banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Что такое A / B-тестирование?

A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте.

A / B тесты или многовариантные тесты?
A / B тесты или многовариантные тесты

A / B-тесты - это количественные тесты, которые работают с одной переменной. Эта переменная может иметь более двух версий. Изменение может быть применено к разным страницам: A / B / C / D / E / F / G / H / I / J. Например, вы можете протестировать 10 версий призыва к действию, разделив трафик на 5 версий одной и той же страницы, при этом каждый из них призывает к действию.

Многовариантные тесты отличаются от тестов A / B. Многовариантный тест использует несколько переменных, чтобы проверить, какая комбинация переменных лучше преобразуется. Например, в одном варианте вы можете изменить название, кнопку призыва к действию и цену одновременно.

С A / B тестами вы можете обнаружить именно тот элемент, который может стать ключом к большему количеству конверсий.

Как работает А / Б тестирование и анализ?

Кажется, что это простая техника, A / B-тестирование - это процесс с глубоким анализом данных, который дает вам важную информацию о том, как посетители видят и используют веб-сайт. Результаты могут быть использованы только в том случае, если тест настроен правильно с правильной переменной, на соответствующих страницах и в нужное время.

4 неизбежных шага для получения хороших результатов теста:
4 неизбежных шага для получения хороших результатов теста:

1. Установите цель конверсии. Целью теста AB является улучшение элементов, чтобы больше посетителей выполняли желаемое действие. Результатом является увеличение коэффициента конверсии. Вы можете использовать тесты AB для проверки различных типов конверсий.

  • Заполненные контактные формы

  • Запросить цену

  • Загрузка документов (брошюр, электронных книг и т. Д.)

  • Подписка на рассылку

  • Нажмите на рекламу или баннеры

  • Еще одно стратегическое действие на сайте

2. Гипотеза. Тестирование начинается с анализа воронки конверсии и определения страницы, которую необходимо улучшить, чтобы привлечь больше посетителей в процесс конверсии. Кроме того, вы должны обнаружить элемент, который, если он изменился, меняет поведение посетителей. Вы открываете этот элемент, понимая поведение посетителей в сочетании с вашими знаниями о веб-сайтах.

A / B идеи тестирования

Маркетинг: цены, предложения, призыв к действию

Копирайтинг: заголовки, стиль письма, длина текста

Дизайн: макет, использование цвета, фоны, изображения

Гипотеза должна содержать измеримую цель. Одна из гипотез может быть следующей: «Изменение цвета кнопки увеличит коэффициент конверсии на 5%» или «Удаление одного поля в контактной форме увеличит количество отведений на 4%».

3. Тестирование. Эксперименты должны использоваться в соответствии с определенными правилами. Для получения достоверных и точных результатов учитывайте следующие факторы:

  • Сроки: обе версии страницы отображаются одновременно, за один и тот же период. В противном случае на результаты влияют сезон, тенденции и другие внешние факторы.
  • Трафик: трафик должен быть равномерно распределен по версиям страницы. Вы можете выбрать различные сегменты посетителей для выполнения теста, вы вносите изменения, которые относятся к этому сегменту посетителей.
  • Продолжительность теста: страницы вариантов запускаются в течение определенного времени для получения хороших результатов теста. Продолжительность теста зависит от количества посещений, количества посетителей, принимающих участие в тесте, и поставленной цели.

4. Анализ данных. Тест может дать нейтральный результат или показать поразительное увеличение коэффициента конверсии. Возможно, у вас была теория о выигрышной странице, тестирование - это научный метод, и вы должны доверять этим результатам, какими бы удивительными они ни казались.
A / B тестирование и SEO
Поскольку A / B-тестирование генерирует почти эквивалентные страницы контента, у вас могут возникнуть вопросы о влиянии A / B-тестирования на SEO.
Если вы будете следовать советам Google и правильно настроить тесты, мы можем исключить все риски. Если вы также используете правильный инструмент тестирования AB , многие меры предосторожности применяются автоматически.
Вы не хотите, чтобы версия вашей страницы рассматривалась как дублированный контент или аналогичный контент. Используйте rel = "canonical", чтобы указать, что роботам доступна только одна оригинальная версия страницы.

Кроме того, используйте перенаправление 302 вместо 301 для перенаправления трафика на версию страницы. 302 указывает, что страница варианта является временной и, вероятно, является частью теста.
A / B-тестирование программного обеспечения - простой способ тестирования
Использование программного обеспечения A / B Testing - это идеальный способ проверить, какие изменения на сайте убедят посетителей предпринять необходимые действия. Тесты должны применяться регулярно, среда должна постоянно меняться, и веб-сайты должны адаптироваться к предпочтениям посетителей и изменениям в использовании Интернета.
Если вы используете правильный инструмент A / B-тестирования , эксперименты легко настроить и применить, не требуя изменений в содержании сайта или в источнике сайта.

Инструменты A / B-тестирования предлагают вам ценную информацию о поведении клиентов и помогают сделать правильный выбор при изменении элементов на веб-сайте.

Omniconvert - A / B тестирование стало проще
Omniconvert - A / B тестирование стало проще

В Omniconvert мы верим в тот факт, что маркетинговые выводы никогда не могут применяться повсеместно. То, что работает на веб-сайте А, не должно работать на веб-сайте Б. Исследования и тестирование должны быть основой любой маркетинговой стратегии. Если A / B-тестирование применено правильно, оно помогает вам принимать решения о дизайне, маркетинге и копирайтинге, которые увеличивают количество конверсий при том же количестве посетителей.

Omniconvert - это онлайн-оптимизатор веб-сайта, который включает, помимо прочего, точный и простой инструмент A / B-тестирования . С помощью этого инструмента вы можете настроить элементы дизайна, контент и призывы к действию. Это все возможно без технической сложности или без необходимости вносить изменения вручную.

Martketizator может сегменты трафика на основе местоположения, ссылаясь на источник, погоду и другие параметры. Это позволяет проверить производительность версии страницы, оптимизированной для определенной группы пользователей.

A / B-тестирование - важный шаг в оптимизации сайтов для большего количества конверсий. Это необходимо для каждого веб-сайта, который хочет обслуживать посетителей более вдумчивым и значимым образом. Посмотреть больше свойств от нас A / B Тестовая платформа >

Похожие

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое партнер Google Premier?
... что компания удовлетворяет более высоким требованиям по расходам по управляемым учетным записям, что свидетельствует о значительном уровне активности компании. Кроме того, они также должны нанять не менее двух сертифицированных специалистов Google AdWords, чтобы продемонстрировать, что они обладают расширенными знаниями AdWords.
Что такое SEO
... чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для вас ответ в общем онлайн предложении. Это
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
... a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Google_Panda"> Обновление Панды , Венеция Обновление Обновление чрезмерной оптимизации и т. Д.). Тактика SEO сильно зависит от многочисленных онлайн и оффлайн факторов, включая: Поведение пользователя на сайте (показатель отказов, среднее время на сайте, процент повторных и новых посещений, количество страниц за посещение), которые
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Что делает писатель контента?
... что я делаю, я отвечаю, что я автор контента. Довольно часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента носят много шляп. Спросите 10 разных авторов контента, чем они занимаются в течение дня, и вы, скорее всего, получите 10 разных ответов. По правде говоря, работа автора контента - это гораздо больше, чем просто публикация статей
Что такое LSI (скрытое семантическое индексирование)
... чтобы поместить в блог. 😉 Как я всегда говорю, то , чему можно научиться в этом великом и сложном мире онлайн-маркетинга, бесконечно, потому что помимо этого есть бесконечные предметы, методы, инструменты ... которые знают, управляют и осваивают, когда вы научились "x «Появляется новый метод, который даже лучше, или даже появляются новые алгоритмы, которые меняют все, потому что то, что вчера было справедливо и важно, не так сегодня. Короче говоря, вы
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... такое, как это работает и что это значит Маркетинг в поисковых системах - это набор веб-маркетинговых мероприятий, проводимых компанией для освещения своего бренда. SEO, SEA и SMO ​​- все это практики, которые являются частью поискового маркетинга . Основная цель SEM - повысить процент конверсии пользователей в клиентов: по этой причине первостепенное значение имеет инвестирование в удобный для пользователя сайт, которым легко управлять и который
Знаете ли вы разницу между SEO и SEM?
... a href="http://ignaciosantiago.com/blog/buscadores-de-internet-alternativos/"> поисковики ( Google , Yahoo ), но главное его отличие заключается в том, как этого добиться. В то время как SEO предлагает результаты органический или, естественно , SEM предоставляет результаты,
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Что такое карусель?
Что такое карусель? Карусель - это локальный результат поиска, который отображает до 20 результатов, в основном, о ресторанах, гостеприимстве и путешествиях на темном фоне поверх Google. Возможные результаты, которые могут отображаться на карусели: изображения, звездный рейтинг Google для компании (на основе отзывов Google+), общее количество отзывов Google, написанных людьми, название компании, адрес, категория продуктов питания и ценовой ранг ( $, $$, $$$).
Что такое обратные ссылки?
Что такое обратные ссылки? Какое значение они имеют на веб-сайтах? Почему они необходимы для SEO? Ниже приведены ответы на все вопросы, касающиеся обратных ссылок в SEO. Общее понимание обратных ссылок в SEO: Обратные ссылки являются одной из основных частей алгоритмов Google, поскольку они являются входящими ссылками на вашу веб-страницу. Они также рассматриваются как «входящие ссылки» или «входящие ссылки».
Что такое WordPress?
Что такое WordPress? WordPress это самая популярная из всех систем управления контентом с долей рынка от 50% до 60%, и, что еще более впечатляюще, она оценивает более 25% всех веб-сайтов. Основное различие между Weebly и WordPress заключается в том, что WordPress - это часть программного
Что такое сантехник SEO?
Что такое сантехник SEO? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс ранжирования вашей сантехнической компании как можно выше в Google при одновременном улучшении вашего общего присутствия в Интернете. В дополнение к вашему веб-сайту, занимающемуся сантехникой, SEO помогает ранжировать ваш список Google My Business, местоположение на Картах Google и профили в социальных сетях. Повышение рейтинга повышает трафик к вашим различным веб-ресурсам и увеличивает количество потенциальных клиентов
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,

A / B тесты или многовариантные тесты?
Как работает А / Б тестирование и анализ?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что такое партнер Google Premier?
Содержание: Что такое SEO?
Что такое SEO и что такое SEO работа?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары