banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Индекс Mobile First: что это такое и как это влияет на SEO вашего сайта?

  1. Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
  2. Как мобильный SEO?
  3. Что такое индекс Mobile First?
  4. Как Mobile First влияет на SEO?
  5. Как адаптироваться к Mobile First Indexing или SEO Mobile?
  6. Googlebot Мобильный анализ отслеживания с использованием логов
  7. Мастер в области цифрового маркетинга со специализацией в мобильном маркетинге

Если вам все еще интересно, почему вы должны адаптировать свой SEO к мобильные устройства Вы должны знать, что 57% населения мира уже используют смартфон для доступа в Интернет. Данные говорят сами за себя, мобильный сектор заметно развился, и электронная коммерция, которая не способна адаптировать небольшие устройства, останется в ускоренной гонке за конкурентоспособностью.

Указатель содержания:

С точки зрения покупательских привычек, следуя данным Google, 88% пользователей ищут информацию через мобильные устройства о повседневном потреблении, например, о ресторанах, барах, магазинах одежды и т. Д., А также о том, что является наиболее интересным и наиболее важным. все больше и больше потребителей принимают решение о покупке другого, посоветовавшись с альтернативами на своем смартфоне. Вам нужно больше причин, чтобы заставить работать мобильный SEO?
С точки зрения покупательских привычек, следуя данным Google, 88% пользователей ищут информацию через мобильные устройства о повседневном потреблении, например, о ресторанах, барах, магазинах одежды и т

Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?

Прежде всего, зачем нужен SEO Mobile? Если мы подумаем о пользователях этих устройств, мы увидим, что у них совершенно другие потребности по сравнению с пользователями, которые подключаются через монитор.

У смартфонов есть ограничения , которых нет у настольных компьютеров, среди которых мы находим: наиболее логичным является то, что экран намного меньше , скорость загрузки значительно ниже , им не хватает внешних аксессуаров, таких как мышь и приемлемая клавиатура. Во время серфинга на смартфоне пользователи могут выполнять другие задачи : разговаривать, гулять по улице, готовить и т. Д.

Ограничения существенно влияют на терпение таких пользователей, сводится к минимальным уровням. По этой причине страницы, которые не адаптируются к этим устройствам или имеют чрезвычайно медленную скорость загрузки, уменьшат среднее время посещения и увеличат показатель отказов.

Как мобильный SEO?

Если мы спрашиваем себя, что такое SEO для мобильных устройств , то это потому, что прежде чем мы знаем определение традиционного позиционирования в SEO , то есть техник и практик, которые практикуются на контенте веб-сайта, чтобы занимать одно из первых мест в поисковых системах.

Мобильное SEO преследует ту же цель, но отвечает ограничениям, которые мы объяснили выше, которые есть у смартфонов, чтобы продолжать позиционироваться на верхних позициях поисковой системы.

Что такое индекс Mobile First?

В 2016 году впервые мобильный трафик превысил трафик ПК , то есть когда поисковые системы Google считали, что пришло время разработать свой алгоритм » Mobile Index First « Или, более известный как« Mobile First », который вознаграждает страницы с мобильным адаптивным дизайном в ответ на это новое поведение пользователей.

Mobile First is Indexing - теперь Google Bot во время сканирования или посещения веб-сайта станет мобильной версией, которая имеет больше предпочтений, и не будет версией для настольных компьютеров или настольных компьютеров, как это было до сих пор. Это было. Google будет использовать в качестве справочного материала и интерпретировать мобильную версию при индексации сайта и подготовке своего рейтинга в результатах поиска.

Как Mobile First влияет на SEO?

Это в основном влияет на видимость, как указано выше. Google перестанет следить за ссылками, которые существуют в версии для настольных компьютеров, но НЕ в мобильных версиях, или придать им меньший вес, поэтому все части или структуру нашего веб-сайта необходимо тщательно проанализировать, сравнивая то, что Google видит или не видит в версии. Mobile.

Ноябрь 2016 Гугл уже общался это должно было отдать предпочтение оптимизированному контенту для мобильных устройств, и все начали спрашивать, что будет с теми сайтами, которые не оптимизированы для мобильных устройств? Ответ прост, они будут постепенно падать на худшие позиции в рейтинге, как на мобильных устройствах, так и на компьютерах. Мы могли бы назвать это небольшим штрафом, применяемым Google, когда он не выполняет свою цель, которую он определил в своих основах, «предлагать наилучшие возможные услуги пользователям, которые осуществляют поиск через свою поисковую систему».

Как адаптироваться к Mobile First Indexing или SEO Mobile?

Одним из первых шагов для ответа на Mobile First является адаптация вашего сайта к различным мобильным устройствам. Варианты? Адаптивный веб-дизайн, есть сайт, посвященный исключительно для мобильных устройств и Dynamis Serving. Если у вас есть вопросы, обратитесь к этой статье разработка мобильных сайтов ,

Юзабилити является критической точкой в ​​мобильном SEO, потому что скорость загрузки мобильного телефона несопоставима с компьютером. Поэтому дизайн веб-сайта должен быть более простым и более удобным, чтобы он создавал хороший пользовательский интерфейс и уменьшал показатель отказов , увеличивая среднее время посещения и количество просмотров страниц , потому что если нагрузка превышает 3 секунды, более половины потребителей покидают страницу.

В той же строке содержание , это должно быть гораздо более кратким и актуальным . И, конечно же, позаботьтесь о размере письма. Если вы, как пользователь, не хотите заходить со своим смартфоном на абсолютно неразборчивую страницу, вам также следует избегать совершения этой ошибки. Также избегайте очень близких или мелких ссылок, чтобы пользователь случайно не нажал.

Googlebot Мобильный анализ отслеживания с использованием логов

Еще один очень правильный и распространенный вариант в SEO-сообществе - просмотр статистики отслеживания. от Консоль поиска Вы можете четко видеть, как робот Googlebot сканирует ваши веб-сайты, по страницам, отслеживаемым за последние 90 дней, по килобайтам, загруженным в день, или по времени загрузки страницы, но сейчас самое важное - найти такую ​​статистику для версии для мобильных устройств, главный герой которой это Googlebot Mobile. Анализируя отслеживание путем разграничения агента пользователя, Googlebot и Googlebot Mobile могут предоставить много информации о состоянии веб-сайта. Повышение статистики отслеживания обоих ботов является целью, и отныне, особенно Googlebot Mobile. Инструменты как Oncrawl , SEO Log Log Analyzer от ScreamingFrog , Botify или Kibana который может обрабатывать логи сети, может предоставить много важной информации, чтобы узнать статистику отслеживания Googlebot Mobile.

Мы также не можем забыть ключевые слова, которые все еще важны в мобильном SEO. Однако они утратили определенную актуальность для голосового поиска, который становится все более важным. Если мы хотим найти правильные ключевые слова, мы должны подумать о двух факторах: первый сложнее писать на мобильном телефоне, пока (вы можете делать что-то еще, чтобы время), чем короткие, краткие и мало-символьные ключевые слова лучше. С другой стороны, это поиск по голосу, который больше похож на человеческий разговор, так что заголовки в форме вопроса очень полезны.

Вы сначала адаптировали свой сайт к Mobile Index? Что вы ожидаете, ваш сайт может иметь гораздо больший потенциал. Если вам понравилась эта статья, вам может понадобиться гораздо больше пользователей, и если вы хотите посвятить себя мобильному маркетингу. Узнайте больше о наших Мастер в области цифрового маркетинга со специализацией в мобильном маркетинге , Лучший способ профессионально расти в этом секторе.

Мастер в области цифрового маркетинга со специализацией в мобильном маркетинге

Откройте для себя возможности, предлагаемые устройствами, технологиями и каналами мобильной связи и маркетинга

Я заинтересован!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
SEO
... как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%,
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... нать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... как это работает и что это значит Маркетинг в поисковых системах - это набор веб-маркетинговых мероприятий, проводимых компанией для освещения своего бренда. SEO, SEA и SMO ​​- все это практики, которые являются частью поискового маркетинга . Основная цель SEM - повысить процент конверсии пользователей в клиентов: по этой причине первостепенное значение имеет инвестирование в удобный для пользователя сайт, которым легко управлять и который привлекает
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно?
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно? Пингвин 3.0 был выпущен в середине октября, и мы слышали, что он будет выпущен в течение нескольких недель. Но через восемь недель он все еще катится. Сообщество SEO занимается точками и цифрами, хотя многие из обновлений, которые мы замечаем, все еще не подтверждены Google. Так что же происходит с пингвином? Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
Как это влияет на мой SEO?
Как это влияет на мой SEO? Микроданные часто являются горячими спорами, поскольку нет ни проверенных исследований, ни комментариев о влиянии микроданных на ваш SEO. Использование элементов и атрибутов семантических микроданных HTML5 в вашем контенте, скорее всего, не даст вашему контенту более высокий рейтинг в поисковых системах. Тем не менее, со всеми негативными комментариями людей, говорящих «это не имеет никакого влияния», я могу сказать, лично здесь, в ALJT Media, мы чувствуем
Вы не можете выяснить это или хотели бы получить бесплатный личный анализ веб-сайта для вашего сайта?
Вы не можете выяснить это или хотели бы получить бесплатный личный анализ веб-сайта для вашего сайта? Запросите бесплатный анализ сайта через нашу контактную форму ,
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете

Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
Как мобильный SEO?
Что такое индекс Mobile First?
Как Mobile First влияет на SEO?
Как адаптироваться к Mobile First Indexing или SEO Mobile?
Вам нужно больше причин, чтобы заставить работать мобильный SEO?
Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
Прежде всего, зачем нужен SEO Mobile?
Как мобильный SEO?
Что такое индекс Mobile First?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары