banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Оптимизация изображений для более быстрой загрузки веб-страниц и преимуществ SEO

  1. JPG, GIF и PNG (растровые) изображения
  2. Изображения SVG (Vector)
  3. Заключение

Каждый, кто приезжает в Crow и Raven, хочет иметь высокоэффективный веб-сайт, который одновременно удобен для пользователей и занимает высокие позиции в поисковых системах. Они хотят, чтобы мы распространили некоторую магию SEO в их домене, чтобы они заняли более высокие позиции в результатах поиска Google и исправили их невероятно высокий показатель отказов. В то время как мы можем сделать все это, большинство клиентов с удивлением узнают, что у них есть возможность делать огромные улучшения без (удушья!) Полного перепроектирования. «Низко висящий плод» SEO и улучшенное удобство использования - это просто оптимизация изображения .

В соответствии с опросы, проведенные Akamai и Gomez.com почти половина веб-пользователей ожидают, что сайт загрузится через 2 секунды или меньше, и они склонны отказаться от сайта, который не загружается в течение 3 секунд. 79% веб-покупателей, испытывающих проблемы с производительностью веб-сайта, заявляют, что не вернутся на сайт, чтобы совершить повторную покупку, и около 44% из них скажут другу, если у них плохой опыт покупок в Интернете.

Нил Патель

Давайте поговорим о вашей проблеме с изображением.

Есть много способов улучшить скорость сайта. Вы можете нанять кого-нибудь, чтобы помочь вам кэшировать контент, минимизировать код, перемещать блокирующие скрипты, улучшать время отклика сервера и несколько десятков других известных технических подходов к сокращению времени загрузки страницы. Тем не менее, неоптимизированные изображения, скорее всего, ваш самый большой преступник. Изображения обычно составляют большую часть загружаемых байтов на любой данной веб-странице. На многих сайтах 60-80% накладных расходов приходится на изображения, которые нужно загружать и отображать.

Взгляните на себя. Google PageSpeed ​​Insights а также Инструменты Pingdom два отличных инструмента, чтобы получить общее представление о производительности вашего сайта. Если вы не набрали 85 баллов, вы должны увидеть, что вы можете сделать, чтобы изменить это. Вы, вероятно, обнаружите, что исправление неоптимизированных изображений приведет вас далеко.

Хорошая новость в том, что это легко исправить.

Хорошая новость в том, что это легко исправить

JPG, GIF и PNG (растровые) изображения

Эти типы изображений обычно составляют большую часть визуального контента вашего сайта. Ну, в идеале, вы могли бы заменить некоторые из них на чистый CSS, но это другой пост. А пока, давайте предположим, что у вас есть несколько снимков с головы ваших сотрудников, несколько изображений продуктов, несколько значков и великолепное изображение «героя», которое отображается в верхней части вашей страницы. Скорее всего, они будут в формате JPG или PNG.

Возможно, у вас был графический дизайнер для создания изображений или, возможно, вы скачали несколько фотографий. В любом случае, есть большая вероятность, что изображение, которое вы загружаете на свой веб-сайт, слишком велико (размер пикселя и размер файла). Это дополнительное «качество» не используется браузером. Таким образом, это просто приводит к снижению скорости загрузки вашей страницы. Мы не будем углубляться в разрешение экрана в сравнении с разрешением печати. Вы можете углубиться в эту тему в этой статье. , Тем не менее, основная идея состоит в том, чтобы по существу удалить ненужный раздув из вашего файла изображения.

С растровыми изображениями общий размер пикселя - хорошее место для начала. Допустим, вы загрузили стоковую фотографию с веб-сайта, и общие размеры изображения составляют 5000 x 3000 пикселей. Это довольно большое изображение. Часто изображения со стоковых сайтов имеют сверхвысокое разрешение, потому что они часто используются в печатных целях. Тем не менее, размещение изображения на вашем сайте составляет всего 800 пикселей в ширину. Это 4200 пикселей (дополнительной ширины), вам не нужно. Итак, откройте ваш любимый графический редактор и измените размер изображения так, чтобы оно было ближе к тому, что вам действительно нужно - не забудьте сохранить соотношение сторон при кадрировании или изменении размера. Если у вас нет графического дизайнера или Photoshop, вы можете легко использовать один из многочисленных онлайн-инструментов для редактирования фотографий. Pixlr это тот, который мы рекомендуем клиентам все время, и он действительно прост в использовании.

Хорошо, теперь у вас есть уменьшенное изображение, но оно все еще не оптимизировано. Функциональность вашего фоторедактора «сохранить в Интернете» просто недостаточно хороша для работы. Вы хотите запустить свой образ через специальный инструмент оптимизации для достижения наилучших результатов.

В Crow and Raven мы пользователи Mac. Итак ImageOptim загружаемое приложение - наш инструмент для оптимизации растровых изображений. Однако, если вы работаете в Windows, вы можете использовать такой инструмент, как FileOptimizer ,

Однако, если вы работаете в Windows, вы можете использовать такой инструмент, как   FileOptimizer   ,

Существует также много онлайн-инструментов, которые помогут вам оптимизировать файлы изображений. Это не полный список, но стоит обратить внимание на несколько Compressor.io , TinyPNG , Optimizilla , Kracken.io , а также ImageRecycle ,

Наконец, если вы запустили свою страницу с помощью инструмента Google PageSpeed ​​Insights, вы можете загрузить оптимизированные изображения непосредственно для отчета.

Изображения SVG (Vector)

Масштабируемая векторная графика, или SVG, представляет собой векторный формат изображения. При правильном использовании SVG может обеспечить невероятное качество в очень маленькой упаковке. Мы не будем рассказывать, как и когда использовать изображения SVG в этом посте. В этой статье мы предполагаем, что вы уже приобрели изображение SVG у своего графического дизайнера или, возможно, вы создали изображение с помощью инструмента, такого как Adobe Illustrator. Теперь, прежде чем загрузить это изображение на свой сайт, вы захотите оптимизировать его. К счастью, есть несколько способов сделать это с помощью бесплатных онлайн-инструментов.

SVGOMG наш инструмент для оптимизации изображений SVG. Это всегда обеспечивает лучшие результаты для уменьшения размера файла SVG. Тем не менее, есть довольно много вариантов для интерфейса, но вы, скорее всего, просто пойдете с настройками по умолчанию.

Если вы чувствуете себя техническим Luddite и SVGOMG чувствует себя слишком для вас, попробуйте сайт https://www.svgminify.com/ для самого безумного пользовательского интерфейса, который вы можете себе представить. Загрузите свой файл и загрузите оптимизированную версию.

Заключение

Таким образом, оптимизация изображения может значительно улучшить пользовательский опыт и дать вам некоторые дополнительные возможности SEO ... и все это без особых усилий. Стоит также отметить, что оптимизация изображений не должна быть зарезервирована только для редизайнов сайта. Вы должны поделиться этой статьей со своими контент-менеджерами и графическими дизайнерами. Затем они могут поддерживать сайт обновленным с оптимизированным контентом.

Похожие

SEO
... имая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
... использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы
SEO PDF 2017
... png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
Для начала, Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс увеличения количества посетителей сайта путем предоставления ему более высокого рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP). Упрощенно, SEO работает как ваш билет, чтобы быть найденным в монолитном ландшафте Всемирной паутины. Учитывая тот факт, что ваш веб-сайт является вашей витриной и служит залогом вашего успеха в Интернете, TopYaps перечисляет десять важнейших преимуществ поисковой
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... ите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор

Комментарии

Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Концепция местного SEO в основном сводится к одной центральной идее: предоставить поисковым системам
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным SEO-изображением
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Длинный хвост Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Что является более дружественным к SEO?
Что является более дружественным к SEO? ответ теперь весь SEO дружественный! Независимо от того, хотите ли вы установить постоянные ссылки, однако (непосредственно по имени или с категорией в URL) все будет хорошо, но было бы замечательно, если бы постоянные ссылки были сделаны более прямыми по отношению к имени записи, потому что URL был бы кратким (без крошки) и более полно читаемым поисковыми системами. Установите SEO (необязательно) плагин и активируйте карту сайта
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO?
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO? Какие другие инструменты вы бы порекомендовали отслеживать SEO? Рафа Виллаплана Генеральный директор и основатель ICT Cloud IT Consulting and Development в Валенсии Инженер-компьютерщик, специалист по ИТ и исследованиям и разработкам. Эксперт в социальных сетях, интернет-маркетинге и веб-позиционировании.
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом? Насколько полезен технический контрольный список SEO? Google говорит: «Делай хороший контент, и тебя найдут», и это правда. Обращение к контенту может закончиться попытками оказаться в результатах поиска с хитростями, но техническая оптимизация вашего сайта так же важна, как и прежде. Возможно, важнее, чем когда-либо,
Насколько важны оптимизированные изображения для SEO?
Насколько важны оптимизированные изображения для SEO? Я покажу тебе: Наденьте повязку на глаза, возьмите человека рядом с собой и попросите его описать фотографию или любую фотографию - пока вы не подумаете, что у вас на уме есть хорошая картинка. Опиши это им. Легко, правда? Затем, все еще с завязанными глазами, попросите их выбрать второе фото и просто держите его, ничего не сказав. Теперь продолжайте и попробуйте

Png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Ите знать, SEO?
Содержание: Что такое SEO?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Или они хотят узнать больше о SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары