banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как загрузить видео на YouTube и оптимизировать его

  1. Как загрузить видео с YouTube
  2. 5 основ оптимизации видео на YouTube
  3. 2. Найдите хорошие ключевые слова для видео
  4. 3. Напишите четкое описание видео
  5. 4. Выберите соответствующие теги
  6. 5. Загрузить закрытые титры
  7. Инвестируйте в создание высококачественного видео

YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, огромным источником трафика с миллионами зрителей каждый день YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, огромным источником трафика с миллионами зрителей каждый день.

Это также переполнено тысячами часов видео, загружаемых каждый день. Поэтому сложно убедить пользователей смотреть ваше видео вместо дюжины других доступных.

Как и другим поисковым системам, вам нужно научиться загружать видео с YouTube, в том числе как оптимизировать видео для SEO, если вы хотите, чтобы оно появлялось в результатах поиска.

Оптимизация видео - это ваш лучший шанс получить больше просмотров и, в свою очередь, укрепить свой авторитет на платформе обмена видео.

Как загрузить видео с YouTube

Загрузить видео на YouTube очень просто. Просто нажмите на ссылку для загрузки, затем выберите опцию «загрузить видео» . Вы увидите всплывающее окно, в котором вы можете выбрать правильный файл.

Нажмите на файл, который вы хотите загрузить. Ваше видео начнет загружаться, и вы будете уведомлены о его прогрессе. Не закрывайте окно, пока видео не будет полностью загружено. А пока вы можете начать оптимизацию видео, ожидая завершения загрузки.

5 основ оптимизации видео на YouTube

1. Всегда пишите броский заголовок видео с ключевыми словами

Напишите описательный и умный заголовок, который рассказывает людям о том, о чем ваше видео, но при этом оставляет что-то для воображения. Не отдавайте все это, иначе они не будут смотреть ваше видео!

Это также помогает, если вы пишете важные слова и вставляете соответствующие ключевые слова в заголовок.

Осторожно, однако, YouTube допускает только около 100 символов в названии. Например, у нас есть видео о разработке План действий SEO специально для юристов. Целевое ключевое слово: «Юридическая фирма SEO»

Вот несколько вариантов ключевых слов, основанных на этом ключевом слове:

  • 12 шагов для создания эффективного плана действий SEO юридической фирмы на 2017 год
  • Как разработать эффективный план действий SEO юридической фирмы на 2017 год
  • Полное руководство по созданию плана действий SEO вашей юридической фирмы

Поскольку видео с практическими рекомендациями более популярны на YouTube, мы выбрали заголовок с инструкциями.

1: 00: 2

2. Найдите хорошие ключевые слова для видео

Прежде чем я покажу вам следующий шаг в загрузке видео с YouTube, позвольте мне сначала показать вам, как найти правильные ключевые слова для ваших видео.

Не все ключевые слова работают хорошо для видео. В целом, вы должны использовать только те ключевые слова, в которых Google уже отображает результаты YouTube на первой странице поисковой выдачи, они называются «ключевые слова видео».

Вот пример:

Как вы находите эти ключевые слова в видео, не проверяя каждое ключевое слово, относящееся к вашей нише?

Google часто включает видео YouTube в результаты поиска для следующих целей:

  • Отзывы о товаре или услуге (обзор Samsung S8)
  • Ключевые слова с инструкциями (Как сделать восстановление регулятора)
  • Спортивные или фитнес-ролики, потому что сложно продемонстрировать, как выполняется определенное упражнение над текстом.
  • Смешные видео (шутки, милые животные, шалости)

В основном все, что лучше понять или увидеть на видео.

Если вы выберете ключевое слово, в котором Google SERP пока не показывает видео YouTube, ваш трафик будет идти только от людей, которые уже ищут на YouTube. Это неплохо само по себе, но вы серьезно ограничивает охват своего видео, особенно если у вас мало подписчиков.

Теперь, когда вы найдете ключевое слово для видео, следующим шагом будет проверка его объема поиска. Вы должны убедиться, что он получает достаточно запросов в месяц, в идеале 300 или более, чтобы получить достойный трафик как в Google, так и на YouTube.

Вы можете использовать Google Keyword Planner или любой другой инструмент подсказки ключевых слов, чтобы проверить объем поиска и конкуренцию.

Обратите внимание, что выбранные вами ключевые слова не обязательно должны содержать слова «как», «отзывы» или « учебные пособия ». Пока основное ключевое слово отображается с видео в результатах поиска, оно считается ключевым словом видео. Вы можете просто добавить « как » или « отзывы » в качестве варианта ключевого слова или соответствия фразы.

Например, если вы будете искать « погружение с уткой » вместо « как выполнить погружение с уткой», вы все равно увидите видео YouTube в результатах поиска.

Например, если вы будете искать « погружение с уткой » вместо « как выполнить погружение с уткой», вы все равно увидите видео YouTube в результатах поиска

3. Напишите четкое описание видео

Следующий шаг - написать описание для вашего видео. Это очень важно, потому что в отличие от постов и статей в блогах, Google и YouTube не могут нормально смотреть или слушать ваши видео. Они будут полагаться на текст в вашем описании, чтобы понять, о чем идет речь.

К несчастью, У YouTube нет официального лимита на количество символов в вашем описании. Так что вам просто нужно отрегулировать длину описания при вводе.

Советы по написанию четкого и информативного описания, которое поможет как YouTube, так и вашим зрителям:

  • Поместите выбранную ссылку в первом предложении описания, чтобы максимизировать количество кликов.
  • Включите ключевое слово в первое предложение, и, если это возможно и логично, несколько раз в описании.
  • Цель не менее 300-500 слов в описании
  • Включите ссылку « подписаться », чтобы поощрить зрителей подписаться на ваш канал
  • Добавьте другие призывы к действию, такие как посещение вашего сайта, комментирование или следование за вами в социальных сетях.
  • Напишите описание, которое рассказывает зрителям о том, о чем идет речь, почему зрители должны его смотреть и чему они могут научиться. Но не говорите им решение или ответы, которые вы обсудите в видео.

Вот описание примера видео, которое я использовал ранее:

4. Выберите соответствующие теги

Добавление правильных тегов поможет вашему видео YouTube появляться в результатах поиска по ключевым словам. Таким образом, в предыдущем примере ключевое слово «Law Firm SEO», а слова, связанные с ним:

  • SEO
  • План действий SEO
  • SEO лучшие практики
  • SEO учебник
  • Юридическая фирма маркетинг

Использование правильных тегов также помогает отображать ваше видео на боковой панели похожих видео на YouTube.

5. Загрузить закрытые титры

YouTube позволяет пользователям добавлять в свои видео субтитры или субтитры. Если вы сами не загрузите закрытый заголовок, YouTube создаст его с помощью своего программного обеспечения для распознавания речи.

Конечно, как и в случае с любыми другими автоматическими надписями, они не идеальны, поэтому YouTube не использует это для индексации вашего видео.

Вот почему вам нужно время - дополнительные 15 минут или около того - чтобы загрузить свои собственные подписи. Просто выберите «Субтитры и CC», затем следуйте инструкциям в этой статье о создание закрытых титров ,

Инвестируйте в создание высококачественного видео

Конечно, без хорошего видео все ваши усилия по оптимизации будут потрачены впустую, а ваш авторитет снизится. В Google и других текстовых поисковых системах есть обратные ссылки, которые сигнализируют о качестве контента сайта.

У YouTube нет таких качественных сигналов. Они могут основывать качество видео только на том, как люди взаимодействуют с ним. Если ваше видео воняет, никому не понравится и не подпишется на ваш канал. Никто не прокомментирует это и не добавит в избранное. Скоро ваше видео останется в пыли практически без просмотров.

Оптимизируйте видео как можно лучше, но сначала создайте хорошее видео, которое стоит оптимизировать и продвигать.

Похожие

Как выбрать ключевые слова для позиционирования нашего сайта
Много раз мы встречаем клиентов, которые спрашивают нас
Как применить SEO лучшие практики для Amazon, Etsy и многое другое
... на мысль: Google"> Когда вы говорите SEO (поисковая оптимизация) большинству людей, у них возникает одна мысль: Google. И хотя они точно не ошибутся, поскольку именно здесь большинство из нас сосредоточено на оптимизации, сегодня я хочу поразить вас. Или, по крайней мере, расширить свое мышление за пределы просто оптимизации для Google. Итак, начнем. Несмотря на то, что у Google есть самый широкий охват, есть значительная возможность добавить больше источников к
SEO на YouTube: 4 клавиши для размещения видео
... как YouTube. В действительности YouTube работает как еще одна поисковая система. И не только один: мы могли бы считать его ничем иным, как второй по важности поисковой системой в мире, позади самого Google. По этой причине размещение видео на YouTube может принести нам много преимуществ независимо от наших целей (реклама, продажи, брендинг и т. Д.). Имейте в виду, что, как всегда, когда мы говорим о SEO, одна только оптимизация не помогает вообще. Если мы хотим
Распространите свои видео: как ранжировать видео на YouTube
... загрузить и начать использовать программное обеспечение в считанные минуты. Как и VidIQ, TubeBuddy это расширение Google Chrome, которое используется и которому доверяют более миллиона создателей контента YouTube. Этот сертифицированный YouTube инструмент поможет вам оптимизировать видео SEO с помощью десятков функций, таких как Search Explorer, предложенные теги и даже видео A / B-тесты. (И вы знаете, как сильно мы любим
Как исследовать ключевые слова для SEO
Ключевые слова занимают особую позицию в SEO, так что это не так, если после проведения исследования ключевых слов можно сказать, что мы находимся на полпути во всей работе в SEO. И ключевые слова, лучшие идеи должны исходить от продуктов, которые мы имеем, темы, которые нас интересуют, или путь монетизации, который мы выбираем. Тем не менее, выбор ключевых слов, безусловно, не делается небрежно, потому что мы должны провести углубленное исследование, прежде чем мы сможем
Видео SEO руководство по размещению видео на YouTube
... видео является незаменимым помощником в любом маркетинге. Поэтому в предыдущей статье мы подробно обсуждали «необходимость» видео как инструмента маркетинга. Кроме того, мы более подробно остановились, в частности, на оптимизации видео на нашем собственном веб-сайте, где обсуждались такие элементы, как карта сайта с видео, расширенные фрагменты и метаданные. В этой статье мы пойдем на внешний хостинг видео. Мы шаг за шагом проходим этот процесс,
Семинар по поисковой оптимизации
... нара: 18 сентября 2019 года (среда) Узнайте, как получить ваши сайты с высоким трафиком и постоянно приносящие прибыль без дорогостоящей рекламы и кампаний. Я записываюсь на тренинг! Знаете ли вы, что: 95% венгерских интернет-пользователей
5 инструментов SEO для YouTube перед публикацией видео
... как в поиске на YouTube, так и в алгоритмы «Подобные видео». Плюс они оптимизирован для SEO YouTube, тем более вероятно, что вы достигнете своей аудитории. Четкие, релевантные заголовки и описания видео привлекают пользователей для просмотра и просмотра вашего контента YouTube видео
Как отправить видео карту сайта в Google?
... загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так: Мы рекомендуем называть файл чем-то вроде company-com-video-sitemap.xml , просто чтобы было понятно, что в нем содержится.
Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
Это пост для начинающих! Если вы новичок в SEO, добро пожаловать! Мы надеемся, что вы узнаете что-то в этом блоге. Если мы не ответим на все ваши вопросы о ключевых словах здесь, оставьте нам комментарий ниже, и мы свяжемся с вами. :-) Ключевые фразы (или ключевые слова) являются краеугольным камнем вашего сайта. Они хлеб с маслом твоего
SEO на Youtube: руководство по позиционированию видео
... видеоконтента для самой важной видеоплатформы в сети . Отчасти это совпадает с оптимизацией видео для нашего сайта, но это не одно и то же, так как фокусируется на особенностях YouTube. Любая компания должна понимать, что недостаточно загрузить видео на YouTube. Чтобы добиться большей наглядности, вы должны выполнить некоторые важные шаги, чтобы материал располагался правильно и мог пользоваться пользой посетителей и тех, кто назначает лекарства, или тех, кто оказывает влияние

Комментарии

Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения?
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения? И это было все. Конечно, описание изображения помогает Google сказать, о чем эта страница. Но наоборот, это помогает Google увидеть, как изображение должно выглядеть в Поиске картинок Google. Какое изображение соответствует содержанию какой страницы? Итак, это первый вопрос, который вы себе задаете. Как уже упоминалось выше, стоковая фотография сотрудника колл-центра,
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как найти правильные ключевые слова?
Как найти правильные ключевые слова? Что такое атрибуты hreflang ? Как избежать ошибок SEO при запуске многоязычного проекта? Йоаст тебя накрыл! Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, мы рекомендуем вам зарегистрироваться на многоязычный тренинг по SEO Yoast! Yoast, WPML и многоязычный SEO Курс объясняет теорию и охватывает темы, которые очень важны для SEO людей. Это также говорит о точках реализации. При прохождении курса вы заметите, что
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
Как вы сделаете свои контентные страницы более релевантными информационным поискам на вашем целевые ключевые слова ?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».

Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения?
Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Сколько пользователей работает с экраном приложения?
Правильно ли реализованы структурированные данные?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары