banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как увеличить трафик на ваш некоммерческий сайт

  1. Увеличить трафик блога
  2. Движение трафика от электронной почты
  3. Управляйте платным поисковым трафиком с помощью рекламных объявлений Google
  4. Получите трафик на сайт с акциями
  5. Создание ссылок на ваш сайт
  6. Увеличьте трафик рефералов в социальных сетях
  7. SEO для блогов
  8. Отправить печатную рассылку трафика на ваш сайт
  9. Продвижение кампании, которое стимулирует трафик

Изучение, как увеличить трафик веб-сайта, кажется легким делом после запуска некоммерческого веб-сайта. Прежде чем люди смогут пожертвовать или стать волонтером, им нужно будет найти вас. И в наши дни в Интернете, вероятно, большинство людей узнают о вас. Получение трафика важно для любого веб-сайта, но важно оставаться активным в ваших усилиях по продвижению как вашего сайта, так и вашей организации.

Каждый элемент вашей некоммерческой маркетинговой стратегии может быть использован для привлечения дополнительного трафика на ваш сайт, где конверсии, такие как онлайн-пожертвования, регистрация событий и подписка на электронные письма или на добровольную работу, должны быть беспрепятственными.

Прежде чем мы погрузимся, мы хотим на минуту сопереживать вам. Маркетинг может быть действительно запутанным, и не всегда очевидно, какой правильный выбор. Дайте каждому разделу шанс! Посмотрите, что вы сможете решить самостоятельно и где вам может понадобиться некоторая поддержка. Вы можете быть удивлены тем, что вы можете сделать для своей некоммерческой организации, с новым акцентом на веб-сайте.

Количество посетителей вашего сайта само по себе не имеет большого значения. Вау! Держись там. Важно то, сколько из этих посетителей являются «правильными посетителями». Мы говорим о тех посетителях, которые заинтересованы в вашем деле и, следовательно, с большей вероятностью предпримут значимые действия на вашем сайте, будь то подписка на новостную рассылку, волонтерство, посещение событие или пожертвование.

Здесь мы имеем дело с вездесущей дилеммой количества и качества. Когда речь идет о трафике на веб-сайте, важно помнить, что необходимо сосредоточиться на посетителях, которые будут действовать, а не на количестве посетителей, которые останавливаются на минуту (или меньше). Например, мы бы предпочли, чтобы большее количество людей подписывалось на новостные рассылки по электронной почте и делало пожертвования онлайн с меньшим количеством посещений в целом, чем наоборот.

Например, мы бы предпочли, чтобы большее количество людей подписывалось на новостные рассылки по электронной почте и делало пожертвования онлайн с меньшим количеством посещений в целом, чем наоборот

Цель привлечения трафика на ваш сайт - привлечь людей, которые будут искренне заинтересованы в вашем деле. Сосредоточив внимание на таких инструментах, как социальные сети, блоги, поисковые системы и информационные бюллетени, можно привлечь людей на ваш сайт. А нацеливание ваших действий на этих платформах на конкретную аудиторию привлечет нужных людей. Держите в уме ваших текущих и потенциальных сторонников на каждой платформе, которую вы используете в своих некоммерческих коммуникациях. Заинтересованные посетители будут ходить, чтобы узнать больше и, возможно, даже предпринять одно из ваших ценных действий. Но давайте разберем каждую стратегию немного дальше.

Каждая из следующих глав посвящена одному конкретному аспекту вашего некоммерческого маркетинга, который вы можете использовать для привлечения трафика.

Увеличить трафик блога

Блог может значительно расширить вашу аудиторию. Изучите шесть способов составить стратегию блога вашего некоммерческого организации, чтобы привлечь больше трафика.

Движение трафика от электронной почты

Подписчики электронной почты уже указали, что они заинтересованы в причине вашей некоммерческой организации. Сделайте большинство из этих сторонников, отправив их на ваш сайт для конвертации.

Управляйте платным поисковым трафиком с помощью рекламных объявлений Google

Google Ad Grants предлагает приемлемым некоммерческим организациям до 10 000 долларов США БЕСПЛАТНОЙ рекламы каждый месяц через свою платформу AdWords. Узнайте, как эти объявления привлекают трафик и как начать свою некоммерческую деятельность в программе.

Получите трафик на сайт с акциями

Что если бы вы могли лучше продвигать свои мероприятия и вовлекать посетителей на ваш сайт одним махом? Узнайте семь способов продвижения событий на вашем сайте и опробуйте их для следующей некоммерческой выставки.

Создание ссылок на ваш сайт

Помимо трафика, который приносят сами ссылки, ссылки играют решающую роль в повышении вашего рейтинга в поисковых системах. Попробуйте несколько способов начать пользоваться этими преимуществами и создавать ссылки на свой сайт.

Увеличьте трафик рефералов в социальных сетях

Начните выстраивать стратегию социальных сетей вашей некоммерческой организации, чтобы лучше взаимодействовать с вашими сторонниками. Найдите советы по продвижению контента сайта в социальных сетях.

SEO для блогов

Блоги - это отличное место для привлечения посетителей, которые заинтересованы в вашем деле, но не ищут вашу некоммерческую организацию по имени. Узнайте, что вы можете сделать, чтобы начать оптимизировать свои посты и максимально использовать поисковую оптимизацию (SEO) в своем блоге.

Отправить печатную рассылку трафика на ваш сайт

Тот факт, что ваш печатный бюллетень не находится в сети, не означает, что вы не можете использовать его для привлечения трафика. Пошлите своих сторонников онлайн, чтобы принять меры.

Продвижение кампании, которое стимулирует трафик

Продвигайте следующую некоммерческую кампанию на своем сайте. Узнайте, как заставить сторонников конвертировать на вашем сайте.

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный контент всегда должен быть свежим. Поисковые системы, такие как Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается
Важность SEO
... нализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится
Эволюция SEO
... сайт, но и поисковые системы могут индексировать социальный контент. Построение ссылок все еще будет играть свою роль, но должно стать более сложным. Это может исчезнуть в долгосрочной перспективе, когда Google начнет понимать реальный язык. Пользовательский опыт очень важен - и плохой контент-маркетинг или плохой веб-дизайн могут помешать пользователям вернуться. Сайты необходимо будет лучше оптимизировать для мобильных устройств и упростить навигацию. Когда-либо
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... трафику, даже если они ранжируются на первой странице основных поисковых систем. Не предлагает подробностей : SEO-покупатели должны быть уставшими от предложений (или разговоров с продавцом), которые не предлагают хотя бы некоторые подробности о типе и объеме работ, которые будут выполнены в рамках SEO-кампании. Например, если SEO включает разработку ссылок как часть сервиса, должно быть объяснение, которое объясняет тип подходов, которые будут использоваться.
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
... вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
... найти ваш сайт, чтобы сделать заказ. Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся открытый рынок с более чем 21 миллиардом веб-страниц, проиндексированных в поисковых системах. Эти поисковые системы являются самым простым способом общения с целевой аудиторией вашего бизнеса, позволяя вам продавать свои
Как отправить видео карту сайта в Google?
... сайт вашей компании. Он должен находиться в домене, для которого он содержит URL-адреса. Это означает, что Google знает, что у вас есть полномочия отправлять URL-адреса, являющиеся его частью. Мы рекомендуем поместить файл в отдельную папку, просто чтобы ваши видеокарты сайта были отделены от другого содержимого вашего веб-сайта, хотя это не обязательно. Например, вы можете создать папку с именем sitemaps, а затем загрузить файл XML, который вы только что загрузили, в эту папку. Это сделало
Мои 5 SEO пожеланий в Google
Улучшите инструменты G oogle для веб-мастеров инструмент GWT очень полезно для SEO-специалиста. К сожалению, новинки редки. Кроме того, самый большой пробел в инструменте находится на уровне доступа. Многопользовательский доступ не

Комментарии

На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео?
На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео? Они узнают вас из похожих видео на сторонних хостинг-сайтах или попадают прямо на ваш сайт через результаты обычного поиска? Почему все это имеет значение, пока они смотрят ваше видео? Знание того, как люди находят ваш видеоконтент, помогает вам понять, что методы
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google? Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ? Самый большой секрет, почему многие люди стремятся на первую страницу Google, заключается в том, что ваш сайт будет легко найден кем-либо, так что трафик сайта увеличится. Тогда как сделать сайт вверху первой страницы
Хотели бы вы увидеть, сколько ссылок изображений и текстовых ссылок у вас есть на ваш сайт?
Хотели бы вы увидеть, сколько ссылок изображений и текстовых ссылок у вас есть на ваш сайт? Посмотреть удобный график денди. Как насчет якорных целей? Является ли цель кадра? Является ли цель той же страницей (_top, _self), или она открывает новое окно (_blank)? У них на сайте широкие ссылки? Сколько глубоких ссылок по сравнению с ссылками на домашнюю страницу? Они следуют или не следуют? Всю эту информацию и многое другое можно увидеть с помощью диаграмм входящих ссылок.
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1?
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1? Здравствуйте! В этом блоге мы хотим сообщить вам, что мы также предоставляем услуги SEO для тех из вас, кто хочет, чтобы их веб-сайт или магазин появлялись на странице 1 Google по определенным ключевым словам. Конечно, с безопасными методами SEO, конкурентоспособными ценами и привлекательными гарантиями. Наличие веб-сайта с профессиональным и многофункциональным дизайном
Как вы получаете больше ссылок на ваш сайт?
Как вы получаете больше ссылок на ваш сайт? По сути, существует ряд различных типов построения ссылок, а именно: подписаться на стартовые страницы, руководства компании и рынки; публикация пресс-релизов и написание гостевых блогов; написание супер хорошего контента, который работает как магнит для ссылок;
Как Google определяет, обеспечивает ли ваш сайт положительный UX?
Как Google определяет, обеспечивает ли ваш сайт положительный UX? Ну, у них есть свои пути и один из них в Rankbrain , Rankbrain - это система ИИ, основанная на алгоритмах, которая помогает Google ранжировать некоторые результаты.
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Как быть в топе результатов в Google при добавлении нового языка на ваш сайт?
Как быть в топе результатов в Google при добавлении нового языка на ваш сайт? Как найти правильные ключевые слова? Что такое атрибуты hreflang ? Как избежать ошибок SEO при запуске многоязычного проекта? Йоаст тебя накрыл! Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, мы рекомендуем вам зарегистрироваться на многоязычный тренинг по SEO Yoast! Yoast, WPML и многоязычный SEO Курс объясняет теорию и охватывает темы, которые очень важны для SEO людей.

Вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео?
Они узнают вас из похожих видео на сторонних хостинг-сайтах или попадают прямо на ваш сайт через результаты обычного поиска?
Почему все это имеет значение, пока они смотрят ваше видео?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары