banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Первая страница Google, по номерам

  1. Первая страница результатов поиска Google - это Святой Грааль для маркетологов. Достижение первой...
  2. Подробнее о том, как ранжировать органически
  3. Платные объявления (Pay Per Click) получают 10% кликов
  4. Менее 10% людей переходят на страницу 2
  5. Органический результат № 1 приводит к 33% кликов
  6. Лучшие 3 органических результата (# 1, # 2, # 3) захватывают 61% кликов
  7. «Если ты не первый, ты последний».
  8. Подробнее о Google и SEO

Первая страница результатов поиска Google - это Святой Грааль для маркетологов.

Достижение первой страницы означает серьезную веху на вашем сайте. Однако, когда люди нажимают - и не щелкают - могут вас удивить.

Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления? Продвигаются ли гуглеры на страницу 2? На какой трафик вы можете рассчитывать, если станете номером 1?

Работа почти не завершена, когда ваш сайт достигает первой страницы Google ; это просто становится более конкурентоспособным и научным.

И цифры доказывают это.

Органические списки получают 90% кликов

Несмотря на то, что эти данные различаются в зависимости от ключевых слов по брендовым и небрендовым данным, нишевого рынка, отрасли и конкуренции ключевых слов, среднее значение, похоже, возвращается к 90%.

Это среднее указывает на то, что люди уделяют большое внимание органическим спискам.

Чтобы попасть в органический листинг, Современное SEO твой друг.

Подробнее о том, как ранжировать органически

Современный день SEO: 3 основных элемента, которые действительно имеют значение

Какие современные SEO-методы помогут вам попасть на первую страницу? Обратные ссылки? Ключевые слова? Узнайте, какие 3 будут генерировать лучшие результаты SEO сегодня.

Платные объявления (Pay Per Click) получают 10% кликов

Подобно органическим спискам, эти данные варьируются от учебы к учебе, но 10% или меньше кажется средним.

По сравнению с органическим листингом, это ошеломляюще низкое число. Однако получить рейтинг намного проще, потому что вы платите за места размещения / клики. Ваш бюджет определяет, насколько высоко и как часто будут отображаться ваши данные.

Ваша реклама может сделать первую страницу Google за 30 минут, но ожидать только 10% от общего числа кликов. Примечание. Объявления Google теперь отображаются только в верхней и нижней части поисковой выдачи.

Менее 10% людей переходят на страницу 2

Эта статистика поначалу поразила меня, но после анализа моего поведения она стала более правдоподобной.

Место размещения страницы - это то, откуда приходит 90% трафика Google. Это довольно феноменально, если вы думаете о многочисленных страницах, которые возвращаются при любом поиске.

Когда в последний раз вы что-то гуглили, прокручивали до конца результаты и нажимали «Далее»?

Кроме того, на второй странице стоит около 5%, а на третьей странице - 1%.

Мораль истории? Страница 1 или бюст!

Органический результат № 1 приводит к 33% кликов

Если в результате вашего исследования ключевых слов было обнаружено 1000 запросов в месяц на «желтые виджеты», и вы заработали # 1 в Google, вы можете ожидать 1000 посещений в месяц по ключевому слову «желтые виджеты». Правильно? Неправильно.

Быть # 1 будет стимулировать трафик, но не все будут совершать клики. Если вы # 1 по «желтым виджетам», вы можете рассчитывать на 330 посещений в месяц ( 33% кликов ).

Лучшие 3 органических результата (# 1, # 2, # 3) захватывают 61% кликов

Как я упоминал ранее, первая страница Google чрезвычайно конкурентоспособна. Соревнование только нагревается, поскольку Вы стремитесь получить лучшие три места.

Причина? # 1, # 2 и # 3 - это то место, где происходит большая часть активности (так называемый трафик). После первых трех результатов рейтинг кликов (CTR) резко падает.

«Если ты не первый, ты последний».

Все эти статистические данные могут сделать вашу голову болит. Это много для поглощения.

Однако важно, чтобы трафик вашего сайта понимал теорию, на которой основана первая страница Google.

Если вы просто устроили корпоративную вечеринку, потому что ваш веб-сайт занимает 38 место по «желтым виджетам», я вот-вот рухну. Уберите торт и передайте оставшиеся доллары партии хороший SEO человек , На первой странице Google начинается празднование.

Рики Бобби не эксперт по SEO, но он может быть чем-то увлечен.

Подробнее о Google и SEO

Не инвестируйте в SEO, если ожидаете больших и быстрых результатов [Rant]

SEO это как мультиварка, а не микроволновка. Если вы ожидаете больших и быстрых результатов, не вкладывайте средства в SEO. Вот моя (дружеская) напыщенная речь, которая давно назрела.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO (органический поиск)
... ты, которые являются самыми высокими в SERP ( Страница результатов поисковой системы или страницы, где отображаются результаты поиска) являются наиболее просматриваемыми и, конечно же, исследуемыми. Мы говорим о типе веб-маркетинга с очень высоким потенциалом: когда вам нужен продукт или услуга, любой ищет то же самое в Google . Но что точнее? Как мы уже указывали, все,
SEO консультант
... Google, Bing и Yahoo предоставляют рейтинг сайтов. Вот где наши навыки SEO сияют. Наши консультанты проводят необходимое время с клиентами, чтобы полностью объяснить работу, которую мы делаем. До начала нашей работы SEO консультанты рассмотрит структуру, содержание, SEO на странице и вне ее и предложит подробный отчет. Таким образом, если что-то нужно исправить до начала работы, клиенты знают из первых рук, что нужно сделать.
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Лучшие команды поиска Google для SEO и контент-маркетинга
Доска на тему: Пять самых важных команд поиска Google для поисковых оптимизаторов Поисковые операторы Google , также называемые командами поиска Google , происходят из давно забытого времени, когда результаты поиска оставляли желать
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Эволюция SEO
... ты более актуальными. Перенесемся на 18 лет, и поисковики стали теперь именами нарицательными. Мы находимся в том году, когда компании становятся все более инновационными и внедряют новые цифровые стратегии и цели. Процесс поиска продолжает улучшаться, предлагая еще более персонализированные, мгновенные результаты поиска. SEO будет продолжать развиваться и удовлетворять эту потребность, возможно, за счет получения данных с внешних платформ для персонализации поиска
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании

Комментарии

Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
... ты найдут вас!» Что ж, если вы пользуетесь Google «SEO» в Google, лучшие результаты (как вы уже догадались), вы попадаете на страницу, где объясняется, как «начать работу» с бесплатным Google SEO SEO. Чтобы просмотреть это бесплатное руководство по SEO-спискам, перейдите по этой ссылке в Google Starter Guide. больше информации…
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Первая страница иногда не является гарантией, зачем становиться страницей 1, если ее никто не ищет?
Первая страница иногда не является гарантией, зачем становиться страницей 1, если ее никто не ищет? Смотрите следующую статью, чтобы узнать SEO секреты это. SEO это долгосрочный процесс Многие, кто хочет знать о плюсах и минусах мгновенного SEO, особенно после того, как узнают о доходах от блогов в Интернете, хотя для того, чтобы добиться успеха в ведении блогов, у блоггера раньше было «кровотечение».
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO?
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO? Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также

Получают ли органические (естественные) списки большую часть кликов или платные объявления?
Продвигаются ли гуглеры на страницу 2?
Обратные ссылки?
Ключевые слова?
Когда в последний раз вы что-то гуглили, прокручивали до конца результаты и нажимали «Далее»?
Мораль истории?
Правильно?
Причина?
Но что точнее?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары