banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Сроки восстановления штрафов Google | Как долго, пока я не получу свой рейтинг обратно? | Голубая Корона ™

  1. Понимание того, какой штраф вы получили
  2. Алгоритм восстановления штрафов
  3. Несколько штрафов
  4. Как долго после штрафа вы можете ожидать, чтобы получить свой рейтинг обратно?
  5. Нужны службы восстановления штрафов Google?

По мере того как Google ужесточает свои правила в попытке устранить веб-спам, все больше и больше веб-сайтов получают ручные действия и штрафы. Откуда мне знать? Наш контент Blue Corona и сообщения в блогах о восстановлении штрафов Google приносят нам больше трафика, чем любой другой наш контент.

И это понятно. Чем дольше вы ждете, чтобы принять меры против штрафа Google, тем больше органического трафика, лидов и продаж вы теряете для своих постоянных конкурентов. Поэтому, когда владельцы бизнеса обращаются к нам за услугами по взысканию штрафов, они всегда хотят знать, «сколько времени потребуется, чтобы взыскать штраф Google?»

К сожалению, восстановление штрафа Google, как представляется, является конкретным случаем и полностью противоречивым Например, в Blue Corona мы оправились от штрафа менее чем за месяц:

Известно, что такие крупные бренды, как Interflora и Rap Genius, восстанавливаются довольно быстро. Интерфлора вернулась спустя всего 11 дней после того, как Google поразил ее, а Rap Genius - всего 10 дней.

Эти результаты определенно не типичны. На самом деле, в SEO-сообществе было много негативной реакции, когда Google так быстро отменил штраф Rap Genius.

«Сможет ли любой другой веб-мастер с таким штрафом вернуться так скоро? Сомнительный» Поисковая машина Land репортер Барри Шварц сказал ,

Понимание того, какой штраф вы получили

Ручное восстановление штрафных санкций

Когда вы заметите большой спад в своем трафике, первое, что я сделаю, - это выполню поиск по названию вашего бренда и посмотрим, подходит ли ваш сайт. Если этого не произойдет, скорее всего, вы были полностью удалены из индекса Google для ручного штрафа. Если вы используете Инструменты Google для веб-мастеров, Google уведомит вас, если у вас есть штраф в ручном режиме.

В случае штрафов, выполняемых вручную, вопрос заключается в том, насколько быстро вы сможете устранить проблему-нарушитель (будь то удаление спам-ссылок, сокращение дублирующегося контента или устранение проблем с ключевыми словами), отправить запрос на повторное рассмотрение и принять этот запрос на повторное рассмотрение.

Большинство людей обнаружили, что получение запроса на повторное рассмотрение с первой попытки не так просто, как сказать, что вы сожалеете, и вы обязательно будете следовать рекомендациям Google в будущем. Я говорю о том, что трудно сказать, сколько запросов вам нужно будет отправить и сколько времени понадобится Google, чтобы окончательно их принять.

Алгоритм восстановления штрафов

Также возможно, что вас ударили алгоритмическим штрафом. По словам Моза, каждый год Google меняет свой алгоритм поиска 500-600 раз. Некоторые из этих обновлений являются незначительными, в то время как некоторые из них влияют на результаты поиска (и рейтинг вашего сайта) более значительно.

Если на ваш сайт повлияло обновление алгоритма Google, вы все равно можете найти свой веб-сайт при поиске по названию вашей компании и даже по некоторым общим поискам по ключевым словам, но вы, вероятно, обнаружите, что ваш общий рейтинг и трафик из ваших наиболее конкурентоспособных ключевых слов вниз. Я бы проверил Моза История изменений алгоритма Google чтобы увидеть, было ли недавнее обновление.

Не паникуйте, но есть истории о компаниях, которые пострадали от ранних обновлений, таких как Penguin и Panda, которые не восстанавливались даже через два года после обновления. Это имеет смысл, если вы думаете об этом. Если вы достигли всех своих рейтингов из практики SEO, которая больше не этична, вам придется очистить свой SEO, а также работать над тем, чтобы получить ранжирование трудным путем - через старый добрый контент-маркетинг. И я могу сказать вам по своему опыту, что это может занять около шести месяцев, чтобы увидеть результаты этого.

Несколько штрафов

Конечно, возможно, что на ваш сайт повлияло как ручное наказание, так и обновление алгоритма. В этом случае вы можете добавить ожидаемое время получения вашего запроса на пересмотр к тому, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать рейтинги в «белой шляпе».

Как долго после штрафа вы можете ожидать, чтобы получить свой рейтинг обратно?

В Интернете я видел быстрое восстановление штрафных санкций для крупных брендов, таких как Interflora и Rap Genius, и плохих магазинов для мамы и поп, которые даже не оправились за два года после Пингвина. Я скажу, что где-то между тремя и четырьмя месяцами кажется средним для большинства штрафов, но это определенно не универсальный сценарий.

В октябре 2013 года Поисковая система Round Tabl Опрошенные веб-мастера спрашивают, влияет ли удаление вручную на рейтинг Google. В соответствии с результатами:

  • 53 процента сказали, что их рейтинг никогда не улучшался после отмены ручного действия, даже после года
  • 14 процентов сказали, что их рейтинг улучшился за месяц
  • 12 процентов сказали, что их рейтинг улучшился за несколько дней
  • 8 процентов сказали, что их рейтинг улучшился за три месяца
  • 7 процентов сказали, что их рейтинг улучшился за шесть месяцев
  • И еще 7 процентов сказали, что их рейтинг улучшился за год

Вы увидите, что самый большой процент людей сказал, что их рейтинг никогда не улучшался. В статье сообщается, что «потому что те ссылки, которые когда-то учитывались, больше не работают, и поэтому рейтинг не вернется, пока вы не получите новые, качественные ссылки».

Нужны службы восстановления штрафов Google?

Поскольку нет единой формулы восстановления штрафов Google, будьте осторожны с компаниями, которые обещают вам результаты в течение определенного периода времени.

В Blue Corona мы понимаем, что потеря вашего рейтинга в Google означает потерю трафика, потенциальных клиентов и продаж для вашего бизнеса. Вот почему мы предлагаем услуги по взысканию штрафов Google, чтобы помочь вам как можно быстрее вернуться к благодати Google. Наша команда экспертов по SEO поможет вам быстро и точно диагностировать проблему и разработает план восстановления потерянных рейтингов, потенциальных клиентов и продаж.

Свяжитесь с нами сегодня, и мы проанализируем, почему ваши рейтинги снизились и что нужно сделать, чтобы восстановить их.

Вы также можете быть заинтересованы в ...

Похожие

BruceClay - Как избежать штрафов Google
... штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы упадут.
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Рейтинг сайтов упал в Google? Восстановление с этими советами!
... рейтинга в поисковой системе? Или количество посетителей вашего сайта упало? Узнайте, какие могут быть причины, и убедитесь, что ваш сайт становится выше в результатах поиска. Никогда нельзя с уверенностью сказать, почему ваш сайт неожиданно попал в результаты обычного поиска Google. Тем не менее, есть ряд очевидных причин, по которым вы должны проверить свой веб-сайт на ... Изменение в алгоритме после обновления Google Внезапное падение рейтинга
Как отправить видео карту сайта в Google?
Если у вас есть доступ к файлам Sitemap для видео, как только ваш файл Sitemap для видео будет отображаться как «Завершено» на панели администратора Vidbeo, вы сможете загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так:
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
Оптимизация сайта SEO с помощью блогов, чтобы получить страницу 1 в Google
Я ранее рецензировал статьи о как быстро зайти на страницу 1 гугл , А теперь я постараюсь дать вам небольшой обзор шагов, чтобы SEO вашего сайта заняла 1 место в поисковой системе Google. Может быть, это можно сказать кратко, но я написал в этой статье в соответствии с тем, что я узнал и из моего личного опыта.
Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер
Бизнес Начать бизнес Маркетинг малого бизнеса Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер От Шив Сингх,
Понимание Эффекта Архива SEO
... рейтинг вашего сайта на странице за страницей. Заимствовать описание, используемое для мусорного ведра от другого SEO пост нашего и еще один ссылка на мусорное ведро из прошлого…
Каковы 8 самых важных факторов рейтинга Google с наибольшим влиянием
Как вы получаете верхнюю позицию в Google? В этой статье я опишу 8 самых важных ингредиентов. 8 самых важных факторов рейтинга Google в 2018 году. Не секрет, что алгоритм ранжирования Google состоит из более чем 200 компонентов или сигналов. И поскольку этот список настолько впечатляющий, он может быть очень сложным для обычного человека, работающего только 24 часа в сутки. К счастью, SEO - это не упорядочивание каждой мелочи; речь идет о расстановке
Как настроить Google Analytics в WordPress?
В этой статье мы расскажем, как настроить Google Analytics в WordPress. Но сначала, вот некоторая информация о том, почему вы можете захотеть сделать такую ​​вещь. Google Analytics - один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы узнать больше о том, кто посетители вашего сайта, откуда они и что они искали, когда они пришли на ваш сайт. Это бесценный инструмент для определения того, на каком типе контента сосредоточиться на публикации в вашем блоге, и, самое главное, он абсолютно

Комментарии

После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Сколько контента вы можете ожидать от каждого пакета, и как вы можете обеспечить качество контента?
Сколько контента вы можете ожидать от каждого пакета, и как вы можете обеспечить качество контента? Платный поиск. Малому бизнесу может быть сложно попасть на верхние позиции без помощи платного поиска, но недостаточно просто заплатить за несколько объявлений и ожидать, что они принесут результаты. Ваша SEO компания должна знать, какие ключевые слова делать ставки. Создание видео - разнообразие вашей контент-стратегии принесет вам очки от ваших
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это?
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это? Конечно, вы бы. Хорошие новости: вполне вероятно, что вы можете. Это потому, что вы почти всегда будете вести гостевой блог на известных веб-сайтах, которые существуют уже много лет и, вероятно, будут иметь немного больший трафик, чем ваши сайты. Размещение в популярном блоге дает вам две отличные возможности. Во-первых, вы
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это? Конечно, вы бы. Хорошие новости: вполне вероятно, что вы можете. Это потому, что вы почти всегда будете вести гостевой блог на известных веб-сайтах, которые существуют уже много лет и, вероятно, будут иметь немного больший трафик, чем ваши сайты. Размещение в популярном блоге дает вам две отличные возможности. Во-первых, вы
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»?
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»? С помощью функции Search Saturation ваш сайт отображается во всех результатах первой страницы, а не только на верхнем месте. Ваша конкуренция перенесена на страницу 2 и далее, что эквивалентно не отображению вообще. «Владея рынком» с помощью Search Saturation, вы увеличиваете свою экспозицию и увеличиваете

Нужны службы восстановления штрафов Google?
Откуда мне знать?
Поэтому, когда владельцы бизнеса обращаются к нам за услугами по взысканию штрафов, они всегда хотят знать, «сколько времени потребуется, чтобы взыскать штраф Google?
«Сможет ли любой другой веб-мастер с таким штрафом вернуться так скоро?
Как долго после штрафа вы можете ожидать, чтобы получить свой рейтинг обратно?
Нужны службы восстановления штрафов Google?
Афов Google и защитить SEO вашего сайта?
Что такое песочница Google?
Ейтинга в поисковой системе?
Или количество посетителей вашего сайта упало?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары