banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Найдите и восстановите несвязанные упоминания с помощью нашего инструмента восстановления ссылок

  1. Что оно делает
  2. Новое обновление функции:
  3. Как получить доступ к инструменту
  4. Настроить
  5. Как пользоваться
  6. Результаты
  7. Быстрые про-советы:
  8. пожалуйста, обратите внимание

Награда за создание отличного контента - это упоминание о вашей работе на авторитетных сайтах. В идеале эти упоминания приписываются источнику по ссылке, но часто это не так.

Вот утомительное задание: найти упоминания о вашем сайте. Проверьте, есть ли обратная связь с вами. Если ссылки нет, проверьте, подходит ли этот сайт с точки зрения SEO.

Мы обнаружили действительно отличный инструмент для этого на RankTank Шона Малсида , называется Несвязанный Искатель Упоминаний (посетите этот сайт, чтобы найти множество отличных ресурсов по документации Google для SEO). Однако мы сильно изменили инструмент, чтобы включить данные Moz и результаты Новостей Google. Таким образом, вы не только получаете несвязанные упоминания о бренде, но и много дополнительных SEO-данных.

Мы думаем, что сделали его намного более мощным, автоматизировав еще несколько шагов на этом пути.

Мы думаем, что сделали его намного более мощным, автоматизировав еще несколько шагов на этом пути

Что оно делает

Инструмент восстановления ссылок поможет вам:

  • Легко найти несвязанные упоминания бренда в Google (Поиск / Новости Google)
  • Найти упоминание несвязанного контента в Google
  • Произведите выборочную проверку результатов поиска и посмотрите, какие URL ссылаются на вас
  • Просмотр авторитетности страницы результатов поиска, полномочий домена и количества связанных корневых доменов
  • Найти URL-адреса, которые уже ссылаются на ваш клиент, но не записаны в базе данных зарегистрированных ссылок в инструменте

Вы можете отображать результаты по вашему поисковому запросу - до 10 за один раз - из Google Web (обычный) или Новости.

Результаты собираются через Google, а показатели SEO - через Moz API , Если у вас есть бесплатная учетная запись, количество вызовов API, которые вы можете совершать, весьма ограничено по сравнению с суммой, которую вы можете сделать с помощью платной учетной записи.

Новое обновление функции:

Шон Малсеид, любивший использовать этот инструмент, любезно вернулся к нам и подарил несколько удивительных новых функций. Они включают:

  • На вкладке «Настройки» есть варианты использования как платного, так и неоплачиваемого API Mozscape.
  • Добавлен переключатель для включения и выключения вызовов API.
  • Большая часть обработки объединена на скрытой вкладке «Данные», которая запрашивается на главной вкладке.
  • Функция кодирования URL для запросов
  • Добавлены проверки, чтобы API не вызывался для пустых ячеек
  • Регулируемые фильтры DA и PA
  • Вкладка отслеживания ссылок теперь отображается в главном столбце H, чтобы показать, имел ли сайт, на котором нет ссылок, ссылку
  • Столбец даты - идея заключается в том, чтобы скопировать / вставить как дату, так и URL-адрес ссылки на вкладку «Записанные ссылки». Если вы нашли потерянную ссылку, вы можете увидеть, когда сайт использовал ссылку на Wayback machine и прочее.

Вместо того, чтобы вдаваться в подробности о том, как это работает, давайте откроем инструмент и настроим его.

Как получить доступ к инструменту

Направляйтесь к инструмент восстановления ссылок Вот.

Настроить

Откройте инструмент, сделайте копию и сохраните как свой собственный:

Откройте инструмент, сделайте копию и сохраните как свой собственный:

Когда вы впервые откроете инструмент, откройте вкладку «Настройки и API». Здесь вам необходимо ввести свой идентификатор доступа Moz, секретный ключ Moz и выбрать уровень учетной записи Moz, т. Е. Бесплатный или платный. Вы также можете выбрать, хотите ли вы добавлять черный список доменов в результаты поиска и хотите, чтобы API Moz был включен или выключен.

Вы также можете выбрать, хотите ли вы добавлять черный список доменов в результаты поиска и хотите, чтобы API Moz был включен или выключен

Вы можете Найдите свои учетные данные Moz API здесь ,

Пожалуйста, не меняйте текст метки, так как это может помешать работе API. Полный кредит Крис Ле а также Том Энтони для того, чтобы сделать этот код доступным.

После того, как вы ввели свои учетные данные Moz и выбрали свои настройки, вы готовы приступить к работе и начать использовать инструмент!

Как пользоваться

  1. Введите свой домен рядом с «Проверить ссылки на»
  2. Введите поисковый запрос, например:
    • Название бренда
    • Фирменное наименование-сайт: branddomainname
    • Связанные ключевые слова с отраслью клиента
    • Введите несколько слов текста, используемого в большом месте для поиска копий
  3. Введите предпочитаемый нДВУ Google рядом с «Google», например, google.co.uk, google.com, google.de, google.dk и т. Д.
  4. Нажмите рядом с «Типом результата» и выберите, хотите ли вы получать результаты из Google Web (обычный) или новостей.
  5. Если вы выбрали «Новости», нажмите «Время» и выберите временные рамки, в которые вы хотите получить результаты.
  6. Нажмите кнопку «Нажать, чтобы запустить» каждый раз, чтобы обновить результаты. Возможно, вам придется нажать эту кнопку несколько раз, прежде чем она получит результаты.

Примечание. Если ваш тип поиска - веб, результаты будут одинаковыми независимо от того, какой период времени вы выберете.

Результаты

Когда инструмент завершит загрузку, вы увидите приблизительно 10 URL-адресов в Google и узнаете, ссылается ли каждый URL на сайт вашего клиента. Кроме того, отображаются полномочия домена каждого URL, полномочия страницы и количество связанных корневых доменов.

Если вы хотите просмотреть другой пакет результатов, щелкните число рядом с «Страницей результатов» и выберите 2, 3, 4 и т. Д.

Чтобы облегчить поиск любых возможностей, в столбце «Подход» будет выделено «Да», если выполнены следующие три условия:

  • URL не ссылается на сайт вашего клиента
  • Один и тот же URL-адрес соответствует или превышает установленные вами права доступа к странице и домену в пределах порога качества сайта.
  • Кроме того, тот же URL еще не записан в листе записанных ссылок

Это говорит о том, что стоит изучить этот URL чуть дальше и потенциально подойти.

Быстрые про-советы:

Если вы заметили вкладку «Записать ссылки», вы можете добавить любые ссылки, которые вы построили исторически на этой вкладке. Вы можете автоматически добавлять любые новые ссылки, которых нет на вкладке «Записанные ссылки», нажав кнопку «Записать новые ссылки», если инструмент говорит вам записать новую ссылку. Этот отличный инструмент также сообщит вам, если URL-адрес в результатах поиска уже сохранен на вкладке ваших зарегистрированных ссылок.

Почему бы не делать копии этой таблицы для каждого сайта, на котором вы работаете, переименуйте этот лист Google в «Инструмент восстановления ссылок - (название сайта)»

пожалуйста, обратите внимание

Этот инструмент не идеален. Например, не все результаты, которые говорят «Да», являются подходящими, например, URL-адреса клиентов в социальных сетях будут помечены как «да». Есть смысл проверить каждую предложенную цель ссылки, как вы это делаете в обычном режиме.

Есть смысл проверить каждую предложенную цель ссылки, как вы это делаете в обычном режиме

Появляется уведомление «Извините, Google немного медленно возвращал данные…», если поиск не дал результатов или возникла проблема с возвратом ваших результатов. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, нажимайте кнопку «Нажать, чтобы запустить», пока не появятся результаты. Возможно, вам придется нажать эту кнопку несколько раз, прежде чем результаты будут заполнены. Если это не удастся, подождите минуту и ​​снова нажмите кнопку, чтобы добиться цели.

Надеюсь, вы найдете наш новый инструмент полезным! Еще раз спасибо Шон , Крис а также Том для того, чтобы сделать все доступным для использования. Если у вас есть какие-либо вопросы или идеи по улучшению этого инструмента, пожалуйста, дайте мне знать.

Похожие

Что делает писатель контента?
... как эти элементы улучшат способ взаимодействия с вашей веб-аудиторией. Мы исследователи. Неважно, для кого мы пишем или какого рода материал, каждый автор контента - сначала исследователь, а второй автор. Почти в каждом случае автор контента будет иметь дело с предметом, с которым он или она не знаком, и должен провести адекватное исследование, чтобы гарантировать, что вся информация, представленная в его или ее статье, является точной, актуальной и не противоречит
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти вас. Если есть важная причина для вас беспокоиться об этом типе позиционирования, это, несомненно, потому, что это делает ваш сайт полезным как для поисковых систем, так и для разных пользователей. Благодаря SEO-агентствам
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
Методы построения ссылок
Последнее обновление: 29 марта 2019 г., 19:22 В последнее время я занимался сбором техник построения ссылок, чтобы поделиться ими со всеми читателями SEO Hacker. Это не совсем «волшебство», но это то, что вы можете сделать как уникальное задание против ваших конкурентов.
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... ковая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других. По сути, вы работаете с выбранными ключевыми словами в контенте, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.
Как настроить прибыльную кампанию SEO
... как другие начинают медленно, но в конечном итоге получат благоприятные результаты после определенного периода. Оба случая требуют сосредоточенности и постоянных усилий, если вы хотите получить прибыльные результаты от вашей SEO-кампании. Для прибыльной кампании SEO не требуется только одно действие, которое вы можете просто выполнить, а затем просто ждать хороших результатов. От планирования, выполнения, обслуживания и мониторинга прибыльная кампания SEO включает в себя несколько взаимосвязанных
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
SEO (поисковая оптимизация) - это процесс улучшения видимости и эффективности (рейтинг кликов, коэффициент конверсии, пользовательский опыт) веб-сайта в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. Стратегия SEO - это план успеха SEO-кампании. Прежде чем мы углубимся в специфику, стоит отметить, что одним из наиболее важных компонентов в любой стратегии SEO является всегда быть готовым изменить / скорректировать / поэкспериментировать с существующим подходом SEO, регулярно внося изменения
Различение SEO и обратных ссылок, что лучше?
Если вы хотите провести оптимизацию сайта, вы можете столкнуться с двумя предложениями, а именно с использованием услуг SEO и обратных ссылок . Для людей, которые еще не знакомы с оптимизацией веб-сайта, это может быть довольно запутанным, в том числе и то, на что они похожи. Это вполне разумно, поскольку в конечном итоге обе службы призваны помочь процессу оптимизации веб-сайта, чтобы у него была возможность появляться на главных страницах поисковых систем, таких как
Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
В моем последнем посте я говорил о SEO Smart Link WordPress Плагин которая помогает вам автоматически ссылаться на конкретное ключевое слово со ссылкой. Это увеличит ваше нет. внутренней ссылки и поможет вам получить лучший рейтинг в поисковых системах. Этот плагин также полезен для аффилированного маркетолога, который использует WordPress в качестве платформы для блогов. Они могут ссылаться на определенный
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... кое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое A / B-тестирование?
... какая комбинация переменных лучше преобразуется. Например, в одном варианте вы можете изменить название, кнопку призыва к действию и цену одновременно. С A / B тестами вы можете обнаружить именно тот элемент, который может стать ключом к большему количеству конверсий. Как работает А / Б тестирование и анализ? Кажется, что это простая техника, A / B-тестирование - это процесс с глубоким анализом данных, который дает вам важную информацию о том,

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Обновление Google Hummingbird ищет реальные ответы на вопросы. Во второй половине прошлого года Google дебютировал со своим новым алгоритмом под названием «Колибри». Google, кажется, неравнодушен к животным, когда речь заходит об именах своих алгоритмов, поскольку в прошлом он использовал такие названия, как «Панда» и «Пингвин». Каждый раз, когда Google выпускает обновление
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться? Ну, начиная 15 мая Chrome больше не будет поддерживать SPDY , Серверы, которые к тому времени не поддерживают HTTP / 2, будут обслуживать запросы Chrome через HTTP / 1.1, предоставляя пользователям те же функции без повышенной производительности HTTP / 2. В то же время Chrome перестанет поддерживать расширение NPN протокола
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска?
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска? Какие еще рекламные каналы вы используете? Кто ваши конкуренты? С этими вопросами агентство SEO получает обзор приоритетов и особенностей компании и гарантирует, что оно работает в правильном направлении, а не только в соответствии со схемой F. Вопросы, которые клиенты должны задать потенциальным SEO-агентствам: У вас есть ссылки, которые
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? SEO выступает за поисковую оптимизацию. На самом деле все, что нужно, это настроить ваш сайт на целевые ключевые слова, чтобы ваш сайт отображался для услуг или продуктов, которые вы продаете онлайн или в качестве услуг в Интернете. Если вы не можете этого сделать, то вам нужно нанять консультанта по SEO или просто найти специалиста по SEO, чтобы иметь четкое представление о том, как ранжировать сайт на первой странице Google и других поисковых систем.
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Также интересно, как с помощью обратных ссылок естественные якорные тексты оптимизирует?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».

Кое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Как работает А / Б тестирование и анализ?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары