banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Помните Сладкие Моменты (Songfic)

Название: Помните сладкие моменты   Автор: Монг Би   Длина: Oneshoot   Жанр: романтика   В ролях: Юнг Юньцзи (Апинк), Сео Ин Гук   Отказ от ответственности: этот FF вдохновлен tropicana slim ad -_- после того, как автору понравилась песня, которая клевая, истории о детской любви wkwk надеюсь, вам понравится   Ост: Тропикана Слим - Помни мои сладкие моменты   ~~~   Помнишь ли ты   Наш сладкий момент   И лелеял их, как я   Музыка и гитара продолжали красиво звучать на слуху человека, который смотрел в соседнее окно

Название: Помните сладкие моменты

Автор: Монг Би

Длина: Oneshoot

Жанр: романтика

В ролях: Юнг Юньцзи (Апинк), Сео Ин Гук

Отказ от ответственности: этот FF вдохновлен tropicana slim ad -_- после того, как автору понравилась песня, которая клевая, истории о детской любви wkwk надеюсь, вам понравится

Ост: Тропикана Слим - Помни мои сладкие моменты

~~~

Помнишь ли ты

Наш сладкий момент

И лелеял их, как я

Музыка и гитара продолжали красиво звучать на слуху человека, который смотрел в соседнее окно. Разные споры продолжали появляться в его голове, «он все еще помнит меня? Он все тот же, что и раньше? Какой он сейчас? подумал он.

" Могу ли я помочь вам, сэр? «Спросил бортпроводник, который предложил помощь человеку. « Нет, спасибо », - сказал человек вежливо. Глаза мужчины вернулись к окну и продолжали играть с его собственным разумом. Затем он немного улыбнулся про себя, вспоминая различные прекрасные воспоминания.

-Flashback-

Как мы провели наши специальные мероприятия вместе

Как мы делимся всем этим

«Ну что ж, Гук-ах, почему ты снял рыбу?», Сказала маленькая девочка, злая на своего друга. «Что тебе не жаль?» - спросил друг девушки. «Плохо, но теперь я голоден, ха-ха», - сказала девушка раздраженно и заплакала. " Yya Eunji , uljima . Как насчет моего дома позже? Мое приложение сегодня уходит домой, так что вы сможете покушать, как душе угодно, позже », - спросила подруга девушки и показала ей красивую улыбку. « Не, якксо !» - сказала девушка, привязывая мизинец к пальцу подруги.

Они снова начали играть и бегали ловить бабочек, которых они видели. Через несколько часов Юнджи стало скучно, и он побеспокоил своего друга, который выглядел поглощенным цветами в его руке.

«Что ты делаешь?» - смущенно спросил он, потому что было очень странно, что мальчики играли с цветами. « Иг !» - сказал он и надел на голову Юнджи цветочную корону. " Вау , дэбак ! Как ты можешь это сделать? »- с удивлением спросил он на макушке с цветами, которые он носил. «Моя мама учит меня», - сказал Гордый гордый. «Это будет венцом моего брака позже, да!» Радостно сказал Юнджи. «За кого ты выйдешь замуж позже?» - спросил с любопытством. "Конечно, ты", - сказал Eunji со сладкой улыбкой.

Конец обратной связи

" Дяденька , ты можешь дать мне цветочную корону? Я хочу дать это моей сестре, она была бы счастлива иметь это, "сказал мальчик мужчине. «Возьми, но убедись, что это будет венцом его брака», - сказал мужчина и подарил маленькому мальчику цветочную корону в руке. "Хорошо", сказал маленький мальчик и ушел.

«Ешьте медленно, вы можете задохнуться, если будете так быстро есть», - сказал Ахджумма своей дочери. « Не, эомма », сказал ребенок и подчинился.

-Flashback-

Ты запомнишь мне путь

Я помню тебя

Будешь ли ты таким же

«Ты собираешься все это съесть?» - спросила намджа , одетая в школьную форму, перед девушкой перед ней. " Geu rom hehe" сказала женщина и пожрала всю еду перед ней. «Медленно, еда не исчезнет, ​​если вы ее не потратите», - сказала Намджа и положила немного мяса в рисовую миску, которая принадлежала девушке. «Не в гук дяденька», - весело сказал он и снова поел.

После того, как они поели, они продолжили идти домой друг к другу и сесть на автобус, который прибыл. «Мы должны были просто сесть в автобус», - сказал В раздражении, потому что теперь автобус, в котором они ехали, был настолько переполнен, что им пришлось толкаться. "Просто наслаждайся этим", - ответил Енджи. После нескольких остановок автобус, на котором они ехали, постепенно начал уменьшаться. Хотя все места все еще заняты. Видел беременных женщин, которых видели стоящими вместе с молодыми людьми, использующими наушники.

«Yya! Разве ты не знаешь манер? Встань, отдай свое место этой ахьюме, - раздраженно сказал Эунджи и снял наушники молодого человека с уха. « Мво ?» - сказал он в замешательстве. «Встань!» - сказал Юнджи и поднял молодого человека на ноги. «Пожалуйста, Ахджумма, вы, должно быть, очень устали», - любезно сказал Эунджи и пригласил Ахджумму быть вежливым. «Гамсахамнида агасси» сказал ахьюма. «Чонманейо ахьюма», - любезно сказал Юнджи и вернулся туда, где стоял.

«Вы действительно любите вмешиваться в дела людей», - сказал В замешательство, растерянность. «Я не вмешиваюсь, просто заботясь об окружающей среде», - сказал он гордо. «Айш нео ккумайя », сказал он в волнении кивнул и взъерошил волосы Юнджи.

Конец обратной связи

-В Гук POV-

«Дамы и господа, Наше Путешествие сделано. Пожалуйста, ... ... голос оператора стюардессы, который сообщает вам пункт назначения прибывшего самолета. Я упаковал свои вещи и покинул свой стул.

Я действительно не могу дождаться, чтобы увидеть эту девушку. Йоджа, которая никогда не отсутствовала, чтобы пообщаться со мной, когда я был за границей, Йоджа, которая всегда рассказывала мне о своих жалобах, в том числе, когда у нее болела зуб и кружилась голова, Йоджа, которая всегда поощряла и делала мои дни лучше.

Я вышел из двери аэропорта, увидел несколько баннеров и людей, ожидающих возвращения людей, которых они ждали. Я проверил всех, кто ждал передо мной, но не было ни одного лица, которое я искал, даже я проверил имена, прикрепленные к баннерам и баннерам, но для меня не было имени. Странно, он забыл меня забрать?

" Yyaa! Разве ты не знаешь манер? Если ты виновен, ты должен извиниться !! - закричал Ёджа, который отругал намджу перед ним. Я подошел и увидел, как они сражаются друг с другом.

«Быстро извинись!» - сказал намджа. « Аррасео , прости, халмони », - сказал намджа и скончался. «Ты в порядке, халмони?», - вежливо сказал он и мило улыбнулся. «Спасибо, Аггаши», - сказала бабушка и ушла. Я встал позади девушки и прошептал: «Вам нравится вмешиваться в дела людей»

Девушка удивленно обернулась и недоверчиво посмотрела на меня. «В ГУК-А-а-а-а-а-а!» - закричал он и крепко обнял меня. « Богошипо » сказал я и вернул ему руки.

В последний раз я видел тебя

Ты самый сладкий

Каждый миг с тобой самый сладкий

КОНЕЦ

словарный запас:

Yya: Эй дяденька: дядя Халмони: бабушка

Ульдзима: Не плачь, Иге: это Аррасео: Я понимаю

Appa: отец Daebak: Bogoshipo круто: я скучаю по тебе

Якксо: Джанджи Намджа: Ребята

Ne: Да Yeoja: Девушка

Eomma: Мать Geu rom: Конечно

Ахжумма: Биби Кума: Маленький ребенок

Похожие

HTTP to HTTPS Визуальное руководство Помните о SEO!
Знаете ли вы, что Google ранжирует и предпочитает сайты с HTTPS по сравнению с их традиционными аналогами с простым HTTP? HTTPS просто добавляет уровень безопасности или сертификат на ваш сайт, чтобы ваши потребители и клиенты были защищены от возможного нецелевого использования их ценных данных, таких как имя, адрес электронной почты, адрес или данные кредитной карты. Вскоре вы увидите предупреждение при посещении веб-сайтов, которые не защищены HTTPS. Защита сайта с использованием
Black Hat SEO | Важные моменты | Советы и рекомендации | Веб SEO Интернет
Black Hat SEO - это почти «обман» поисковых систем, заставляющий их думать, что ваш сайт более актуален, чем он есть на самом деле. Этого следует избегать любой ценой. Вот несколько советов о том, как вы можете избежать практики Black Hat SEO 1. маскировка Когда веб-сайт или веб-страницы настроены
15 стратегий для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг
В своем блоге Quicksprout, Нил Патель однажды сравнил контент-маркетинг и SEO для «арахисового масла и желе», говоря: «вы можете съесть их самостоятельно, и они вкусные ... но что произойдет, когда вы объедините их? Они дополняют друг друга, верно? Даже если по какой-то непостижимой причине вам не нравятся бутерброды с арахисовым маслом
Все в одном SEO: SEO плагин
Обязательно, если вы хотите оптимизировать свой сайт WordPress для естественные ссылки Вы, наверное, слышали о расширении Все в одном SEO. Благодаря бесплатной версии этот плагин позволяет добавлять множество функций, специфичных для SEO, в собственную версию WordPress CMS. Вот краткое руководство, чтобы познакомить вас с различными функциями расширения и его настройкой, чтобы легко оптимизировать SEO в поисковых системах, особенно в Google.
SEO действительно имеет значение в подкастинге?
Все говорят о вашей поисковой оптимизации (SEO) на каждой платформе в Интернете. Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог? Эта тема была предложена Джошуа С. Листоном: «Действительно ли загрузка ключевых слов в названии вашего шоу / поле автора и
Проверьте свой рейтинг в поисковой системе с вашего Mac
Следите за своим рейтингом в более чем 100 поисковых системах Основным источником трафика и потенциальных клиентов на ваш сайт в этом году будут поисковые системы. Более 90% ваших клиентов регулярно используют поисковые системы, чтобы быстро находить интересующие их продукты и информацию. Отслеживание и поддержание того, где ваш сайт и сайт ваших конкурентов появляются в поисковых системах, жизненно важно для успеха вашей компании. SERank позволяет быстро увидеть и сравнить,
102 SEO-подсказки на 2018 год и более
... помните, что не каждый является старым SEOwygą, и не у всех есть 50-летний опыт работы в интернет-маркетинге, поэтому я прибил e-frame к этим новичкам и призываю вас прочитать. Многие тактики SEO, которые когда-то работали сегодня, больше не применимы. Никаких открытий, но это не главное - дело в том, что те, кто не начал до 2013 года для этого примера, могут просто (пока) не знать точно путь самурая, через которого мы прошли, и чему он нас научил. Все время появляются

Комментарии

Помните тот эксперимент, который вы провели в начале этого поста?
Помните тот эксперимент, который вы провели в начале этого поста? В этом случае alt-tag изображения будет описанием вашего друга первой фотографии, которую она подняла. Однако alt-тэги не были специально созданы для SEO - я не могу сказать это лучше, чем Википедия: «Альтернативный текст - это текст, связанный с изображением, который служит той же цели и передает ту же самую важную информацию, что и изображение. В ситуациях, когда изображение недоступно для читателя, возможно,
Помните, как я сказал, что это место для поисковых запросов США?
Помните, как я сказал, что это место для поисковых запросов США? Найти проблему еще? Настройки конфиденциальности Whois, которые регистратор автоматически включил во время переноса домена, использовали адрес в Панаме! И это региональное несоответствие между местоположением аудитории моего веб-сайта и моим физическим адресом Whois буквально мгновенно сказало
Помните Обновление Google Я сообщил в начало марта ?
Помните, как я сказал, что это место для поисковых запросов США? Найти проблему еще? Настройки конфиденциальности Whois, которые регистратор автоматически включил во время переноса домена, использовали адрес в Панаме! И это региональное несоответствие между местоположением аудитории моего веб-сайта и моим физическим адресом Whois буквально мгновенно сказало
Но вы помните о CTR?
Но вы помните о CTR? Именно так! Все, что хорошо для вашего читателя, хорошо для SEO. Связанные инструменты: SEMrush Site Audit - даст вам информацию о проценте страниц с внедренными разметками: Schema.org, Twitter Cards, Open Graph, Микроформаты. Инструмент тестирования
Помните те заголовки, субтитры, теги изображений и URL, о которых мы говорили ранее?
Помните те заголовки, субтитры, теги изображений и URL, о которых мы говорили ранее? Это отличные места для вставки ключевого слова для максимальной отдачи. Google высоко ценит сайты с непрерывным потоком обновлений контента. Самый простой способ сделать это - через блог. Ваш список ключевых слов должен вдохновлять на то, что вы можете написать в своем блоге, не звуча неестественно. Вы даже можете найти ключевое слово в Google и посмотреть, что всплывает в результатах для вдохновения.
Помните те бредовые страницы, которые вы определили ранее?
Помните те бредовые страницы, которые вы определили ранее? Снова используйте инструмент Fetch as Google и посмотрите, существуют ли они до сих пор. Если в Fetch как Google они отвечают «Not Found», скорее всего, вы в хорошей форме и можете приступить к устранению уязвимостей на своем сайте. Как я могу предотвратить повторное взлом? Исправление уязвимостей на вашем сайте является важным последним шагом для исправления вашего сайта. Недавнее исследование показало, что
Помните историю Nokia?
Помните историю Nokia? В 2007 году у них было более 50% доли рынка в мобильной индустрии , но из-за их нежелания перейти к эпохе смартфонов, они приняли серьезный удар в почти безвестность. К 2013 году они занимали всего 3% рынка, прежде чем были выкуплены Microsoft. Поскольку GST (налог на товары и услуги) внедряется в Индии, такие компании как
Важны ли для вас следующие моменты?
Важны ли для вас следующие моменты? надежное SEO-ноу-хау без технического бреда организованный семинар с более чем 1000 участников с 2009 года идеально подходит для (кросс) начинающих небольшие группы (обычно 8-15 участников) опытный, признанный и профильный эксперт по SEO в качестве тренера Понимать и контролировать SEO агентства или взять SEO в свои
Помните ключевые слова?
Помните ключевые слова? Мы все еще используем их, но мы оставили наполнение. Сегодня ключевые слова поставляются с хорошей исследовательской работой - иначе известный как оптимизация ключевых слов. В WME наша техническая команда проводит исследования о вашем бизнесе, вашей отрасли и анализирует, что будет работать лучше для вас - независимо от того, на какой нише находится ваш рынок - и затем выбирает лучшие ключевые слова для таргетинга. Звучит просто? Поверьте
Помните, что мы только что сказали о том, чтобы всегда быть на вершине?
Помните, что мы только что сказали о том, чтобы всегда быть на вершине? Да, так что, если вы считаете, что покончили с SEO после того, как попали в № 1, вас ждет грубое пробуждение. Всегда имейте в виду: SEO-рейтинги нестабильны . Быть на странице 1 сегодня не означает, что вы будете на странице 1 навсегда. Чтобы остаться там, вам нужно работать вдвое больше, потому что ваши конкуренты не остановятся, пока не вырвут у вас этот рейтинг. Не поддержите ваши усилия
Да, я сказал новый, потому что Арно уже был в блоге в 2013 году, вы помните?
Да, я сказал новый, потому что Арно уже был в блоге в 2013 году, вы помните? ! Как летит время, не так ли? Если в первый раз я попросил Арно рассказать нам о его экспатриации в Канаде и составить список различий между SEO в обеих странах ( посмотреть интервью Арно ), в этом году мы подводим итоги самых важных обновлений алгоритма Google и пытаемся предсказать будущее ... Что еще в конце

Разные споры продолжали появляться в его голове, «он все еще помнит меня?
Он все тот же, что и раньше?
Какой он сейчас?
Могу ли я помочь вам, сэр?
«Что тебе не жаль?
Как насчет моего дома позже?
«Что ты делаешь?
«За кого ты выйдешь замуж позже?
Разве ты не знаешь манер?
Странно, он забыл меня забрать?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары