banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Поиск по ключевым словам: методы и инструменты SEO для анализа ключевых слов

  1. Как оценить значение ключевого слова?
  2. Важность «длинных хвостов»
  3. Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
  4. Планировщик ключевых слов
  5. Ответить на публику
  6. общий
  7. Вы понимаете, как проводить исследования ключевых слов?

Что важнее писать для пользователей или для Google? Многие веб-мастера не понимают, почему, несмотря на высокое качество контента, им не удается увеличить количество посещений вашего сайта , Публикация привлекательного и информативного контента имеет важное значение, никто не сомневается в этом. Однако, если цель состоит в том, чтобы получить органический трафик , вы не можете помочь, но выполните поиск по ключевым словам, чтобы узнать, как оптимизировать страницы на вашем сайте.

Вопросы, которые необходимо задать перед началом анализа:

1. Какова цель веб-страницы, которую я собираюсь создать?

2. Какие ключевые слова ищут пользователи по теме страницы?

3. Когда пользователь попадает на мою страницу, какой тип контента он ожидает найти? Какая информация лучше всего подходит для ваших целей исследования ?

Поиск правильных ключевых слов для использования на вашем веб-сайте может сделать разницу между успешным сайтом и тем, который никогда не будет генерировать полезный трафик. Вот почему анализ ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности SEO, и часто одним из самых недооцененных.

На самом деле, учтите, что, хотя ваш контент может быть качественным, у вас будет больше шансов получить органические посещения только благодаря систематическому использованию наиболее плодотворных ключевых слов для вашего бизнеса.

Как оценить значение ключевого слова?

Во время вашего анализа вы, возможно, не сможете устоять перед искушением выбрать только те слова, которые генерируют тысячи запросов каждый месяц, те, которые мы называем высокочастотными ключевыми словами . Многие рассуждают так: «Это слово ищется 10 000 раз в месяц, поэтому я обязательно должен выбрать его для оптимизации своего контента». Неправильно! На самом деле, как это логично, объемы поиска выше, а конкуренция выше .

Чтобы быстро оценить конкуренцию за определенное ключевое слово, попробуйте найти его в Google. Вы заметили много рекламных объявлений? Если это так, то слово, которое вы искали, вероятно, является ключевым словом с высокой ценностью и поэтому будет иметь очень высокую конкуренцию.

Представьте себе, что вы управляете сайтом электронной коммерции, возможно недавно созданным, который продает одежду. Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"? Ваши конкуренты будут Zalando, Benetton и другие бренды, которые вы, вероятно, никогда не сможете преодолеть с помощью «сухих» клавиш. Вот почему исследование ключевых слов имеет важное значение в анализе SEO .

Важность «длинных хвостов»

Прежде чем перейти к описанию лучших инструментов для анализа ключевых слов, следует упомянуть так называемые длиннохвостые ключевые слова . Это ключевые слова, которые обычно состоят из 3 или более слов и составляют более 70% поисковых запросов пользователей. Несмотря на в целом более низкие объемы поиска, преимущества оптимизации вашего сайта с использованием длинных очередей имеют два аспекта:

1. Большая специфика : пользователь, ищущий «джинсы», еще не определился, какой тип джинсов он хочет купить (если его исследование намеревается купить!). С другой стороны, запрос «черные рваные джинсы» обозначает довольно определенное намерение: пользователь ищет этот продукт и потенциально находится всего в нескольких кликах от покупки.

2. Меньшая конкуренция : очевидно, что для высокочастотных ключей Google будет склоняться в пользу наиболее авторитетных сайтов. Использование длинных очередей идеально подходит для тех сайтов, которые не могут позволить себе конкурировать с гигантами своего сектора, и поэтому больше выиграют от использования более конкретных ключей.

Лучшие инструменты для исследования ключевых слов

Есть несколько инструментов, которые могут помочь вам выбрать лучшие ключевые слова для использования на вашем сайте. Среди них наиболее часто используемыми SEO-специалистами являются Планировщик ключевых слов, Ответ публике или SEMrush .

Планировщик ключевых слов

Также известный как «Инструмент планирования ключевых слов», Планировщик ключевых слов это инструмент, предоставляемый Google, который, давайте посмотрим правде в глаза ... с ключевыми словами, если таковые имеются. Используется для планировать кампании AdWords , но это также отличный бесплатный инструмент, который предлагает несколько функций. Среди них нас особенно интересуют те, которые позволяют:

1. Найти идеи для новых ключевых слов

2. Показать объемы исследований

1. Найдите идеи с помощью Планировщика ключевых слов

Первый вариант позволяет вам ввести одно или несколько ключевых слов в соответствующем поле. Например, мы пишем «футболки» и «футболки». Мы выбираем интересующий нас таргетинг и нажимаем «Найти идеи». Результаты поиска будут отображаться на двух вкладках: «Идеи для ключевых слов» будут отображать список ключевых слов, отсортированных по релевантности , с соответствующим объемом поиска, уровнем конкуренции и предполагаемой ценой за клик (если вы хотите начать платную кампанию) ; «Идеи для групп объявлений», с другой стороны, сгруппируют ключевые слова по тематическим группам, что дает рекламодателю возможность немедленно начать кампанию.

В любом случае я советую вам скачать отчет (нажав «Загрузить» над таблицей) и проконсультироваться с ключевыми словами в Excel. Теперь вы можете выбрать лучшие ключевые слова, следуя этому процессу:

1. Откажитесь от менее релевантных ключевых слов в вашей отрасли.

2. Привилегия длиннохвостых ключевых слов

3. Выберите ключевые слова с лучшим соотношением объем / конкуренция

Это очень трудоемкая работа , но со временем вы познакомитесь с этим инструментом и сможете ускорить процесс анализа ключевых слов . Если вы хотите узнать о некоторых дополнительных функциях инструмента подсказки ключевых слов Google, мы предлагаем вам посмотреть это видео:

2. Объемы поиска

Эта функция особенно полезна, когда у вас уже есть большой список ключевых слов, и вы хотите знать объемы поиска. Это будет особенно полезно, когда мы обсудим следующие инструменты.

Ответить на публику

Ответить на публику это интересный инструмент, который позволяет вам находить варианты и дополнения ключевого слова , полезный прежде всего при написании SEO редакционный план , Просто введите ключевое слово в поле, выберите язык и нажмите «Получить вопросы».

Инструмент предоставит обширный список ключевых слов, из которых можно черпать вдохновение для оптимизации вашего сайта . Чтобы узнать об объемах поиска, просто скопируйте весь список слов (нажав «Экспорт в CSV») и вставьте его в ранее упомянутый раздел Планировщика ключевых слов.

Поэтому «Ответить обществу» - идеальный инструмент для создания редакционного плана SEO или, проще говоря, для выявления проблем, которые могут представлять интерес для ваших пользователей.

общий

Ключевым шагом на этапе исследования ключевых слов является определение ключевых слов, по которым вы размещаете страницы своих конкурентов. Хитрость заключается в том, чтобы найти в Google ключевое слово, по которому вы хотели бы быть найденным, а затем проанализировать URL-адреса, которые вы нашли в поисковой выдаче, с помощью инструмента, подобного общий , один из лучших инструментов для исследования ключевых слов.

На SEMrush установите функцию «Органический поиск» в стороне от поля поиска и введите URL, который вы хотите проанализировать: вы найдете лучшие ключевые слова, используемые вашими конкурентами , Имейте в виду, что, будучи платным инструментом, результаты, которые вы получите, будут несколько ограничены в бесплатной версии.

Повторите процедуру для основных URL-адресов первой страницы и время от времени экспортируйте список найденных ключевых слов , чтобы создать один широкий список ключевых слов, который также включает объемы поиска.

Вы понимаете, как проводить исследования ключевых слов?

На первый взгляд, анализ и поиск ключевых слов могут показаться трудоемкими и сложными, но сначала ознакомьтесь с этими инструментами, и сначала вы сможете генерировать полезный трафик на своем сайте!

Похожие

SEO
... ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали для вас естественные ссылки и поддерживаем около 200 веб-сайтов на различные темы. Устойчивая SEO работа - это наше требование, мы действуем по принципу белой шляпы. Эта этическая поисковая оптимизация
SEO (органический поиск)
... словом или более. Это облегчает пользователю его поиск. SEO деятельность делится на ... SEO на странице : технические оптимизации, которые улучшают внутреннюю структуру сайта SEO вне страницы : повышение ценности сайта с помощью внешней работы, чтобы сделать его авторитетным источником для увеличения ссылок и обмена тем же Основные направления SEO оптимизации:
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... ключевых слов, сделанный SEO. Предлагает гарантию : нет поисковая оптимизация компании может предложить честную гарантию для ранжирования первой страницы. Как правило, гарантия либо замысловатая, в значительной степени в пользу поставщика услуг SEO, либо основана на ключевых словах с чрезвычайно низкой конкуренцией, которые практически не приводят к полезному трафику, даже если они ранжируются на первой странице основных поисковых
Современные методы SEO
Наш веб-сервис позиционирования позволит вам получить лучшие результаты в первых местах поисковых систем благодаря нашей эффективной маркетинговой стратегии. Нормальные обратные ссылки »уже следуют по умолчанию, представьте себе, иначе было бы невозможно
SEO плохие новости: обновлен планировщик ключевых слов. Узнайте как.
Плохие, очень плохие новости для всех экспертов и энтузиастов поисковой оптимизации: в эти дни Google обновил самый важный инструмент в мире SEO: Планировщик ключевых слов, который теперь объединяет объем поиска по ключевым словам. похоже. Новинка
Research Поиск ключевых слов: как выполнить поиск по ключевым словам word
... как провести хорошее исследование ключевых слов , потому что это одна из самых важных частей в любой стратегии SEO а мы не хотим заводить дом на крыше, верно? Представьте себе эту ситуацию. Пришло время запросить спонсорский пост , У вас есть четкий бюджет, тема и, возможно, среда, где вы собираетесь публиковать
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... слова, полезные для позиционирования e Google Trend открыть новые ниши. Open Site Explorer - столп для тех, кто работает в этом секторе. Открыть Site Explorer принадлежит к группе Moz и сообщает большое количество информации для каждого введенного домена. Отчет о входящей ссылке является основополагающим, но реальная разница заключается в ясности воздействия:
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
кто Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты

Комментарии

Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам? Вы делаете это, обрабатывая ключевые слова в вашем тексте соответствующим образом и помещая их в так называемый мета-тег ключевых слов. ПРИМЕЧАНИЕ. Более 80% людей выполняют поиск по более чем одному ключевому слову. <meta name = "ключевые слова" content = "word, word2, word3"> Пример мета тега ключевых слов Например, вы можете поместить следующий метатег
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы
7. Как вы проводите исследование ключевых слов?
7. Как вы проводите исследование ключевых слов? В прошлом исследование ключевых слов подразумевало включение термина в инструмент исследования ключевых слов, заполнение списка релевантных ключевых слов и разработку контента с ключевыми словами, вставленными в различные места. Однако современные исследования ключевых слов требуют гораздо больших усилий - это упражнение в
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик?
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик? Есть два типа методов SEO. Есть методы SEO белой шляпы и методы SEO черной шляпы. Исходя из названия, вы можете догадаться, какой из них, скорее всего, является правильной или этичной практикой SEO. SEO-методы White Hat - это SEO-методы, которые улучшают посещаемость вашего сайта или производительность на страницах результатов поисковых систем. Тем не менее, эти практики сохраняют мораль и

Как оценить значение ключевого слова?
Что важнее писать для пользователей или для Google?
3. Когда пользователь попадает на мою страницу, какой тип контента он ожидает найти?
Как оценить значение ключевого слова?
Вы заметили много рекламных объявлений?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Вы понимаете, как проводить исследования ключевых слов?
Как провести хорошее исследование ключевых слов , потому что это одна из самых важных частей в любой стратегии SEO а мы не хотим заводить дом на крыше, верно?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары