banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Вы должны отделить свой блог от вашего сайта?

  1. Преимущества интеграции вашего блога
  2. I. Преимущества для посетителей
  3. Преимущества ведения отдельного блога
  4. Как насчет SEO?
  5. Есть ли золотая середина?
  6. Заключение

У вас есть отличный, ориентированный на клиента веб-сайт компании (или вы скоро будете). У вас есть проницательный, пронизанный страстью блог (или скоро у вас будет). И у вас есть важный выбор (или вы скоро сделаете):

Вы должны отделить свой блог от вашего сайта? Или они будут счастливее вместе?

Или они будут счастливее вместе

Настройки блога

Допустим, ваш основной веб-сайт компании - www.abcinc.com.

  • Интеграция вашего блога с вашим сайтом означает, что блог появляется либо на www.abcinc.com/ blog (вложенная папка), либо на блоге .abcinc.com (поддомен).
    (Из этих, опция подпапки лучше .)
  • Хранение вашего блога отдельно от вашего сайта означает размещение его на www.xyz blog .com.

Лучше ли держать свой блог отдельно от сайта вашей компании?

Краткий ответ ...

Нет ... скорее всего . Не разделяй их. Вот почему

Преимущества интеграции вашего блога

Интеграция вашего блога дает ряд существенных преимуществ, которые для большинства компаний дают более чем достаточную причину для выбора интеграции.

I. Преимущества для посетителей

  • (Хорошо написанный) блог - это отличный способ познакомиться с вашей компанией, потому что он демонстрирует вашу более значимую человеческую сторону.
  • Многие посетители сайта сегодня ожидают найти блог компании на вашем сайте и будут разочарованы, если они этого не сделают.
  • Интегрированный блог создает более плавный опыт для посетителей.

II. Преимущества SEO (поисковой оптимизации)

  • Все обратные ссылки на посты в блогах будут напрямую влиять на эффективность SEO вашего сайта, потому что эти обратные ссылки указывают на ваш основной домен. Это помогает всем страницам веб-сайта вашей компании занимать более высокое место в результатах поиска.
  • Простое размещение большего количества страниц контента на вашем сайте также поможет всему сайту повысить рейтинг, потому что Google любит авторитетные сайты с богатым содержанием.

III. Преимущества компании

  • Наличие блога на веб-сайте вашей компании помогает позиционировать вас как лидера мысли, а не просто поставщика услуг или продуктов.
  • Посетители, которые найдут ваше сообщение в блоге, уже будут на веб-сайте вашей компании, что намного ближе к выполнению любых действий по конверсии, на которые вы ориентируетесь (регистрация по электронной почте, загрузка контента, покупка и т. Д.).
  • Создать и поддерживать единый сайт проще и дешевле.
  • Проще и дешевле создать и продвигать единый бренд.

Пример интегрированного блога

Чтобы увидеть очень эффективный пример этого типа блога, проверьте www.moz.com , который предоставляет некоторые из моих любимых инструментов SEO и маркетинга.

Блоги компании занимают видное место в основной навигации сайта. Посетите страницу блога, и вы увидите тонну хорошо написанных, хорошо организованных, невероятно полезных постов в блоге, охватывающих все аспекты интернет-маркетинга. Многие посты принадлежат гостевым блоггерам.

Редко эти посты напрямую рекламируют продукты компании. Скорее, они послужили прочному основанию MOZ.com в качестве лидера в этой области. Это руководство привлекает читателей толпами. Это также привлекает обратные ссылки, что повышает общий авторитет SEO MOZ.com.

Преимущества ведения отдельного блога

Благодаря всем этим преимуществам интеграции, почему вы могли бы вместо этого выбрать отдельный блог? Вот несколько обоснованных причин:

  • Если вы хотите объем, который не имеет отношения к основным предложениям вашей компании.
  • Если вы хотите «тон», который не подходит для основного сайта вашей компании.
  • Если вы хотите продвигать свой блог как свой собственный бренд.
  • Если вы хотите рекламировать себя как более объективного отраслевого эксперта.
  • Если вы хотите когда-нибудь продать блог, но сохраните веб-сайт компании.
  • Если вы хотите когда-нибудь уйти или продать компанию, но ведите блог.

Пример отдельного блога

Чтобы увидеть очень эффективный пример этого типа блога, проверьте www.quicksprout.com , который написал Нил Патель, один из моих любимых блоггеров.

Нил основал CrazyEgg.com и KissMetrics.com, а также руководит собственной консультационной практикой. Его сообщения в блогах часто ссылаются на эти другие компании и помогают привлечь трафик к ним.

Но основная цель его блога QuickSprout состояла в том, чтобы зарекомендовать себя как известного эксперта в отрасли , чего он достиг в пиках.

Как насчет SEO?

Обратите внимание на явное отсутствие SEO (поисковая оптимизация) причин для ведения отдельного блога. Это потому, что если ваша цель - повысить авторитет SEO вашего основного веб-сайта, лучший способ сделать это - встроенный блог.

Это не было так. В старые времена (2+ года назад) вы могли создавать любое количество отдельных веб-сайтов, указывать большинство их ссылок на своем основном веб-сайте и успешно увеличивать авторитет вашего основного веб-сайта в поисковых системах и рейтинг Google.

Уже нет.

По понятным причинам Google не любит искусственное построение ссылок. Он плохо обслуживает клиентов Google, которые хотят видеть лучшие, наиболее релевантные веб-сайты, а не веб-сайты, которыми SEO-эксперты манипулируют в рейтинге.

И поэтому Google подавил различными способами. Google гораздо лучше распознает и игнорирует такие схемы ссылок на веб-сайты, которые имеют характеристики, отличные от естественных ссылок, которые существуют на настоящих сторонних сайтах. Google также дает гораздо меньшую ценность для нескольких ссылок с одного сайта. А Google дает гораздо меньшую ценность для ссылок с малоценных сайтов.

Другими словами, получение одной ссылки с нескольких доверенных сторонних авторитетных сайтов будет более ценным для эффективности SEO вашего сайта, чем получение сотен или даже тысяч ссылок с недорогих сайтов.

Да, вы могли бы работать над созданием качественных обратных ссылок на ваш блог-сайт, чтобы его ссылки, в свою очередь, передавали большую ценность вашему основному сайту, но вы все еще используете ненужного посредника . Если блог является частью вашего основного веб-сайта, то те обратные ссылки, которые он привлекает, автоматически и более непосредственно помогут повысить ценность вашего основного веб-сайта.

Как насчет ключевых слов? Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова?

И да и нет. Точное и частичное совпадение доменных имен по-прежнему обеспечивают некоторое ранжирование. Однако вы пренебрегаете очень существенным дополнительным повышением рейтинга, которое ваши посты в блоге получат, просто размещая их на веб-сайте вашей основной компании, а не на отдельном блог-сайте с низким уровнем полномочий.

И ваша конечная цель - найти сайт вашей компании, а не только блог, верно?

Итог: если сайт вашей компании находится в центре вашего внимания, любые усилия по SEO-построению будут более эффективными, когда ваш блог является частью сайта вашей компании.

Есть ли золотая середина?

Конечно. Если вы все еще не решили, вы можете пойти на компромисс, разместив свой блог в отдельном домене, но включив заметную ссылку на ваш блог из главной навигации на сайте вашей компании.

Такой подход обеспечивает большинство преимуществ для посетителей, описанных выше - они могут легко найти ваш блог и лучше узнать вашу компанию. Компромисс заключается в том, что вы теряете все потенциальные преимущества наличия действительно отдельного блога, кроме возможности легко отсоединить его от веб-сайта компании позже.

Заключение

Для большинства компаний наилучшим вариантом будет полностью интегрировать ваш блог в основной сайт - для ваших посетителей, для вашего SEO и для вашего лидерства. Но есть некоторые особые случаи, когда наличие отдельного блога является правильным выбором.

Используйте этот анализ, чтобы выбрать подход, который наилучшим образом соответствует вашим целям.

Согласны или не согласны? Я что-то пропустил? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Эндрю советует владельцам бизнеса, консультантам и профессионалам помочь им завоевать ценных клиентов онлайн.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Как улучшить SEO вашего сайта
... вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Полезные преимущества SEO
Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
... вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com В бесплатный SEO отчет мы включаем:
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь

Комментарии

Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы

Есть ли золотая середина?
Или они будут счастливее вместе?
Лучше ли держать свой блог отдельно от сайта вашей компании?
Как насчет SEO?
Как насчет ключевых слов?
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова?
И ваша конечная цель - найти сайт вашей компании, а не только блог, верно?
Есть ли золотая середина?
Согласны или не согласны?
Я что-то пропустил?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары