banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO изображения - Оптимизируйте изображения для Google

  1. Изображения SEO - факты, факты, факты.
  2. Оптимизация изображений для поисковых систем - это единственный способ сделать это!
  3. Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?
  4. Как мне оптимизировать правильную картинку?
  5. Вывод SEO картинок
  6. Почему неправильная оптимизация изображения смертельна.

Изображения SEO - это тема, которая очень важна для меня. Из-за того, что Google может интерпретировать только тексты (что только наполовину верно) и поэтому не распознает картинки, посты накапливаются в картинках SEO.

Последнее обновление сообщения: 8 января 2019 г. (создано в году: 2014 )

Многое из того, что упоминается в таких постах, является правдой, но, к сожалению, совершенно неверно истолковано Многое из того, что упоминается в таких постах, является правдой, но, к сожалению, совершенно неверно истолковано. Поэтому здесь идет Совет № 6 в SEO учебник для начинающих : Как мне оптимизировать изображения для Google.

Изображения SEO - факты, факты, факты.

То, что нужно описать изображения для Google, правда. То, что некоторые ключевые слова в описательных элементах (заголовок рисунка и тег ALT) не повреждают, но могут помочь, конечно, верно. К сожалению, именно этот момент на фотографиях SEO совершенно неправильно понят. На фото человека «Авторемонт Берлин» в качестве тега ALT использовать просто совершенно неправильно. Если бы Google работал таким образом, моя работа по SEO полностью огорчила бы меня. Но он этого не делает, потому что Google не так легко работает. Оптимизированные изображения навсегда повредят рейтингу, и причина здесь тоже: эффект Pogo Stick!

Оптимизация изображений для поисковых систем - это единственный способ сделать это!

Подход, как правило, уже совершенно неверен, он заключается в том, что в SEO изображений не каждый ALT и тег заголовка заполнены ключевыми словами, но для описания изображений для поисковой системы (правда). Потому что: поисковая оптимизация не включает в себя дешевые трюки, которые можно быстро найти лучше, даже изображения SEO - это искусство и знания!
Когда речь заходит об изображениях SEO, имеет смысл подумать о следующем:

  • Какие картинки подходят для содержания моей страницы?
  • Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения?

И это было все. Конечно, описание изображения помогает Google сказать, о чем эта страница. Но наоборот, это помогает Google увидеть, как изображение должно выглядеть в Поиске картинок Google.

Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?

Итак, это первый вопрос, который вы себе задаете. Как уже упоминалось выше, стоковая фотография сотрудника колл-центра, использующего ALT-тег «Auto Repair Berlin», не имеет смысла. Мало того, что он не нажимается в поиске изображения, потому что он был полностью оптимизирован. Гугл просто не забирает гараж для лица. А кто считает, что Google не может распознать лица на картинках, недооценивает эту поисковую систему. Вот быстрый взгляд на Авторство, где Google показывает только лица! Или просто посмотрите на одно изображение в Google - невероятно, насколько хорошо эта поисковая система распознает и оценивает изображения.
Так что на странице, которая находится в разделе «Авторемонт», имеет смысл иметь изображение своего собственного гаража!

Как мне оптимизировать правильную картинку?

Начинается с названия . Название картинки уже должно отражать то, что изображено на картинке. Так было бы: "autowerkstatt-berlin-stadtteil.jpg" хорошо выбранное имя изображения.

Во-вторых, День Названия Имени , «Наши Авторемонт в Берлине» или «Наша Авторемонтная Мастерская в районе Берлина» - хорошие названия! Тег заголовка появляется, когда пользователь наводит указатель мыши на изображение.

В качестве последнего элемента у нас есть ALT-тег . Следует дать описание посетителям, которые не могут видеть картинку (по какой-либо причине). Поскольку это авторемонтная мастерская, «Авторемонтная мастерская компании xyz в районе Берлина» была бы отличным альтернативным текстом.

Если текст, который окружает картинку, правильный, оптимизация картинки уже идеальна. Если вы используете Поиск картинок Google нормальный (без настроек), поэтому Google Bidler выглядит во всех размерах, но предпочтительно показывает большие изображения. Так что не слишком маленький, по размеру изображения .

Вывод SEO картинок

  • Соответствует ли изображение содержанию и содержанию с изображением?
  • Из названия файла картинки видно, о чем эта картинка?
  • Описывает ли тег заголовка картинку?
  • А тег ALT описывает картинку тоже?
  • Соответствует ли текст вокруг картинки картинке и оптимизации?

Поздравляем, ваше изображение оптимизировано для поиска изображений, и это дает сайту плюс в поисковой оптимизации!

Почему неправильная оптимизация изображения смертельна.

Практический пример того, почему ключевые слова в тегах ALT, что бы ни случилось, неверен:
Взгляните на нее, так как тату-студия и ваши эталонные снимки называются Tattoostudio Berlin, Tattoo Berlin и др.
Естественно, много татуировок ищут в поиске картинок. Если бы вы оптимизировали свою «татуировку ангела в цвете» для содержания изображения, ищущие найдут ее, ищущие найдут вас!
К сожалению, искатели найдут вашу фотографию ниже: Tattoostudio Berlin. Мой тест показывает (и это в небольшом городе), что изменение оптимизации изображения с Tattoostudio трафик по поиску изображения невероятно увеличивается. На самом деле, было более 500 кликов на странице поиска изображений больше, чем раньше, каждый месяц. Плюс: два подтвержденных клиента, которые хотели сделать татуировку (и пришли на сайт через Google Image Search). Любой, у кого есть большая татуировка, знает, что стоит столько денег или приносит оператора.
Это может быть реализовано во многих отраслях промышленности так же легко, как, например, фотографы. А гараж? Хорошо, если она продает оптически настроенные автомобили или запчасти для тюнинга ...

Это может вас заинтересовать:

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO
... это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали для вас естественные ссылки и поддерживаем около 200 веб-сайтов на различные темы.
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
10 советов по SEO-изображениям для изображений, оптимизированных для поисковых систем
... SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным
Местный SEO: как сделать SEO аудит за 30 минут
Есть SEO и SEO. Вернее, SEO - это всего лишь одно, но его можно применить к страницам, которые хотят позиционировать себя по-разному: от сайтов электронной коммерции до демонстрационных сайтов, от порталов, которые продают по всему миру на разных рынках, до таргетинга на местные компании, которые имеют Необходимо привлекать новых клиентов в конкретном и более узком диапазоне. Черпая вдохновение из настроек для написания телевизионных форматов, мы можем увидеть
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
Оптимизация Google | Оптимизация сайта Специализированное SEO агентство - SANNET®
... это публикация статей в блоге. SEO намного больше этого. SEO (поисковая оптимизация) означает, как следует из названия, поисковая оптимизация. Просто как #Google имеет значение в этой области, это на самом деле оптимизация Google . SEO-оптимизация означает улучшение содержания сайта, чтобы оно соответствовало такому же количеству требований поисковой системы Google, как и сканер, индексирующий сайт. Начиная с мета-тегов,
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO

Комментарии

SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным SEO-изображением
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Как мне оптимизировать правильную картинку? Начинается с названия . Название картинки уже должно отражать то, что изображено на картинке. Так было бы: "autowerkstatt-berlin-stadtteil.jpg" хорошо выбранное имя изображения. Во-вторых, День Названия Имени , «Наши Авторемонт в Берлине» или «Наша Авторемонтная Мастерская в районе Берлина» - хорошие названия! Тег заголовка появляется, когда пользователь наводит указатель мыши на изображение.
Как оптимизировать мой контент для поисковых систем и органично ранжироваться в Google?
Как оптимизировать мой контент для поисковых систем и органично ранжироваться в Google? Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы?
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы? Сегодня существует более 200 факторов, которые способствуют результатам SEO. Основные из них напрямую связаны с содержанием. Чем выше качество вашего контента и чем интереснее он для пользователя, тем больше времени он проводит на вашем блоге или сайте. Время, которое каждый человек проводит на веб-странице, также учитывается Google. Именно поэтому размер контента имеет решающее
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Тогда как сделать сайт вверху первой страницы Google?
Тогда как сделать сайт вверху первой страницы Google? Те, кто хочет этого, обязательно дадут это экспертам по SEO, чтобы это произошло. Потому что попасть на первую страницу нелегко, и только SEO-специалисты могут это сделать. Что такое SEO-эксперт? SEO эксперт или этот эксперт по SEO - это человек, который имеет опыт в области SEO (поисковая оптимизация) на уровне выше среднего, с более конкретным значением, а именно тот,

Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?
Как мне оптимизировать правильную картинку?
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения?
Какое изображение соответствует содержанию какой страницы?
Как мне оптимизировать правильную картинку?
Из названия файла картинки видно, о чем эта картинка?
Описывает ли тег заголовка картинку?
А тег ALT описывает картинку тоже?
Соответствует ли текст вокруг картинки картинке и оптимизации?
А гараж?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары