banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Инструмент подсказки ключевых слов AdWords: что это такое и для чего оно нужно?

  1. Для начала, каковы ключевые слова?
  2. В SEM кампании и объявления Google Adwords
  3. В мире SEO
  4. Чтобы помочь нам в выборе ключевых слов
  5. Инструменты подсказки ключевых слов
  6. Но ... Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords?
  7. Преимущества инструмента подсказки ключевых слов AdWords:

Инструмент подсказки ключевых слов Adwords, известный на испанском языке как Планировщик ключевых слов , является фундаментальным и необходимым инструментом в создании онлайн-проекта. Выбор ключевых слов - это первый шаг, который мы должны сделать в цифровом проекте. Выбор правильных ключевых слов имеет важное значение для развития и роста нашего бизнеса. И для этого нет лучшего инструмента, чем Adwords Keyword Tool.

И для этого нет лучшего инструмента, чем Adwords Keyword Tool

Для начала, каковы ключевые слова?

Это термины, слова или фразы, которые пользователи вводят в поле Google или любую другую поисковую систему, чтобы сделать запрос. ключевые слова, также называется " ключевые слова "Они являются фундаментальной основой наших кампаний SEM, рекламы в Google Adwords или наших естественных стратегий позиционирования в Интернете.

В SEM кампании и объявления Google Adwords

Ключевые слова активируют появление наших объявлений в поисковой системе. Выбор неподходящих ключевых слов или без предварительного их изучения может привести к неудаче в наших кампаниях, потому что они не заставят пользователей, которые видят наши объявления нажимать на них, или тех, кто нажимает на них, не будут являться качественным трафиком или Они не найдут то, что ищут.

В мире SEO

Мы также должны сделать тщательный отбор наших ключевых слов. Количество ключевых слов или ключевых слов, используемых разными пользователями для поиска одной и той же вещи, очень велико. Есть сотни способов искать то же самое. И каждая из этих форм активирует список различных веб-страниц. Очевидно, что мы не можем идти в первую очередь в Google для всех возможных поисков пользователей. Вот почему мы должны учиться и работать над выбором хороших ключевых слов и их оптимизацией на нашем сайте.

Чтобы помочь нам в выборе ключевых слов

Как для наших кампаний SEM, так и для органического позиционирования (SEO) нашего веб-сайта, нет лучшего инструмента, чем Adwords Keyword Tool.

Инструменты подсказки ключевых слов

Как мы упоминали в начале поста, инструмент подсказки ключевых слов Adwords - это инструмент поиска по ключевым словам. Хотя, очевидно, это не единственный. Есть много инструментов ключевых слов, которые вы уже мы посчитали в этом посте , Однако их нельзя сравнивать с потенциальными возможностями и безопасностью, которые дает нам инструмент подсказки ключевых слов AdWords.

Хотя это и не цель этого поста, если мы нашли интересным выделить некоторые инструменты, которые могут быть очень полезны:

  • Ключевое слово Глаз : Этот инструмент дает нам подсказки ключевых слов через облака слов. В зависимости от размера и цвета слова в облаке, оно будет более актуальным или менее. Это позволяет нам быстрее и более визуальный поиск. Очень полезно для первого шага мозгового штурма.
  • Google Trends Google Trends - это не только инструмент подсказки ключевых слов, он покажет нам новые тенденции и результаты самых популярных поисковых запросов. То есть о чем идет речь в конкретном секторе. Очень полезно также дать нам предыдущее представление о том, что мы можем найти.
  • SEMrush Больше, чем поиск, позволяет нам анализировать ключевые слова, которые нас интересуют. Кто позиционирует себя в них, в каких позициях они ... То есть посмотреть, что делает наша конкуренция, или, наоборот, определить, существуют ли рыночные ниши (в данном случае в форме ключевых слов), куда рынок еще не пришел. конкуренция.

Эти три инструмента могут (и во многих случаях должны) использоваться в дополнение к инструментам ключевых слов AdWords.

Но ... Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords?

Инструмент подсказки ключевых слов Adwords родился как часть инструмента Google для рекламы в Интернете, Google Adwords ; отсюда и его название.

В настоящее время это все еще дополнительный инструмент в Adwords. Его функциональность заключается в том, чтобы просто предлагать и направлять рекламодателей при выборе ключевых слов, которые будут вызывать показ объявлений их кампаний SEM. И на самом деле, это единственный недостаток, который представляет этот инструмент; и что вам нужен аккаунт AdWords для доступа к нему.

Однако его использование выходит за рамки рекламы Google Adwords. Инструмент подсказки ключевых слов стал незаменимым инструментом для любого специалиста по позиционированию в Интернете . Или для тех, кому для каких-либо целей нужен поиск по ключевым словам.

Преимущества инструмента подсказки ключевых слов AdWords:

  • Ключевые слова и конкретная информация о них поступают непосредственно из данных, собранных Google . Так что они абсолютно правдивы и надежны.
  • Это абсолютно бесплатно , вам нужно всего лишь открыть аккаунт AdWords, и у нас будет бесплатный и неограниченный доступ к инструменту. Вам не нужно публиковать рекламу, чтобы использовать инструмент подсказки ключевых слов Adwords.
  • Мы предоставим много новых идей для ключевых слов из ключевого слова или введя URL нашего сайта.
  • Инструмент подсказки ключевых слов AdWords предоставит нам информацию о предлагаемых ключевых словах, таких как прогнозы трафика или объем поиска; очень полезно для наших стратегий SEO. Но, прежде всего, это даст нам много информации для наших кампаний SEM. От прогнозируемых кликов, предполагаемых конверсий, оценки ставок и бюджета до уровня конкуренции за данное ключевое слово.
  • Инструмент подсказки ключевых слов AdWords дает нам возможность получать предложения по новым ключевым словам для определенных географических областей . Это позволит нам оптимизировать наш онлайн-бизнес для нашей области досягаемости.
  • Мы можем включить минус-слова в Adwords Keyword Tool, благодаря чему мы получим несколько высококачественных ключевых слов, соответствующих нашей целевой аудитории.
  • Инструмент дает нам возможность выбрать язык или языки, на которых мы хотим получать предложения по ключевым словам.

Если вы хотите обновить список ключевых слов на своем веб-сайте для SEO-позиционирования или хотите оптимизировать ключевые слова своих кампаний SEM, Adwords Keyword Tool - ваш инструмент.

Изображение заголовка любезно предоставлено Shutterstock

Похожие

SEO
... слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный контент
SEO
... вого поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... adwords-la-gi.html"> Google AdWords , Реклама в Facebook, реклама Bing или рекламные компании во Вьетнаме, такие как Eclick, Admicro, Coccoc, ... Зависит от компании, а также стратегии развития Seo каждой компании. Иногда Seoer приходится делать спутниковые сайты для компании. (Спутниковый сайт - это не тот веб-сайт, который укрепляет основную сеть. На этот раз я напишу больше объяснений. В противном случае вы можете узнать об этом в Google.)
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Полезные преимущества SEO
Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить
Преимущества органического SEO
... вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать; особенно если вы хотите конкурировать с другими в вашей отрасли. Каждый раз, когда я слышу об органической поисковой оптимизации (SEO), я думаю о цыплятах со свободным ассортиментом, без пестицидах и о здоровье. Органическое SEO, в некотором смысле,
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Что такое партнер Google Premier?
... AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов, а также поддержали и расширили клиентскую базу. Это ведущие компании, признанные Google, которые управляют более высокими расходами и отвечают дополнительным требованиям сертификации и производительности помимо базового уровня Google Partner. Партнеры Google Premier выполнили
SEO Сервис
Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность
# 1 Сидней, партнер Google Adwords и агентство SEM
... слова, которые пользователи поисковых систем, таких как Google, будут вводить при поиске продукта или услуги. Цель состоит в том, чтобы рекламные объявления появлялись вместе с результатами этих поисковых запросов. Когда-то SEM использовался как общий термин для обоих результатов поиска (от Поисковая оптимизация SEO ) и результаты платных поисковых

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Почему полезен инструмент подсказки ключевых слов AdWords?
Почему полезен инструмент подсказки ключевых слов AdWords? Инструмент от Google, лидера рынка, данные основаны на данных Google; это бесплатно; он предоставляет данные об объеме поиска по ключевому слову, чтобы вы могли увидеть, насколько популярно ключевое слово; он предоставляет данные о средней цене за клик. Это позволяет вам увидеть, насколько ценным ваш конкурент находит ключевое слово. Поиск с помощью инструмента Ключевое слово
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Но что это такое и почему это важно для вас?
Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов

Для начала, каковы ключевые слова?
Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords?
Для начала, каковы ключевые слова?
Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords?
Что такое SEO?
Вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары