banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Banco Sabadell, пионер в области входящего маркетинга

Отправная точка для получения разных результатов - это делать разные вещи

Отправная точка для получения разных результатов - это делать разные вещи. Для этого Банко де Сабадель изменил фокус традиционного маркетинга, перейдя от «Целевой аудитории» к «Целевым людям».

В июне 2012 года Карлос Абарка , системный директор Banco de Sabadell , объявил, что после трех лет работы в Социальные медиа , слушая и контролируя, они смогли генерировать интеллект.

« Наша цель - быть банком, который предоставляет лучший сервис и в реальном времени знает потребности клиента, но позволяет клиенту» (Карлос Абарка)

Менеджер говорил не о «аудитории» или «цели» банка, а скорее о КЛИЕНТЕ (человеке) и о достижении целей, которые были предложены, но только «насколько он дал свое разрешение». И я подчеркиваю вышеизложенное, потому что известно, что то, как мы называем вещи или действия, имеет большое значение.

С самого начала Маркетинга как дисциплины слово « Целевая (целевая или целевая)» или « Целевая аудитория » использовалось, чтобы «назвать» группу «людей», которым организация решает направить свои сообщения. Называя их, мы стираем необычность каждого из нас, его собственное имя. И почему кто-то, кто игнорируется в своей уникальности, заинтересован в том, чтобы обратить на нас внимание или поделиться тем, что он ожидает от компании?

Таким образом, появился Direct Marketing , который пытался исправить это с помощью персонализированного маркетинга (маркетинг баз данных, маркетинг отношений, индивидуальный маркетинг), но из-за сложности доступа к надежным данным и высокой стоимости этих действий, Direct Marketing Он остался в форме и не изменил своей направленности на сущность.

Появление массовых кампаний телемаркетинг и Email маркетинг в течение 90-х годов и в начале 2000 года они прекратили терпение потребителей, которые, уставшие от нарушения их конфиденциальности (без разрешения) и с высокими квотами агрессивности, начали регистрироваться в списках НЕ ВЫЗВАТЬ (200 миллионов в США ) и пометить СПАМ как всю нежелательную почту (91% пользователей почты).

Это то, что мы называем «ВНЕШНИЙ МАРКЕТИНГ» , практика, которая работала десятилетиями, но с появлением социальных сетей ( Facebook, Twitter или LiknkedIn , среди других) больше не вариант, потому что у злых людей уже есть место общественности, где выразить свое раздражение и заставить других присоединиться и распространить это сообщение, чтобы обуздать «нежелательные практики». Таким образом, протест может принять неожиданные измерения и повлиять на репутацию организации в Интернете, что также повлияет на результаты бизнеса.

Компании, которые приняли к сведению изменения, которые вынуждают социальные сети , в том, что касается связи с целевыми людьми, такими как Banco de Sabadell, - это те, кто работает в сфере INBOUND MARKETING или MARKETING ATTRACTION: Люди, которые относятся к людям ( не компании с целевой аудиторией).

Вот почему, когда мы называем INBOUND Marketing , мы говорим не о каналах или технологиях, а о стратегии: мы говорим о создании ценностных предложений, которые могут «заинтересовать, привлечь, убедить и соблазнить» целевых сотрудников организации. В этом новом цифровом мире невозможно встретить этих людей. Организация невидима до тех пор, пока ей «не удастся найти», и для этого ей придется размещать «аттракторы» (реклама в Adwords, работа над SEO - органическое позиционирование), публиковать ценный контент и открывать социальные каналы, чтобы попытаться построить ссылки и отношения. ).

Эксперты отмечают, что каналы OUTBOUND (телемаркетинг, прямая почтовая рассылка и торговые точки) в 4 раза дороже, чем INBOUND (блоги, социальные сети, SEO и PPC), для поиска квалифицированных клиентов, которые в итоге становятся клиентами. То есть тактика INBOUND Marketing не генерирует «потенциальных клиентов», они генерируют «доходы», потому что человек достиг заключительного экземпляра по своему собственному решению, а не «подталкивает» предложение.

Но для того, чтобы привести к этому примеру (закрытие), нужно пройти долгий путь, когда денег на рекламу не хватит: организациям нужно будет подготовить профессионалов, которые научатся относиться к своей аудитории в социальных сетях (генераторах). трафика на веб-сайты и интернет-магазины). Этот способ понимания и «совершения» маркетинга и коммуникации является совершенно новым, поэтому организации не знают, что и как разговаривать с людьми в социальных сетях.

Обнадеживает то, что из-за новизны компании не должны «знать», как это сделать. Но ожидается, что они продемонстрируют отношение и готовность попробовать, вместо того чтобы продолжать избегать «отношений с другими» посредством однонаправленных предложений на фан-страницах Facebook, заполненных рекламой или пресс-релизами. Стоит посетить фан-страницу Banco de Sabadell, чтобы узнать, где остановиться, чтобы пообщаться с людьми. Содержание и предложения важны и необходимы для «заинтересованности и привлечения». Но построение ссылки достигается только через взаимодействие, слушание и сервисное отношение.

Сегодня большая проблема состоит в том, чтобы ответить на этот простой вопрос: о чем мы будем говорить с людьми нашего сообщества каждый день 2013 года?

Автор: Дженовева Пурита

Похожие

Программное обеспечение для входящего маркетинга в сравнении
... входящего маркетинга поможет вам найти подходящий инструмент для вас. У тебя есть твой Анализ целевой группы создан? Социальные медиа и Содержание стратегии получилось? Ты знаешь
Топ 8 блогов SEO и партнерского маркетинга
Бирки Technorati: поисковая оптимизация , Партнерский маркетинг , блоги , блоггеры , заработать деньги в Интернете
Ключевые слова в автоматизации маркетинга: поисковая оптимизация (SEO)
... вая оптимизация (SEO): ее значение и как это связано с автоматизацией маркетинга. Часть серии Ключевые слова в автоматизации маркетинга ,
Аудит цифрового маркетинга SEO-SEM-SMO-CRO-E-mail ДОСТАВКА
Что такое цифровой маркетинг ? Первое, на что мы должны ответить, это то, из чего состоит цифровой маркетинг . Цифровой маркетинг - это отрасль, которая занимается рекламой продукта в новых технологиях (Интернет, рекламные баннеры, приложения, интернет-магазины, SMS, электронная почта, социальные сети или SMO, SEO, SEM). как телевидение или радио. Что делает Ардисений?
Лучшая SEO компания | SEO услуги в Сурате | Компания цифрового маркетинга
Infinium Multitech 52, 3-й этаж, площадь Леонарда, Йоги Чоук, Сурат Гуджарат 395010 Индия (+91) 261 698 9393 [email protected] SEO-маркетинг, также называемый поисковой оптимизацией, - это процесс увеличения видимости сайта на страницах результатов поиска. Есть много
Ищет эксперта в области интернет-маркетинга, SEO, SEM, построения ссылок, Comunity Manager ...
В последние несколько месяцев ощущается бум - возможно, «пузырь» - в некоторой степени неконтролируемый некоторыми профессиями - руководители сообщества ищут себя в супе, и удивительно то, что они также появляются - связанные с онлайн- миром. Название этой статьи - пример предложения о работе, которое я видел сегодня, которое не является необычным. В основном вам нужен специалист во всем. Для того, чтобы спросить, что это не так. Возможно, это невежество договаривающихся
Программные средства интернет-маркетинга для SEO, PPC, социальных медиа и почтового маркетинга
Apex Pacific является мировым лидером в области программного обеспечения для интернет-маркетинга ( SEO Software и Google Adwords ), службы поисковой оптимизации и решений для продвижения в Интернете, которые помогут развивать ваш бизнес в Интернете. Мы предоставляем отмеченное наградами программное обеспечение
Лучшие инструменты для SEO в 2018 году в тенденциях цифрового маркетинга
... в цифровом маркетинге: если бы никто не делал механические сборки для нас, мы бы никогда ничего не получили. Точно так же, если бы мы это сделали, это заняло бы больше времени, чем с правильным набором инструментов. Что касается SEO, это не может быть более честным по отношению к добру. Лучшие инструменты для SEO в 2018 году в тенденциях цифрового маркетинга Как SEO- публицисты, блоггеры и деловые люди, SEO является основным. Некоторые могут даже назвать это необходимым.
Степень магистра в области цифрового маркетинга и SEO и SEM
... области цифрового маркетинга, SEO и SEM, вы изучите ключевую дисциплину для всех компаний. Двойная степень магистра, аккредитованная Inesdi Digital Business School и Университетом Небрия . Степень магистра ориентирована на тех, кто заинтересован в расширении своих знаний или дополнении своей карьеры в области цифрового маркетинга и SEO и SEM . Среди всех студентов, закончивших магистратуру, 96% получили работу . Вы могли бы быть следующим!
Все новые! Руководство по маркетингу платформ B2B маркетинга обновлено к 2018 году
... маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением этого программного обеспечения в вашем бизнесе"> В последнем выпуске MarTech Today «Платформы автоматизации B2B-маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением этого программного обеспечения в вашем бизнесе. Этот
Лучшая SEO компания в Мумбаи | Агентство цифрового маркетинга № 1 Мумбаи
SEO услуги и агентство цифрового маркетинга в Мумбаи, Махараштра, Индия Поисковая оптимизация, обычно известная как SEO, является формой процесса, позволяющего разместить свою компанию на первой странице поисковых систем, в основном в Google, чтобы дать вам больше шансов для создания запросов, а также для их нажатия. Являясь одним из лучших провайдеров услуг ПОИСКОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ в Мумбаи и Индии, мы обеспечиваем максимально возможный целевой трафик / аудиторию,

Комментарии

Ты знаешь тенденции вокруг входящего маркетинга ?
... области цифрового маркетинга со специализацией в мобильном маркетинге , Лучший способ профессионально расти в этом секторе. Мастер в области цифрового маркетинга со специализацией в мобильном маркетинге Откройте для себя возможности, предлагаемые устройствами, технологиями и каналами мобильной связи и маркетинга
Работаете над диссертацией или окончательным заданием в области информатики, информационных систем, управления информатикой, информатики, TKJ и так далее?
Работаете над диссертацией или окончательным заданием в области информатики, информационных систем, управления информатикой, информатики, TKJ и так далее? Испытываете препятствия при выполнении дипломной работы или окончательного задания Калияна? Расслабьте нас решение! Множество студентов Пеканбару ищут данные о ключевых словах. Пеканбару Информация Исходный код Тезис, дипломная работа Скачать исходный код Пеканбару Система информатики, Исходный код диссертации Скачать SMS-шлюз Пеканбару
Но как работать в этой области?
Но как работать в этой области? Давайте спросим сестренку, апрель. По его словам, каждый может работать в качестве специалиста по SEO, что важно иметь опыт в области SEO, таких как базовые знания SEO (на странице и вне страницы) , планирование контента , оптимизация ключевых слов , создание ссылок и многое другое. Пожалуйста, найдите себя и узнайте, если вы заинтересованы. Когда дело доходит до образования, все выпускники могут это сделать,
Это ссылка из области прямого контента и с какой релевантностью темы я ссылаюсь на другую страницу?
Это ссылка из области прямого контента и с какой релевантностью темы я ссылаюсь на другую страницу? Или это ссылка в меню, на боковой панели или в нижнем колонтитуле, которые снова оцениваются по-другому? Хотя Linkjuice наследуется и здесь, где и как это происходит, это влияет на развитие рейтинга целевой страницы совсем по-другому. 5. Связывающий миф: Связанная графика не передает ни одного сока ссылки Связывание графики с другими подстраницами наследует Linkjuice, и
В какой области права я мог бы специализироваться с максимальными возможностями поиска спроса?
В какой области права я мог бы специализироваться с максимальными возможностями поиска спроса? С помощью этого приложения вы можете делать сравнения и принимать решения на бизнес-уровне. ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕ СТАВКУ НА ВЕБ-СТРАНИЦЕ ... Итак, вы уже решили: вы запросили бюджет и за разумную сумму, компания веб-дизайна собирается подготовить вам страницу в условиях. Если это так, то вы уже сделали важный шаг к укреплению своей позиции юриста
Почему мы можем предложить и рассчитать наши профессиональные услуги в этой области в зависимости от успеха?
Почему мы можем предложить и рассчитать наши профессиональные услуги в этой области в зависимости от успеха? Простой ответ: Потому что мы предлагаем наши услуги клиенту только тогда, когда мы уверены, что мы действительно можем сделать контракт на поисковую оптимизацию успешным. Конечно, мы не на 100% успешны. Тем не менее, наш показатель успеха в среднем настолько высок, что ни одному клиенту не приходится покупать пресловутую «кошку в мешке», но у нас есть существенное
Так как же работает Magento 2 в области SEO в целом и в создании полезных карт сайта в частности?
Так как же работает Magento 2 в области SEO в целом и в создании полезных карт сайта в частности? Это вопросы, на которые я отвечу в этом посте, а также некоторая более общая информация о картах сайтов в Magento 2. Предлагает ли Magento 2 автоматическую генерацию карт сайта? Могу ли я изменить название карты сайта? Как выглядят карты сайта для нескольких магазинов? Поддерживает ли Magento 2 весовые типы страниц? Как несколько
Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию?
Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию? О, и она выполнила все это до достижения 30-летнего возраста - не то, чтобы я ревновала или что-то ... Как я уже сказал, я не видел всех выступлений на BloggerConf, поэтому, вероятно, упускаю возможность упомянуть некоторых прекрасных докладчиков. Обязательно твиттер
Вы нуждаетесь в агентстве цифрового маркетинга, которое может помочь вам превратить ваш сайт электронной коммерции в машину, генерирующую деньги?
Вы нуждаетесь в агентстве цифрового маркетинга, которое может помочь вам превратить ваш сайт электронной коммерции в машину, генерирующую деньги? Неважно, боретесь ли вы с продажами, лидами, трафиком, связями с общественностью и т. Д., Мы будем более чем рады помочь вам и обеспечить рост бизнеса, который вы ищете. Запланируйте свою 1-на-1 консультацию по электронной коммерции сейчас
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Зачем нанимать нашу фирму для вашего стоматологического маркетинга?
Зачем нанимать нашу фирму для вашего стоматологического маркетинга? Что отличает нас от других маркетинговых агентств, так это то, что мы просто занимаемся поисковой оптимизацией. В то время как другие агентства продают все виды рекламы под солнцем, мы сосредоточены на SEO. Мы не только находимся в курсе последних изменений алгоритма Google, но и ожидаем 3-6 месяцев вперед, чтобы убедиться, что на вашем сайте не будет сюрпризов. Со всем отслеживанием и тестированием, необходимым

И почему кто-то, кто игнорируется в своей уникальности, заинтересован в том, чтобы обратить на нас внимание или поделиться тем, что он ожидает от компании?
У тебя есть твой Анализ целевой группы создан?
Социальные медиа и Содержание стратегии получилось?
Что делает Ардисений?
Работаете над диссертацией или окончательным заданием в области информатики, информационных систем, управления информатикой, информатики, TKJ и так далее?
Испытываете препятствия при выполнении дипломной работы или окончательного задания Калияна?
Но как работать в этой области?
Это ссылка из области прямого контента и с какой релевантностью темы я ссылаюсь на другую страницу?
Или это ссылка в меню, на боковой панели или в нижнем колонтитуле, которые снова оцениваются по-другому?
В какой области права я мог бы специализироваться с максимальными возможностями поиска спроса?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары