banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Бесплатные инструменты SEO? Стратегия свободного позиционирования

  1. Что такое бесплатные инструменты SEO? Краткое руководство
  2. Инструменты SEO диагностики.
  3. WebSite Auditor
  4. ворон
  5. Google Search Console
  6. Пользовательский опыт или пользовательский опыт (UX)
  7. Gtmetrix
  8. Поиск по ключевым словам (ключевое слово)
  9. KWFinder
  10. Планировщик ключевых слов Google AdWords
  11. SEO на странице
  12. Другие полезные инструменты
  13. Йоаст Сео
  14. Google Analytics
  15. Brokenlinkcheck

Фотокредиты: Алессио Д'Амато   Что такое бесплатные инструменты SEO
Фотокредиты: Алессио Д'Амато

Что такое бесплатные инструменты SEO? Краткое руководство

Как вы думаете, невозможно реализовать правильную стратегию без платных инструментов? Мы показываем вам, что благодаря Интернету с помощью множества бесплатных инструментов SEO вы можете получить идеальное позиционирование в Интернете .
Являетесь ли вы маленькой, средней или крупной компанией, вы не можете игнорировать активность в цифровом мире . В этом контексте важно применять правильную стратегию SEO, чтобы получить преимущество над прямыми конкурентами и, следовательно, лучше контролировать рынок.

Мы понимаем, что для небольшой компании может быть сложно или не очень выгодно иметь возможность инвестировать в реализацию стратегии SEO с помощью платных инструментов, таких как SemRush, Ahrefs или Majestic .
Отсутствие средств не должно быть оправданием. На самом деле в Интернете есть много инструментов, которые позволяют нам создавать и отслеживать правильную стратегию SEO без каких-либо затрат.
Чтобы упростить чтение, я решил бесплатно разделить эти инструменты SEO в соответствии с потребностями и этапами вашей стратегии.

  • Инструменты SEO диагностики.
  • Опыт использования или пользовательский опыт (UX).
  • Поиск по ключевым словам (ключевое слово).
  • SEO на странице.
  • Другие полезные инструменты

Другие полезные инструменты

Инструменты SEO диагностики.

Общий анализ тенденций основных факторов веб-страницы с точки зрения SEO и получение отчетов для представления клиентам или для собственной компании.

WebSite Auditor

SEO аудит инструмент. Очень полезно, особенно потому, что позволяет проверять все ресурсы, которые присутствуют в вашем Интернете ( HTML, CSS, JavaScript, Flash, изображения, видео ). После того, как анализ был выполнен, он позволяет определить, какие элементы представляют ошибки, а какие нет. Это отличный инструмент для создания файлов Sitemap в формате XML или файлов robots.txt . Это также позволяет вам создавать отчеты, которыми вы сможете позже быстро и эффективно поделиться.

ворон

Вы ищете простой и немедленный отчет по SEO? Этот инструмент для вас. Очень быстро, просто введите URL для анализа, и через несколько секунд вы получите свой отчет (на английском языке) со всей информацией. Таким образом, указываются опасные значения, которые должны быть изменены ( Предупреждение ), те, которые должны быть проверены, но которые не имеют приоритета в данный момент ( Требуется Внимание ), и критические ( Критические ), которые в настоящее время вызывают серьезные проблемы в вашей сети. Также в этом случае отчет может быть загружен и легко передан с опцией обмена.

Google Search Console

Хотите бесплатные инструменты SEO? Вы не можете игнорировать консоль поиска Google . Это услуга, предоставляемая Google, которая позволяет вам иметь платформу, с помощью которой вы можете легко отслеживать и управлять своей сетью . Таким образом, вы будете получать актуальную информацию о том, какова тенденция вашей сети в поисковых системах, видеть, по каким запросам вы себя позиционируете и где, и иметь полный анализ ваших данных .
Большинство пользователей, у которых есть веб-страница, пытаются позиционировать себя в поисковой системе Google, поэтому, когда это возможно, всегда рекомендуется использовать инструменты, которые доступны непосредственно этой поисковой системой.

Пользовательский опыт или пользовательский опыт (UX)

Вы пытаетесь улучшить скорость вашего сайта, но не знаете, как это сделать? Есть много бесплатных инструментов SEO, которые позволяют нам улучшить пользовательский опыт (UX) пользователя. Фактически, Google, как и другие поисковые системы, учитывает этот фундаментальный аспект для веб-страницы и, следовательно, для ее позиционирования.

Gtmetrix

Лично это один из инструментов, которые я чаще всего использую для повышения производительности своего веба. URL вставлен, и при быстром сканировании позволяет получить полный отчет о скорости загрузки (связанной со значениями PageSpeed ) и о том, как оптимизируются ресурсы. Очень простой и интуитивно понятный инструмент, который, однако, позволяет вам иметь замечательную серию новостей и идей на вашей собственной веб-странице.
Чтобы проверить скорость вашего Интернета, другие очень полезные бесплатные инструменты SEO Google PageSpeed ​​Insights или WebPagetest , Оба являются очень действительными и простыми инструментами, которые позволяют вам проверять прогресс вашей сети . Я предлагаю вам попробовать их все и посмотреть, что лучше для вас.
На уровне взаимодействия с пользователем (UX) это влияет не только на скорость веб-страниц и оптимизацию контента, но и на то, реагируют ли они на уровне мобильных устройств .
Для быстрой проверки я рекомендую использовать один из следующих инструментов:

Все три очень полезны и просты в использовании. Просто введите ваш URL, а затем подождите, пока сеть не будет проанализирована. Через несколько секунд вы получите процентное значение, которое показывает, насколько отзывчивым является ваш веб.

Поиск по ключевым словам (ключевое слово)

Вам нужно писать контент онлайн? В этом случае планирование ваших ключевых слов имеет важное значение. Семантика, по сути, представляет собой фундаментальный аспект для SEO и оптимального позиционирования. Для нашей помощи существует множество бесплатных инструментов SEO, которые позволяют нам создать идеальную семантическую структуру ключевых слов, которая позволит нам позиционировать себя.

KWFinder

Я считаю, что один из лучших инструментов в Интернете. Вводя ключевое слово, для которого мы хотим позиционировать себя, оно позволяет нам отображать все ключевые слова, связанные и включаемые в текст, степень сложности каждого ключевого слова и полный анализ прямых конкурентов на первой странице поиска для Ключевое слово, в котором мы хотим позиционировать себя.

Планировщик ключевых слов Google AdWords

Как было сказано ранее, наша цель, вообще говоря, состоит в том, чтобы позиционировать себя в Google. Поэтому использование инструментов, которые делают этот браузер напрямую доступным, является фундаментальным. Инструмент планирования ключевых слов Google AdWords очень полезен для получения различной статистики, которая очень полезна на этапе планирования ключевых слов.
Другие полезные инструменты, чтобы получить больше предложений для исследования ключевых слов :

SEO на странице

Запись в наших блогах может иногда приводить к созданию дублирующегося контента. Согласно пресс-релизу Google за 2016 год, за дублированный контент штраф не налагается , но наверняка есть уверенность, что копирование чужих текстов не очень хорошо видно и не позволит вам получить отличное позиционирование . Для этого есть несколько бесплатных инструментов SEO, которые позволяют нам проверить этот аспект.

  • CopyScape , Просто вставив наш URL в Интернет, мы можем сравнить наш контент с тем, который присутствует в Интернете, и, следовательно, сделать необходимые проверки.
  • Siteliner , Та же концепция, что и в Copyscape, с той разницей, что мы сравниваем содержимое нашего веб-сайта.

Другие полезные инструменты

Существуют и другие бесплатные инструменты SEO для Интернета, которые могут помочь вашей стратегии SEO:

Йоаст Сео

Для тех, кто использует WordPress в качестве CMS, этот плагин представляет собой основу для реализации любой стратегии SEO в вашей сети. Очень интуитивно понятное использование, которое шаг за шагом направляет вас к созданию заголовка и мета-заголовка , в том числе из указаний относительно семантики вашего текста и, если оказывается, что оно исправлено в соответствии с положениями SEO ( альтернативные изображения, внутренние и внешние ссылки, избегает каннибализации слов ключ ).

Google Analytics

Ваша стратегия SEO должна быть направлена ​​на привлечение как можно большего количества людей в вашу сеть. Но как я могу контролировать этот трафик? В этом случае монополия зависит от Google Analytics . Вы можете выбрать различные способы его интеграции, но вы не можете обойтись без него.

Brokenlinkcheck

404 ошибки всегда являются проблемой для Google, лучше их избегать. Введите URL, отсканируйте и получите свой статус со всеми указанными неработающими ссылками.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... Google или Top. Чтобы узнать больше, я хотел бы сказать больше о поисковых системах ( Поисковая система ). Наверняка во Вьетнаме никто не знает Google и использовал для поиска. На самом деле, за пределами Google есть и другие инструменты поиска, в том числе Yahoo, Bing, Yandex,
Полезные преимущества SEO
... seo.jpg"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По
SEO (органический поиск)
Чтобы внести изменения в ваш интернет-бизнес и увеличить количество посещений (а также продаж) на вашем сайте, вам нужна SEO- консультация. Термин SEO означает « поисковая оптимизация » и представляет собой совокупность всех действий, направленных на оптимизацию сайта во всех его аспектах, чтобы улучшить его позиционирование ( ранжирование ) в поисковых системах ( Google , Yahoo! , Bing и т. Д.) И, следовательно, его видимость.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... Google - Сложно обойтись без инструментов, предлагаемых Google. Я оставляю вам самые используемые и полезные: Google Analytics необходимо проверить статистику сайта, Инструмент для веб-мастеров отправить карту сайта в Google, найти ошибки сканирования и следить за статусом полученных ссылок, Инструмент
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой
SEO на странице и вне страницы: краткое руководство
... инструменты, такие как LSIgraphic.com, для идей по вариациям ключевых слов. Для получения списка из 12 дополнительных вещей, которые вы должны сделать, оптимизируйте SEO на странице, нажмите здесь. http://backlinko.com/on-page-seo , Итак, ваш сайт готов поделиться, что теперь? Исправить неработающие ссылки. Когда ссылки на веб-сайте не работают, они приводят к ошибке 404. Это непривлекательно

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам? Вы делаете это, обрабатывая ключевые слова в вашем тексте соответствующим образом и помещая их в так называемый мета-тег ключевых слов. ПРИМЕЧАНИЕ. Более 80% людей выполняют поиск по более чем одному ключевому слову. <meta name = "ключевые слова" content = "word, word2, word3"> Пример мета тега ключевых слов Например, вы можете поместить следующий метатег
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле? Ответ на этот вопрос заключается в том, что ничто не мешает им. Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете? Я составил краткий список советов по SEO (поисковая оптимизация) и бесплатных
Что такое сервис Google SEO?
Что такое сервис Google SEO? Google SEO делится на SEO внутри сайта и вне сайта SEO. Структура SEO-кодирования на сайте включает технические улучшения, такие как дизайн и создание ссылок. SEO вне сайта состоит из рекламных мероприятий, таких как обратная связь и обмен в социальных сетях. Особенно обратные ссылки имеют большое значение. Google очень осторожен в этом и выделяет и выделяет сайты с качественными обратными ссылками. Профессиональный SEO Сервис
Вы в числе лучших результатов Google по ключевым словам с большим объемом или низкой конкуренцией?
Вы в числе лучших результатов Google по ключевым словам с большим объемом или низкой конкуренцией? Могут ли ваши клиенты найти ваш сайт, если их спросить? Скорее всего, вы ответили «Нет» большинству, если не всем - Если так, пожалуйста, продолжайте читать… Что включает в себя наш SEO сервис? Аудит SEO и юзабилити сайта - мы уверены, что ваш сайт построен правильно и соответствует современным веб-стандартам
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов

Что такое бесплатные инструменты SEO?
Но как я могу контролировать этот трафик?
Что такое SEO?
Com/on-page-seo , Итак, ваш сайт готов поделиться, что теперь?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары