banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Инструмент SEO-анализа - PHP-скрипт с использованием CodeIgniter

  1. Особенности сценария SEO-анализа
  2. Другие преимущества:

SEO Analyzer - это инструмент для проверки и аудита веб-сайтов, предназначенный для личного использования, а веб-агентства могут добавить его на свой веб-сайт.

Он выполняет всю работу SEO-агентства и отображает проанализированные данные сайта в очень чистом дизайне. Весь скрипт SEO-анализатора написан на PHP-фреймворке CodeIgniter и его очень легко реализовать на вашем сайте.

Этот скрипт может принять любой домен и выполнить анализ на странице на основе различных параметров SEO, которые необходимы для оптимизации, и представить подробный отчет по нему. Так что посетители могут легко анализировать и настраивать производительность своего сайта, поддерживая совместимость с поисковыми системами.

На основании подробного статистического отчета и инструмента предложений SEO-аналитики могут даже отслеживать и анализировать свои конкурирующие сайты.

Таким образом, этот SEO-тестер может увеличить количество посетителей, улучшая ваш рейтинг в поисковых системах для тех, кто правильно работает.

Если вы являетесь владельцем сайта, добавление скрипта SEO-анализатора на ваш сайт может быть очень выгодным для вас, поскольку это дает вашей аудитории повод возвращаться снова и снова на ваш сайт.

Кроме того, SEO-скрипт генерирует PDF-отчет об анализируемом веб-сайте, который пользователи могут получить после ввода своего адреса электронной почты. Так что эта функция действует как интеллектуальная система захвата потенциальных клиентов, встроенная в сценарий SEO.

Особенности сценария SEO-анализа

Информация о домене: в этом разделе анализируются, главным образом, сведения о домене,

  • Возраст домена - отображает возраст вашего сайта на основе даты регистрации доменов сайта.
  • IP-адрес веб-сайта - эта информация отображает IP-адрес домена, с которым вы работаете в этом домене.
  • Город сервера - отображает город сервера, где выполняется хостинг.
  • Страна сервера - отображает страну размещенного домена.

Связанные ссылки на веб-сайт и рейтинг страницы Конкурс: Этот раздел поможет вам проанализировать:

  • Связанный веб-сайт - этот раздел содержит подробную информацию обо всех веб-сайтах, связанных с анализируемым веб-сайтом. Связанные сайты находятся по параметру соответствия и аналогичным заголовкам страниц.
  • Links & Page Rank - Этот конкурс анализирует и предоставляет вам данные о количестве обратных ссылок и рейтинге страниц соответствующих веб-сайтов. Их сравнение рейтинга страниц показывает, насколько силен ваш конкурент.

Детальный анализ страницы: вся структура веб-страницы анализируется для получения этих данных с веб-страницы. Объект страниц является наиболее важной частью для улучшения общей производительности сайта, которая включает в себя,

  • Заголовок - в этом разделе отображается заголовок страницы. Также указывается количество символов в заголовке и релевантность заголовка в зависимости от содержимого страницы. Также он анализирует конкурентов, чтобы вы знали, является ли выбранный вами заголовок страницы уникальным или нет.
  • Мета-описание - в этом разделе отображается описание страницы вместе с предложением о количестве используемых символов.
  • Мета-ключевые слова - здесь отображаются все ключевые слова, встроенные в веб-страницу.
  • Длина контента - здесь отображается вся длина контента вместе с общим количеством уникальных слов в контенте.
  • Теги заголовков - общее количество тегов заголовков вместе с данными сегментированных тегов заголовков отображается в разделе тегов заголовков.
  • Согласованность ключевых слов - параметр согласованности ключевых слов, основанный на вашем контенте, анализируется и отображается в табличной форме для улучшения SEO.
  • Изображения - здесь отображается количество изображений на веб-странице вместе с информацией об их альт-тегах.
  • Соотношение текст / HTML - в этом разделе упоминается общее соотношение текста к HTML. Это хорошо определить для лучшего SEO на странице.

Информация об оптимизации URL: она предоставит вам информацию об оптимизации URL, которая включает в себя:

  • URL Rewrite - отображает данные перезаписи URL веб-скрипта.
  • Подчеркивание в URL-адресах. Показывает, есть ли в вашей ссылке подчеркивания в URL-адресе, что часто считается плохой практикой в ​​URL-адресах.
  • Длина домена - общая длина домена отображается здесь.
  • URL Redirect - Подробную информацию о правилах перенаправления URL можно найти здесь.

Время загрузки страницы : узнайте время загрузки страницы и оптимизируйте скорость страницы. Это включает,

  • Время поиска DNS
  • Время соединения
  • Время ожидания
  • Время загрузки файла

Проверка обратных ссылок : узнайте обратные ссылки на своей странице, как внутренние, так и внешние.

Технологии: это поможет вам узнать о технологиях, которые реализованы на вашей странице, таких как CMS, код отслеживания.

Социальная сеть: он подсчитает долю вашего сайта.

Генерируйте потенциальных клиентов с помощью SEO- аналитики. PDF Смысл : SEO Analyzer Script достаточно мощный, чтобы генерировать отчеты в формате PDF для любого проанализированного веб-сайта всего одним щелчком мыши. Любой, кто хочет загрузить отчет об анализе в формате PDF, должен ввести свой собственный адрес электронной почты, прежде чем он сможет получить доступ к отчету в формате PDF. Эта система действует как система захвата потенциальных клиентов, которая встроена непосредственно в скрипт сценария SEO-анализа.

Другие преимущества:

  • Определение языка сайта
  • Скорость Советы
  • W3C Проверка достоверности
  • DocType
  • кодирование
  • Отчет об устаревших тегах HTML
  • Пользовательская страница 404
  • Favicon Report

Есть множество удивительных деталей, которые этот инструмент SEO анализа приносит для любой веб-страницы. Этот уровень детализации может быть очень полезен для SEO-аналитиков для получения хорошего позиционирования в поисковых системах. В то же время этот скрипт Analyzer очень легкий и может выполнять все операции, не требуя слишком много ресурсов сервера.

Сценарий SEO-анализа построен на PHP CodeIgniter и может быть легко развернут на вашем сервере или веб-сайте.

Сценарий SEO-анализа построен на PHP CodeIgniter и может быть легко развернут на вашем сервере или веб-сайте

ПРИМЕЧАНИЕ. Сценарий, купленный один раз, в любом случае не будет возмещен .

Похожие

Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
Преимущества корпоративного дизайна
Корпоративный дизайн обеспечивает успех компании Привлекательный корпоративный дизайн (CD) предлагает каждой компании невероятное количество преимуществ и является чрезвычайно важной составляющей эффективной и успешной коммуникации бренда. Оптимально
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Полезные преимущества SEO
13 лучших тем WordPress для AdSense, которые вы можете использовать прямо сейчас
Вы ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense? Хотите больше CTR и RPM от рекламы? Если это так, вы находитесь в правильном месте. Как вы знаете, Adsense - это продукт Google, который позволяет нам показывать контекстную рекламу в блоге, и это самый простой способ монетизации блогов. Вы можете легко размещать объявления в разных слотах своего блога, но слишком большое количество объявлений приводит к наказанию аккаунта Google AdSense. Но если вы
Преимущества корпоративного SEO сервиса
Веб-сайт может генерировать свои собственные доходы с момента его создания. Потому что наиболее важным для пользователей являются интернет-сайты, которые содержат необходимый и полезный контент. Корпоративное SEO-исследование - это
Преимущества White Hat SEO
Здесь очень много Белая Шляпа SEO Преимущества для рассмотрения во время собеседования и найма
Инструменты быстрого SEO-анализа, используются ли они?
Я думал о том, чтобы написать статью о том, как вручную выполнить быстрый SEO-анализ веб-сайта, чтобы узнать, выиграет ли бизнес от найм эксперта по SEO и первым шагом был поиск в Google «Быстрого SEO-анализа», в котором преобладают инструменты быстрого SEO-анализа, а не способы быстрого анализа сайта.
Улучшение поискового трафика с помощью бесплатного SEO-анализа
В современном мире маркетинга, ориентированного на технологии, важно проводить регулярные проверки эффективности на веб-сайте вашего бизнеса. Почему проверки веб-сайта важны? Быть перечисленным
Лучший SEO-эксперт в Тревизо
Карта провинции Тревизо Провинция Тревизо " Марка Тревиджиана «Для меня это особое место. Это область, где я родился и вырос, и я все еще думаю, что это одна из самых красивых областей в мире, чтобы увидеть и жить. По этой причине я предлагаю услуги по поисковой оптимизации для компаний и профессионалов
Презентация: наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Давайте начнем с неудобной правды: поиски в электронной коммерции не являются сильной стороной Google. Кроме того, не похоже, что у Google есть подход, чтобы изменить это в будущем. По словам одного текущий опрос По данным BloomReach, среди 2000 американцев Amazon является крупнейшей поисковой системой для магазинов: 44% всех поисков товаров начинаются

Комментарии

Какие преимущества мы получаем?
Какие преимущества мы получаем? Всякий раз, когда бизнес получает этот пакет, он получает больше услуг, за которыми следует больше шансов на повышение своего звания. Таким образом, всего за один платеж они могут пользоваться всеми услугами одновременно. Давайте попробуем понять это на примере, утверждающем, что, когда бизнес платит за один проект, который использует один сервис, у него меньше шансов на рост в сравнении с теми, кто покупает такие пакеты, а затем получает от этого
Итак, какие преимущества я могу получить от владения своим собственным сайтом?
Итак, какие преимущества я могу получить от владения своим собственным сайтом? 1: у вашего бизнеса наконец появится собственная цифровая витрина 2: Ваш бизнес будет виден по всему миру 24/7 3: Ваша целевая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии благодаря видимости в Интернете 4: отлично работает для глобальных услуг 5: позволяет вашим клиентам иметь доступ к вашему бизнесу в любое время и из любого места 6: Ваш
Преимущества и почему SEO важна для компаний?
Преимущества и почему SEO важна для компаний? Позиционирование в поисковых системах - это дисциплина, которая возникла с момента ее первого появления, а также необходимость ее включения в компании: в настоящее время онлайн-бизнес не может выжить без профессионального SEO. Концепция SEO стала развиваться до такой степени, что некоторые уже назвали ее « Оптимизация поискового опыта», чтобы квалифицировать тип позиционирования
Внутренняя сетка: какие преимущества для вашего SEO?
Внутренняя сетка: какие преимущества для вашего SEO? Внутренняя сетка необходима для вашего SEO по двум причинам: 1. Это облегчает навигацию вашего сайта Когда вы стратегически перенаправляете свой трафик на разные ваши страницы, ваши посетители с большей вероятностью задержатся на вашем сайте и изучат его подробно. 2. Это облегчает индексацию вашего сайта поисковыми системами Ваши посетители не единственные, кто наслаждается оптимальным
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Отличительные особенности?
Отличительные особенности? Вы хотите достичь вершины по всей стране? - Здесь наши страницы портала SEO вступают в игру: Мы создаем вокруг ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ сотни небольших веб-сайтов, которые предоставляют вам обратные ссылки и посетителей. Поскольку эти сайты работают с разными IP-адресами и именами, Google не признает, что они ваши, и «думает», что они являются конкурентами, которые вы все рекомендуете ... Эта «система построения страниц портала»
Каковы преимущества этих ссылок?
Каковы преимущества этих ссылок? Они дополняют информацию Поскольку сообщение не может содержать всю информацию целиком. Если вы не напишете бесконечную историю, внешняя ссылка SEO будет плюсом к тому, что вы пишете в своем посте. Достоверность и последовательность Связывание сильного источника с высоким Pagerank дает вам больше кеша. Вы ссылаетесь
Каковы преимущества использования SEO и PPC?
Каковы преимущества использования SEO и PPC? В какое время лучше всего проводить кампанию PPC? Как я могу выбрать, может ли кампания SEO или PPC принести пользу моей школе? Как школы Finalsite сделали выбор и улучшили свои показатели в поиске в краткосрочной и долгосрочной перспективе?
Какие преимущества?
Каковы преимущества, когда они читают это? пример: Ключевые слова: Лучшее страхование жизни Название: Обратите внимание! Список 10 лучших компаний по страхованию жизни в Индонезии Те, кто ищет информацию о лучшем страховании жизни. 10 лучших списков в Индонезии. Потому что это завершено. Добавление слова «примечание!» Вызывает «любопытство» и подтверждает его содержание. Не только 1, но и 10 лучших списков.
И каковы преимущества?
И каковы преимущества? Конечно, многие задаются вопросом об этом. На самом деле есть много преимуществ, которые можно получить, если вы используете методы SEO в написании статьи. Следующее включает в себя: Увеличить трафик блога или веб-сайт Если нам удастся сделать качественную статью по SEO, это, безусловно, заставит статью медленно двигаться в поисковую систему первой страницы. Это повлияет на посетителей блогов или веб-сайтов, которые приходят, чтобы
Каковы преимущества, когда они читают это?
Каковы преимущества, когда они читают это? пример: Ключевые слова: Лучшее страхование жизни Название: Обратите внимание! Список 10 лучших компаний по страхованию жизни в Индонезии Те, кто ищет информацию о лучшем страховании жизни. 10 лучших списков в Индонезии. Потому что это завершено. Добавление слова «примечание!» Вызывает «любопытство» и подтверждает его содержание. Не только 1, но и 10 лучших списков.

Хотите больше CTR и RPM от рекламы?
Почему проверки веб-сайта важны?
Какие преимущества мы получаем?
Итак, какие преимущества я могу получить от владения своим собственным сайтом?
Преимущества и почему SEO важна для компаний?
Внутренняя сетка: какие преимущества для вашего SEO?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Отличительные особенности?
Отличительные особенности?
Вы хотите достичь вершины по всей стране?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары