banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Ranker X Vs Gsa Поисковая система Ranker

  1. Базовый обзор
  2. Стоимость против Ценность инструментов
  3. Эффективность этих инструментов - Персональное тестирование
  4. Сравнение поддержки разработчиков и жизненной ценности
  5. Итак, какой инструмент вы должны использовать?

Существует так много инструментов для создания ссылок, но очень мало, которые могут показать результаты. Здесь я объясню разницу между двумя такими инструментами построения ссылок: Ranker X и GSA ranker.

Базовый обзор

Ranker X : Этот инструмент больше похож на Senuke (если вы все слышали об этом). У него есть несколько веб-сайтов, жестко запрограммированных в инструменте (премиум-сайты, веб-страницы 20, социальные закладки и т. Д.), А также поддерживаются некоторые сайты-платформы, такие как elgg, pligg, K2, wikimedia и т. Д. Я использовал пробную версию программного обеспечения, но отказался от нее, поскольку из причин, упомянутых позже в посте.

GSA SER : этот инструмент опирается только на сайты платформ (хотя поддерживает более 120 платформ) и не имеет такого жестко закодированного списка сайтов (например, премиум-лист ранкера x). У него есть аддон под названием serengines (поддерживаемый другой командой), но он работает не так хорошо. Я владею лицензией GSA SER и много раз использовал ее в последние 2 года и заработал много денег, используя комбинацию гостевых постов (или постов в блогах или PBN), веб-сайтов 20 и GSA SER. Но здесь мы просто сделаем сравнение между двумя инструментами.

Стоимость против Ценность инструментов

Ranker X стоит 49,99 долларов в месяц, тогда как GSA SER стоит всего 99 долларов. Но значение, которое вы получаете с GSA, по крайней мере в 20-30 раз больше, чем значение Ranker X.

Видите ли, у Ranker X есть несколько премиальных сайтов, которые мы используем только для создания сайтов 20 Web. Но вы вряд ли получите 20-25 качественных обратных ссылок из всего списка сайтов (под качеством я подразумеваю такие сайты, как WordPress, Tumblr и некоторые сайты социальных закладок).

Это вызывает путаницу в нашем уме. Мы считаем, что, поскольку GSA не может создавать такие обратные ссылки, нам нужно использовать другой инструмент. Да, нам нужны эти обратные ссылки, но только для некоторых веб-20-х лучше купить их у fiverr, где люди получат намного больше качественных веб-ссылок (с раскрученным контентом), и это будет дешевле, чем в Рангере X.

Вы можете утверждать, что Ranker X также может создавать многоуровневые обратные ссылки, но затем сравните стоимость этих двух планов:

а) Fiverr SEO: вы покупаете веб 20 гиг. Чтобы получить 10-15 веб-контекстных обратных ссылок (не только аккаунты, но и 20 публикаций), вам потребуется 5 долларов. За 10-15 многостраничных веб-сайтов можно заплатить 10 долларов. Теперь вы можете купить GSA Blast за 5 долларов и построить 20K-30K обратных ссылок на эти сайты. Но я делаю это в своем VPS, потому что вам нужно создать как минимум 300 000-500 000 обратных ссылок на эти веб-страницы 20 и дать им возможность устареть (ранжирование с использованием таких методов стало намного медленнее с недавних обновлений Google).

б) Инструмент SEO: вы покупаете Ranker X в течение месяца (50 долларов США + VPS + прокси + стоимость капчи + индексатор расходы), чтобы создать несколько премиальных ссылок на ваш сайт. Это будет стоить как минимум $ 100 + в месяц, чтобы просто создать несколько обратных ссылок на ваш сайт. И тогда вам понадобится другой инструмент для создания ссылок уровня 2 на эти обратные ссылки.

Теперь вы можете использовать сам Ranker x для создания обратных ссылок 2-го уровня, но я пробовал и ничего не двигалось. Для индексации 20% этих обратных ссылок требуется очень много времени (например, 2 месяца или около того) (я говорю о премиальных обратных ссылках, а не на платформе) и даже больше, чтобы увидеть какой-либо эффект ранжирования.

Вы видите, что проблема индексации также возникает с GSA SER, но вот что происходит, когда вы создаете многоуровневые обратные ссылки с использованием GSA. Поскольку он очищает поисковые системы и создает ссылки, при построении уровней вы будете создавать разные доменные ссылки на разные обратные ссылки. Однако в Ranker X вы строите одинаковые доменные ссылки на каждом уровне.

Дело в том, что, поскольку список ограничен, он попадает в спам настолько сильно, что теряет свою эффективность.

Даже цели GSA SER получают много спама от многих пользователей, но все же есть много сайтов, которые всегда свежи.

Таким образом, с точки зрения стоимости GSA дает гораздо больше за меньшие деньги, в то время как Ranker X не дает результатов.

Эффективность этих инструментов - Персональное тестирование

Этот сайт был использован только для тестирования. В ней 5 статей и больше ничего. Я сделал не менее 15-200 обратных ссылок с использованием Ranker X (только премиальные ссылки за месяц), а затем с помощью Ranker X построил только несколько ссылок 2-го уровня. Сайт отказывается двигаться, как будто все еще не вошел в топ-100 (прошло уже более 2-3 месяцев). Я также использовал платный сервис для индексации этих обратных ссылок.

А вот сайт, использующий ручные контекстные платформы web 20s + GSA SER (как уровень 2) и остальную часть GSA (как уровень 3). Прошел всего месяц, и вы можете увидеть изменения рейтинга.

Прошел всего месяц, и вы можете увидеть изменения рейтинга

Поэтому я потратил почти одинаковую сумму денег на запуск обоих инструментов:

1) Веб-сайт 1 : стоимость VPS, прокси-серверов, капчи (хотя у меня есть GSA-кодер), премиум-индексатор обошелся мне более $ 60 в месяц. Добавить Ranker X обошлось в 110 долларов.

2) Веб-сайт 2 : VPS, прокси и GSA SER, который стоит 99 долларов. Общая стоимость составила 100-110 долларов.

Обратите внимание, что у меня был GSA Captcha Breaker, так как для работы с GSA SER вам нужен какой-либо инструмент для удаления капчи (не используйте никакие другие сервисы, так как ваши расходы будут стремительно расти).

Но обратите внимание, что во второй месяц моя стоимость для веб-сайта 2 снижается до 50 долларов, тогда как для первого сайта она все та же. И мой сайт 2 уже начал рейтинг. Что еще вы хотите от этих инструментов?

Сравнение поддержки разработчиков и жизненной ценности

Разработчик Ranker X очень сомнительный человек. Его тема была закрыта в blackhatworld для саморекламы его программного обеспечения с использованием нескольких поддельных учетных записей. Лично меня это не волнует, но это отражается и на его отношении к филиалам и клиентам. Нет ответов на электронные письма или в службу поддержки, половина платформ премиум-класса просто терпит неудачу (вы получаете только 20-25 веб-сайтов из 20, из которых только 7-8 можно использовать для создания прямых обратных ссылок). Инструмент не аварийно завершает работу, но обновление премиум-списка происходит медленно (когда я его использовал, я получил только одно уведомление об обновлении и то же самое для некоторой опции API содержимого). Ничего о премиальных сайтах, которые на самом деле имеют значение

Вот почему я предпочитаю создавать свои 20 обратных ссылок вручную или заказывать у fiverr.

С GSA все по-другому - я помню 2-3 обновления только за последние 1 месяц. Свен (имя ведущего разработчика) - потрясающий человек, который отвечает на каждое письмо. Я обычно держусь подальше от разработчиков, которые не могут отвечать на запросы клиентов, потому что я знаю, что я думаю только о деньгах (я сам являюсь разработчиком).

Также одноразовая стоимость ранжирования поисковой системы GSA также хороша. Купил его еще в 2013 году, думаю и до сих пор им пользуюсь. Интересно, сколько обратных ссылок я сделал, используя этот инструмент.

Итак, какой инструмент вы должны использовать?

Обратите внимание, что оба инструмента обещают обратные ссылки, но Ranker X не доставляет. Также я использовал GSA почти на 8-10 веб-сайтах, и все они принесли мне немного денег (это был только один фактор, но все же). Я заплатил только 200 долларов за GSA SER и капчу, и люблю их обоих.

Если вы лично хотите следовать по этому пути построения ссылок и SEO:

Проведите исследование ключевых слов, создайте сайт вокруг него, создайте несколько обратных ссылок на этот сайт, чтобы ранжировать его, а затем заработать деньги, вот несколько вариантов:

1) Fiverr - покупка контента для веб-сайта или качественная веб-версия 20 (как минимум, лучше, чем другие инструменты)

2) поисковая система GSA + ранчер капчи

3) Ранкер X или SERengines

Из них единственное, что вам понадобится - это второй вариант - GSA SER + капча-прерыватель. Вы можете создавать веб-сайты 20 вручную, поэтому вам не понадобится Fiverr (хотя это очень дешево) или Ranker X.

Если вы чувствуете по-разному, то вы всегда можете попробовать оба инструмента - и у поисковика GSA, и у Ranker X есть бесплатная пробная версия для их тестирования. Создайте свои ссылки и убедитесь сами, работают ли они в соответствии с вашими потребностями или нет.

Если вы хотите спросить что-то еще, пожалуйста, сделайте это в разделе комментариев ниже.

Похожие

SEO против PPC
Вопрос о том, будет ли SEO или PPC лучше, всегда будет для меня неразрешимым. Ответ часто зависит от вашей компании, ваших целей и вашего бюджета. Основное различие между SEO ( поисковая оптимизация ) и PPC ( оплата за клик ) состоит в том, что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги.
Поисковая оптимизация в Суррее
На основании в легкий двухместный экипаж Wingnut Websites специализируется на создании мобильных и удобных в использовании веб-сайтов для местных компаний Суррея. Мы предпочитаем обслуживать только предприятия, расположенные в районе Суррей, что позволяет нам предлагать чрезвычайно разборчивое и индивидуальное решение для требовательных клиентов. Все
Обзор событий: SMX London
... или SMX London , огромная конференция по поисковому маркетингу, с программой Search Engine Land. В течение двух дней эксперты по SEA, SEO, социальным и мобильным технологиям представили свои идеи и лучшие практики, а также серию семинаров для стратегических сессий. Кто посещает? Преимущественно менеджеры по SEA и SEO, работающие в агентствах, а также те, кто работает в компании и фрилансеры. Некоторые
Важные факторы SEO на странице, которые вы должны знать
Если вы погружены в онлайн-проект или бизнес, вы будете знать, как важно работать с SEO, чтобы позиционировать себя в поисковых системах и, таким образом, получать посещения. Хотя вы можете поставить себя в руки профессионалов вроде Seomoos.com Не больно знать основы. Поэтому позвольте мне рассказать вам, как улучшить одну из важных частей: SEO на странице .
Покори исследование ключевых слов с помощью этих 10 инструментов
... инструментов и стратегий для достижения успеха. Нельзя отрицать тот факт, что исследование ключевых слов является частью передовой стратегии SEO , Тем не менее, это не означает, что процесс должен быть долгим, затянутым или дорогостоящим. Это действительно так важно? Верьте или нет, я все время общаюсь с людьми, которые никогда не проводят исследования ключевых слов. Они не
Виктория SEO Services - Rank It: поисковая оптимизация Виктория BC
Поисковая оптимизация - Оцените До нашей эры AB SK мегабайт нельсон Vavenby
Поисковая оптимизация - SEO услуги и дизайн сайта
Телефон: +61 416 598 556 Австралийский веб-дизайн, цифровой маркетинг и поисковая оптимизация: 5 Star SEO - это австралийская компания на Солнечном побережье, которая предлагает эффективные услуги (SEO) по поисковой оптимизации и поисковому маркетингу (SEM) нашим клиентам из Новой Зеландии и Австралии . (SEO) Поисковая оптимизация во время веб-разработки
Унамо | Поисковая оптимизация
... и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными и точными SEO-идеями, чтобы
Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность, (2018) Обзор
«Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность» Корейский театральный плакат Режиссер: Пак Хун-Юнг Продюсер: Ён Янг-Сик, Пак Хун-Юнг В ролях: Ким Да-Ми, Джо Мин Су, Чой Ву Сик, Го Мин Си, Пак Хи Сун, Да Юн, Чой Юнг Ву, О Ми Хи, Ким Бьюнг Ок, Ли Джу Вон Ким Ха-На
Стандартный домен против мобильный поддомен
Интересная статья о мобильной поисковой оптимизации на Seo-trainee.de После этого мне пришла в голову идея более интенсивно работать с мобильными доменами . Хотя я уже некоторое время работаю над комплексом мобильного интернета, я никогда не задумывался о потенциале и возможностях мобильного SEO до того, как начал свою стажировку в RankCheck. Первоначально основная
Страница рейтинга против Алекса рейтинга
Если вы веб-мастер, что для вас важнее - хороший Google Page Rank или Alexa Rank? Рейтинг страницы зависит от уровня входящих ссылок вашего сайта, где ваш рейтинг Alexa определяется количеством трафика, который вы получаете (от пользователей с установленной панелью инструментов

Комментарии

Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать?
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать? Получите доступ к зарезервированным ресурсам - бесплатно - каждый месяц (и сразу же получите электронные книги для создания нового контента и «как заработать в Интернете»)
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Должны ли вы работать на месте с агентством или вы можете заставить его работать удаленно?
Должны ли вы работать на месте с агентством или вы можете заставить его работать удаленно? Послушайте, я уверен, что во всем мире есть отличные компании, занимающиеся SEO и цифровым маркетингом. Вы, как лицо, принимающее решения, должны думать о том, хотите ли вы получить «теплые и нечеткие чувства», которые дает вам возможность смотреть кому-то в глаза. Некоторые люди и компании хотят работать только локально. Другие хотят работать с лучшими в отрасли, и местоположение не имеет значения.
Так какой из них вы должны использовать?
Так какой из них вы должны использовать? По моему опыту, все они. В том числе Google Lighthouse Tool , Рекомендации Google по лучшей практике рекомендуют: Мобильные страницы загружают контент за 3 секунды или меньше Время до первого байта (TTFB) на мобильном веб-сервере составляет 1,3 секунды или меньше Среднее количество запросов на странице для мобильных устройств составляет
И потом, вы должны начать вести блог, даже если вы не можете?
И потом, вы должны начать вести блог, даже если вы не можете? Или если у вас нет времени или вам это нравится? Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной.
Вы хотите создать блог или веб-сайт для своей компании и понять, как максимально эффективно использовать этот инструмент?
Вы хотите создать блог или веб-сайт для своей компании и понять, как максимально эффективно использовать этот инструмент? Хотите работать в цифровом формате, но вы не знаете, с чего начать? Ну тогда начни смотреть на наших мастер веб-маркетинга , Вы уже работаете и у вас нет времени пройти дневной курс? Тихо, весь каталог курсов Digital Coach поставляется в дневном и вечернем режиме со следующим
Как владелец бизнеса, вы должны задать себе следующие вопросы; у вас есть поисковая оптимизация стратегия?
Вы хотите создать блог или веб-сайт для своей компании и понять, как максимально эффективно использовать этот инструмент? Хотите работать в цифровом формате, но вы не знаете, с чего начать? Ну тогда начни смотреть на наших мастер веб-маркетинга , Вы уже работаете и у вас нет времени пройти дневной курс? Тихо, весь каталог курсов Digital Coach поставляется в дневном и вечернем режиме со следующим
Почему вы должны использовать или применять SEO на сайте?
Почему вы должны использовать или применять SEO на сайте? Ну, это интересная дискуссия. Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там?
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там? Разместив тысячи различных веб-страниц, мы понимаем, что для этого нужно. SEO также постоянно меняющийся рынок. Вам нужен такой партнер, как мы, в вашей группе, который понимает, что рынок с энтузиазмом относится к нему, чтобы оставаться в лидерах, поскольку они, несомненно, меняются. Напомним, что когда вы решите сотрудничать с нами, вы понимаете, что мы будем заниматься
Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году?
Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году? Что ж, мы все знаем, что у Google более 200 факторов ранжирования, но у вас, скорее всего, не будет времени или даже ресурсов для их реализации. Так что этот пост поможет вам правильно расставить приоритеты на 2018 год. Давай начнем. Богатому фрагменту потребуется тщательное структурирование. Прошло шесть лет с тех пор, как Эдди Чой
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами? Зачем платить за результаты поиска? Преимущества платных объявлений в том, что они появляются в верхней части списка, первое место, на которое обращают внимание большинство искателей. Некоторые пользователи даже не осознают, что платные результаты - это реклама, поскольку шрифт и стиль почти

Что еще вы хотите от этих инструментов?
Итак, какой инструмент вы должны использовать?
Кто посещает?
Это действительно так важно?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Ели, используя руководство SEO для достижения этих целей?
Должны ли вы работать на месте с агентством или вы можете заставить его работать удаленно?
Так какой из них вы должны использовать?
Так какой из них вы должны использовать?
И потом, вы должны начать вести блог, даже если вы не можете?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары