banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Интервью с martech Хьюго Палм в Нортмилл

  1. Карьерный старт в Northmill
  2. Новый способ маркетинга
  3. «Традиционные банки сегодня продают свои продукты так же, как и всегда»
  4. «Поощрение принятия собственных решений, даже если это означает более высокие риски, позволяет нам...

Хьюго в штаб-квартире в Стокгольме   Хьюго рассказывает о сочетании маркетинга и технологий, своих амбициях рок-звезды и о том, как финансовые учреждения могут решить задачу улучшения своего цифрового опыта Хьюго в штаб-квартире в Стокгольме

Хьюго рассказывает о сочетании маркетинга и технологий, своих амбициях рок-звезды и о том, как финансовые учреждения могут решить задачу улучшения своего цифрового опыта.

Карьерный старт в Northmill

Будучи гитаристом и автором текстов шведской группы, выступающей в местных клубах в Стокгольме, он, возможно, не является вашим обычным стереотипом цифрового маркетолога.

До прихода в Northmill в октябре 2015 года Хьюго работал независимым веб-дизайнером. Становится страстным о цели Northmill по созданию современный финансовый центр он быстро процветал в стенах быстро растущей компании.

Руководитель SEO с 2016 года

В 2016 году он был назначен главой SEO, отвечая за управление SEO-стратегией трех потребительские кредитные бренды в Швеции.

Нынешний толчок компании к запуску полноценного финансового центра «для мобильных устройств» Northmill входит в отрасль, которая испытывает сильное давление, чтобы адаптировать свою бизнес-модель к цифровизации. Считается, что технологическая эволюция открывает новые возможности для финтех-компаний.

Мы сели с Хьюго, чтобы задать ему несколько вопросов о трансформации бизнеса и о том, на что это похоже работает на Northmill ,

Новый способ маркетинга

Маркетологи, работающие с технологиями, становятся все более известными как martechs. Вы считаете себя мартехом или это просто модный термин?

Я недавно наткнулся на термин и начал изучать его. Martech - это, в основном, будущее маркетинга, и я думаю, что каждый цифровой маркетолог живет в областях martech.

Чем ближе я узнал об этом слове, тем ближе я пришел к выводу, что это не только я, а фактически вся наша маркетинговая команда - группа маркетологов, основанная на действиях, которые мы выполняем ежедневно.

Мы используем несколько различных программ для автоматизации, строим сложные поездки клиентов, а также создаем наши собственные технологии таким образом, чтобы мы могли быть более эффективными.

Согласно недавнему научное исследование Согласно отчету Digital Banking Report, более 70% финансовых учреждений считают «улучшение цифрового опыта» одним из трех своих главных стратегических приоритетов в 2017 году. Понимаете ли вы их озабоченность?

Это реальная проблема, поскольку финансы, как мы их знаем, изо всех сил пытаются адаптироваться и идти в ногу с цифровой революцией. Они постепенно поняли, что они не противостоят сбоям в технологиях, и им придется бороться гораздо сложнее в таких областях, как привлечение клиентов и их лояльность.

Как вы думаете, им трудно перейти к более гибкой, управляемой данными маркетинговой модели?

Традиционные банки сегодня продают свои продукты так же, как и всегда. Они тратят много денег на оффлайн каналы, партнерские и спонсорские.

Шведское лето требует оттенков
Шведское лето требует оттенков

Их маркетинговые отделы также более старомодны в иерархической структуре, где в этой структуре пирамиды большинство решений должны работать вверх, а затем снова вниз.

Я считаю, что в какой-то момент финансовая индустрия должна адаптироваться к новому способу маркетинга, чтобы избежать влияния новой волны компаний. Создание этих возможностей и привлечение талантов в области цифрового маркетинга потребует значительного времени и инвестиций для них.

«Традиционные банки сегодня продают свои продукты так же, как и всегда»

Чем это будет отличаться для финтех-компаний?

В том смысле, что мы не применяем реактивный подход к новым технологиям, а опираемся на данные и аналитику. Внутренние технологии и анализ являются краеугольными камнями концепции Northmill по созданию нового и современного финансового центра. То же самое касается наших маркетинговых операций, которые также основаны на данных, основанных на данных.

Команды непрерывно выдвигают креативные идеи, которые принесут пользу клиенту, побуждая наших разработчиков внедрять новые функции с очень быстрым выходом на рынок.

Так вот что выделяет Northmill среди других игроков?

Northmill все еще может быть небольшой компанией, но она выделяется тем, что она извлекает выгоду из своей плоской организационной структуры. Кто-нибудь в команда может принимать решения, а также способен выполнять все задачи, которые может потребоваться современному цифровому маркетологу.

Наш способ ведения дел, такой как поощрение принятия собственных решений, даже если это означает более высокие риски, позволяет нам двигаться быстрее и выполнять задачи гораздо более плавно и с меньшими затратами.

Член команды может пройти путь от идеи до стадии внедрения самостоятельно, что экономит время и деньги компании, в то же время предлагая что-то действительно классное, полностью улучшающее качество обслуживания клиентов.

«Поощрение принятия собственных решений, даже если это означает более высокие риски, позволяет нам двигаться быстрее и выполнять задачи намного более плавно»

Опишите свой средний рабочий день?

Причина, по которой мне нравится работать здесь, заключается в быстром темпе и разнообразной работе.

Однажды я мог бы углубиться в тщательный анализ ключевых слов, пытаясь оптимизировать наш сайт для определенных ключевых терминов, и в следующую минуту я оказываюсь вовлеченным в сложные поездки клиентов, или делаю наброски для нашего нового раздела часто задаваемых вопросов в нашем приложении для Android.

Играет пластинка в местном клубе в Стокгольме
Играет пластинка в местном клубе в Стокгольме

Northmill имеет свои основные возможности в собственной системе. Каковы преимущества, скажем, внутреннего SEO?

Самый большой плюс в том, что люди, которые работают с SEO, являются не только экспертами в SEO, но также знают компанию и ее бизнес изнутри и снаружи. Это приводит к новым идеям и творческим идеям. Мы также можем выделять ресурсы на полный рабочий день, что очень важно, поскольку наше присутствие в сети абсолютно необходимо для успеха.

Таким образом, крупные банки должны сосредоточиться на SEO?

Не обязательно, это зависит от того, на какую аудиторию они нацелены. Все дело в том, чтобы определить, где находится ваша целевая аудитория, и как начинается путешествие клиента.

Вы регулярно выступаете со своей группой. Что повлияло на тебя больше всего в твоей музыкальной карьере?

Идеальное сочетание сырого таланта и перфекционизма, которое создало поп-музыку, какой мы ее знаем сегодня. Вечная музыка. Конечно я говорю о Битлз.

Что бы вы сделали, если бы не были заняты строительством финансового центра следующего поколения?

Я бы, наверное, путешествовал по миру со своей группой, изображая из себя известную рок-звезду. Но создание финансового центра ближе всего к тому, чтобы стать рок-звездой, которую вы, вероятно, можете получить.

Вы взволнованы, чтобы слушать музыку Хьюго? Его группа "Ett band" доступен на Spotify ,

2017-01-03

Похожие

SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... вание веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
15 шагов к «силе SEO» (PR - это новый SEO)
Как подготовиться к вашей SEO-консультации
Главная » Блог »Как подготовиться к вашей SEO-консультации Джастин Чемпион | 20 апреля 2011 г. Еще статьи Джастин
SEO копирайтинг существует
Редактор - это движок, который связывает блог с контентом. Человек, отвечающий за продвижение и распространение вирусности на тему, которую могут развивать другие. SEO-копирайтинг существует, и в качестве метода мы
Полное руководство по SEO для вашего сайта Drupal 8
Я не удивлюсь, если вы, как разработчик, считаете, что SEO - это не ваша работа, и почему вы не должны платить за SEO. Если ваш сайт не находится на первой странице, было бы неправильно сказать, что вам не хватает многих возможностей. Вы могли бы знать основы для начала, но что мешает вашему росту и прогрессу, так это ваши знания SEO, так как он был печально известным ребенком все эти годы. Ваши знания и опыт в SEO гарантируют, что вы не ухудшите присутствие своего сайта.
Как улучшить SEO вашего сайта
... вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
Как создать идеальный тег H1
Важность контент-маркетинга в сегодняшних стратегиях онлайн-коммуникации находится у всех на виду, и мы уже обсуждали это в прошлом. Сегодня я хочу сосредоточиться на очень небольшой части контента, который часто игнорируется, но который может иметь основополагающее значение для вашего успеха, если о нем хорошо позаботятся: я говорю о том, как создать эффективный тег H1! Вы, вероятно, уже будете иметь некоторое представление о том, что такое тег H1, если вы уже работаете в области широкого
Как использовать SEO в блоге
Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей
Почему локальный поиск так важен?
Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик: 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore) 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group) 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)
5 советов о том, как внутренние ссылки улучшают ваше SEO размещение
Я Внутренние ссылки и выдающаяся стратегия контент-маркетинга идут рука об руку. В Yuqo мы знаем, как предоставить полностью оптимизированный контент для положительного пользовательского опыта с высоким потенциалом размещения в поисковых системах. Время чтения: 4 минуты ВАЖНОСТЬ ВНУТРЕННЕЙ СВЯЗИ Внутренние ссылки - это процесс связывания гиперссылок на веб-странице, направляющий трафик на другие веб-страницы в определенном домене. По
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти вас.

Комментарии

Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Если это произойдет, как компания может победить своих конкурентов, если они используют ту же индийскую компанию?
Если это произойдет, как компания может победить своих конкурентов, если они используют ту же индийскую компанию? Эта стратегия не дает гарантии производительности и имеет меньший потенциал для успеха. Вы тратите деньги на то, что уже есть у ваших конкурентов. Компания SEO должна полностью понимать все аспекты бизнеса клиента, чтобы определить лучший подход, который соответствует бюджету клиента. Это включает в себя выбор целевых ключевых слов, конкуренции, отрасли и целей. Скорее
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Что ж, если значение трафика в обычных результатах отражает это поведение и не меняется в зависимости от позиции, то можем ли мы повысить эффективность маркетинга для запросов, таких как ставки PPC?
Что ж, если значение трафика в обычных результатах отражает это поведение и не меняется в зависимости от позиции, то можем ли мы повысить эффективность маркетинга для запросов, таких как ставки PPC? Если, например, мы знаем, что, когда мы тратим 1 доллар на клик для «кроссовок с широкими зелеными мужскими ногами», мы получаем 3 доллара в продажах в наших кампаниях PPC, можем ли мы применить это и к органическому сегменту? Конечно, работа SEO требует много времени, чтобы принести свои плоды.
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как директор по мобильным картам Google Даниэль Граф, рассказал Tech Crunch в феврале «Если вы посмотрите на карту и если я посмотрю на карту, должно ли она быть всегда одинаковой для вас и меня?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают?
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают? Читайте дальше, чтобы узнать, и дать вашему веб-сайту необходимые улучшения. Многие из нас полагают, что SEO, SMO, SEM и SMM могут быть обманчивы, однако эти условия приводят к росту трафика и, в конечном итоге, к деньгам. Команда адептов предоставит вам все необходимое и расскажет вам о точной разнице между SEO и SMO ​​и
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается?
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать органические сайты выше в поисковых системах и предоставляет естественные способы быть постоянными в этой точке. С помощью этого исследования вы можете быть высоко оценены в поисковых системах. В результате вашего выхода в первую очередь ключевые слова, которые ищет пользователь, будут соответствовать вашему ключевому слову, и ваш сайт будет нажиматься, если вы находитесь на первом месте в
Так как же вы предотвращаете индексацию страницы?
Так как же вы предотвращаете индексацию страницы? Чтобы предотвратить индексацию URL-адреса страницы или набора страниц, вам нужно удалить страницу из robots.txt и добавить тег noindex в область заголовка страниц, которые вы хотите заблокировать. Если у вас есть определенная страница в файле robots.txt, паук не будет читать страницу, и это означает, что ваш тег noindex останется невидимым для Google, и URL, скорее всего, будет проиндексирован. Из Google: «Чтобы

Вы считаете себя мартехом или это просто модный термин?
Как вы думаете, им трудно перейти к более гибкой, управляемой данными маркетинговой модели?
Так вот что выделяет Northmill среди других игроков?
Каковы преимущества, скажем, внутреннего SEO?
Таким образом, крупные банки должны сосредоточиться на SEO?
Что повлияло на тебя больше всего в твоей музыкальной карьере?
Что бы вы сделали, если бы не были заняты строительством финансового центра следующего поколения?
Вы взволнованы, чтобы слушать музыку Хьюго?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары