banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Построение сломанной ссылки стало проще

  1. Что такое неработающая ссылка?
  2. Что связано с созданием неработающих ссылок?
  3. Как мы можем упростить построение битых ссылок?
  4. Использование восстановления ссылок на конкурентов для выполнения битых ссылок
  5. TL; DR

Я вижу вопросы на форумах каждый день от людей, спрашивающих, как они могут создавать ссылки на свой сайт. Существует много способов создания ссылок, но есть одна тактика, которая, на мой взгляд, заслуживает современного обновления: построение неработающих ссылок. Вместо того, чтобы объявлять что-то мертвым или говорить, что это не работает, оптимизаторы должны работать над улучшением методов, чтобы быть максимально эффективными.

Что такое неработающая ссылка?

Построение неработающих ссылок - это тактика, которая включает в себя поиск ресурсов в вашей нише, которые больше не работают, воссоздание версии контента и обращение к веб-мастерам, которые ссылаются на этот контент, с просьбой заменить битую ссылку ссылкой на ваш недавно созданный ресурс. , Вы предоставляете ценность для веб-мастера, помогаете им очистить свой веб-сайт и сеть в целом, а также создаете ссылки на свой веб-сайт.

Построение неработающих ссылок не является новой тактикой, но в связи со взрывным ростом сети в последние годы и появлением новых технологий и редизайнов веб-сайтов, количество неработающих ссылок увеличивается. Я удивлен, что этот тип построения ссылок больше не поддерживается. Я слышал ужасные истории о том, что огромное количество времени было потрачено на исследования и низкий процент откликов на разъяснительную работу. Когда эффективность снижается, пришло время выяснить, почему и посмотреть на весь процесс, чтобы сделать его лучше и быстрее.

Что связано с созданием неработающих ссылок?

Я не буду претендовать ни на секунду, что эта статья охватывает тему, а также Расс Джонс сделал в Библия сломанной связи а также Неработающая ссылка Построение Библии: Новый Завет , Расс выбрал три основных этапа: поиск, создание контента и распространение информации. Это звучит достаточно просто, пока вы не поймете, что поиски сами по себе требуют много времени и знаний о поисковых запросах, сканировании или поиске в Интернете и результатах поиска Google.

Как мы можем упростить построение битых ссылок?

Посмотрим правде в глаза, создание ссылок сложно и запутанно, особенно для новых людей в отрасли. Я полагаю, что намного проще исправить поврежденную ссылку на ваш веб-сайт, чем получить новые ссылки, и я выступал за исправление ссылок на ваши старые страницы, а не один раз , но дважды в прошлых статьях на этом сайте.

Я по-прежнему считаю, что это одна из самых простых побед для веб-сайта, который существует уже некоторое время, но сегодня я хочу показать вам еще более простой способ расставить приоритеты в этих перенаправлениях, а не перенаправлять все. Вместо того, чтобы собирать все страницы, давайте использовать Ahrefs базу данных и смотрите неработающие ссылки на наш сайт. Это так же просто, как ввести свой домен и щелкнуть ссылку.

Благодаря этому у меня есть информация о том, откуда приходят ссылки и на какие страницы они ссылаются на моем сайте. Я могу расставить приоритеты по перенаправлениям, основываясь на том, какие страницы потеряли наибольшее количество акций или какие из них наиболее важны для меня.

Хотя я бы назвал этот процесс восстановлением ссылок, а не созданием неработающих ссылок, у них есть много общего. В конце концов, восстановление ссылок спасает людей от поиска ссылок на неработающие страницы на вашем веб-сайте и использования битых ссылок для вас.

Использование восстановления ссылок на конкурентов для выполнения битых ссылок

Если мы немного расширим этот процесс и вместо этого посмотрим на неработающие ссылки наших конкурентов , то здесь мы выиграем джекпот, сэкономив время.

Возьмите Apple в качестве примера. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, они имеют около 8 миллионов ссылок на свой домен, которые в настоящее время ведут на страницы 404.

Если мы экспортируем их и сгруппируем по страницам, на которые они ссылаются, у конкурента будет много возможностей использовать битые ссылки. Мы просто вырезали все сложные запросы, очистку, сканирование и так далее на этапе сбора данных при построении неработающих ссылок.

Следующим шагом было создание контента, верно? Будучи конкурентом, вполне вероятно, что у нас есть контент, аналогичный тому, что уже есть у наших конкурентов на их сайте. Конечно, это будет происходить не всегда, но если у нас есть похожий ресурс, мы просто отрежем еще один большой отрезок времени в процессе создания неработающей ссылки.

Осталось собрать контактную информацию владельцев сайтов, ссылающихся на эти страницы, и связаться с ними. Мы сократили часы на час из процесса создания неработающей ссылки, просто используя данные, которые Ahrefs уже собрал - и, вероятно, также сократили время на процесс создания контента, используя этот метод.

Аутрич не моя сила, поэтому я отсылаю вас к некоторым статьям из Джули джойс а также Эндрю Деннис за советы, такие как 7 худших преступлений, связанных с созданием ссылок а также Информационно-пропагандистская работа: подготовка встречает убеждение ,

TL; DR

Ускорьте создание неработающих ссылок с помощью отчета о неработающих ссылках в Ahrefs, чтобы найти неработающие страницы на сайтах ваших конкурентов и для которых у вас уже есть контент.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
... построением репутации и созданием ссылок. Крайне важно иметь ощутимые измеримые показатели, чтобы иметь возможность отслеживать и оценивать успех или провал кампании SEO. Эти показатели можно настроить в качестве целей и кампаний в своем профиле Google Analytics. Чтобы объяснить, как создать стратегию SEO и какие области необходимо учитывать при создании плана SEO, я рассмотрю конкретный пример веб-сайта (www.dietandcancerreport.org или DCR) и расскажу о некоторых
Что такое партнер Google Premier?
... что компания удовлетворяет более высоким требованиям по расходам по управляемым учетным записям, что свидетельствует о значительном уровне активности компании. Кроме того, они также должны нанять не менее двух сертифицированных специалистов Google AdWords, чтобы продемонстрировать, что они обладают расширенными знаниями AdWords.
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Что мы узнали с Cognitive SEO
... ссылок, и что не все профессионалы используют его в своей повседневной работе, но это один из наиболее используемых в проектах, которые представляют некоторая санкция Мы смогли убедиться, что это быстрый и простой инструмент, который позволил нам проводить аудит ссылок на наших сайтах. По сути, этот инструмент направлен на предоставление нам информации о создании ссылок или создании ссылок, чтобы благодаря Cognitive SEO мы могли получать информацию обо всех входящих,
Методы построения ссылок
Последнее обновление: 29 марта 2019 г., 19:22 В последнее время я занимался сбором техник построения ссылок, чтобы поделиться ими со всеми читателями SEO Hacker. Это не совсем «волшебство», но это то, что вы можете сделать как уникальное задание против ваших конкурентов.
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
Что такое SEO
... чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для вас ответ в общем онлайн предложении. Это
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Как мы можем упростить построение битых ссылок? Посмотрим правде в глаза, создание ссылок сложно и запутанно, особенно для новых людей в отрасли. Я полагаю, что намного проще исправить поврежденную ссылку на ваш веб-сайт, чем получить новые ссылки, и я выступал за исправление ссылок на ваши старые страницы, а не один раз , но
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов?
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов? Ниже приведены три верхних подсказки для создания доверия с клиентами SEO. Уважайте ваши сроки Доверие легче всего построить небольшими шагами. Эти мелочи очень много значат для клиентов. Клиентам все равно, насколько они заняты или сколько у их поставщиков. Клиенты заботятся о соблюдении сроков и соблюдении
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Мы все можем согласиться с тем, что лучшие сайты предназначены как для пользователей, так и для поисковых систем, верно?
Мы все можем согласиться с тем, что лучшие сайты предназначены как для пользователей, так и для поисковых систем, верно? Это означает, что вы никогда не должны жертвовать красотой ради функциональности или наоборот. Проверьте свой веб-сайт на наличие следующих шести распространенных ошибок, чтобы увидеть, мешает ли ваш красивый дизайн вашим страницам занимать высокие позиции в поисковых системах. Ошибка 1: отсутствуют теги H1 (особенно на домашней странице)
Очень важно, чтобы мы знали наших покупателей, прежде чем делать какие-либо действия, если мы не знаем, как мы их продаем?
Очень важно, чтобы мы знали наших покупателей, прежде чем делать какие-либо действия, если мы не знаем, как мы их продаем? SEO СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ЭКОММЕРЦИИ Давайте посмотрим теперь SEO стратегии, которые работают в электронной коммерции. Но, если вам интересно, понадобятся ли вам профессиональные инструменты для участия в этой работе, ответ - да. Если у вас нет нужных инструментов, им очень трудно работать. Мы не говорим о получении результатов, мы говорим
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google?
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google? Таким образом, SEO, мы можем поставить винты только в нескольких углах - то, что выходит, всегда на 100% в руках Google. Реалистичные оценки времени: Времена часто критически важны. Если вам скажут, что вы находитесь на странице 1 примерно через 4 недели, это нереально для большинства хороших ключевых слов. Через 4
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Мы хорошо знаем, от каких типов обратных ссылок нам следует держаться подальше, но как получить ссылки таким образом, чтобы это помогло нашим рейтингам и НЕ подвергло нас риску наказания?
Мы хорошо знаем, от каких типов обратных ссылок нам следует держаться подальше, но как получить ссылки таким образом, чтобы это помогло нашим рейтингам и НЕ подвергло нас риску наказания? Вот некоторые из идейных лидеров, разделяющих их ЛУЧШУЮ обратную ссылку, которую они когда-либо зарабатывали ! Эксперт Интервью Jice_Lavocat (Элокенц Основатель)

Что такое неработающая ссылка?
Что связано с созданием неработающих ссылок?
Как мы можем упростить построение битых ссылок?
Что такое неработающая ссылка?
Что связано с созданием неработающих ссылок?
Как мы можем упростить построение битых ссылок?
Следующим шагом было создание контента, верно?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары