banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Crowdfunding Миллион долларов, воздушные шары, Curagami & Majestic SEO

  1. Кикстартер Как… Будет Сумка O Воздушные шары Достигните $ 1 000 000 в поддержке Kickstarter?...
  2. Создание интернет-сообщества и племен

Кикстартер Как…

Будет Сумка O Воздушные шары Достигните $ 1 000 000 в поддержке Kickstarter? Я поделился с Итаном Молликом Динамика краудфандинга Kickstarter исследование с Эллисон Фэлен из Шарлотты Командные партнеры сегодня ночью. Не так много, как Моллик может научить командных партнеров на основе Bunch O Balloons

Bunch O Balloons - гениальная идея. Заполните 100 воздушных шаров менее чем за минуту. Их проект Kickstarter насчитывает 14 939 участников и 590 980 долл. США по запросу 10 000 долл. США. Почему такой огромный успех?

  • Отличный маркетинг, особенно видео (см. Комментарии ниже).
  • Ностальгия - каждый может вспомнить любимый бой на воздушном шаре.
  • Легкая экономия времени.
  • Отличный ASKS / GIVES (обратите внимание, что спрос на дистрибутив на $ 480 ушел).
  • По мере того, как средства массовой информации поступают, чтобы поддержать проект, они получили отличные обновления, «как видно на картинке».
  • Великое племя (читай некоторые комментарии).

Есть некоторые негативные комментарии «один раз», но Bunch O Balloons явно преодолевает это возражение
Есть некоторые негативные комментарии «один раз», но Bunch O Balloons явно преодолевает это возражение. Вот что сказал 6 раз сторонник Kickstarter и ИТ-инженер Росс Карри:

Забавный продукт, отличная поддержка повествования и PR
Забавный продукт, отличная поддержка повествования и PR. Слава всем.

Что теперь? Curagami & Majestic SEO

Хорошей новостью является то, что ваша кампания Kickstsarter взорвалась. Плохая новость - ваша кампания на Kickstarter взорвалась. Плохая новость, потому что, как показывает исследование Этана Моллика, переход через аск - это катастрофа для доставки вовремя. Более 80% кампаний, которые изучал Моллик, доставлены с опозданием.

Поскольку Bunch O Balloons - забавный продукт, у него есть крайний срок, но ожидания высоки, и есть обязательства по доставке.

Связка O Воздушные шары должна знать их 1: 9: 90 Правило:

  • 1% посетителей сайта будут вносить ценный контент, такой как комментарии Русса.
  • 9% посетителей сайта будут поддерживать контент, особенно от 1% участников.
  • 90% читают.

Вы можете подумать, что правило 1: 9: 90 изменяется Bag O Balloons
Вы можете подумать, что правило 1: 9: 90 изменяется Bag O Balloons. Не тогда, когда вы думаете о Kickstater как о соответствующем веб-сайте, а не о странице Bag O Balloons. Мы держим пари на скорости трафика Kickstarter по правилу 1: 9: 90, давая вам некоторое представление о том, какой объем трафика необходим для финансирования примерно 500 000 000 долларов США в проектах в прошлом году (ответ: много и много).

У Kickstrter есть несколько классных преимуществ. Преимущества, знакомые другим порталам, таким как Facebook, Twitter и GooglePlus:

  • Kickstarter разрабатывает пользовательский контент (UGC), поэтому затраты на создание контента низкие.
  • Большинство проектов финансируется сетью предпринимателя, только 25% средств обычно поступает от Kickstarter, поэтому затраты на маркетинг низкие (Bag O Balloons - это нарушение, которое нарушает это «правило»).
  • Kickstarter использует алгоритмы, чтобы понять, какой контент способствует увеличению популярности и охвату таких победителей, как Bunch O Balloonss.

Внешние кампании создают прессу и импульс, который строится на себе
Внешние кампании создают прессу и импульс, который строится на себе. Как CBS говорит о Bag O Balloons, так и ABC и так далее. Такие выбросы, как проект Bunch O Balloons, становятся исключениями, которые подтверждают точку зрения Моллика - большинство проектов по краудфандингу приходят сразу или по их просьбе. Почему ВАША социальная сеть важнее в большинстве краудфандингов, чем в Kickstarter.

Мощные амбициозные выбросы, такие как Bag O Ballo0ns или Pebble Watch (10 млн. Долл. За 100 тыс. Долл.), Создают впечатление, что KICKSTARTER владеет механизмом, который делает краудфандинг успешным. Не в соответствии с подробным исследованием Моллика. Солнце, луна и звезды идеально выровнены, а необычный проект делает краудфандинг простым.

Краудфандинг НЕ легок, так как команда из Command Partners поделилась с нами на обеде.

Создание интернет-сообщества и племен

Создание интернет-сообщества - это то, с чего начинается устойчивая работа. Bag O Balloons нужно будет создать онлайн-сообщество, способное поддерживать и развивать свою победу на Kickstarter. Им нужно знать их:

  • 1% участников.
  • Сторонники 9%.
  • 90% читателей.

Им нужно знать, как и к кому обращаться за помощью.

В рамках своих «волшебных 10%» Bunch O Balloons нужно знать, кто контекстуально имеет отношение к тому, что спрашивать. Диксон Джонс и Величественный SEO есть крутой инструмент, который подходит, по крайней мере, на один лучше. Инструмент Majestic SEO может помочь Bag O Balloons знать, как расширить возможности своего растущего племени. Величественный показывает, к кому обратиться за помощью. Они показывают, кто заслуживает доверия по данной теме.

Curagami , наш стартап, финансируемый стартапом, может помочь Bunch O Balloons вести беседы на своем сайте. Маджестик объясняет, кому доверяют и на что. Curagami уполномочивает этих «лидеров» или «залов» контролировать Wiki-ize интернет-сообщество (то есть созданное и контролируемое группой добровольцев).

Curagami помогает сформировать «слой посла» для каждого веб-сайта и бренда, который нужен в наши дни. Послам, людям, которые «присоединились» к миссии бренда и хотят помочь, должны быть предоставлены соответствующие контекстуальные «рабочие места».

Джобс в кавычках, потому что, как и редакторы Википедии, послы «работают» для социального статуса и для того, чтобы быть частью племени. Материальная или коммерческая оплата может разрушить альтруизм Послов, как Даниэль Пинк так хорошо объясняет в своей книге « Драйв: Удивительная правда о том, что нас мотивирует».

Почему все это работает над созданием интернет-сообщества, когда Bunch O Balloons подходит к такому прекрасному началу?

Есть причина, по которой мы до сих пор не покупаем Pet Rocks (черт возьми, я уверен, что половина людей на этой конференции родились хорошо после того, как Pet Rocks стали сенсацией, возникшей у всех в 1970-х годах, и теперь это далекие воспоминания). Энтропия и распад являются естественными процессами в сети. Интернет-сообщество - это ЕДИНСТВЕННАЯ сила, способная поддерживать рост и отрицать энтропию сети (то есть устранять ХОРОШИЕ вещи, такие как трафик, осведомленность и деньги).

Вот пример того, как Majestic помогает найти слой TRUST сайта для Curatti.com.

com

Следующий крутой трюк Majestic - подвести итоги топ-постов от TRUST. Вы не можете видеть список здесь, но главные сообщения Curatti, такие как Уроки Red Bull по брендингу были в списке. Диксон перевернулся, показывая содержание, которое причиняет боль, а не помогает Куратти. Контент, который можно удалить, чтобы повысить рейтинг доверия сайта и снизить степень несоответствия цитат.

Контент, который можно удалить, чтобы повысить рейтинг доверия сайта и снизить степень несоответствия цитат

«Обрезка» - это то место, где воплощается идея Куратти «Редакторы хаоса».

«10» Доверительный балл Куратти затмевается почти 3х «оценочным баллом» (должен быть более равным). Как Поиск биржи Создатель Стив Планкетт поделился с Филом и мной сегодня, мы находимся в Шарлотте, поэтому Фил может выступить завтра на конференции, «дезавуируя» ссылки на ежедневный прихорашенный спам с сайтов Стива.

Расширьте логику, чтобы увидеть ценность Majestic. Если вы знаете, что ВОЗ ценна и заслуживает доверия, и в каком контексте вы можете «редактировать хаос» и согласовывать содержание, создателя, доверие и сообщество. Затем используйте такой инструмент, как Curagami, чтобы последовательно повышать ценность вашего Пользовательского контента и диалоговых взаимодействий (НА ВАШЕМ САЙТЕ), и вы создаете один-два элемента, требующих авторизации.

Bunch O Balloons - это выброс с импульсом. Поддержание импульса в солидном бизнесе требует крутых новых инструментов для создания интернет-сообщества и послов, которые такие племена создают, расширяют возможности и приумножают.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Выживший страстным раком, интернет-маркетолог и бывший директор по электронной коммерции, который верит в цитату Маргарет Мид: «Никогда не сомневайся, что небольшая группа вдумчивых, преданных граждан может изменить мир; действительно, это единственное, что когда-либо было». Рад быть "Редактором Хаоса".

связанные с

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... om/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям
SEO
... ваясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Majestic SEO Search Explorer
... O, новая специальная поисковая система SEO, была запущена вчера в альфа-версии. Вчера, 24 октября, известная фирма Majestic SEO объявила о запуске альфа-версии своего нового инструмента Search Explorer, который представляет собой «специализированную поисковую систему, которая ранжирует сайты в соответствии с их популярностью. Majestic SEO квалифицирует результаты своей новой поисковой системы как
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел, и это не отличается, когда речь
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Как использовать SEO в блоге
Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь

Комментарии

Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц? Конечно, нет! На самом деле любая цифра менее $ 25 000 в месяц будет разумной инвестицией, и долгосрочная картина будет еще более плодотворной, если на другие ключевые слова можно будет ориентироваться. Более реалистичная цифра может быть от 7500 до 15000 долларов в месяц за эту услугу.
Вы бы поставили ограничение на предоставление Google 10 долларов, если бы они каждый раз давали вам 11 долларов?
Как мобильный SEO? Если мы спрашиваем себя, что такое SEO для мобильных устройств , то это потому, что прежде чем мы знаем определение традиционного позиционирования в SEO , то есть техник и практик, которые практикуются на контенте веб-сайта, чтобы занимать одно из первых мест в поисковых системах. Мобильное SEO преследует ту же цель, но отвечает ограничениям, которые мы объяснили выше, которые есть у смартфонов, чтобы продолжать позиционироваться на
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Всегда думайте, как клиент, и спрашивайте себя: «Как он будет выглядеть для этого продукта?
Всегда думайте, как клиент, и спрашивайте себя: «Как он будет выглядеть для этого продукта?». Постарайтесь быть максимально описательным. Имея это в виду, обратите внимание на следующие аспекты: СКАЧАТЬ НАШ МАТЕРИАЛ: > Как вернуть 30% оплаченных заказов за билет > Узнайте, почему использовать электронный маркетинг в вашем магазине > Присоединиться
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Как вы думаете, как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации?
Как вы думаете, как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации? Оставьте свои комментарии ниже и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись 🙂

Кикстартер Как… Будет Сумка O Воздушные шары Достигните $ 1 000 000 в поддержке Kickstarter?
Почему такой огромный успех?
Что теперь?
Почему все это работает над созданием интернет-сообщества, когда Bunch O Balloons подходит к такому прекрасному началу?
Om/blog/search-marketing/seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Вы бы поставили ограничение на предоставление Google 10 долларов, если бы они каждый раз давали вам 11 долларов?
Как мобильный SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары