banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Сайт отеля: лучше всего перейти на протокол HTTPS

  1. ЧТО ЭТО СОСТОИТ?
  2. МИГРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА?
  3. GOOGLE УСТАНОВИЛ "ДАТУ"
  4. HTTPS И ОПЫТ НАВИГАЦИИ НА САЙТЕ
  5. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ В GOOGLE
  6. КАК МИГРАТЬ САЙТ С HTTP AD HTTPS?
  7. ВЫВОДЫ

В течение некоторого времени обсуждается вопрос о переходе веб-сайтов с протокола HTTP на более безопасный HTTPS .

ЧТО ЭТО СОСТОИТ?

Для некоторых гостиничных структур, особенно для тех, которые размещают на своем веб-сайте систему бронирования, этот протокол уже известен. На самом деле, программное обеспечение для онлайн-бронирования, установленное на сайте, всегда имеет сертификат SSL, необходимый для онлайн-транзакций. Это практически сертификат безопасности, который гарантирует пользователям, которые совершают онлайн-покупки, шифрование конфиденциальных данных (например, данных кредитной карты).

Один замечает этот протокол безопасности непосредственно из браузера, с которым просматривает. Например, если вы посмотрите вверх и попытаетесь просмотреть URL-адрес моего сайта, вы увидите https с зеленой надписью «Safe» и замком.

Однако будьте осторожны: если у вас установлен механизм бронирования для вашего отеля, который отправляет бронирование на официальный сайт программного обеспечения для бронирования с веб-сайта учреждения, в этом случае вам не нужно иметь https. Потому что ваш сайт просто в http, а в https - только программное обеспечение (являющееся сайтом вашего провайдера).

В этом случае ваш сайт не является безопасным.

Теперь я объяснил вам это быстро, но для всех конкретных и технических деталей о различиях между двумя протоколами, Вы можете прочитать эту страницу ,

МИГРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА?

Это не обязательно (сейчас) . Пусть будет ясно, что это не навязывание, по крайней мере, не напрямую. Но косвенно г-н Google начинает подавать некоторые предупреждающие сигналы на сайты, на которых не установлен сертификат безопасности.

И давайте посмотрим правде в глаза: для гостиничных объектов, чем-то вроде электронной коммерции, которые обрабатывают конфиденциальные данные клиентов из-за онлайн-транзакций, сам факт отказа от принятия этого протокола может быть пагубным.

Так что для меня в краткосрочной перспективе это станет обязательной вещью.

GOOGLE УСТАНОВИЛ "ДАТУ"

Не случайно я прямо сейчас написал, что в краткосрочной перспективе это станет обязательной вещью .

Несколько дней назад из консоли поиска Google , с помощью которой я отслеживал несколько гостиничных сайтов, я получил более одного электронного письма для каждого из них, в котором мне сообщили следующее:

Начиная с октября 2017 года, Chrome (версия 62) будет отображать предупреждение «НЕ БЕЗОПАСНО», когда пользователи вводят текст в форме на странице HTTP и на всех страницах HTTP, открытых в режиме инкогнито.

Новое уведомление является частью долгосрочного плана, направленного на маркировку всех страниц, опубликованных по протоколу HTTP, как «небезопасных».

Выполните переход на протокол HTTPS

Чтобы не отображать уведомление «Не безопасно», когда пользователи Chrome посещают ваш сайт, собирайте данные, введенные пользователями на страницах, опубликованных по протоколу HTTPS.

Что мне говорит поисковая система?

С октября все страницы без HTTPS будут сообщаться пользователям через браузер и со словом «Небезопасно», даже если они просто пытались отправить информационный запрос через контактную форму.

Вот как в Chrome сообщается об отсутствии защиты страниц и контактных форм, когда пользователи вводят свои данные компиляции.

Изображения взяты из официальной статьи Google, Следующие шаги к большей безопасности соединения , который уже объявил об этом изменении в апреле 2017 года.

HTTPS И ОПЫТ НАВИГАЦИИ НА САЙТЕ

Это решающий момент. Это не столько для того, что говорит нам Google, или, по крайней мере, не только для этого, но и для того, что может исходить от пользователей.

Представьте, что клиент просматривает веб-сайт вашего отеля. Может быть, тот, который также используется для быстрого и безопасного бронирования на OTA.

Находясь на сайте, он решает отправить запрос на информацию через контактную форму на соответствующей странице. Но предупреждение браузера «НЕ БЕЗОПАСНО» блокирует его и заставляет его передумать .

Возможно, что процент отказов от страницы сайта может увеличиться , поскольку коэффициент конверсии может ухудшиться .

Поскольку я упомянул коэффициент конверсии, переход на HTTPS становится строго важным, если у меня были рекламные кампании в Google или Facebook. Потому что, если сайт небезопасен, люди отказываются от него, вы тратите на рекламу, но конверсии происходят не так, как вам хотелось бы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ В GOOGLE

Бродя по сети, вы можете найти несколько соображений относительно того, что переход на HTTPS может, как нет, улучшить рейтинг сайта в поисковой системе .

Но нет ничего официального со стороны Google. Действительно, он, кажется, заявляет, что нет никакого влияния на ранжирование.

Но наиболее опытные ценители SEO, напротив, утверждают, что это изменение в среднесрочной и долгосрочной перспективе будет иметь значение по сравнению с теми, кто вместо этого остается привязанным к старому протоколу без защиты .

Пока не доказано обратное, я тоже убежден. Это немного похоже на то, когда наступил день дня Mobilegeddon , Google никогда не утверждал, что сайты без мобильного или адаптивного сайта будут оштрафованы. Однако, наоборот, нетрудно догадаться, что мобильность делает вашу жизнь легкой, особенно когда речь идет о CTR в поисковой выдаче , сокращая время, затрачиваемое на страницы , снижая количество оставленных сайтов , повышая коэффициент конверсии и т. Д. , Все вещи, которые влияют на суждения Google о сайтах.

Почему то же самое не относится к HTTPS? Почему Google завтра не должен продвигать видимость тех сайтов, которые гарантируют пользователям безопасный и безопасный просмотр?

Честно говоря, единственный ответ, который я могу найти, заключается в том, что обеспечение безопасности для своих клиентов является значительным плюсом.

КАК МИГРАТЬ САЙТ С HTTP AD HTTPS?

Я пишу это в верхнем регистре: ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ДОРОГОЙ К ТЕМ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НАВЫКИ!

Потому что это не простая вещь. Речь идет не только о покупке SSL-сертификата (речь идет о десятках евро, в других случаях он уже предоставляется вашим собственным хостингом, и вам просто нужно его активировать).

Здесь мы говорим о существенных изменениях всех URL на вашем сайте. Речь идет о поддержании непрерывности статистики Google Analytics. Проверьте новый домен https в консоли поиска Google. Короче говоря, вы должны быть осторожны с тем, что вы делаете, потому что вы можете рискнуть иметь органические потери позиционирования . Существует реальная опасность причинить больше вреда, чем пользы.

В Интернете, выполняя поиск в Google, вы можете найти многочисленные учебники по этому вопросу, как для WordPress, для Joomla, так и для других CMS. Однако факт заключается в том, что вам всегда нужно знание предмета и того, что вам нужно делать.

ВЫВОДЫ

Я считаю, что протокол HTTPS будет отличным занятием для многих веб-мастеров и гостиничных сайтов. Но я считаю это неизбежным по причинам, обсуждаемым в этом посте. Лучше все делать вовремя!

Для любой информации или запросов на миграцию вы можете свяжитесь со мной отсюда , или вы можете оставить свой комментарий и соображения по статье ниже.

Хорошая работа!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Консультант по веб-маркетингу, SEO и социальным медиа для всех гостиничных объектов. С Hotel 2.0 он предлагает советы и полезные услуги для определения наилучшей стратегии продвижения в Интернете.

Похожие

SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
HTTPS и SEO для Google в 2017 году
... для сайтов, имеющих более безопасное соединение. С тех пор многое изменилось. В последние несколько недель (август 2017 г.) Google начал рассылать четкие уведомления, объясняющие, что страницы HTTP, содержащие формы для заполнения, будут считаться «небезопасными». Это уже случилось со страницей на этом сайте.
Что такое партнер Google Premier?
... Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов, а также поддержали и расширили клиентскую базу. Это ведущие компании, признанные Google, которые управляют более высокими расходами
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... сайт полезным как для поисковых систем, так и для разных пользователей. Благодаря SEO-агентствам вы можете помочь поисковым системам узнать, для чего предназначена каждая из ваших страниц, и степень полезности, которую они представляют для пользователей, поскольку все мы хотим знать мнения об услугах или продуктах, которые мы собираемся предоставить. приобретать , и мы хотим ценить опыт других пользователей. Что такое SEO
Что такое показатель скорости страницы Google?
... нализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение предоставляет так называемый показатель скорости страницы. Оценка представляет
Песочница Google существует?
... https://www.seoclerks.com/files/user/community/000/000/134/aergheryjrtuk.1496002522.png"> Ну да, конечно, Гэри! Возможно, вы, ребята из Google, на самом деле не называете это «песочницей», но я определенно верю, что у вас есть какой-то алгоритм, который действует аналогично тому, что большинство SEO-специалистов называют Google
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Преимущества корпоративного дизайна
Корпоративный дизайн обеспечивает успех компании Привлекательный корпоративный дизайн (CD) предлагает каждой компании невероятное количество преимуществ и является чрезвычайно важной составляющей эффективной и успешной коммуникации бренда. Оптимально
Преимущества органического SEO
... сайты, наполненные отличным контентом, и попадают в престижную верхнюю часть страницы поиска. Органическое SEO в основном бесплатно по сравнению с онлайн-рекламой. Органическое SEO длится дольше и является более постоянным по сравнению с постоянно меняющимися ключевыми словами и рекламным рейтингом. Если оплаченный рекламный бюджет заканчивается, поисковая система не будет показывать объявление. Органическое SEO, однако, отправляет бесплатный трафик на ваш сайт 24/7/365, позволяя
Полезные преимущества SEO
... настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По этой причине, SEO (поисковая оптимизация) является обязательным. Вот несколько способов использовать
Google Trends рестайлинг
... https://www.blog.google/topics/trends/see-what-world-searching-updated-google-trends/"> только что объявил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют поисковую систему в мире, о временном видении. В меню новостей мы находим: Полностью обновленный интерфейс; Упоминание самых модных запросов на данный момент;

Комментарии

Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов?
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов? Ниже приведены три верхних подсказки для создания доверия с клиентами SEO. Уважайте ваши сроки Доверие легче всего построить небольшими шагами. Эти мелочи очень много значат для клиентов. Клиентам все равно, насколько они заняты или сколько у их поставщиков. Клиенты заботятся о соблюдении сроков и соблюдении
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая

ЧТО ЭТО СОСТОИТ?
МИГРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА?
ЧТО ЭТО СОСТОИТ?
Что мне говорит поисковая система?
Почему Google завтра не должен продвигать видимость тех сайтов, которые гарантируют пользователям безопасный и безопасный просмотр?
КАК МИГРАТЬ САЙТ С HTTP AD HTTPS?
Что такое партнер Google Premier?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места?
Что отличает эти сайты?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары