banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Интернет-маркетинг (SEM) для отелей

  1. Поиск оплаты и поисковая оптимизация
  2. Рекомендуемые стратегии SEM
  3. Оцените внутреннюю стратегию отеля и маркетинговые цели
  4. Провести конкурентные исследования
  5. Убедитесь, что веб-сайты адаптируются к новым технологическим требованиям
  6. Определите стратегию SEM для целевой цели
  7. Мониторинг стратегий SEM для определения каналов, обеспечивающих максимальную рентабельность инвестиций

Маркетинг в поисковых системах (SEM) - это быстро развивающаяся стратегия, используемая сотнями отраслей по всему миру. В частности, гостиничный сектор должен адаптировать свои веб-сайты, методы позиционирования и стратегии онлайн-каналов распространения для удовлетворения спроса и ожиданий потребителей в постоянном развитии. Крайне важно адаптировать методы SEM и внедрять новые стратегии, чтобы оставаться конкурентоспособными в таком динамичном секторе.

В настоящее время онлайн-бронирование номеров и услуг размещения все больше доминирует на рынке. Стратегия SEM имеет важное значение в маркетинговой структуре отеля.

Поиск оплаты и поисковая оптимизация

Операция заключается в том, что отель отмечает стоимость оплаты за клик (PPC), которую он готов понести, по определенным ключевым словам, которые потребители используют для поиска в Интернете. Google сделал свою программу Hotel Ads доступной для отелей.

Поиск платежа эффективен, результаты сразу видны, а усилия легко измеряются.

Возможность поиска в Google идеального «ключевого слова» и оплаты «клика» в значительной степени зависит от размера маркетингового бюджета отеля. Цена за клик (CPC) варьируется в зависимости от количества отелей, предлагающих ставки по определенному ключевому слову (система ставок). Способ правильной работы с ценой за клик для небольших и независимых отелей состоит в том, чтобы делать ставки на ключевые слова с высоким спросом и комбинациями слов, не так сильно снижая среднюю цену за клик до управляемых уровней.

Другим аспектом платного поиска, который необходимо учитывать, является поведение пользователя при переходе перед словом "спонсор" нашего объявления. Пользователи, желающие забронировать отели онлайн, могут скептически и ненадежно относиться к платной рекламе.

Другой стратегией, включающей SEM, является поисковая оптимизация (SEO), которая заключается в том, чтобы разместить сайт отеля на верхних позициях поисковой системы органично и бесплатно. Отели в этом случае ничего не платят Google за рекламу. Единственный взнос - это тот, который должен быть уплачен агентству, которое управляет деятельностью SEO.

SEO требует постоянных изменений на сайте отеля, и результаты - это сумма усилий SEO, которые могут занять много времени, может быть, до шести или девяти месяцев, прежде чем в поисковой системе появится значительное присутствие.

Ключом к успешной SEM является нахождение баланса между платным поиском и SEO.

Рекомендуемые стратегии SEM

Оцените внутреннюю стратегию отеля и маркетинговые цели

Какой канал онлайн-распространения в настоящее время представляет большую часть доходов от бронирования вашего отеля? Используете ли вы маркетинговую стратегию или вы зависите от одного или нескольких каналов? Какой у вас онлайн коэффициент конверсии?

Крайне важно точно определить маркетинговую цель отеля. Если цель краткосрочная, например, предложение, которое будет продвигаться в следующем месяце, поиск платежа будет более эффективным.

При использовании платного поиска, SEO или обоих методов, необходимо отслеживать прогресс и определять, когда целесообразно прекратить поиск для оплаты. Как только результаты поиска появляются в SEO, вы можете избежать высоких цен за клик.

Провести конкурентные исследования

Конкурентное исследование включает исследование стратегий SEM, используемых ведущими отелями в этом секторе. Сравните и сопоставьте сайты других отелей в пределах вашего географического района и за его пределами. 90% гостиничного сектора используют SEM, но большинство используют его неэффективно.

Менеджеры по маркетингу должны знать о бюджетных ассигнованиях на поиск оплаты. Вряд ли у независимого отеля есть ресурсы, чтобы конкурировать с более крупной гостиничной сетью за ключевое слово. В среднем отели тратят от 25% до 35% своего онлайн-бюджета на платные поиски. Хотя небольшая независимая гостиница практически не может конкурировать с крупной гостиничной сетью в борьбе за наивысшую позицию в поиске Google, можно получить и сохранить конкурентное преимущество с помощью SEO.

Рассмотреть вопрос о найме агентства в качестве уровня качества, специализирующегося на Интернет-маркетинг в Аликанте

Убедитесь, что веб-сайты адаптируются к новым технологическим требованиям

Веб-сайт отеля должен быть визуально привлекательным и удобным для навигации на всех экранах планшетов и мобильных телефонов:
• 68% пользователей помнят рекламу на своих телефонах и 59% на своих персональных компьютерах.

Сайты отелей, которые не соответствуют потребностям покупателей, использующих смартфоны, игнорируют возможность полностью привлечь внимание этого рынка.

Определите стратегию SEM для целевой цели

Вы должны разместить сайт отеля именно там, где целевой клиент ищет услугу. Некоторые пользователи, как правило, бронируют номера, звоня в отель напрямую или через сайт отеля. Миллениалы, с другой стороны, делают больше покупок в Интернете, и даже те, кто решил позвонить в отель, вероятно, заранее провели онлайн-исследование.

Новая технология SEM, Gmail Sponsored Promotions (GSP), ориентирована на пользователей с помощью рекламы по электронной почте, а не с помощью веб-поиска. Это не следует путать с прямым почтовым маркетингом. В отличие от этого, GSP - это метод платного поиска, при котором поставщики учетных записей электронной почты размещают рекламу в учетной записи электронной почты. GSP дешевле, чем другие платные методы поиска, потому что он относительно новый, и компании не знают его или используют его неэффективно. GSP размещает баннер и / или ссылку непосредственно в учетной записи электронной почты целевых клиентов. Возможности сегментации и дифференциации безграничны.

Мониторинг стратегий SEM для определения каналов, обеспечивающих максимальную рентабельность инвестиций

Эффективность СЭМ заключается в ее гибкости и измеримости. Управляя различными маркетинговыми каналами и измеряя прибыльность каждого из них, платный поиск и SEO доказали свою эффективность в получении высокой отдачи от инвестиций, особенно потому, что они компенсируют зависимость отеля от внешних посредников, которые были основными каналами, которые Они помогли отелям увеличить продажи и количество рабочих мест, но теперь они становятся дороже. Комиссия интернет-турагентств (ОТА) может достигать 35%. Менеджеры отелей и отделы маркетинга могут инвестировать меньше в OTA и больше в SEM, что снижает комиссионные и затраты OTA.

Цель состоит в том, чтобы найти баланс между платным поиском, SEO и другими стратегиями цифрового маркетинга. После получения это позволит гостинице любого размера получить и сохранить конкурентное преимущество благодаря присутствию в сети.

Похожие

Виктория SEO Services - Rank It: поисковая оптимизация Виктория BC
Поисковая оптимизация - Оцените До нашей эры AB SK мегабайт нельсон Vavenby
Поисковая оптимизация в Суррее
На основании в легкий двухместный экипаж Wingnut Websites специализируется на создании мобильных и удобных в использовании веб-сайтов для местных компаний Суррея. Мы предпочитаем обслуживать только предприятия, расположенные в районе Суррей, что позволяет нам предлагать чрезвычайно разборчивое и индивидуальное решение для требовательных клиентов. Все
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
Унамо | Поисковая оптимизация
... и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными и точными SEO-идеями, чтобы
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Разница между SEM и SEO
... SEM (поисковый маркетинг) похожи и иногда используются взаимозаменяемо, но SEO и SEM - это разные услуги. Большинство владельцев малого бизнеса и маркетологи знают кое-что о SEO (поисковая оптимизация) и различные тактики, которые помогут вашему сайту занять хорошее место в органический результаты поиска. Еще одна важная тактика, о которой должен знать любой
Интернет-маркетинг Stammtisch Mannheim
Ища в Мангейме, чтобы найти онлайн-маркетинг Stammtisch или SEO Stammtisch, чтобы присоединиться ко мне, я наткнулся на свои пределы. Я работал более 4 лет, почти 5 лет в столице штата, в Штутгарте в агентстве онлайн-маркетинга. Были круглые столы или даже мероприятия по теме онлайн-маркетинга, которые часто и с удовольствием видели. Теперь я начал звонить в Син и Линкедин, будь я на самом деле слишком глуп, чтобы искать, или просто нет постоянных клиентов в области онлайн-маркетинга
Нью-Йорк SEO, поисковая оптимизация
Нью-Йорк с населением более 8 000 000 человек является самым густонаселенным городом в Соединенных Штатах. Он известен своим статусом финансового, культурного, транспортного и производственного центра. Эта опасная комбинация делает конкуренцию малого и среднего бизнеса довольно жесткой. Многие организации продвигают усилия по онлайн-маркетингу, тратя тысячи на рекламу с предоплатой, платные поисковые кампании и другие мероприятия. Однако самый эффективный способ привлечь целевую аудиторию
SEO (органический поиск)
... и изменения в ваш интернет-бизнес и увеличить количество посещений (а также продаж) на вашем сайте, вам нужна SEO- консультация. Термин SEO означает « поисковая оптимизация » и представляет собой совокупность всех действий, направленных на оптимизацию сайта во всех его аспектах, чтобы улучшить его позиционирование ( ранжирование ) в поисковых системах ( Google , Yahoo! , Bing и т. Д.) И, следовательно, его видимость. На самом
# 1 Сидней, партнер Google Adwords и агентство SEM
... для веб-сайта вашей организации. TWMG управляет кампаниями Adwords, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Что такое SEM? Маркетинг в поисковых системах ( SEM ), также называемый Pay-Per-Click ( PPC ) или Google Ads , - это практика использования платных рекламных объявлений, которые появляются на страницах результатов поиска, для продвижения бизнеса. Рекламодатели делают
SEO | Поисковая оптимизация от Assen Drenthe
Поисковая оптимизация (SEO) от Assen Drenthe Определение поисковой оптимизации (SEO): Поисковая оптимизация (по-английски: поисковая оптимизация или SEO) является частью поискового маркетинга и может быть определена как совокупность действий, направленных на повышение рейтинга веб-страницы в обычных результатах поиска поисковой системы ... ( Прочитайте остальное в Википедии ).

Комментарии

Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом? Насколько полезен технический контрольный список SEO? Google говорит: «Делай хороший контент, и тебя найдут», и это правда. Обращение к контенту может закончиться попытками оказаться в результатах поиска с хитростями, но техническая оптимизация вашего сайта так же важна, как и прежде. Возможно, важнее, чем когда-либо,
Важно, чтобы вы сосредоточили свою стратегию поисковой оптимизации в первую очередь на своей целевой группе; что хорошо для посетителей вашего сайта?
Важно, чтобы вы сосредоточили свою стратегию поисковой оптимизации в первую очередь на своей целевой группе; что хорошо для посетителей вашего сайта? В конце концов, они - ваша основная аудитория, и они используют поисковую систему только как средство для поиска вашего сайта. Убедитесь, что посетители вашего сайта найдут то, что ищут, Google также вознаградит вас за это. Актуальность, вот о чем она. Что вы хотите сказать, каково ваше видение? В более ранней статье, которую я
Что на самом деле означает «оптимизация целевой страницы»?
Что на самом деле означает «оптимизация целевой страницы»? К настоящему времени вы должны знать важность использования целевых страниц. Однако в конечном итоге ваши усилия окажутся бесплодными, если вы не оптимизируете свою целевую страницу для конверсий. Оптимизация целевой страницы - это практика постепенного улучшения вашей страницы, чтобы больше людей обращали внимание после просмотра вашего предложения. Оптимизация целевой страницы обычно включает
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно? Что такое SEO? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, т.е. поисковая система + оптимизация. Поисковая система - это веб-сайт, такой как Google Search, Bing Search или Yahoo Search, где вы найдете информацию, связанную с вашими запросами, например, «Самый популярный смартфон» или «Домашние советы по уходу за кожей». Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? Как работает SEO? Как я могу помочь найти свой бизнес? В зависимости от того, с кем вы говорите, вы получите очень разные ответы на эти прекрасные вопросы. Мы поделимся тем, как мы думаем о SEO, поскольку это относится к нашим клиентам. Примечание редактора: этот блог был первоначально опубликован в декабре 2012 года и с тех пор был обновлен для обеспечения точности. По своей сути, поисковая оптимизация (SEO) - это то, что происходит
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) может быть описана как стратегия и тактика, используемые для обеспечения доступности сайта для поисковой системы и повышения вероятности того, что сайт будет найден поисковой системой. Целью успешного SEO является получение высокопоставленного места на странице результатов поиска в поисковых системах (например, Google, Bing, Yahoo и других поисковых системах). Интернет-пользователи часто не переходят по
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся открытый рынок с более чем 21 миллиардом веб-страниц, проиндексированных в поисковых системах. Эти поисковые системы являются самым простым способом общения с целевой аудиторией вашего бизнеса, позволяя вам продавать свои продукты или услуги напрямую потенциальным
Что означает поисковая оптимизация и почему она так актуальна?
Что означает поисковая оптимизация и почему она так актуальна? Одного этого вопроса теоретически достаточно, чтобы заполнить несколько книг, но, конечно, я стараюсь ответить на них максимально кратко и точно. SEO означает поисковую оптимизацию, что переводится как поисковая оптимизация. Менеджеры по SEO гарантируют, что их собственное присутствие в Интернете технически настолько хорошо позиционировано, что документы могут быть найдены, интерпретированы и обработаны поисковыми машинами
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также

Используете ли вы маркетинговую стратегию или вы зависите от одного или нескольких каналов?
Какой у вас онлайн коэффициент конверсии?
Что такое SEM?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Насколько полезен технический контрольный список SEO?
Важно, чтобы вы сосредоточили свою стратегию поисковой оптимизации в первую очередь на своей целевой группе; что хорошо для посетителей вашего сайта?
Что вы хотите сказать, каково ваше видение?
Что на самом деле означает «оптимизация целевой страницы»?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары