banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 инструментов SEO для YouTube перед публикацией видео

Методы Ссылки на YouTube и естественные ссылки близки или даже похожи. В большинстве случаев наиболее видимой частью списка поиска видео является миниатюра видео. Но это не единственный элемент, который обеспечит хорошую видимость вашего видео в результатах поиска.

Когда я ищу на YouTube, я обычно уделяю больше внимания названию, описанию и, конечно, актуальности.

Название и описание играют важную роль как в поиске на YouTube, так и в алгоритмы «Подобные видео». Плюс они оптимизирован для SEO YouTube, тем более вероятно, что вы достигнете своей аудитории. Четкие, релевантные заголовки и описания видео привлекают пользователей для просмотра и просмотра вашего контента

YouTube видео оценивать хорошо в результатах поиска универсальный Google, особенно для запросов типа «как ...», где пользователи могут быть заинтересованы в демонстрации видео. Возьмите пример ниже, фраза «как научиться петь».

Результаты, возвращаемые поисковой системой Google, четко выделяют эту фразу жирным шрифтом, что позволяет быстро просмотреть результаты, прежде чем выбрать видео, описание которого кажется наиболее интересным в отношении поискового запроса.

Результаты, возвращаемые поисковой системой Google, четко выделяют эту фразу жирным шрифтом, что позволяет быстро просмотреть результаты, прежде чем выбрать видео, описание которого кажется наиболее интересным в отношении поискового запроса

Поэтому, выполняя базовый поиск по ключевым словам, а также конкурентный поиск, можно улучшить SEO YouTube, увеличьте количество просмотров ваших видео и даже видимость вашего канала.

Итак, вот 4 инструмента для улучшить SEO оптимизацию / естественные ссылки ваших видео, ваш поиск по ключевым словам / фразам и ваш поиск текущих тенденций.

Всякий раз, когда вы создаете видео, посмотрите, что другие сделали перед вами. Я всегда начинаю поиск на YouTube в процессе создания видео. Например, когда я провожу мозговой штурм по темам, которые необходимо решить, когда я хочу посмотреть, как другие создатели создают свои миниатюры видео, когда я хочу увидеть, как конкуренты называют свои видео и т. Д.

Есть много поисковых фильтров YouTube, которые вы можете использовать для этой цели. Обычно я сортирую по дате добавления для просмотра последних загруженных видео. Сортировка по «количеству просмотров» и «отзывам» также очень полезна, потому что они дают мне более глубокое представление о контенте, к которому люди относятся более позитивно. Я также провожу исследование по «Каналам» и «Плейлистам», чтобы выявить больше конкурентов.

Существует также сортировка по «Более длинным видео», которую я использую при поиске образований или подробных демонстраций, например:

Существует также сортировка по «Более длинным видео», которую я использую при поиске образований или подробных демонстраций, например:

Использование более конкретных ключевых фраз является хорошим способом получить хороший рейтинг для менее конкурентоспособных предложений и таким образом генерировать трафик очень целенаправленный естественный для вашего видео.

Начните вводить поисковый запрос в поисковой системе YouTube, и вы получите самые популярные термины, которые ищут пользователи. Это потрясающий и бесплатный ресурс информации, потому что он показывает вам, что люди ищут.

SEOChat позволяет вам получить еще более подробный обзор: он запрашивает у YouTube ваш поисковый ключ-ключ, а затем добавляет каждую букву алфавита, чтобы получить больше результатов.

Помимо YouTube, SEOChat поддерживает Google, Bing и Amazon для еще более подробных и подробных предложений:

Помимо YouTube, SEOChat поддерживает Google, Bing и Amazon для еще более подробных и подробных предложений:

SerpStats - это инструмент исследования ключевых слов, основанный на инструменте подсказки ключевых слов Google, но он работает немного иначе. С помощью этого инструмента, вместо того, чтобы вводить ключевую фразу, я предлагаю вам использовать короткие ключевые слова и позволить инструменту предложить вам ключевые фразы на основе используемого термина.

Моя любимая вкладка в результатах, предложенных SerpStats - «Только вопросы». Этот инструмент использует разные алгоритмы и разделяет результаты по категориям, включая категорию, посвященную вопросительным вопросам, которые пользователи Интернета обычно вводят при поиске.

Это очень полезное понимание того, как люди склонны формулировать свои вопросы. Вопросы, на которые вы можете ответить в своих видео. Это отличный источник вдохновения для ваших будущих видео.

Существуют и другие инструменты, которые могут помочь вам найти правильные вопросы для людей в вашей отрасли или отрасли, например, Quora.

Существуют и другие инструменты, которые могут помочь вам найти правильные вопросы для людей в вашей отрасли или отрасли, например, Quora

С помощью этого инструмента Google+ предлагает популярные сообщения, рекомендуемые сообщения и сообщения, ориентированные на текущие тенденции.

Google Explore - одна из моих любимых функций в Google Plus. Это хороший источник вдохновения и поиск терминов и хэштегов особенно когда дело доходит до горячих тенденций момента. Этот пункт бесценен! Если в названии видео и / или описании есть способ нацеливания на чувствительные ко времени термины, у вас будет гораздо больше шансов найти и найти.

Во многих случаях хороший SEO Помимо YouTube, очень специфический хэштег тренда, используемый в заголовке видео, поможет получить больше видимости в результатах поиска в социальных сетях.

YouTube Creator Academy не является SEO инструмент YouTube, а точнее платформа программ, инструментов и тематических исследований, предоставляемых Google.

В этом пространстве сообщества вы можете пользоваться бесплатными ресурсами, которые помогут вам решить проблемы, с которыми вы столкнулись, развить свой канал и добиться успеха в качестве YouTube создатель видео ,

Например, как воплотить свои идеи в реальность и сделать отличные видеоролики, следовать хорошо структурированному плану, узнать, как создавать сценарии, раскадровки и т. Д. На профессиональном уровне. как развивать имидж бренда совместите, оптимизируйте видимость вашего канала и увеличьте его вероятность появления в результатах поиска YouTube.

Вы также узнаете, как использовать YouTube Analytics, чтобы следить за своим каналом! Каждая аудитория отличается, узнайте, как определить тенденции просмотра, чтобы увидеть, какой контент лучше всего работает на вашем канале.

Ваш вклад всегда приветствуется. Не стесняйтесь упоминать другие инструменты, которые вы судите полезно для хорошего SEO YouTube.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... видео, новости и темы исследований, ... В рамках интернет-маркетинга ( Интернет-маркетинг или цифровой маркетинг ), SEO также представляет собой набор теорий о работе поисковых систем. Помимо необходимости разбираться в механизмах работы поисковых систем, оптимизаторы также должны изучать психологию и поведение пользователей, чтобы оптимизировать
SEO на YouTube: 4 клавиши для размещения видео
Как сделать SEO позиционирование на YouTube? SEO на YouTube? Да, конечно SEO Он не только служит для Google и других поисковых систем, но также может применяться в социальных сетях (в нашем посте о Как оптимизировать профиль LinkedIn

Комментарии

Готовы максимизировать SEO своего видео на YouTube?
Готовы максимизировать SEO своего видео на YouTube? Всегда есть что-то большее, что вы можете оптимизировать, поэтому используйте эту статью как возможность проявить себя, покопаться и начать экспериментировать. Какие видео-советы или тактика SEO вам больше всего понравились? Какие из них вы хотите попробовать? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы подбадриваем вас!
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Есть хорошие SEO и плохие SEO?
Есть хорошие SEO и плохие SEO? Наверное, да. Вопрос в том, насколько хорош SEO и чем отличается от другого, который выполняет посредственную работу. Я не SEO, я никогда не был, и вряд ли в будущем я буду зарабатывать себе на жизнь позиционированием веб-страниц. Мне повезло, что я следил и знал многих оптимизаторов в моей личной и профессиональной жизни. Фото права
Как сделать SEO позиционирование на YouTube?
Как сделать SEO позиционирование на YouTube? SEO на YouTube? Да, конечно SEO Он не только служит для Google и других поисковых систем, но также может применяться в социальных сетях (в нашем посте о Как оптимизировать профиль LinkedIn мы упомянули эту тему) и даже на видео платформах, таких как YouTube. В действительности
Ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний?
ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний? Итак, главное отличие SEO Monster от других SEO-компаний в Дублине состоит в том, что мы стремимся поставить клиента на первое место, мы только создаем реалистичные SEO-кампании, которые, как мы знаем, мы можем достичь. Мы всегда следим за лучшими потребностями наших клиентов, мы считаем, что их успех является ключом к обеспечению нашего успеха, поэтому мы пойдем сквозь стены, чтобы наш SEO не уступал никому в отрасли.
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным

Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
SEO на YouTube?
Готовы максимизировать SEO своего видео на YouTube?
Какие видео-советы или тактика SEO вам больше всего понравились?
Какие из них вы хотите попробовать?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Основы SEO: что такое SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары