banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как обеспечить лучший SEO для WordPress

  1. Настройки WordPress
  2. Используйте плагин SEO
  3. Оптимизируйте ваш контент для SEO
  4. Добавить карту сайта
  5. Добавьте свой сайт в Инструменты Google для веб-мастеров
  6. Используйте правильные внутренние ссылки
  7. Используйте SEO-дружественные ресурсы
  8. Заключительные слова

WordPress уже является SEO-дружественной платформой. Но есть несколько дополнительных шагов, чтобы максимизировать ваши усилия по SEO и получить лучший рейтинг в поисковых системах для вашего контента. Вам может быть интересно, что это за шаги.

Это то, что я буду обсуждать сегодня. Этот пост познакомит вас с основными шагами по обеспечению лучшего SEO для сайта WordPress. Давайте начнем с настроек по умолчанию, предоставляемых WordPress.

Настройки WordPress

WordPress поставляется с несколькими готовыми опциями, которые помогут вам улучшить SEO-рейтинг. Вот функции SEO, легко доступные в WordPress -

а. Настройки видимости

WordPress имеет опцию по умолчанию, чтобы скрыть сайт от поисковых систем. Вы можете использовать эту функцию, чтобы подготовить свой сайт, прежде чем вы будете готовы открыть его для общественности.

Эта опция будет включена, когда WordPress установлен впервые. Но вам нужно отключить эту функцию, чтобы поисковые системы могли найти и просканировать ваш сайт. Для этого перейдите в «Настройки»> «Чтение», найдите «Видимость поисковой системы» и снимите флажок.

б. SEO-дружественные Постоянные ссылки

Использование SEO-дружественной структуры постоянных ссылок - еще один важный шаг в оптимизации вашего сайта WordPress. Лучший URL должен четко указывать, о чем страница, выглядеть дружелюбно как для людей, так и для поисковых систем.

Например, можете ли вы угадать, к чему приведет следующий URL?

www.avoiderrors.net/optimize-wordpress-image

URL дает понять, что пост посвящен оптимизации изображений на вашем сайте WordPress. Но как насчет этих URL?

www.avoiderrors.net/?p=10124

www.avoiderrors.net/archives/451

Можете ли вы угадать, о чем эти страницы? Вы не можете сделать это, если вы не посетите ссылки. Вам следует избегать ссылок этого типа и использовать четкую структуру постоянных ссылок. Для этого перейдите в «Настройки»> «Постоянные ссылки» и выберите «Имя публикации» в качестве параметра по умолчанию.

Используйте плагин SEO

WordPress имеет тысячи плагинов для разных категорий, включая SEO. Быстрый поиск в официальном каталоге предоставит вам сотни SEO плагинов для различных целей. Среди них два плагина SEO являются самыми полезными - Yoast SEO а также Все в одном SEO ,

Если вы новичок, Yoast SEO будет лучшим выбором для вас. Он предлагает уникальный предварительный просмотр фрагмента, чтобы проверить, как ваш контент будет выглядеть на странице результатов поиска. Инструмент анализа страниц поможет вам оптимизировать контент, напоминая о добавлении изображений, тегах заголовков, альтернативных тегах изображений, мета-описании, использовании ключевых слов и так далее.

Плагин также поможет вам создавать и управлять файлами sitemap, .htaccess и robots.txt. Вы найдете отдельные опции для работы с интеграцией в социальные сети, реализацией AMP, хлебными крошками и т. Д.

Оптимизируйте ваш контент для SEO

Использование плагина SEO не гарантирует лучшие результаты SEO для вашего контента. Вам нужно оптимизировать свой контент и продолжить другие текущие шаги, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах.

Для каждого сообщения в блоге вы должны указать основное ключевое слово. Это ключевое слово должно быть включено в заголовок, URL, мета-описание, первый абзац поста и еще несколько раз внутри контента. Вы должны убедиться, что ключевые слова расположены естественно, не нарушая поток текста.

Также необходимо найти некоторые вторичные или длинные ключевые слова и использовать их в своих сообщениях в блоге.

Добавить карту сайта

Карта сайта - это специальный файл, который содержит ссылки на все публикации и страницы вашего сайта. Этот файл помогает поисковым системам находить все новое и существующее содержание вашего сайта. В результате новый контент будет быстро проиндексирован.

Наличие карты сайта не оказывает прямого влияния на результаты SEO вашего сайта, но играет важную роль в улучшении видимости вашего контента. Большинство плагинов SEO, таких как Yoast SEO, автоматически создают и обновляют карту сайта XML.

Добавьте свой сайт в Инструменты Google для веб-мастеров

Добавьте свой сайт в Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров - это набор полезных инструментов, которые предоставляют исчерпывающую информацию о производительности вашего контента в поисковой системе. Например, вы можете проверить, как выглядят записи в результатах поиска, отслеживать поисковые запросы, используемые посетителями, как часто ваши страницы посещаются по этим поисковым запросам и т. Д.

Чтобы добавить свой сайт, перейдите на Страница инструментов для веб-мастеров и нажмите ссылку «Добавить свойство». Укажите URL вашего веб-сайта в появившемся всплывающем окне и нажмите «Добавить». Далее необходимо подтвердить право собственности на веб-сайт. Есть разные способы сделать это, вы можете выбрать метод, который вам подходит.

Следующим шагом является добавление карты сайта. Перейдите на панель инструментов и нажмите на веб-сайт, который вы только что добавили. Затем перейдите в меню «Сканирование»> «Sitemap» и нажмите кнопку «Добавить / проверить Sitemap». Укажите URL-адрес карты сайта и нажмите «Отправить».

В зависимости от размера вашего веб-сайта, процесс может занять некоторое время. Как только карта сайта добавлена, вы можете проверить все подробности о вашем контенте на панели инструментов.

Используйте правильные внутренние ссылки

Используйте правильные внутренние ссылки

Ссылки на другие публикации на вашем сайте - это эффективный способ побудить посетителей тратить больше времени на ваш сайт, получать больше просмотров страниц и получать больше авторитета страниц для вашего контента.

Вы должны связать по крайней мере три других ваших контента из каждого поста. Если вы используете пост с несколькими авторами, добавьте в свой редакторский календарь правило, согласно которому каждый автор должен включать в свои посты как минимум три внутренние ссылки.

Есть несколько плагинов WordPress, которые будут автоматически добавлять ссылки на основе тегов, ключевых слов и т. Д. Но я не рекомендую использовать плагины для внутренних ссылок. Вы должны делать связывание вручную, чтобы избежать чрезмерного внутреннего связывания и поддерживать качество.

Используйте SEO-дружественные ресурсы

Есть и другие факторы, которые также влияют на SEO вашего сайта. Например, скорость загрузки вашего сайта является признанным Google фактором ранжирования. Помимо необходимой оптимизации веб-сайта, вы можете наслаждаться лучшей скоростью загрузки, выбрав профессионального хостинг-провайдера, используя выделенный сервер или сервер VPS для вашего сайта. Более того, вы можете повысить скорость загрузки, используя передовые методы, такие как отложенная загрузка и службы CDN.

Какая тема вы используете, может также повлиять на ваш результат SEO. Вы должны выбрать тему с профессиональным кодом W3C. Это правда, что большинство современных тем WordPress разработаны с использованием SEO-дружественного кодирования, но проверять его перед выбором темы не помешает.

Заключительные слова

Получение лучших результатов SEO является непрерывным процессом. Эта статья познакомила вас с основными шагами по обеспечению лучшего SEO для вашего сайта WordPress. Начните с этих шагов и постепенно переходите к продвинутым методам, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах.

Похожие

SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Как улучшить SEO вашего сайта
... SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
Как отправить видео карту сайта в Google?
... для видео, как только ваш файл Sitemap для видео будет отображаться как «Завершено» на панели администратора Vidbeo, вы сможете загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так: Мы
Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
В моем последнем посте я говорил о SEO Smart Link WordPress Плагин которая помогает вам автоматически ссылаться на конкретное ключевое слово со ссылкой. Это увеличит ваше нет. внутренней ссылки и поможет вам получить лучший рейтинг в поисковых системах. Этот плагин также полезен для аффилированного маркетолога, который использует WordPress в качестве платформы для блогов. Они могут ссылаться на определенный
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
В течение нескольких дней eShow 2016 проходил в Барселоне, мероприятие проводилось на Fira de Montjuic. Компании занимают места, чтобы предлагать свои услуги, посвященные компаниям и проектам, через онлайн-маркетинг и электронную коммерцию как внутри, так и за пределами Испании. Во всем этом пространстве был один, посвященный SEO Клиника ', который мы посетили. В этом году в Барселоне основной акцент был сделан на девизе «Сделай сам», то есть
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... seochef.it"> SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок, которая содержит все
Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер
... для социальных маркетологов. Конкурс популярности - действительно удачная метафора для Page Rank, потому что не все входящие ссылки равны в глазах Google. Ссылки с доменов .edu и .org имеют дополнительный кредит, как и ссылки, которые вы получаете с других сайтов, которые Google оценивает как хороший контент и хороший трафик. Думайте о них как о голосах в толпе. Google учитывает эти и другие параметры в своем фирменном алгоритме PageRank. Для получения дополнительной информации см.

Комментарии

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google? Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ? Самый большой секрет, почему многие люди стремятся на первую страницу Google, заключается в том, что ваш сайт будет легко найден кем-либо, так что трафик сайта увеличится. Тогда как сделать сайт вверху первой страницы
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки? Они не будут, и они не делают. Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL? Короткий ответ: потому что люди спамили их. Википедия знала, что если они добавят атрибут no-follow в свои внешние ссылки, то меньше людей будут спамить их. Они также надеялись привлечь больше настоящих пользователей, которые хотели бы повысить ценность, а не «публиковать контент и
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин?
Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин? Трюк прост: зайдите на страницу 1 Google. Но это не так просто сделать сайт может войти на страницу 1 Google. Есть тысячи сайтов, конкурирующих на странице 1, которые имеют только 10 сайтов. Но это не значит, что это невозможно. Требуется немного времени и специальная техника под названием SEO. SEO: методы повышения рейтинга сайта в поисковых системах Вот что нужно
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году? Ответ по-прежнему принадлежит YOAST SEO и ALL-IN-ONE-SEO. Потому что два плагина являются большинством пользователей и, как доказано, улучшают SEO сайта. YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт?
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт? Если вы выполните поиск в Google, вы обнаружите всевозможные советы и рекомендации по созданию обратных ссылок. Честно говоря, это может быть немного подавляющим время от времени. Трудно понять, что является законным методом и какие методы могут создать вам проблемы с Google?
Зная это, как эффективно использовать его для привлечь ссылки на свой сайт ?
Конечно, возникает вопрос: как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт? Если вы выполните поиск в Google, вы обнаружите всевозможные советы и рекомендации по созданию обратных ссылок. Честно говоря, это может быть немного подавляющим время от времени. Трудно понять, что является законным методом и какие методы могут создать вам проблемы с Google?
Что такое Инструменты Google для веб-мастеров?
Что такое Инструменты Google для веб-мастеров? В марте 2015 года Google переименовал свою платформу для веб-мастеров, Google Webmaster Tools (GWT), в «Google Search Console». Однако многие отраслевые эксперты по-прежнему называют ее «Инструменты Google для веб-мастеров». Вы спросите, что такое Инструменты Google для веб-мастеров? GWT - это онлайн-инструмент, предоставляемый Google, который помогает повысить производительность вашего сайта, в том числе повысить его ценность
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость

Например, можете ли вы угадать, к чему приведет следующий URL?
Но как насчет этих URL?
Net/?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары