banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO для транспорта путешественников

  1. С кем я делаю SEO
  2. Цель поиска
  3. По дороге много SEO
  4. Инструменты, необходимые для профессионального SEO

Хотя это кажется странным, перевозка путешественников во многом похожа на перевозку товаров, вывоз, доставку посылок и, в целом, на любой сектор, который работает с маршрутами .

С кем я делаю SEO

Или лучше против кого, потому что вы должны очень четко понимать конкуренцию , чтобы определить успешную стратегию SEO. Кроме того, в качестве введения в тематическое исследование сектора путешествий / транспорта необходимо представить сценарий, чтобы лучше понять, как изменения в Google повлияли на этот сектор.

Еще совсем недавно, пару лет назад, результаты SEO преобладали в поиске в Google, <a target=_blank href='/novosti/20191112/ru/seo-internet-marketing-dla-malogo-biznesa-seo-adwords-socialnye-media.php'>не <a target=_blank href='/novosti/20191112/ru/seo-internet-marketing-dla-malogo-biznesa-seo-adwords-socialnye-media.php'>было PPC, не было</a></a> мегапунктов с маршрутами, и практически все было вложено в SEO Еще совсем недавно, пару лет назад, результаты SEO преобладали в поиске в Google, не было PPC, не было мегапунктов с маршрутами, и практически все было вложено в SEO. В #seopro 2014 я встретил Мануэль Робледано , GoEuro international SEO и AKM3 SEO для Испании , и я понял интерес международных мегакомпаний к этим поискам, почему они инвестируют в PPC (с учетом стоимости, которая выходит) и как большие BigData и объемные инвестиции могут приносить мало денег, мало , но и в очень большом объеме, и это компенсирует.

Итак, теперь вы можете видеть, что в ТОП10 почти всегда идут GoEuro и BusBud , а в последнее время GoPili , который в основном является агрегатором API этих и других сайтов (например, поездка по Триваго, дорога или поезд, которая ищет цены на разных сайтах) ,

Кроме того, в Испании есть только одна железнодорожная компания (Renfe) и 3 или 4 крупных автобусных компании , несколько общих веб-сайтов о поездках (Blablacar, Amovens, CocheAmigos) и чуть более средний / высокий уровень, поэтому сценарий что вы будете бороться за SEO с несколькими средними уровнями и десятками небольших проектов, стартапов, и битва будет тяжелой.

Цель поиска

Если вы хотите отправиться куда-нибудь, есть определенные ключи, которые необходимо учитывать, чтобы правильно определить намерение пользователя.

Мы уже знаем, что существует 5 типов поисковых целей , и их комбинация, в зависимости от стадии процесса покупки или интереса пользователя, может быть поисковой, информационной, транзакционной, мультимедийной, геолокационной и навигационной. Только первые два имеют отношение к электронной коммерции в целом. В зависимости от этих двух, пользователь может захотеть искать разные вещи и этот сегмент нашего целевого рынка.

Во-первых, это расстояние, потому что, если мы говорим о международных путешествиях, самолет быстрее и удобнее, и в поисках этого типа Google покажет нам мега-объявления туристических агентств , затем поисковая система рейсов , теперь также показывает данные аэропорт назначения , и там, наконец, результаты SEO , которые составляют 95% онлайн-агентств, авиакомпаний, групп отелей и т Во-первых, это расстояние, потому что, если мы говорим о международных путешествиях, самолет быстрее и удобнее, и в поисках этого типа Google покажет нам мега-объявления туристических агентств , затем поисковая система рейсов , теперь также показывает данные аэропорт назначения , и там, наконец, результаты SEO , которые составляют 95% онлайн-агентств, авиакомпаний, групп отелей и т. д. Здесь SEO выполняется на других уровнях, и с элементами, которые часто имеют мало общего с SEO (собственная CMS, платформы для межсетевого взаимодействия, много ссылок, много оффлайн-рекламы и т. Д.)

Если вы не хотите путешествовать на самолете, поиск всегда будет включать термины «на поезде», «на автобусе», «на машине» или «на общей машине», что в значительной степени разделяет тип конкуренции и стратегию SEO, которой необходимо следовать.

На данный момент перевозка товаров не имеет соответствующих форматов или связи между платформами, что позволяет Google иметь конкретную поисковую систему, а информация о маршруте больше похожа на информацию о региональных (или национальных) пассажирских перевозках, чем о международных. Вот почему те же методы, применяемые к автобусной компании, могут быть такими же применимыми к транспортной компании или регулярным грузовым линиям и т. Д.

По дороге много SEO

И мы приходим к тематическому исследованию, которое расскажет нам Фернандо Муньос , о компании по перевозке путешественников автомобильным транспортом , анализ исходной ситуации, с которой они начали, изучение и разработка стратегии, а также запуск.

Я знаю этот случай, и речь идет не только о SEO , потому что на этот раз SEO также помогло улучшить качество сайта, повысить его конверсию, «расширение» пользователя, который сейчас его называет, постоянство на сайте и количество запросов.

Все это аналогично применимо к движущейся компании , и когда я изучил этот случай, я применил его к проекту, в котором у нас очень хорошие результаты. Теперь я могу видеть, как это развивалось за эти два года, так как я видел проект Мистер Муньос и что еще я могу узнать и что мне осталось реализовать?

Инструменты, необходимые для профессионального SEO

В транспортном или переездном проекте нам нужно было использовать профессиональные инструменты SEO, и, поскольку время является самым дорогим элементом анализа, необходимо инвестировать в инструменты, которые делают вашу работу быстрее и проще.

Учитывая большое количество контролируемого контента, необходим инструмент управления индексированием , который позволяет вам знать, какой контент еще нужно проиндексировать, каждый раз, когда GoogleBot сканирует его, и вы можете решать инциденты с изолированным контентом, без трафика, из-за отсутствия архитектуры. содержание слишком сложное или плохо реализовано. Здесь мы используем OnCrawl, который позволяет нам планировать часы для «атаки» на сервер, чтобы получить данные, и функция LogAnalyzer очень полна. Мы могли бы использовать Screaminng Frog, но этот снимает все в файлах данных, поэтому нам приходится тратить много времени на «рисование», чтобы сделать отчет, и анализ является самым дорогим, и LogAnalyzer только что реализовал его в этом месяце, а не раньше. У меня был

Для контроля позиций и ранжирования , не подробно, или в кластерах, мы используем Sistrix Это очень наглядно и когда проект имеет тысячи условий для мониторинга, это очень удобно.

И, наконец, для мониторинга ссылок , контроля за атаками AntiSEO, внутренних ошибок в ссылках и поиска сайтов, где можно получить ссылки, мы используем Majestic.

Все эти инструменты можно использовать с профессиональной учетной записью, если вы заходите на #seopro, так как с вашим билетом вы можете включить более 1500 евро в профессиональные инструменты. ¿ Вы регистрируетесь ?

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... много Источник от Scoop.it от: academy.visiplus.com Использование голосового поиска растет день ото дня. Согласно исследованию, в настоящее время 41% взрослых американцев и более половины подростков используют
SEO
... поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
Это из SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок,
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
... для чего и какие данные они извлекают из них, чтобы извлечь из них максимальную пользу и дать им ценность, которую они действительно имеют. Среди них были Иньяки Уэрта, Артуро Маримон, Виктор Эрнандес или Алейда Солис. Какие инструменты были замечены во время презентаций? Screaming Frog : Archiconocida в мире SEO - это инструмент для сканирования и отслеживания, который позволяет вам получить URL-адрес веб-сайта и зафиксировать его ключевые элементы,
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
... потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... для улучшения рейтинга сайт на страницах результатов поисковых систем , также известных как SERP (s) - S earch E ngine R esult P age (s). Каждый день, когда вы используете поисковые сервисы, такие как Google, Yahoo, Bing ... результаты поиска будут соответствовать вашим поисковым ключевым
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
SEO инструменты, как песок на море?
SEO инструменты, как песок на море? Может быть, но я снова и снова сталкиваюсь с проблемой: либо инструмент очень обширный и, следовательно, обычно очень дорогой и поэтому не подходит для небольших или средних проектов. С другой стороны, есть много инструментов, которые дешевле или даже бесплатны, но зачастую за счет качества. PageRangers, на мой взгляд, прямо посередине. С помощью 6 модулей Explorer, мониторинга, оптимизации, обратных ссылок, консоли поиска и
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO? В эти выходные мы праздновали День независимости, то есть я сидел у бассейна и набивал лицо хот-догами, гамбургерами и пивом. Америка! Спросите других, какова одна из их любимых традиций 4-го июля, и они, вероятно, скажут вам смотреть фейерверки, традицию, которой я также наслаждаюсь - хот-доги. Однако владельцы бизнеса (особенно в сфере услуг на дому), возможно, не имели возможности насладиться теми же трехдневными выходными,
В #SEOday 2017 мы риторически спросили себя Я делаю или не делаю Link Building?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO? В эти выходные мы праздновали День независимости, то есть я сидел у бассейна и набивал лицо хот-догами, гамбургерами и пивом. Америка! Спросите других, какова одна из их любимых традиций 4-го июля, и они, вероятно, скажут вам смотреть фейерверки, традицию, которой я также наслаждаюсь - хот-доги. Однако владельцы бизнеса (особенно в сфере услуг на дому), возможно, не имели возможности насладиться теми же трехдневными выходными,
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение? Поместите это в комментарии!
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Вы когда-нибудь использовали инструменты SEO выше?
Вы когда-нибудь использовали инструменты SEO выше? Если вы используете другие инструменты SEO, не упомянутые выше, вы также можете поделиться в колонке комментариев ниже!

¿ Вы регистрируетесь ?
Какие инструменты были замечены во время презентаций?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
SEO инструменты, как песок на море?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары