banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

6 шагов к получению вашего плана построения SEO-ссылок B2B

  1. 1. Знай свои цели
  2. 2. Знать конкурс
  3. 3. Поймите ваши активы контента
  4. 4. Пересмотреть традиционный маркетинговый план
  5. 5. Мозговой штурм и фильтр
  6. 6. Выполнить, сообщить и оценить
  7. Последние мысли

Хотя большинство маркетинговых команд понимают важность построения ссылок в координации со стратегией поисковой оптимизации, лишь немногие способны расставлять приоритеты на постоянной основе

Хотя большинство маркетинговых команд понимают важность построения ссылок в координации со стратегией поисковой оптимизации, лишь немногие способны расставлять приоритеты на постоянной основе.

Как мы покрытый Ранее в этом месяце, хотя построение ссылок является третьей наиболее эффективной тактикой, когда дело доходит до достижения целей SEO, маркетологи также указали, что создание ссылок было безусловно наиболее сложной задачей.

Как мы   покрытый   Ранее в этом месяце, хотя построение ссылок является третьей наиболее эффективной тактикой, когда дело доходит до достижения целей SEO, маркетологи также указали, что создание ссылок было безусловно наиболее сложной задачей

Мы часто видим, что B2B-маркетологи откладывают создание SEO-ссылок на задний план в пользу других тактик и приоритетов, и иногда это полностью забывается после наступления праздников.

К счастью, для того, чтобы запустить постоянную программу по созданию ссылок, требуется немного внимания и организации.

Поскольку последние дни года быстро приближаются, вот шесть шагов к составлению плана построения ссылок, который поддерживает вашу стратегию SEO на 2018 год и последующий период.

1. Знай свои цели

Легко применить подход «дробовика» к кампании по созданию ссылок и начать исследовать как можно больше возможностей. Несмотря на то, что вы можете охватить много вопросов своими исследованиями, вы также можете никогда не начать из-за огромной ситуации.

Пересмотрите ваши цели построения ссылок, чтобы найти правильное место для начала.

Потенциальные вопросы, чтобы задать:

  • Нужно ли вашей организации улучшить общее количество качественных ссылок сайта по сравнению с конкурентами?
  • Вы создаете ссылки, чтобы улучшить видимость для определенной темы ключевого слова или товарного предложения?
  • Какой тип контента появляется для получения ссылок от конкурентов?

Понимание ответов - или приоритет ответов - на эти типы вопросов поможет упростить фокус стратегии продвижения вперед.

2. Знать конкурс

Как вы можете догадаться из приведенных выше вопросов, обязательно знать, какие ссылки были получены в конкурсе. Это важно для всех стратегий, независимо от ориентации на ключевые слова или контент-маркетинг.

Экономически эффективный способ найти первоначальный список ссылок - это запускать конкурентные веб-сайты через бесплатные / пробные ресурсы, размещенные в коммерческих программах, таких как общий , Afrefs , а также величавый , Эти ресурсы и другие, как Открыть Site Explorer , BuzzSumo , а также SimilarWeb Также предлагаем платные варианты для раскрытия более полного диапазона входящих ссылок от конкурентов.

Имея эту информацию в руках, выработка стратегии может занять совсем другой свет, поскольку вы будете лучше понимать типы сайтов и причины, по которым ваши конкуренты приобретают ссылки.

3. Поймите ваши активы контента

Хотя не каждая организация будет иметь «Вирусный» контент для создания ссылок Вряд ли бизнес-архив полностью лишен материала. Даже «скучные» B2B-организации могут найти возможности создавать более привлекательный контент, предназначенный для органического получения входящих ссылок.

Проведите инвентаризацию активов бизнес-маркетинга и определите, что можно использовать или создать с ними и использовать для получения ссылок.

Иногда первым шагом является просто создание цифровых целевых страниц и вариантов материалов, используемых в презентациях по продажам или предназначенных для оказания влияния на процесс принятия решения о покупке в B2B.

4. Пересмотреть традиционный маркетинговый план

Помимо уже имеющихся или запланированных для производства активов контент-маркетинга, определите, есть ли возможности для создания ссылок, которые могут быть реализованы с помощью традиционных (то есть офлайн) маркетинговых усилий.

  • Какие конференции и торговые выставки посещает организация?
  • Есть ли вебинары или презентации в работах?
  • Можно ли использовать кампанию прямой почтовой рассылки для освещения содержимого веб-сайта в дополнение к запланированному обмену сообщениями?

Могут быть неиспользованные возможности по всем этим каналам, которым просто нужна перспектива SEO. Суть в том, чтобы найти креативные способы выстраивания связей по всем традиционным маркетинговым каналам компании и планирования на новый год.

5. Мозговой штурм и фильтр

Как только активы и маркетинговые планы будут поняты, наступит время для мозгового штурма идей для коммуникации и приобретения ссылок.

Первая фаза этого шага - получение всех идей на столе. Второй шаг - фильтрация и расстановка приоритетов. Изложите идеи, определите необходимые шаги и расставьте приоритеты в графике реализации вашей кампании по созданию ссылок.

Создайте планы для создания контента или повторного предложения, а также для целевого охвата сторонних владельцев сайтов. Определите внутренних членов команды, которые могут оказать помощь на разных этапах этой работы.

6. Выполнить, сообщить и оценить

Наконец, когда вы получаете план построения ссылок с нуля, убедитесь в наличии измеримых ориентиров.

Среди прочего, ссылка отчетности должен включать основную информацию о сайте / ссылке, а также даты, когда ссылки запрашиваются и подтверждаются.

Однако реальный ключ к успеху (или неудаче) оценки - это первый шаг: понять, были ли достигнутые цели достигнуты с помощью программы построения ссылок.

Последние мысли

Если бы только эти шаги работали так же легко, как и записать! 🙂 Но написание их и составление документированного плана может в конечном итоге стать ключевым шагом к успеху.

С наилучшими пожеланиями, чтобы ваши планы по созданию ссылок были созданы для быстрого старта в 2018 году и в последующий период!

Похожие

Методы построения ссылок
... ие: 29 марта 2019 г., 19:22 В последнее время я занимался сбором техник построения ссылок, чтобы поделиться ими со всеми читателями SEO Hacker. Это не совсем «волшебство», но это то, что вы можете сделать как уникальное задание против ваших конкурентов. Мы рассмотрим
План SEO - Уровень 3
Цена: $ 419 / месяц Плата за установку: $ 0 (ограниченное время!) План Уровня 3 предназначен для тех, кто находится на уровне от среднего до высокого уровня. Другие SEO-компании могут взимать до 3000 $ в месяц за такой полный SEO-пакет, но мы платим вам лишь часть
Что делает писатель контента?
Что делает писатель контента? Авторы контента де-мистифицированы Поэтому, когда кто-то спрашивает меня, что я делаю, я отвечаю, что я автор контента. Довольно часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Как улучшить SEO вашего сайта
... br> Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы. Вы можете сделать это одним из двух способов. Во-первых, если ваше ключевое слово является частью какой-либо общей стратегии по привлечению
SEO: контрольный список оптимизации контента
... ителям находить ваши страницы в результатах поиска. Но весь интересный контент, который ваша команда тратит так много времени на планирование, проектирование, написание и разработку, может быть невидим для поиска потребителей без его оптимизации . Оптимизация контента - это просто редактирование текстового контента, чтобы включить понятия и ключевые слова, которые поисковики просят Google, Bing и другие поисковые системы найти для них. Каждая страница, которую вы
SEO управление и контроль вашего веб-дизайна
Автор: JLB Опубликовано: 30 апреля 2015 SEO управление и надзор Сайт жив, но что теперь, кто-нибудь может его найти? НЕТ - Нет, если они не знают вас по имени или вы не применяете тактику SEO и придерживаетесь ее. SEO Management JLB обеспечивает ежемесячный надзор, коммуникацию и постоянное обслуживание вашего веб-сайта и стратегии поисковых систем, связанных с вашим брендом / бизнесом.
Написание SEO контента: откройте наши советы
Если вы пишете контент для своего сайта или блога, со всех сайтов вы услышите, что вы должны взять SEO (поисковая оптимизация) во внимание. Если вы гарантируете, что ваши тексты соответствуют ряду правил, они будут лучше найдены поисковыми системами, такими как Google. Это, естественно, способствует лучшей органичной видимости онлайн. В этом тексте мы хотели бы перечислить ряд вещей, на которые следует
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Важность создания контента для SEO вашего сайта
... bay С появлением Входящий маркетинг , впервые определенная в 2009 году, отношения между клиентами и компаниями изменились. Потребители стали активными с возможностью связываться с компаниями в двусторонних отношениях, в которых эти компании привлекают внимание и интерес своих клиентов, поэтому Inbound Marketing также называют привлекательным маркетингом. Уже в Outbound
Успешная стратегия входящего маркетинга: контент, SEO и социальные медиа
... итие вашего бизнеса и привлечение хороших клиентов - это не всегда простой или простой процесс. Если вы хотите преодолеть эти трудности и улучшить свои итоги, вы не захотите упустить преимущества успешной стратегии входящего маркетинга . Входящий маркетинг помог компаниям расти в нескольких нишах. Преимущество стабильного входящего маркетинга заключается в том, что он не требует от вашего посетителя покупки вашего продукта или услуги. Напротив, это создает необходимое

Комментарии

Какие цели помимо поисковой оптимизации влияют на создание контента?
Какие цели помимо поисковой оптимизации влияют на создание контента? SEO, который защищает контент, похоже, знает, что это ключ к продвижению вашей видимости в поиске. Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей? Является привлечение вашей конкретной аудитории - нацеливание на свои болевые точки или ключевые вопросы
Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента? Google (от имени поисковых систем в целом) и платформы социальных сетей различаются по своим требованиям к представляемому там контенту. Соответственно ожидания пользователей соответственно разные. Google хочет показать поисковикам лучший контент в сети. Чтобы ваш контент был признан лучшим по поисковому запросу, у вас есть несколько вариантов оптимизации. Кроме того, даже самое большое внимание
Ищете способы улучшить качество вашего контента?
Ищете способы улучшить качество вашего контента? Пишите более длинные статьи, включайте блоги и следите за тем, чтобы вы не просто добавляли ключевые слова. Проведение локального аудита SEO является одним из лучших способов оценить, как работает ваша стратегия и что вы можете сделать, чтобы улучшить ее эффективность на местном и глобальном уровнях. Когда вы проводите аудит, прежде всего обратите внимание на эти ключевые слова. Ваши ссылки ранжируются по этим ключевым словам конкретно?
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния?
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния? Исследование ключевых слов обычно полностью недооценивается. Исходя из своей повседневной практики, я могу сказать, что исследование и выбор подходящих ключевых слов требует большого опыта. Обработка инструментов изучена быстро. И, конечно же, вы можете использовать его для поиска и выбора ключевых слов, которые часто вводят пользователи. Но
Так почему же ваши деньги просачиваются через ваши руки?
Так почему же ваши деньги просачиваются через ваши руки? Оптимизация скорости загрузки вашей страницы - это то, что стоит потратить время. SEO PowerSuite пользовательский совет: Недавно мы добавили Google PageSpeed ​​Insights в WebSite Auditor (Инструмент для аудита сайтов в SEO PowerSuite), так что вы можете проверить скорость загрузки своей страницы и получить рекомендации по оптимизации скорости прямо в
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта?
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта? Регулярно создавайте высококачественный контент на эти темы, чтобы потенциальные клиенты могли его обнаружить. Например, если вы продаете гитары, вы можете написать в блоге посты о том, «как научиться играть на гитаре для начинающих», «5 лучших гитарных аккордов для начинающих» или «как поменять гитарные струны за 5 минут». ▢ Убедитесь, что каждая страница вашего сайта
Для вашего бизнеса возникает вопрос: «Принимаете ли вы участие в создании информации и контента в своей отрасли?
Для вашего бизнеса возникает вопрос: «Принимаете ли вы участие в создании информации и контента в своей отрасли?» Мы понимаем ваши опасения, когда говорим о блогах и создании контента, поэтому давайте рассмотрим некоторые из них: Metron - ЛУЧШИЙ из сервисов поисковой оптимизации в Калгари, и в этом блоге мы объясним, почему создание контента - это УДИВИТЕЛЬНЫЙ способ сделать это. Мы даже даем вам 3 простых способа создания контента для вашей компании - маленькие советы только
Разве вы не хотите претендовать на звание «дантист вашего города», а также «дантист вашего города»?
Разве вы не хотите претендовать на звание «дантист вашего города», а также «дантист вашего города»? Вы хотите убедиться, что ваша фирма веб-маркетинга может сделать то же самое для себя, прежде чем попросить их сделать это для вас. Введите несколько вариантов ваших ключевых слов в поисковую систему и посмотрите, какие компании появляются чаще всего и чаще всего. Это те, которые демонстрируют, что они могут получить реальные результаты рейтинга. Могут ли они ранжировать несколько
Сколько контента вы можете ожидать от каждого пакета, и как вы можете обеспечить качество контента?
Сколько контента вы можете ожидать от каждого пакета, и как вы можете обеспечить качество контента? Платный поиск. Малому бизнесу может быть сложно попасть на верхние позиции без помощи платного поиска, но недостаточно просто заплатить за несколько объявлений и ожидать, что они принесут результаты. Ваша SEO компания должна знать, какие ключевые слова делать ставки. Создание видео - разнообразие вашей контент-стратегии принесет вам очки от ваших
Так что же делать, если часть вашего старого контента теряет свою ценность?
Так что же делать, если часть вашего старого контента теряет свою ценность? Ну, вы можете снять его и заменить на 404, или вы можете просто оставить его. В любом случае, никто не посещает ваши старые пыльные архивы, верно? Неправильно. Один из моих самых популярных постов это тот , который я опубликовал в июне 2013 года. Я бы рискнул предположить, что некоторые из ваших
Здесь возникает вопрос: что ваши российские клиенты вводят в Яндекс, чтобы искать ваши продукты?
Здесь возникает вопрос: что ваши российские клиенты вводят в Яндекс, чтобы искать ваши продукты? Само собой разумеется, что правильно сформулированные тексты должны быть написаны не только для поисковой оптимизации, но и для демонстрации профессионализма и завоевания доверия потенциальных клиентов. Для создания контента мы предоставляем профессиональную поддержку наших носителей языка. Чувство языка сочетается с компетенцией специалистов по SEO-оптимизированным текстам, которые достигают

Вы создаете ссылки, чтобы улучшить видимость для определенной темы ключевого слова или товарного предложения?
Какой тип контента появляется для получения ссылок от конкурентов?
Какие конференции и торговые выставки посещает организация?
Есть ли вебинары или презентации в работах?
Можно ли использовать кампанию прямой почтовой рассылки для освещения содержимого веб-сайта в дополнение к запланированному обмену сообщениями?
Что делает писатель контента?
Какие цели помимо поисковой оптимизации влияют на создание контента?
Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей?
Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
Ищете способы улучшить качество вашего контента?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары