banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Возрождение длиннохвостых ключевых слов в SEO

  1. Что такое длинное хвостовое ключевое слово?
  2. Тенденции поиска: Google становится человеком
  3. Намерение пользователя: ключ к лучшим конверсиям
  4. Релевантность результата
  5. Меньше конкуренции
  6. Google сейчас
  7. Заключение
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Длинный хвост   ключевые слова   стал признанным как фантастический способ получить поисковый трафик несколько лет назад Длинный хвост ключевые слова стал признанным как фантастический способ получить поисковый трафик несколько лет назад. Ранжирование было легче получить, конкуренция была ниже, и было сравнительно легче оптимизировать страницы, ориентированные на такие ключевые слова.

Прошло около шести лет с ключевые слова длинного хвоста стал горячим SEO имущество. Однако для многих это древняя история - многие люди забыли об этом горшке с золотом.

Но не только ключевые слова длинного хвоста все еще работаем, мы в разгар сильного возрождения их стоимости. Они продолжают оставаться мощным способом использования поискового трафика, особенно в условиях растущей конкуренции вокруг ключевых (или «головных») ключевых слов.

Кроме того, ключевые слова с длинным хвостом работают намного лучше, чем в прошлом. Однако это только тот случай, когда у нас есть четкое понимание того, как заставить их работать в наших целях SEO.

Что такое длинное хвостовое ключевое слово?

По сути, ключевые слова с длинным хвостом являются менее популярными, потому что они имеют меньший объем поиска и меньшую конкуренцию для получения рейтинга. Рассмотрим следующие два примера: «домашние средства от постельных клопов» или «как избавиться от депрессии». Каждое из них считается ключевым словом «длинного хвоста» по сравнению с попыткой найти более конкурентоспособные поисковые термины «постельные клопы» или « депрессия».

Тенденции поиска: Google становится человеком

Тенденции поиска: Google становится человеком

Становится все более очевидным, что Google пытается стать местом для людей, чтобы получить ответы. Так же, как вы спрашиваете друга «какая погода в Сиэтле?» Или «сколько стоит 45 * 7?» И ожидаете получить ответ, а не список источников, из которых вы можете найти свой ответ, Google также возглавляет в этом направлении. Попробуйте эти поиски в Google самостоятельно, и вы получите ответы в качестве результатов.

Google уделяет большое внимание мобильному фронту Google сейчас - система, которая дает вам ответы с помощью голосовых команд на естественном языке.

Это означает, что нынешнее поколение веб-серферов будет все чаще вводить (или озвучивать) свои запросы в Google. Конечно, тонна людей все еще будет искать «средства от постельных клопов», но также будет все больше и больше людей, которые будут спрашивать или вводить «каковы домашние средства от постельных клопов?» В Google.

И это именно то, что зажигает возрождение таргетинга на ключевые слова с длинным хвостом в SEO.

Я наблюдал эту тенденцию среди молодых и старых. Возрастная демография здесь не так уж и важна; это то, как человек новичок в Google.

Люди, которые начинают использовать Google - кто-то видел, как Google дает прямые ответы на вопросы о погоде, математике, конвертации валют, определениях и т. Д. - просто введут свой вопрос в Google, ожидая соответствующего ответа. Это начало возрождения длинного хвоста. Это происходит прямо сейчас.

Намерение пользователя: ключ к лучшим конверсиям

Самое лучшее в ключевом слове с длинным хвостом - это то, что вы можете мгновенно понять то, что обычно называют намерение пользователя , Большинство профессионалов SEO больше внимания уделяют ранжированию страницы сверху, но это только начало игры для владельца сайта.

Конечной целью в большинстве случаев является увеличить конверсии : чтобы люди кликали, чтобы они покупали, подписывались… чтобы люди совершали какие-то действия на веб-сайте, которые в конечном итоге превращаются в доход.

Разница между «постельными клопами» и «домашними средствами от постельных клопов» заключается в следующем:

  • Когда пользователь ищет «постельных клопов», вы очень мало представляете, что он имеет в виду. Искатель ищет решение проблемы с ошибкой? Или человек ищет общую информацию о постельных клопах? Возможно, пользователь делает опрос на постельных клопов.
  • Однако, когда пользователь ищет «домашние средства от постельных клопов», намерение пользователя гораздо яснее: он, вероятно, хочет избавиться от ошибок. Существует мгновенная вероятность того, что вы сможете «продать» продукт или решение, связанное с клопом.

Ключевые слова с длинным хвостом прекрасно раскрываются . Вам не нужно бежать A / B тесты или угадать, что хочет пользователь; Вы почти всегда можете быть уверены, что пользователь ищет. Более четкое понимание намерений пользователя чрезвычайно полезно для конверсий и напрямую повлияет на рентабельность инвестиций во всех усилиях.

Релевантность результата

ядро поиск по ключевым словам При чудовищной конкуренции и поисковом объеме редко получаются ценные результаты, даже если информация богата, а качество - на высшем уровне. Это потому, что они вряд ли будут точно актуальны .

С другой стороны, с ключевыми словами длинного хвоста результаты очень актуальны . Это приводит к более высокому коэффициенту конверсии для людей, занимающих верхние позиции в поисках длинных хвостов, а также к снижению конкуренции.

Меньше конкуренции

Поиски по длинным хвостам имеют меньшую конкуренцию из-за их характера они часто не имеют такого взгляда на них, как основные ключевые слова. Поскольку на первой странице Google всего 10 мест (меньше, если учесть растущую распространенность Результаты поиска Google с 7 результатами ), конкуренция за ключевые слова является жесткой.

Но, как мы уже видели, ключевые слова с длинным хвостом обычно приводят к более высокому коэффициенту конверсии. Итак, я бы сказал, что лучшая стратегия, чем получение ранга № 1 для сложного ключевого слова, - это ранжирование № 1 для 100 длинных ключевых слов. В большинстве случаев у вас будут более счастливые посетители с высоким уровнем конверсии, ниже показатель отказов и лучшие показатели времени на странице.

Кроме того, на уровне ключевых слов длинного хвоста ваши конкуренты с меньшей вероятностью будут иметь профессиональное мастерство в своих усилиях. Во многих случаях они будут ранжироваться по этим ключевым словам, даже не подозревая об этом. Излишне говорить, что это создает возможность для вас выбрать эти лучшие места.

Выполнение простого поиска в Google может дать вам четкое представление о конкурентной среде.

Выполнение простого поиска в Google может дать вам четкое представление о конкурентной среде

Ориентируясь на ключевые слова с длинным хвостом и соответствующих конкурентов по выбранным вами ключевым словам, вы будете стремиться к лучшему контентная стратегия , стратегия конверсии , а также стратегия построения ссылок ,

Google сейчас

И как будто всего этого было недостаточно, давайте рассмотрим будущее поиска. Он состоит из двух вещей: мобильный и естественный язык. Подумайте о iPhone Siri или Android Google сейчас.

Используя эти технологии, люди просто вытаскивают свои мобильные телефоны и «разговаривают» со своим телефоном, чтобы получить ответы в эти дни. Неважно, как отображаются ответы; как прямые ответы, форматированный текст, ссылки на веб-сайты (это то, на что мы смотрим) и т. д. В любом случае метод поиска становится все более похожим на разговор с поисковой системой.

Вот несколько примеров:

  • «Где ближайший итальянский ресторан?»
  • «Как быстро избавиться от прыщей?»
  • «Продукты, которые полезны для вашей кожи?»

Заключение

Люди на самом деле разговаривают со своими айфонами и Galaxys и задают такие вопросы. Поиски становятся все более длинным вопросом. А это значит, что мы смотрим на возрождение длинных ключевых слов.

Кредит изображения: RWS Photo Blog

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... ваясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... хотите быстро подняться, вы запускаете рекламу с Google Adwords для быстрого Конечно, сжечь свои деньги. У Seo есть много факторов, влияющих, таких как доменное имя, доменное имя когда-либо наказывалось ... Но решение о вашей позиции находится в руках Google. Поэтому я уверен, что даже ведущий эксперт Сео не решается утверждать, что он поднимется и останется на позиции ровно на 100%.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... поиска будут соответствовать вашим поисковым ключевым словам. Для того чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью
SEO Сервис
... вая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO: что такое поисковая оптимизация?
... google/"> Google и другие поисковые системы. Аббревиатура SEO может быть, если быть точным, переведена на букву в поисковой оптимизации . Знание проблем и методов, лежащих в основе оптимизации SEO, теперь важно для любого, кто хочет получить сайт с нуля. Чем больше посетителей сайта, тем лучше результаты поиска. Если, с другой стороны, сайт не очень заметен, он не получает посетителей / пользователей. SEO, важность ключевых слов Разница
Что такое A / B-тестирование?
... хотите, чтобы версия вашей страницы рассматривалась как дублированный контент или аналогичный контент. Используйте rel = "canonical", чтобы указать, что роботам доступна только одна оригинальная версия страницы. Кроме того, используйте перенаправление 302 вместо 301 для перенаправления трафика на версию страницы. 302 указывает, что страница варианта является временной и, вероятно, является частью теста. A / B-тестирование программного обеспечения - простой способ тестирования
Важность SEO
... поиска Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших результатах поиска; Включение в органические результаты поиска бесплатно. Есть бесплатные ресурсы, такие как
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри

Комментарии

Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?» С SEOPunk, потому что я едва ли могу представить себе что-либо о контенте, Я слышал от него хорошую лекцию в SES в Берлине, и мне любопытно, как этот лук бьют по названию. № 3 (13.30 - 14.15) Я, как правило, наслаждаюсь «Партнерским маркетингом без сетей - будь собственным магазином!», «SEO и социальные сети - почему Google любит
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google?
Кто может лучше знать, что такое хороший SEO, чем Google? На Страницы справки в консоли поиска Google рекомендует, чтобы SEO изначально мог идентифицировать себя с темой веб-сайта и знать об этом. SEO может быть успешным только благодаря веселью, мотивации и определенному тематическому пониманию. Кроме того, SEO-консультант должен задать вам следующие важные вопросы: Что делает ваш
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация

Что такое длинное хвостовое ключевое слово?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое длинное хвостовое ключевое слово?
Так же, как вы спрашиваете друга «какая погода в Сиэтле?
» Или «сколько стоит 45 * 7?
Искатель ищет решение проблемы с ошибкой?
Или человек ищет общую информацию о постельных клопах?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары