banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Локальный SEO: как организовать листинги вашей компании в Интернете

Локальное SEO - одна из тех областей, которые компании любят отталкивать. Ваша собственная домашняя страница и классический SEO обычно имеют приоритет. Но локальная поисковая оптимизация также играет важную роль, особенно для компаний с физическим местоположением. И поэтому каждый владелец магазина, который хочет найти новых клиентов в непосредственной близости, должен или должен осознавать, насколько важна хорошая эффективность локального поиска.

И поэтому каждый владелец магазина, который хочет найти новых клиентов в непосредственной близости, должен или должен осознавать, насколько важна хорошая эффективность локального поиска

Местный SEO - что это?

Локальное SEO, то есть локальная поисковая оптимизация, описывает меры по улучшению размещения компании в результатах локального поиска поисковой системы. Таким образом, основой является локальный поиск, цель которого состоит в том, чтобы отвечать на локальные поисковые запросы наилучшим образом.

Сами поисковые запросы можно разделить на две группы. Уникальные термины, состоящие из ключевого слова и города и общих ключевых слов, которые состоят только из одного ключевого слова. Затем они генерируются на основе IP-адреса или зарегистрированного профиля Google, относящихся к результатам поиска пользователей.

Сам принцип не является чем-то новым. То, что раньше искали в толстых телефонных книгах, сегодня появляется практически одним нажатием кнопки в сети.

Почему локальный поиск так важен?

Около 80 процентов потенциальных клиентов получают онлайн информацию о продуктах и ​​услугах в их окрестностях. Пятьдесят процентов из них ищут местный бизнес в течение следующих 24 часов. Тенденция поэтому очень ясна - исследуйте онлайн, покупайте офлайн. Знай себя в интернете, но покупай на месте. Для компаний это означает важность того, чтобы быть хорошо представленными в местном поиске.

Проблема: если раньше в качестве «локального каталога» был только Google, то сегодня на просторах Интернета можно найти большое количество каталогов и рейтинговых порталов. Другими словами, чтобы как можно лучше размещаться в результатах локального поиска, местные компании должны хорошо выглядеть на других платформах, кроме Google (Google My Business).

Для компаний, однако, ручное обслуживание в дополнение к их собственному повседневному делу очень трудоемко и утомительно, тем более что обычно для этой темы не предоставляются собственные ресурсы. Кроме того, требуемые данные часто отличаются от каталога к каталогу, поэтому вы быстро теряете трек и небольшой, большой хаос данных.

Организованные и структурированные записи каталога благодаря специализированным услугам

Берлинская компания Omnea осознала эту проблему несколько лет назад и с тех пор приносит с равномерно хранимыми данными порядок главных каталогов в хаосе. Чтобы получить первый обзор вашего собственного присутствия в различных каталогах, подойдет бесплатная бизнес-проверка. Для этого должны быть указаны только основные данные собственного предприятия. Затем Omnea немедленно проверяет, в каких каталогах какие данные уже хранятся.

В начале анализа указывается процентное распределение результатов, которые отсутствуют, неправильные или правильные. Таким образом, вы уже в начале получаете первое впечатление о качестве ваших собственных профилей компании. Чем чаще ваша компания обнаруживает непротиворечивые и безошибочные данные, тем выше вероятность того, что Google правильно оценит контекст и, соответственно, получит более высокий рейтинг в результатах локального поиска.

Затем окончательный анализ подробно показывает, какие данные вашей компании указаны на каких порталах. Различаются разные категории, в зависимости от того, какие введенные данные видны. Неверные или противоречивые данные затем помечаются красным.

Если вы не хотите беспокоиться о регистрации и ведении данных на каждом портале, Omnea - очень разумная альтернатива. Потому что это не только экономит нервы, но и прежде всего время, которое можно посвятить вместо этого клиентам и повседневной работе.

Процесс очень прост. Клиентская зона очень проста в использовании. Все, что нужно сделать, это поместить все запрошенные данные в вашу собственную компанию. Затем они передаются на разные порталы, так что ваша запись идеально подходит для каждого портала. Таким образом, все записи являются полными и, прежде всего, последовательными, что учитывает Google в локальном рейтинге. Omnea идеально улучшает ваш местный рейтинг и, как следствие, способствует привлечению новых клиентов.

Какие услуги еще доступны?

Одна функция, такая как Business Scan, также доступна от других поставщиков, таких как Yext или где-либо еще, которые также проверяют упоминания компаний в каждом каталоге. Здесь также качество записей оценивается на основе различных категорий, а ложные и противоречивые данные отмечены красным.

Omnea устанавливает здесь большее количество различных критериев (основные данные, телефон, веб-сайт, фото, часы работы, текст описания) от конкурентов. Просто протестируйте различные услуги на основе ваших конкретных ожиданий и требований.

Вывод:

Местный SEO не без основания один из самых важных инструментов онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Потому что, кто работает локально, следует также найти онлайн локально. Так почему бы не использовать эффект RoPo (исследовать онлайн, совершать покупки в автономном режиме) для себя и оптимизировать свою локальную возможность поиска?

Это подход различных услуг, таких как Omnea , yext или везде которые предлагают помощь местным предприятиям. Ручные часы создания и поддержки неуправляемой массы данных в отдельных каталогах теперь ушли в прошлое.

Напротив, данные должны быть записаны только один раз, и запись производится автоматически на всех основных порталах. И объединенные локальные ссылки - важный шаг к хорошему ранжированию в локальном поиске и, в конечном счете, к привлечению новых клиентов и росту доходов.

Если вы не хотите отдавать на аутсорсинг разработку Local Citations, бесплатное сканирование бизнеса Omnea поможет вам сделать большой шаг.

(DPE)

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Локальный курс SEO
Концепция местного SEO в основном сводится к одной центральной идее: предоставить поисковым системам
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри
SEO Куритиба
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Подходит SEO компании в Эйндховене
... венный сайт. Конечно, мы испытываем спасибо SEO компания Эйндховен очень весело с этим. Это может звучать клише, но все здесь! Мы сделали наш сайт с большим удовольствием в то время. Только мы никогда не думали о том, чтобы донести это до людей, чтобы увеличить продажи. В тот момент, когда мы решили поработать над этим, в течение нескольких недель посетителей не было. Мы были очень недовольны этим и начали искать в
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO

Комментарии

Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска?
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска? Какие еще рекламные каналы вы используете? Кто ваши конкуренты? С этими вопросами агентство SEO получает обзор приоритетов и особенностей компании и гарантирует, что оно работает в правильном направлении, а не только в соответствии со схемой F. Вопросы, которые клиенты должны задать потенциальным SEO-агентствам: У вас есть ссылки, которые
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы думаете, Карусель изменит локальный SEO в 2014 году?
Как вы думаете, Карусель изменит локальный SEO в 2014 году? Дайте мне знать в комментариях ниже! Если вы хотите узнать больше о приобретении большего местного трафика, имейте Бесплатная 25 минутная маркетинговая оценка с нами.
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
У вас есть веб-сайт для вашей компании, но работает ли он так, как должен?
У вас есть веб-сайт для вашей компании, но работает ли он так, как должен? Размещение контента, связанного с вашим бизнесом, и создание эстетически привлекательного внешнего вида крайне важно на начальных этапах, но помимо информации и дизайна, существует множество факторов, определяющих эффективность работы веб-сайта. Вы должны включить поисковую оптимизацию как на странице, так и вне страницы, чтобы получить трафик и успех на вашем сайте.
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата

Местный SEO - что это?
Почему локальный поиск так важен?
Какие услуги еще доступны?
Так почему бы не использовать эффект RoPo (исследовать онлайн, совершать покупки в автономном режиме) для себя и оптимизировать свою локальную возможность поиска?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Содержание: Что такое SEO?
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска?
Какие еще рекламные каналы вы используете?
Кто ваши конкуренты?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары