banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Пролить свет на темные искусства поисковой оптимизации

  1. Google манипулирует СМИ для получения прибыли
  2. Косвенное неофициальное партнерство с ворами
  3. Соответствие предложения
  4. СМИ управляют СМИ для получения прибыли
  5. Реклама как контент
  6. SEO управляет СМИ для получения прибыли
  7. Forbes.com = Дарт Вейдер SEO

Я недавно читал история в Forbes о том, как Руперт Мердок считает, что Google подрывает авторские права

«Должны ли мы позволить Google украсть все наши авторские права?» - спросил глава News Corp. в кабинете кабельной промышленности в Вашингтоне, округ Колумбия, в четверг. Ответ, сказал Мердок, должен звучать так: «Спасибо, но нет, спасибо». "

и наткнулся на цитату о том, что SEO - это какое-то темное искусство, что меня как-то раздражало. В прошлом я опубликовал примеры как медиа часто искажается , но я решил, что еще один раунд не повредит.

Google манипулирует СМИ для получения прибыли

Прямая манипуляция

Были ли у вас негативные отзывы о некоторых новых продуктах Google? Они могут черный список вашей организации ,

Google Inc. занесла в черный список всех репортеров CNET в течение года после того, как популярный технологический новостной сайт опубликовал личную информацию одного из основателей Google в истории о растущих проблемах конфиденциальности для поисковой системы Интернета, согласно заявлению CNET.

Вы в целом достаточно позитивно оценивали новые продукты Google? Google может случайно приземлиться мать всех приманок на коленях на день раньше. Они были стремится продвигать ранних пользователей Google Checkout, а также , После того, как Google купил Youtube, они активно продвигали сервис непосредственно в результатах обычного поиска Google с помощью своей стратегии «универсального поиска». Они также продвигают избранные новостные сайты напрямую через «универсальный поиск», несмотря на то, как многие из этих газет жалуются на то, что якобы заключили сырую сделку ,

Косвенное неофициальное партнерство с ворами

Google стратегически подрывает авторское право , но не только в так думают парни вроде Руперта Мердока , То, как они * действительно * делают это, - это ранжирование того, кто украл ваш контент, если вы решили не индексироваться. Проще говоря, Google установил партнерские отношения практически со всеми похитителями онлайн-контента (при необходимости), чтобы заставить поставщиков премиум-контента сделать свои материалы доступными. Либо вы получаете кредит за свою работу, либо кто-то другой.

Чтобы процитировать утечку внутренних документов проверки Google:

Тексты песен, стихи, мелодии звонка (которые пользовательские программы, а не загрузки), цитаты и пословицы не имеют центральных полномочий. Когда вы видите страницы с этим содержанием, вы не можете судить, что оно было скопировано, и страницам не следует присваивать ярлык спама.

К сожалению, некоторый контент написан специально для спам-страниц, и вы не найдете его в другом источнике. Хотя вы можете быть уверены, что цель состоит в том, чтобы обмануть вас, но если содержание имеет смысл и выглядит оригинально, вы не сможете маркировать такие страницы спамом.

Если вы что-то заклеймите и создадите воспринимаемую ценность и спрос на это, Google предложит клиентам «решения».
Если вы что-то заклеймите и создадите воспринимаемую ценность и спрос на это, Google предложит клиентам «решения»

Кроме того, Google наносит вред владельцам интеллектуальной собственности, рекомендуя поисковые предложения, а не очищает предложения от незаконной деятельности. 70% населения не заботятся о том, что 30% населения вовлечены в пиратство в области музыки или программного обеспечения, но когда они выполняют поиск Google для «Stylewriter» и видят, что некоторые из самых популярных поисковых запросов для этой программы то есть торренты, которые добавляют социальное подтверждение ценности концепции кражи (и распространения) этого программного обеспечения, защищенного авторским правом. Это заставляет издателей предлагать бесплатную пробную загрузку или упускать возможность взаимодействовать со многими потенциальными клиентами, перехваченными и перенаправленными Google.

Это заставляет издателей предлагать бесплатную пробную загрузку или упускать возможность взаимодействовать со многими потенциальными клиентами, перехваченными и перенаправленными Google

Соответствие предложения

Рекламная сеть Google оптимизирована для максимального увеличения прибыли. Доходы часто оптимизируются за счет поощрения мошенничества, мошенничества и предложений со скрытыми затратами. Машины отлично справляются с максимизацией доходов, в основном потому, что у машин нет морали.

Месяц назад команда по связям с общественностью Google солгала о мошенничестве с мошенничеством, связанным с мошенничеством, с рекламой государственных грантов, которые загрязняли сеть через AdWords и AdSense

«Наша политика в отношении содержания AdWords запрещает размещение рекламы на сайтах с ложными утверждениями, и мы расследуем и удаляем любые объявления, которые нарушают наши правила», - говорится в заявлении Google, отправленном по электронной почте ClickZ News. «Мы обсудили эти вопросы с Федеральной торговой комиссией и подтвердили нашу приверженность защите пользователей от мошеннической рекламы».

Несмотря на то, что якобы обрабатывается месяц назад, эти мошеннические объявления (слова Google, а не мои) все еще на Google сегодня !

Несмотря на такие мошенничества среди бела дня, как часто вы здесь из темных искусств AdWords ?

Если вы посмотрите на их патенты на видеоигры, они захотят пойти дальше, чтобы понять недостатки личности и слабые стороны персонажей, чтобы они могли таргетировать рекламу против них ,

Диалог может указывать на то, что игрок агрессивен, профан, вежлив, грамотен, неграмотен, подвержен влиянию текущей культуры или субкультуры и т. Д. Кроме того, решения, принимаемые игроками, могут предоставить больше информации, например, является ли игрок рисковым игроком, склонен ли он к риску, агрессивный, пассивный, интеллигентный, последователь, лидер и т. д. Эта информация может использоваться и анализироваться для того, чтобы помочь выбрать и доставить более релевантную рекламу пользователям.

Что может поведенческие объявления нацелиться на ваши недостатки? Сколько это может стоить вам в вашей жизни?

СМИ управляют СМИ для получения прибыли

Формирование новостей для формирования благоприятной государственной политики

В следующем видео Руперт Мердок упоминает, что он пытается формировать новости, чтобы продвигать некоторые из своих целей и продвигать такие вещи, как фиктивная война в Ираке.

Такие «бесплатные» кампании в СМИ имели скрытую стоимость около триллиона долларов а также тысячи жизней ,

Несмотря на такие мошенничества среди бела дня, как часто вы здесь из темных искусств основных средств массовой информации ?

Реклама как контент

Около года назад я помню, как видел местный аффилированный сайт Fox News в Новостях Google, и когда я нажал на «новостную» статью, страница фактически была не чем иным, как формой привлечения потенциальных клиентов. :)

Вы недавно смотрели на WebMD? Посмотрите, как исчезла грань между рекламой и контентом в пользовательских разделах «Спонсируемый контент», опубликованных на их сайте. Если вы не присмотритесь, вы бы подумали, что этот webmd.com/learning-manage-depression/ является редакционным содержанием. Как много плохих практик в области здравоохранения, как есть, довольно страшно думать все плохие практики здоровья все еще практикуются , а также насколько отфильтрована информация общественного здравоохранения ,

Теневая фармацевтическая реклама становится настолько плохой, что FDA предупреждает об этом ,

SEO управляет СМИ для получения прибыли

SEO = Dark Arts

Из статьи Forbes.com, которая заставила меня написать эту запись:

Сайты, такие как WSJ.com, полагаются на Google, чтобы посылать им читателей, усердно работая над тем, как они выглядят в Google через темные искусства поисковой оптимизации.

Если СМИ используют тактику и видят результаты, то почему они все еще используют этот тупой объектив темных искусств для описания SEO? Даже Forbes.com продает текстовые ссылки для прохождения PageRank (пример изображен ниже).

Forbes.com = Дарт Вейдер SEO

Форбс имеет работал как минимум с 3 разными SEO фирмами имеет размещал много страниц с высокой прибылью , грубо нарушая правила поисковой системы, продавая ссылки для управления PageRank, и все же они по-прежнему называют SEO «темным искусством», как будто это своего рода вуду.

Насколько невежественным может быть репортер почему его работа уходит а также почему их работодатель не может конкурировать ? Если бы вы были репортером по профессии, не было бы ни малейшего любопытства, которое заставило бы вас действительно исследовать то, о чем вы пишете, особенно если это связано с вашей собственной безопасностью работы ?

Что мы можем сделать, чтобы вылечить журналистов от их невежества в отношении SEO?

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
Для начала, Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс увеличения количества посетителей сайта путем предоставления ему более высокого рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP). Упрощенно, SEO работает как ваш билет, чтобы быть найденным в монолитном ландшафте Всемирной паутины. Учитывая тот факт, что ваш веб-сайт является вашей витриной и служит залогом вашего успеха в Интернете, TopYaps перечисляет десять важнейших преимуществ поисковой
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
HTML предложения
... seo.com/img/product/html-suggestions/html-suggestions-1.9.5.it.1166x678.png"> Сводная страница советов HTML (нажмите, чтобы увеличить) Отчет предоставлен: Страницы без тегов заголовка Повторяющиеся заголовки Страницы без мета-тегов описания Дублирующиеся мета описания Страницы с
SEO PDF 2017
Эволюция SEO
... получения данных с внешних платформ для персонализации поиска и повышения эффективности. Тенденции за последние 25 лет показывают важность демонстрации методов и построения отношений с пользователями и создателями контента. По мере развития SEO, особенно когда ВВП за углом, мы можем ожидать появления большего количества правил и штрафов за любые сомнительные практики, которые не соответствуют. Что вы можете ожидать увидеть в будущем:
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых

Комментарии

Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации?
Как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации? И так как 2018 год не за горами - какие методы вы должны использовать в следующем году? Что такое SEO в 2017 году? Как это изменилось и где мы сейчас находимся - Hubspot Hubspot исследует текущее состояние SEO в этом году, помогая дать нам хорошее представление о том, куда SEO приведет нас в следующем году.
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
И, возможно, не менее важно, как Google сможет индексировать контент для отображения с помощью бесконечной прокрутки?
И, возможно, не менее важно, как Google сможет индексировать контент для отображения с помощью бесконечной прокрутки? Google рекомендует использовать бесконечную прокрутку с нумерацией страниц, чтобы можно было индексировать все содержимое сайта. Правильно настроенный XML-файл сайта, который включает URL-адреса для каждого актива контента или страницы, также важен. А также API истории HTML5 также следует использовать
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Но как Google может отличить качественный контент от низкокачественного?
Но как Google может отличить качественный контент от низкокачественного? Существует как минимум три основных метода: Анализ факторов поведения. Факторы поведения помогают Google выяснить, как пользователи взаимодействуют с контентом (примеры: показатель отказов и среднее время на странице). Показатель отказов - это процент, который показывает, сколько пользователей зашли на страницу, а затем ушли, не взаимодействуя с ней. Среднее время на странице говорит
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?
Какие инструменты SEO используются экспертами по поисковой оптимизации?
Какие инструменты SEO используются экспертами по поисковой оптимизации? Инструменты торговли, инструменты анализа варьируются от консультанта к консультанту: каждый предпочитает и знает свои собственные (сегодня почти все платежные инструменты автоматизируют многие виды деятельности, которые в прошлом требовали времени и энергии). Вот краткий обзор самых популярных: Google Trend Google Search Console Google Analytics. Затем
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,

Вы в целом достаточно позитивно оценивали новые продукты Google?
Что может поведенческие объявления нацелиться на ваши недостатки?
Сколько это может стоить вам в вашей жизни?
Вы недавно смотрели на WebMD?
Насколько невежественным может быть репортер почему его работа уходит а также почему их работодатель не может конкурировать ?
Что мы можем сделать, чтобы вылечить журналистов от их невежества в отношении SEO?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации?
И так как 2018 год не за горами - какие методы вы должны использовать в следующем году?
Что такое SEO в 2017 году?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары