banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Тенденции SEO, на которые стоит обратить внимание в 2018 году

Пока существуют поисковые системы, SEO не уходит. Несомненно, с прогрессом в технологиях, лучшие практики изменились за эти годы, но некоторые все еще не затронуты.

Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году?

Что ж, мы все знаем, что у Google более 200 факторов ранжирования, но у вас, скорее всего, не будет времени или даже ресурсов для их реализации. Так что этот пост поможет вам правильно расставить приоритеты на 2018 год.

Давай начнем.

    1. Богатому фрагменту потребуется тщательное структурирование. Прошло шесть лет с тех пор, как Эдди Чой написал статью под названием: « Использование данных - будущее SEO »На онлайн-публикации Clickz. Даже тогда это был мудрый совет. И угадайте, что? Rich Snippets от Google по-прежнему будет таким же важным, как и всегда, в 2018 году! Пока существуют поисковые системы, SEO не уходит

      На данный момент Rich Snippets напрямую не влияет на ранжирование, как сам Google, но косвенно влияет на SEO.

      Разметка структурированных данных позволяет вам решить, предлагает ли SERP необходимую вам информацию, прежде чем перейти на сайт. Так что, если они не очень хорошо структурированы, и люди должны кликнуть, чтобы узнать, что информация на определенной странице не для них, они отскакивают. И Google не рад, когда это происходит.

      Это ухудшает ваши поведенческие данные на странице, что негативно повлияет на ваш рейтинг.

    2. Скорость страницы Google подтвердил скорость страницы как сигнал ранжирования с 2010 года. И хотя вашему сайту может быть трудно (если не невозможно) соответствовать скорости Google менее половины секунды, вы должны стремиться к тому, чтобы время загрузки страницы составляло две секунды или меньше. Проверьте Google Инструмент PageSpeed ​​Insights за рекомендации по улучшению скорости вашего сайта. Затем проверьте свои страницы и попробуйте сжать любые раздутые ресурсы, такие как файлы CSS, скрипты и изображения. Кроме того, загружайте меньше рекламы. Всегда помните, что ваш сайт никогда не бывает слишком быстрым. Вы всегда должны стараться сделать это лучше и быстрее, чем ваши конкуренты.
    3. Повышение релевантности страницы. Релевантность страницы включает в себя несколько факторов оптимизации. Они включают, но не ограничиваются:
        • Использование ключевых слов в тегах заголовка, мета-тегах описания, тегах H1 и содержимом страницы
        • Длина контента
        • Оптимизация изображений с помощью альтернативного текста, подписи и описания
        • Регулярные обновления контента на странице
        • Исходящие и внутренние ссылки

      Список ни в коем случае не является исчерпывающим, но эти факторы будут по-прежнему важны для повышения релевантности страниц в 2018 году.

    4. Голосовой поиск более реален, чем когда-либо Интерес Google к голосовому поиску стал более очевидным с их выпуском этого мобильное голосовое исследование с сопутствующей инфографикой.

      Дополнительно,   все больше людей используют голосовые помощники   и голосовой поиск для поиска информации в интернете Дополнительно, все больше людей используют голосовые помощники и голосовой поиск для поиска информации в интернете. Чтобы оптимизировать свой сайт и контент для голосового поиска, вам нужно интегрировать разговорные фразы в свой контент, чтобы копировать, как люди задают вопросы или общаются устно.

      Если вы оглянетесь на технологию голосового поиска или результаты SERPS за эти годы, вы обнаружите огромное улучшение. Популярность голосового поиска только увеличится в 2018 году. Оптимизируйте его или оставьте позади.

    5. Рост числа обратных ссылок без ссылок Вы можете называть их упоминаниями без ссылок, указанием без ссылок или любым другим способом, который вы предпочитаете, но они останутся, и по-прежнему будут занимать заметное место в 2018 году. На земле SEO ссылки без подписки и ссылки без ссылок не используются. нести любой сок ссылки, и именно поэтому они имеют аналогичные преимущества. Если вы инвестируете в инструмент веб-мониторинга, вы можете обратиться к сайтам, на которых вы упомянуты, без каких-либо ссылок и попросить у них ссылку на ваш сайт, но даже если они откажутся ссылаться на вас, не расстраивайтесь. Когда вы ' Если вы упомянули о ней в позитивной форме, люди будут интересоваться вашим брендом или тем, что вы делаете, они будут искать вас. На самом деле, если вас упомянули в супер-позитивном ключе, люди могли бы искать вас так много, что вы становитесь частью предиктивного поиска. Когда они продолжают переходить на ваш сайт и проводить там время, это улучшает ваши поведенческие данные сайта и, конечно же, его рейтинг. Упоминания без ссылок могут творить чудеса с SEO в 2018 году.
    6. Запросы на естественном языке Запросы на естественном языке выполняются в повседневных языковых или разговорных фразах, в отличие от поиска по ключевым словам. Как упоминалось ранее, увеличение голосового поиска означает только увеличение запросов на естественном языке. Google стал умнее при обработке запросов на естественном языке и обработке превосходной степени, запросов на основе времени и сложных вопросов. Например, это то, что я получил, когда задал своему помощнику Google следующий сложный вопрос: « Каково было население США, когда родился Берни Сандерс? »

      Каково было население США, когда родился Берни Сандерс

      Я получил ответ, и год Берни родился. Неплохо.

      Люди теперь делают запросы на повседневном языке и ожидают точных ответов. Эта тенденция сохранится в 2018 году. Опять же, попытайтесь создать контент, который будет отвечать на запросы такого типа и писать в более разговорном тоне.

    7. Персонализация поиска Персонализированный поиск впервые был представлен Google в 2004 году как часть бета-версии Google Labs, но был реализован в основном алгоритме поиска в 2005 году. До сегодняшнего дня на результаты поиска влияют ваша страна, местность, устройство, браузер и личные данные. история. Личная история здесь может означать вашу предыдущую поисковую активность, поведение в Интернете, сайты, которые вы регулярно посещаете, или другую информацию, сохраняемую куки-файлами в вашем браузере. Кроме того, если вы вошли в свою учетную запись Google, например, в Chrome, ваши результаты поиска будут отклоняться в сторону вышеуказанных предубеждений. Когда его спросили, почему Google будет пытаться конкурировать с существующими в то время поисковыми компаниями, соучредитель Google по сообщениям сказал Проводные автор статьи Кевин Келли в 2002 году: «О, мы действительно строим ИИ».

      Продвижение Google в персонализированном поиске, машинное обучение и искусственный интеллект - лишь свидетельство этого самоисполняющегося пророчества.

      Так что создавайте контент не только для поисковых систем, но и создавайте ценный контент по темам, которые будет искать ваша целевая аудитория. Оптимизируйте свой контент под язык вашей целевой аудитории. Это будет важно в 2018 году и тем более в будущем.

    8. Создание ссылок по-прежнему ваш SEO -взлом № 1 Чем меньше об этом сказано, тем лучше. Просто знайте, что вы все равно должны создавать качественные ссылки на свой сайт и контент на своем сайте в 2018 году. Андрей Липатцев, старший стратег по качеству поиска в Google, прямо упомянул ссылки в качестве одного из двух лучших факторов рейтинга в Сессия вопросов и ответов в 2016 году: « Я могу сказать вам, что они есть. Это содержание. И это ссылки, указывающие на ваш сайт. «Создание ссылок не прекратится в 2018 году. Нет, оно не исчезнет в ближайшее время.
    9. Ранг на мобильном телефоне, прежде чем вы получите рейтинг на рабочем столе в 2015 году, Google объявил что больше запросов происходит на мобильном телефоне, чем на рабочем столе. Даже тогда вы могли почувствовать, что Google внесет некоторые изменения, чтобы больше обслуживать мобильных пользователей. В конечном итоге Google объявил о Индекс мобильной связи , что предназначено для большинства пользователей Google, которые ищут с мобильных устройств. Вам не стоит беспокоиться, если у вас есть адаптивный сайт, где контент будет одинаковым на постраничной основе - как на настольном, так и на мобильном устройстве. На самом деле, Google рекомендует вам создать адаптивный сайт. Таким образом, дизайн вашего сайта может потенциально повлиять на ваш рейтинг мобильных устройств, так как ранее Google также заявлял, что контент, не совместимый с мобильными устройствами, потенциально не будет иметь хорошего рейтинга.

      Используйте Google Мобильный дружественный тестовый инструмент выяснить, считает ли Google ваши веб-страницы удобными для мобильных устройств, и предпринять соответствующие шаги, чтобы сделать ваш сайт мобильный сайт ,

Заключение

SEO всегда развивается, и хотя вы не можете сосредоточиться на каждой детали, вы всегда можете сосредоточиться на установлении приоритетов. Если вы сосредоточитесь на девяти вышеупомянутых тенденциях, то вспомните 2018 год как отличный год для вашего сайта и бизнеса.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO Куритиба
... году при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц, подписчиков фидов или любую другую метрику конверсии. Несмотря на это, принцип все еще применяется:
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри
Важность SEO
... внимание, что на странице результатов поиска Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших результатах поиска; Включение в органические результаты поиска бесплатно. Есть бесплатные ресурсы, такие как
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Введение в SEO
Введение в SEO 2014 «SEO» или нет «SEO» в 2014 году Термин «SEO» является относительно новым в Южной Африке, и многие предприниматели остаются в отчаянии, сталкиваясь с этой странной аббревиатурой. SEO выступает за поисковую оптимизацию
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... вая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO оценит
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с

Комментарии

Но на какие основы стоит обратить внимание?
Но на какие основы стоит обратить внимание? Вот наши самые важные основы SEO для начинающих. 1. Избегайте длительного времени загрузки В частности, что касается разработки по теме «сначала мобильные», веб-сайты сегодня должны загружаться очень быстро. Обычный пользователь не ждет более 3 секунд для полной загрузки страницы. Через 3 секунды большинство пользователей теряются и возвращаются к результатам поиска или нажимают на страницы конкурса. Часто з. Например,
2. SEO Link Building: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
2. Построение ссылок SEO: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году? Отсутствие стандартного понимания и множество разных и не актуальных слухов по поводу Интернета приводит к значительному замешательству в самой индустрии линкбилдинга. Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня? Во-первых, вы должны делать это по той же причине, по которой вы должны были работать над созданными обратными ссылками все годы в прошлом:
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Какими будут тенденции SEO в следующем году?
Какими будут тенденции SEO в следующем году? Прежде всего, большое значение для местного SEO и мобильного SEO, вы должны иметь отзывчивый сайт, если и если и позаботиться о качественном построении ссылок с авторитетных сайтов. Со стороны поисковых систем, я полагаю, что количество доменов EMD будет продолжать сокращаться, в некоторых поисках они продолжают появляться на верхних позициях с контентом сомнительного качества. Я полагаю, что в следующем году Google продолжит выпускать новые
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
И каковы некоторые из методов SEO, которые могут быть использованы для повышения видимости в поисковых системах?
И каковы некоторые из методов SEO, которые могут быть использованы для повышения видимости в поисковых системах? Что такое поисковые системы и как они работают? Поисковые системы это просто коды или программное обеспечение, предназначенное для поиска документов на основе запросов пользователей из Интернета. Они используют определенные алгоритмы для отображения наиболее релевантных результатов. Основные
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности

Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году?
И угадайте, что?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Содержание: Что такое SEO?
Но на какие основы стоит обратить внимание?
2. SEO Link Building: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
2. Построение ссылок SEO: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Какими будут тенденции SEO в следующем году?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары