banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как использовать кнопки «Поделиться» для увеличения доли в социальных сетях и SEO

  1. Как обмен может повлиять на SEO:
  2. 1. Где разместить кнопки социальных сетей на сайтах
  3. Как поощрять социальный обмен
  4. 2. Оптимизировать исключения в соответствии с содержанием
  5. 3. Оптимизировать порядок значков социальных сетей в соответствии с аудиторией
  6. Увеличьте социальные доли с правильной стратегией

Мы часто слышим этот вопрос: влияют ли коэффициенты вовлеченности сайта на органический рейтинг?

Короткий ответ: да. Если вы пытаетесь подняться на вершину поискового рейтинга, вам нужно создать и привлечь социальную аудиторию. Хотя именно насколько социальные сигналы влияют на SEO до сих пор остается загадкой, большая часть отрасли может согласиться, что существует большая корреляция.

Как обмен может повлиять на SEO:

  • Это увеличивает реферальный трафик на ваш контент
  • Это увеличивает разнообразие обратных ссылок на ваш сайт
  • Это оптимизирует ваш социальный / локальный / мобильный обмен
  • Это снижает показатель отказов

Эффективны ли кнопки общего доступа для увеличения доли в социальных сетях?

Если вы явно не поощряете и не привлекаете своих читателей к публикации вашего контента в социальных сетях, количество ваших акций будет ниже, равно как и влияние вашего контента на ваш бизнес.

В то время как наши кнопки доли чтобы упростить добавление кнопок «Поделиться» в любом месте, вы повысите уровень вовлеченности и получите больше акций и обратных ссылок, если будете думать и разрабатывать стратегию их использования.

Вот несколько способов, которыми вы можете оптимизировать свои кнопки «Поделиться», чтобы привлечь как можно больше социальной активности и возможностей SEO:

1. Где разместить кнопки социальных сетей на сайтах

Вы, наверное, слышали об этой мантре клятвы от многих агентов по недвижимости: местоположение , местоположение , местоположение . Короче говоря, это означает, что идентичные дома могут увеличиваться или уменьшаться в цене исключительно из-за местоположения.

Тот же принцип применяется к совместному использованию вашего контента.

Вам нужно оптимизировать размещение кнопок «Поделиться», чтобы ваши читатели заметили и почувствовали необходимость использовать их.

Существует множество эффективных мест для размещения кнопок «Поделиться», и лучший вариант будет зависеть от настроек и содержания вашего сайта. CoSchedule продемонстрировал некоторые популярные примеры значков социальных сетей на сайтах (см. иллюстрацию ниже):

иллюстрацию ниже):

Вы можете узнать, как некоторые из популярных издателей предпочитают отображать свои кнопки «Поделиться», чтобы понять, какой тип дизайна работает с каждой опцией:

Как поощрять социальный обмен

Вот несколько советов по выбору места отображения кнопок «Поделиться»:

  • Не заставляйте читателей прокручивать слишком далеко: люди часто просматривают посты или решают поделиться, пока не закончили читать. Если ваш контент требует много прокрутки, рекомендуется размещать их сверху или сбоку.
  • Избегайте мертвых зон. Есть области сайта, на которые люди обращают меньше внимания, например, слепота баннеров. Вы можете использовать инструменты картирования тепла, такие как CrazyEgg чтобы увидеть, с какими областями вашего сайта люди взаимодействуют, а какие игнорируют.
  • Сделайте ваши кнопки выделенными: вы не хотите, чтобы важный призыв к действию, такой как кнопки общего доступа, был окружен загроможденной информацией. Отделить их из другого контента на странице, что они заметны.

Изучив свой собственный дизайн и то, как пользователи взаимодействуют с ним, вы можете легко протестировать наилучшее размещение кнопки «Поделиться» для вашего сайта.

2. Оптимизировать исключения в соответствии с содержанием

Вы также хотите решить, какие страницы и разделы вашего сайта будут включать кнопки общего доступа.

Есть некоторые страницы, которые просто не являются общедоступными или связанными контентом, например, категория блога или страницы архива, или информационный контент, такой как страницы «О нас» или «Контакты». Не стоит включать кнопки «Поделиться» на этих страницах, поскольку они служат другим важным целям для вашего бренда.

Также важно решить, отображать ли кнопки общего доступа вообще. Если вы включите кнопки на страницах, которые не используются читателями, вы научите своих читателей неосознанно игнорировать их и с меньшей вероятностью делитесь контентом, который можно использовать совместно.

Большинство инструментов для обмена кнопками позволяют отключать кнопки или скрывать их в определенных сообщениях блога и на страницах вашего веб-сайта. Такие инструменты, как кнопки ShareThis для плагинов WordPress, позволяют исключать кнопки общего доступа из страниц, которые, скорее всего, будут недоступны, поэтому вы можете сосредоточить свое внимание на тех, которые будут.

Такие инструменты, как кнопки ShareThis для плагинов WordPress, позволяют исключать кнопки общего доступа из страниц, которые, скорее всего, будут недоступны, поэтому вы можете сосредоточить свое внимание на тех, которые будут

3. Оптимизировать порядок значков социальных сетей в соответствии с аудиторией

Наконец, вам нужно выбрать, какие кнопки общего доступа вы отображаете, и порядок их отображения в зависимости от вашей аудитории. Проще поощрять обмен поведением на веб-сайтах, в сообществах, форумах и социальных сетях, которые уже используются вашей аудиторией .

Неважно, имеет ли ваш бренд активное маркетинговое присутствие на сайте - ключ к вовлечению читателя и обмену акцентом на то, где тусуется ваша аудитория.

Отображение кнопок для сайтов, которые ваша аудитория не использует, может оказать негативное влияние на ваш сайт и участие во многих отношениях:

  • Чем больше кнопок вы отображаете, тем больше вы рискуете «парадоксом выбора» для читателя: им будет трудно решить, какую из них нажать, чтобы они нигде не нажимали и не делились друг с другом.
  • Дополнительные кнопки добавляют беспорядок: добавление кнопок, которые не будут использоваться, просто создает беспорядок и отвлекает внимание от тех, которые читатели могут захотеть использовать.
  • Неправильные кнопки могут предоставить отрицательное социальное подтверждение: если вы отображаете количество акций, а также используете кнопки для сайтов, которые остаются неиспользованными, то на самом деле низкое количество акций может отговорить людей от обмена ,

Помимо исключения кнопок, которые ваша аудитория не использует, вы также должны убедиться, что те, которые они используют чаще всего, будут отображаться первыми. Для большинства издателей facebook а также щебет определенно нужно разместить спереди и по центру. Установка Поделиться в Фейсбуке а также следуйте кнопкам так же как Поделиться в Twitter а также следуйте кнопкам это отличный способ увеличить количество подписчиков и заставить других делиться вашим контентом. Также, посмотрите на ваш реферальный трафик чтобы увидеть, какие сети и форумы привлекают много трафика на ваш сайт.

Увеличьте социальные доли с правильной стратегией

Оптимизация кнопок обмена - это то, что вы можете сделать, чтобы подтолкнуть читателей к их использованию для обмена вашим контентом. Вы можете выделить их, взяв страницу из этих вдохновение дизайна кнопки веб-сайта , Когда вы сделаете кнопки «Поделиться» привлекательными и удобными для пользователей на платформах, на которые они уже тратят время, ваш контент, скорее всего, получит больше социальных акций и SEO.

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
SEO
... сы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
Как использовать SEO в блоге
... вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO
Важность SEO
... как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
... SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся открытый рынок с более чем 21 миллиардом веб-страниц, проиндексированных в поисковых системах. Эти поисковые системы являются самым простым способом общения с целевой аудиторией вашего бизнеса, позволяя вам продавать свои продукты или услуги напрямую потенциальным клиентам через такие механизмы, как Google и Yahoo. Поисковые системы предлагают бесплатную экспозицию, продвигая бренд вашей компании, продукты и услуги
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
... сновы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся"> Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему контенту. Эта формула не изменилась с момента создания SEO и не изменится. Тем не менее, растущее использование
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
SEO PDF 2017
... как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
... всегда будет для меня неразрешимым. Ответ часто зависит от вашей компании, ваших целей и вашего бюджета. Основное различие между SEO ( поисковая оптимизация ) и PPC ( оплата за клик ) состоит в том, что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги. Вот несколько плюсов и минусов каждого
На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео?
На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео? Они узнают вас из похожих видео на сторонних хостинг-сайтах или попадают прямо на ваш сайт через результаты обычного поиска? Почему все это имеет значение, пока они смотрят ваше видео? Знание того, как люди находят ваш видеоконтент, помогает вам понять, что методы
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы?
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы? Сегодня существует более 200 факторов, которые способствуют результатам SEO. Основные из них напрямую связаны с содержанием. Чем выше качество вашего контента и чем интереснее он для пользователя, тем больше времени он проводит на вашем блоге или сайте. Время, которое каждый человек проводит на веб-странице, также учитывается Google. Именно поэтому размер контента имеет решающее
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт?
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт? Если это так, читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете дать новому домену и веб-сайту старт, чтобы получить хорошие результаты в результатах поиска. Начнем с самого основания сайта. SEO касается как пользовательского опыта (UX), так и ключевых слов и контента. Сделайте так, чтобы ваши посетители могли легко найти ваш самый важный контент (обычно страницы продуктов и услуг) в течение одного-двух кликов после входа на
Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей?
Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей? Является привлечение вашей конкретной аудитории - нацеливание на свои болевые точки или ключевые вопросы о покупке - часть плана контента? А как насчет интеграции сайта для управления желаемыми транзакциями? Генерация лидов обычно является главной целью контент-маркетинга,
Как вы попадаете в нужную заметку в социальных сетях как компания и получаете больше потенциальных клиентов?
Как вы попадаете в нужную заметку в социальных сетях как компания и получаете больше потенциальных клиентов? Социальные сети часто ассоциируются с брендингом и видимостью в Интернете, а не с продажами. Это устаревшая идея. Если вы правильно используете социальные сети, вы можете использовать Facebook, Twitter, LinkedIn и Instagram, чтобы привлечь потенциальных клиентов для своей компании. Но тогда вы должны знать, каковы тенденции
Таким образом, вы уже знаете, как работают наши SEO-службы Batam, чтобы помочь оптимизировать SEO на вашем бизнес-сайте?
Таким образом, вы уже знаете, как работают наши SEO-службы Batam, чтобы помочь оптимизировать SEO на вашем бизнес-сайте? Если вы уже поняли, мы переходим к следующему обсуждению. Почему вы должны использовать или применять SEO на сайте? Ну, это интересная дискуссия. Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта.
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,

Как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
На них ссылаются ваши собственные каналы в социальных сетях или профили в социальных сетях потребителей, которые поделились вашим видео?
Они узнают вас из похожих видео на сторонних хостинг-сайтах или попадают прямо на ваш сайт через результаты обычного поиска?
Почему все это имеет значение, пока они смотрят ваше видео?
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотите увидеть, как хорошая SEO стратегия может повлиять на новый сайт?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары