banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Какова будет лучшая длина для статьи в блоге в 2015 году для SEO?

  1. Откуда мы пришли? В 2012 году рекомендуемая идеальная длина статьи в блоге составляла 500-700 слов....
  2. Поскольку внимание людей короче, они предпочитают хорошо написанное длинное содержание
  3. Google любит контент в длинных формах и продолжит эту тенденцию в 2015 году
  4. Будущее статей в Интернете - в содержании с глубиной.
  5. Не стесняйтесь подробно рассказывать о нишевых темах, которые имеют отношение к вашей демографии.

Откуда мы пришли? В 2012 году рекомендуемая идеальная длина статьи в блоге составляла 500-700 слов.

Это было от ведущего эксперта по контенту Constant Contact. Сказав, что это зависит от лояльности читателей и общего формата, эта статья отразила общепринятую идею о том, что вы просто хотели сказать то, что действительно нужно было сказать, главное, а затем выйти. В настоящее время общее знание гораздо более длинной идеальной статьи отражает изменяющуюся природу того, как люди потребляют контент в Интернете. Они потребляют его долго, и теперь мы понимаем, что люди, читающие онлайн-статьи, часто могут быть серьезными читателями.

Проверьте нашу обновленную версию этого сообщения, Snap's ' Лучшая длина блога на 2016 год И наш Веб-дизайн & SEO услуги чтобы помочь вам добиться успеха в управлении трафиком и конверсиями.

Возьми это или оставь. Эксперт по контенту Medium дал нам золотую чашу для создания привлекательного контента: Создавайте статьи, которые читатели читают примерно за 7 минут. Их данные подтверждают это, как показано на этом графике:

Это странно, потому что это буквально 1700 слов, а у кого есть время написать этот тип поста? Если вы посмотрите на длину большинства статей в блоге, среднее значение ближе к 3-4 минутам для чтения.

Но мы пытаемся определить, куда движется будущее статей в блогах:

Какой будет идеальная длина поста в блоге или статьи в 2015 году?

Поскольку этот «идеал» в 7 минут сильно зависит от объема работы, которую проделали авторы, если бы каждый начал писать по 1700 сотен слов в каждой статье, это исказило бы это число в противоположном направлении. Длина ради длины не важна. Эта дата предполагает, что вы должны использовать столько слов, сколько вам нужно, до 1700, и избегать делать свои сообщения длиннее. Для постов с большим количеством изображений или других носителей рассмотрите ограничение в 1100 слов.

Поскольку у людей более короткие интервалы внимания, храните наиболее важную информацию в заголовках тегов, чтобы они могли сканировать и видеть, не хотят ли они углубиться в сообщение. Так что, возможно, будущее статей в блоге будет где-то между 1400 и 1750 словами с большими жирными и очевидными главными пунктами и оглавлением вверху, в котором в общих чертах изложены основные вещи, которые статья будет обсуждать более подробно.

Поскольку внимание людей короче, они предпочитают хорошо написанное длинное содержание

Вы бы предпочли прочитать 5 статей по одному предмету или одну или две хорошо продуманные статьи со значительными объемами данных или продуманным процессом, чтобы поддержать их? Именно так. И именно поэтому люди предпочитают эти более длинные формы статей.

Google любит контент в длинных формах и продолжит эту тенденцию в 2015 году

Google любит контент в длинных формах и продолжит эту тенденцию в 2015 году

Google просто нужны доказательства того, что то, что находится на определенном веб-сайте, имеет отношение к его зрителям. Если вы пытаетесь оптимизировать свои посты в поисковой системе, помимо написания контента, чтобы привлечь внимание посетителей, вам повезло; Исследования по обеим темам показывают, что они имеют одинаковую идеальную длину.

Поисковая оптимизация гигант Моз говорит о анализ данных из 3800 сообщений в блоге на их сайте идеальная длина была 1500 слов. В этом исследовании идеальная длина слов на странице включала боковые панели, а также содержимое в верхнем и нижнем колонтитулах сайта. Часть исследования того, почему они могут работать вместе, заключается в том, что Google также может собирать данные о том, как долго кто-то проводит время на вашем сайте, и если они читают в течение 7 минут, они, вероятно, открыли полезную страницу для человека, который ищет. Эти данные могут затем использоваться для предоставления релевантного контента будущим посетителям.

Будущее статей в Интернете - в содержании с глубиной.

Здесь нет ничего удивительного. Содержимое, выходящее за рамки поверхностного обзора определенного объекта, будет работать лучше в результатах поиска, потому что посетители по крайней мере тратят больше времени на ваш веб-сайт. Если вам удастся создать убедительный контент, который позволит им продолжить поиск более глубоких знаний по конкретному предмету, Интернет 2015 года будет в вашем распоряжении.

Это учитывает, что вы не просто пишете количество ради количества. Если вы работаете в сфере кровельной промышленности, в идеале вы должны создавать статьи или статьи на вашем веб-сайте, которые отвечают на некоторые наиболее постоянные вопросы кровельной промышленности. Оцените свой опыт, если у вас есть область, о которой люди постоянно задают вопросы. Если каждый раз, когда вы встречаетесь с новым клиентом или возможным клиентом, они задают вам одни и те же вопросы, ответы на каждый из этих глубоких вопросов, вероятно, будут убийственным сообщением в блоге. Если ведение блога - это грязное слово для вас, вам, возможно, придется внимательно изучить свою цифровую стратегию, поскольку каждая статья, которую вы публикуете на своем веб-сайте, представляет собой один из разделов сети, который может привлечь трафик на ваши основные сервисные страницы.

Не стесняйтесь подробно рассказывать о нишевых темах, которые имеют отношение к вашей демографии.

Вы можете использовать такие инструменты, как Topsy и BuzzSumo найти интересную тему для ваших статей, но не останавливайтесь на этом. Исследуйте то, чего вы еще не знаете, и используйте это как возможность для дальнейшего углубления ваших знаний о вашем предмете, поделитесь своей страстью со своими читателями и расскажите истории, которые имеют непосредственное отношение к предмету вашего обсуждения.

Правда в том, что наше базовое понимание идеальной длины контента может очень быстро измениться в другом направлении, и в середине 2015 года я мог бы написать 200-страничные сообщения в блогах. В мире онлайн-контента произошли более безумные вещи (подумайте, Buzzfeed Quizzes, ) но из-за значительных данных, которые Moz и Medium приводят в таблицу для обоснования своих аргументов, ответ, вероятно, менее сенсационный; Нам по-прежнему нужно будет писать более длинные формы контента, чтобы удовлетворить читателей, которые сообразительны, заинтересованы и которые не просто случайно читают статьи в Интернете. Они копают глубоко.

Я на самом деле серьезно интересуюсь тем, что вы можете сказать по этому поводу! Как вы думаете, где будет будущее статей? Дайте мне / нам знать, и продолжайте разговор. Комментарий ниже или твит на меня или Snap агентство в твиттере @timbdesignmpls & @snapsocial

Похожие

SEO
... вого поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO Куритиба
... блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц, подписчиков фидов или любую другую метрику конверсии. Несмотря на это, принцип все еще применяется: содержание король , Вы должны
Важность SEO
... году благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Тенденции SEO, на которые стоит обратить внимание в 2018 году
... для их реализации. Так что этот пост поможет вам правильно расставить приоритеты на 2018 год. Давай начнем. Богатому фрагменту потребуется тщательное структурирование. Прошло шесть лет с тех пор, как Эдди Чой написал статью под названием: « Использование данных - будущее SEO »На онлайн-публикации Clickz. Даже тогда
SEO против SEM. Нет, они не близнецы
... блоге "Что такое SEO?" мы объяснили детали того, как это работает. Думайте о поисковых системах как о библиотекарях в Интернете. Эти сайты собирают информацию о каждой странице, доступной в Интернете. Каждый из них имеет алгоритм или формулу для сортировки и классификации этой информации, чтобы помочь пользователям найти наиболее релевантную информацию для того, что они ищут. Чем выше ваш рейтинг в поисковой системе, тем больше людей найдут вас. Эффективное SEO повышает ваш
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Сделай сам SEO
... вать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google"> Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью

Комментарии

В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Они пришли от нажатия на значок вашей компании в Картах Google или прямо из SERP и, если да, то какие поисковые термины они использовали?
Они пришли от нажатия на значок вашей компании в Картах Google или прямо из SERP и, если да, то какие поисковые термины они использовали? Понимая, как ваши клиенты узнают о вашем бизнесе, какую информацию они ищут и каков их следующий шаг, вы сможете лучше скорректировать свой список и другие усилия. Эти сведения могут предоставить вам ключевую информацию о формулировании лучшей стратегии ключевых слов или о том, где вам нужно ориентироваться на другие ваши усилия в области
Что именно получается, если мы используем методы SEO при написании статьи на сайте / блоге?
Что именно получается, если мы используем методы SEO при написании статьи на сайте / блоге? И каковы преимущества? Конечно, многие задаются вопросом об этом. На самом деле есть много преимуществ, которые можно получить, если вы используете методы SEO в написании статьи. Следующее включает в себя: Увеличить трафик блога или веб-сайт Если нам удастся сделать качественную статью по SEO, это, безусловно, заставит статью медленно двигаться в поисковую систему
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Вывод: так, какова идеальная длина сообщения в блоге?
Вывод: так, какова идеальная длина сообщения в блоге? У короткого и длинного контента блога есть много преимуществ и недостатков, и каждый из них может по-разному влиять на ваш SEO. Если вы хотите создавать частый контент по широкому кругу тем, побуждающий читателей к действию, более короткий контент (минимум 300 слов) - это идеальная длина поста для вас. Чтобы предотвратить появление дублированного контента в Google и
Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто?
Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто? Вы хотите, чтобы ваши целевые ключевые слова были включены, но вписывались в содержание, не выделяясь. Fresh : Вы регулярно обновляете свой блог и создаете новый контент? Основывается ли созданный вами контент на новых актуальных темах? Вертикальный : добавьте вертикальный контент, например изображения, местные новости, видео и многое другое. Сделайте
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте?
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте? Сегодня речь идет об активности после клика. Вы должны не только получать клики, но и удовлетворять намерения пользователя ». 7. Размер также имеет значение Нил Патель утверждает, что средняя длина веб-страниц, которые входят в топ-10, приводит к любому ключевому слову в Google
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это?
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это? Конечно, вы бы. Хорошие новости: вполне вероятно, что вы можете. Это потому, что вы почти всегда будете вести гостевой блог на известных веб-сайтах, которые существуют уже много лет и, вероятно, будут иметь немного больший трафик, чем ваши сайты. Размещение в популярном блоге дает вам две отличные возможности. Во-первых, вы
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,

Откуда мы пришли?
Откуда мы пришли?
Как вы думаете, где будет будущее статей?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Блоге "Что такое SEO?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
Они пришли от нажатия на значок вашей компании в Картах Google или прямо из SERP и, если да, то какие поисковые термины они использовали?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары