banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Основы SEO: как оптимизировать ваш контент для поисковых систем

  1. Основы SEO: что такое SEO?
  2. On-Page против Off-Page SEO
  3. Основы SEO: Большая Пятерка
  4. 2. Скоростной сайт
  5. 3. Твердый фокус Ключевые слова
  6. 4. Хорошо продуманные метатеги
  7. 5. Ссылка, Ссылки, Ссылки!

iStock by Getty Images

Поисковая оптимизация (SEO) - это модное слово, популярное среди маркетологов. Мы все знакомы с поисковыми системами и их работой, но многие ли из нас понимают основы SEO?

Есть очень много разных мнений по этому вопросу, и ряд действительно хороших маркетологов опубликовали несколько блестящих статей, которые стоят вашего времени!

Если вы можете блокировать 30-45 минут, я настоятельно рекомендую проверить Нила Пателя пошаговое руководство в SEO. Это идеальный следующий шаг после прочтения этой части. Так что, может быть, туда дальше!

Но если вы не слишком знакомы с поисковой оптимизацией, я хочу предоставить вам краткое руководство, которое знакомит вас с этой темой.

Основы SEO: что такое SEO?

Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно?

Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация (SEO) - это практика увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поиска».

Весь смысл поисковой оптимизации состоит в том, чтобы занимать более высокие места в поисковых системах, чтобы больше людей посещало ваш сайт. Поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo, а также другие, имеют уникальные алгоритмы, которые определяют, как высоко рейтинг конкретного веб-сайта.

Но хорошая новость заключается в том, что многие из этих определяющих факторов хорошо известны. Давайте начнем ломать их.

On-Page против Off-Page SEO

Важно понимать, что поисковая оптимизация заключается в том, что большинство факторов можно отнести к категории внутренних и внешних страниц.

Проще говоря, SEO на странице состоит из элементов, которые в значительной степени контролируются внутри компании или существуют «на странице». Некоторые факторы на странице включают ключевые слова фокуса, скорость загрузки сайта, метаописания и качество контента, и это лишь некоторые из них. Эти факторы, по большей части, находятся под вашим контролем.

Вне страницы, с другой стороны, состоит из элементов, на которые влияют извне. К факторам, не относящимся к странице, относятся вовлеченность читателей, обмен информацией в социальных сетях и другие издатели, ссылающиеся на ваш сайт.

Для детальной разбивки различных факторов на странице и вне страницы, посмотрите этот полезный рисунок:

Этот фантастический рисунок был создан Земля Поисковой машины , Загрузите свою копию сейчас!

Если вы только начинаете с поисковой оптимизации, попытка интегрировать все сразу может быть ошеломляющей, так как есть много разных факторов, которые следует учитывать!

Имея это в виду, вот краткий список с пятью наиболее важными практиками SEO. Если вы решите начать внедрять эти основы SEO сегодня, вы будете на пути к более высокому рейтингу в поисковых системах.

Основы SEO: Большая Пятерка

1. Качественный контент

Мусор на входе, мусор на выходе. Google умнее, чем мы часто отдаем ему должное; и он знает, когда мы выпускаем плохой контент, а не отличный контент. Всегда обращайте внимание на качество, прежде чем делать что-либо еще.

2. Скоростной сайт

Это где поисковая оптимизация может стать хитрой. Если у вас плохой хостинг или страница загружается медленно, ваш рейтинг пострадает. , ,

Лучший способ решить эту проблему? Проведите аудит сайта и определите, какие технические проблемы с SEO затягивают вас вниз. Я рекомендую использовать общий , который обеспечивает фантастический инструмент аудита все-в-одном.

3. Твердый фокус Ключевые слова

Для каждой части контента, которую вы создаете, исследование ключевых слов чрезвычайно важно. В общем, вы хотите выбрать ключевые слова, которые имеют приличное количество среднемесячных поисков при низкой (средней, в худшей) конкуренции. Google Adwords предоставляет базовый инструмент планирования ключевых слов бесплатно. Зарегистрируйтесь сегодня и начните использовать его!

4. Хорошо продуманные метатеги

Мета-описания часто пропускаются, но они важны для вашего успеха в SEO. Мета-теги имеют ограничение в 300 символов, поэтому постарайтесь создать уместные, привлекательные описания, которые могут содержать от 250 до 300 символов. О, и не забудьте включить ваше ключевое слово focus!

5. Ссылка, Ссылки, Ссылки!

Ссылки помогут вам установить авторитет. Поэтому, независимо от того, ссылаетесь ли вы на другого издателя или размещаете обратные ссылки на какой-либо собственный контент, это повысит ваш рейтинг на дрожжах. Это также помогает другим издателям ссылаться на вас .

Вам не нужно быть экспертом по SEO с самого начала. Вместо этого начните с этих основ SEO. С этими пятью советами у вас будет более чем достаточно, чтобы начать закладывать основы, которые со временем помогут вашему контенту занять место в поисковых системах.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... ссылки, ведущие на ваш сайт, переход в социальные сети, .... О Seo на странице и Seo на странице, когда у меня будет много времени, я напишу более подробные статьи, чтобы поговорить об этом. Для сотрудника Seo (Seoer) ежедневной работой обычно является написание поста на форуме (forum) для размещения ссылки, а затем социальной сети (google plus, Pinterest ,
Основы SEO процесса
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Как правило, чем раньше (или выше рейтинг на странице результатов поиска) и чем чаще сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы. Источник: Википедия Есть 8 основных шагов, которые вы можете
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов
SEO против PPC
Вопрос о том, будет ли SEO или PPC лучше, всегда будет для меня неразрешимым. Ответ часто зависит от вашей компании, ваших целей и вашего бюджета. Основное различие между SEO ( поисковая оптимизация ) и PPC ( оплата за клик ) состоит в том, что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги.
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
SEO Сервис
... ссылки имеют большое значение. Google очень осторожен в этом и выделяет и выделяет сайты с качественными обратными ссылками. Профессиональный SEO Сервис Все, что вам нужно, чтобы переместить ваш сайт на вершину, это работать с профессиональным агентством SEO. Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать органические сайты выше в поисковых системах и предоставляет естественные способы быть постоянными в этой
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... SEO (поисковая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других. По сути, вы работаете с выбранными ключевыми словами в контенте, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным SEO-изображением
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Если бы вы начали оптимизировать сайт для поисковых систем с нуля, что бы вы сделали?
Если бы вы начали оптимизировать сайт для поисковых систем с нуля, что бы вы сделали? Ответить на этот вопрос было бы немного проще несколько лет назад, потому что для доминирования в рейтингах все, что вам нужно было сделать, это создать богатые якорные текстовые ссылки. К сожалению, SEO больше не так просто ... что раньше работало больше . Это просто потому, что состояние SEO в конечном итоге находится в руках Google, который постоянно настраивает и совершенствует
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Как правильно реализовать SEO ключевые слова?
Как правильно реализовать SEO ключевые слова? Попробуйте найти ключевые слова, по которым ваш посетитель может найти вас. Если на вашем сайте есть релевантные ключевые слова и контент, им будет легко найти вас. Составьте список целевых поисковых слов и фраз и убедитесь, что в них указаны местоположения. Эти ключевые слова можно использовать в статьях и подписях к изображениям, но очень важно кодировать их в шаблон. Ваши наиболее релевантные ключевые слова должны быть

Основы SEO: что такое SEO?
Мы все знакомы с поисковыми системами и их работой, но многие ли из нас понимают основы SEO?
Основы SEO: что такое SEO?
Лучший способ решить эту проблему?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
SEO?
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары