование их голосового динамика похоже на разговор с другом или другим человеком ». (Через Подумай с Google )
  • - 1 из 5 взрослых онлайн использовал голосовой поиск на своем мобильном телефоне в прошлом месяце. (с помощью Глобальный веб-индекс ) 25% детей в возрасте от 16 до 24 лет используют голосовой поиск на мобильных устройствах. (с помощью Глобальный веб-индекс )
  • - 40% взрослых теперь используют голосовой поиск один раз в день в соответствии с Расположение Мир ,

(с помощью   Глобальный веб-индекс   )   - 40% взрослых теперь используют голосовой поиск один раз в день в соответствии с   Расположение Мир   ,

Прогнозы для Google Assistant

1. Google Assistant станет более популярным, чем Siri

В соответствии с Adweek Google Assitant привлек наибольшее внимание на Consumer Electronics Show (CES) 2018, обойдя конкурентов, таких как Siri, Alexa и Cortana. Так как пользователи Google смогут получать доступ к Assitant на всех своих устройствах, а также использовать другие сервисы Google вместе, было бы несерьезным предположить, что голосовой помощник уже обладает определенным преимуществом.

2. Такие рабочие места, как помощники и секретари, станут менее важными

Это плохая новость для тех, кто хотел стать помощником Райана Гослинга. Рабочие места, такие как помощник и секретари, скоро уйдут в прошлое. Если ваш телефон может совершать звонки, записываться на приемы, устанавливать напоминания и даже разговаривать с вами, когда вам скучно, зачем вам нужно нанимать человека для таких вещей? Расслабься, у меня твоя спина!

3. Голосовая реклама станет нормой

Скоро будет переход к голосовой рекламе. Лучше всего подготовиться к этому переходу заранее. Отличный способ стать брендом, который пользователи не блокируют в своем голосовом помощнике, - стать тем, с кем они уже знакомы и с которым связаны. Найдите подкасты, которые идентифицирует ваш бренд, и разместите там свою рекламу, чтобы начать.

Как оптимизировать голосовой поиск?

Поставь мобильный первым
Исследования показали, что большинство голосовых поисковых запросов происходит на мобильных устройствах, особенно когда пользователи за рулем. Мы не можем не подчеркнуть важность мобильной оптимизации.

Получить в списке в локальных каталогах
Одним из наиболее эффективных способов получения доступа к результатам локального поиска является список каталогов. В Индии такие каталоги, как JustDial а также Sulekha может помочь привлечь значительное количество новых клиентов с высоким коммерческим намерением.

Целевая позиция Ноль (используйте что, как, как)
Ах! Нулевая позиция звучит как Ground Zero на поле битвы, не так ли? Ну, это так важно! Нулевая позиция - это фрагмент кода, который появляется, когда вы задаете вопрос в Google. Ваш веб-сайт должен иметь контент, который отвечает на вопросы, связанные с тем, что вы предлагаете, поэтому Google может легко получить информацию, чтобы ответить на конкретные вопросы, задаваемые пользователями. Ответы на вопросы «что есть», «как» и «как» могут помочь вам получить нулевую позицию.

Добавить страницу часто задаваемых вопросов
Страница часто задаваемых вопросов предназначена для ответа на все возможные вопросы, которые могут возникнуть у ваших или потенциальных клиентов относительно вашего продукта или услуги. Поэтому вместо того, чтобы перенаправлять на такой веб-сайт, который лучше вашего, Google перенаправит вас на страницу часто задаваемых вопросов, где вы будете отвечать на основные вопросы, относящиеся к вашей отрасли или компании.

Используйте простой язык
Поскольку людям становится все удобнее с Google, он начинает показывать, как они ищут. Одним из факторов, который сделал «поиск в Google» второй натурой для большинства из нас, является безупречная гео-специфика поисковой системы. Использование более содержательного и непринужденного тона в вашем контенте может помочь людям легче найти ваш сайт.

Выберите торговую марку, которую легко сказать
Ваши торговые марки должны быть легко произносимыми. Период. Вот почему Когда Google не может напрямую ответить на заданный вами вопрос, он ссылается на веб-сайт, с которого он получает ответ.

Например, если вы спросите Google «Что такое система управления контентом?», Она может либо дать вам прямой ответ, либо сказать «Согласно Ремесленный гений - Система управления контентом (CMS) это онлайн-приложение, которое предоставляет вам инструменты для проектирования и разработки вашего собственного веб-сайта ».

Поэтому, если название вашего веб-сайта трудно произнести, помощник может выбрать другой ссылочный веб-сайт.

Это только начало!

С переходом на ИИ в первую очередь, Google получает преимущество в использовании веб-технологий, поддерживаемых ИИ. Широкий спектр действий, с которыми может справиться Помощник, делает невозможным не быть очарованным им. По прогнозам нескольких отраслевых экспертов и лидеров мнений, голосовые устройства и технологии будут медленно, но верно менять характер поведения пользователей в сети.

В то же время, вы можете попробовать использовать Assitant. Вот предложение - спросите ее (или его, если вы уже настроили свои настройки), что она думает о Сири! Мы обещаем, что это будет весело!

Похожие

SEO
... Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S -
Что такое SEO
Если у вас есть веб-сайт, вы хотите, чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... Google, Yahoo, Bing ... результаты поиска будут соответствовать вашим поисковым ключевым словам. Для того чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов
SEO (органический поиск)
Чтобы внести изменения в ваш интернет-бизнес и увеличить количество посещений (а также продаж) на вашем сайте, вам нужна SEO- консультация. Термин SEO означает « поисковая оптимизация » и представляет собой совокупность всех действий, направленных на оптимизацию сайта во всех его аспектах, чтобы улучшить его позиционирование ( ранжирование ) в поисковых системах ( Google , Yahoo! , Bing и т. Д.) И, следовательно, его видимость.
Что такое партнер Google Premier?
... что компания удовлетворяет более высоким требованиям по расходам по управляемым учетным записям, что свидетельствует о значительном уровне активности компании. Кроме того, они также должны нанять не менее двух сертифицированных специалистов Google AdWords, чтобы продемонстрировать, что они обладают расширенными знаниями AdWords.
SEO Сервис
... как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB мы адаптируем
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org
Итак, как голосовой поиск повлияет на нас как на цифровых маркетологов?
Итак, как голосовой поиск повлияет на нас как на цифровых маркетологов? Прочитайте наше руководство на как оптимизировать голосовой поиск , Ключевые выводы для вашей стратегии SEO: Оптимизируйте для разговорного языка - убедитесь, что в вашем контент-плане / стратегии вы строите язык такого типа, например, вопросы. Используйте инструменты, такие как Buzzsumo Question
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Итак, как голосовой поиск повлияет на нас как на цифровых маркетологов? Прочитайте наше руководство на как оптимизировать голосовой поиск , Ключевые выводы для вашей стратегии SEO: Оптимизируйте для разговорного языка - убедитесь, что в вашем контент-плане / стратегии вы строите язык такого типа, например, вопросы. Используйте инструменты, такие как Buzzsumo Question
Как мы должны реагировать на голосовой поиск в Google с точки зрения SEO?
Как мы должны реагировать на голосовой поиск в Google с точки зрения SEO? Создавайте контент, который решает конкретные сомнения. Фокус контента, чтобы предложить решения. Введите прямые вопросы или ответы на возможные вопросы. Используйте длиннохвостые ключевые слова с семантическими переменными. № 3 Мобильный SEO в 2018 году! Еще одна из тенденций SEO в 2018 году - это, безусловно, наибольшая важность, которую оптимизация
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое семантическое SEO в Google Assistant?
Что такое семантическое SEO в Google Assistant? Чем больше метаданные мы предоставляем доступ к семантическим поисковым системам, таким как Google Assistant, и тем легче этим машинам понять актуальность нашего контента по отношению к конкретному намерению. Позвольте мне привести еще один пример поиска контента в новом мире
Вам, как владельцу бизнеса, может быть интересно: что такое SEO, точно ?
Что такое семантическое SEO в Google Assistant? Чем больше метаданные мы предоставляем доступ к семантическим поисковым системам, таким как Google Assistant, и тем легче этим машинам понять актуальность нашего контента по отношению к конкретному намерению. Позвольте мне привести еще один пример поиска контента в новом мире

Что такое Google Assistant?
Что делает Google Assistant таким удивительным?
Что такое Google Assistant?
Что может сделать Google Assistant?
Что делает Google Assistant таким удивительным?
Что может сделать это лучше?
Если ваш телефон может совершать звонки, записываться на приемы, устанавливать напоминания и даже разговаривать с вами, когда вам скучно, зачем вам нужно нанимать человека для таких вещей?
Как оптимизировать голосовой поиск?
Нулевая позиция звучит как Ground Zero на поле битвы, не так ли?
Например, если вы спросите Google «Что такое система управления контентом?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары