banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Видео SEO руководство по размещению видео на YouTube

  1. 1. Преимущества внешнего хостинга видео
  2. 2. Элементы контента для внешнего хостинга видео
  3. Исследование ключевых слов по ключевым словам для видео
  4. Название видео на YouTube
  5. Описание YouTube
  6. Оптимизировать имя файла
  7. Добавить теги
  8. Оптимизировать названия плейлистов
  9. 3. Общие советы по внешнему хостингу видео
  10. Оптимизировать эскиз
  11. Длина видео
  12. взаимодействие
  13. Стимулировать время просмотра
  14. Также начать с видео контента?

YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, поэтому неудивительно, что видео является незаменимым помощником в любом маркетинге. Поэтому в предыдущей статье мы подробно обсуждали «необходимость» видео как инструмента маркетинга. Кроме того, мы более подробно остановились, в частности, на оптимизации видео на нашем собственном веб-сайте, где обсуждались такие элементы, как карта сайта с видео, расширенные фрагменты и метаданные.

В этой статье мы пойдем на внешний хостинг видео. Мы шаг за шагом проходим этот процесс, чтобы вы могли немедленно применить рекомендации к своему собственному каналу YouTube. Есть несколько поразительных советов, поэтому обращайте внимание и пишите внимательно. Вы не можете понять это? Тогда, пожалуйста, не стесняйтесь контакт нам.

1. Преимущества внешнего хостинга видео

В предыдущей статье мы перечислили преимущества хостинга видео на месте. В этой статье рассматриваются преимущества внешнего хостинга.

  • Дешевле - дорогой веб-разработчик не обязан размещать видео на внешнем домене. Ребенок может стирать белье.
  • Никогда не слишком малая пропускная способность - каждый раз, когда посетитель смотрит видео, он использует пропускную способность. Это может вызвать проблемы, если не хватает пропускной способности. На внешние каналы это не влияет.
  • Небольшие файлы - большое преимущество внешних доменов в том, что они лучше, чем кто-либо, знают, как конвертировать видео в файлы небольшого размера.
  • Всегда правильный формат устройства - разные браузеры и устройства используют разные форматы файлов. Внешние сайты также очень сильны здесь.
  • «Социальный» трафик. Более ранний пример показал, что пользователи легко отвлекаются на внешний веб-сайт. Это также может быть полезно, когда пользователи нажимают на ваше видео «случайно».
  • Удобный для пользователя - большинство внешних доменов позволяют настроить ваш канал так, чтобы видео или канал могли сохранять свой домашний стиль.
  • Комментарии - проще оставлять комментарии на внешних платформах.

2. Элементы контента для внешнего хостинга видео

Многие компании уже используют видеоканал YouTube, чтобы предлагать свои видео в качестве платформы. Совет ниже по поводу оптимизации контента этого канала.

Исследование ключевых слов по ключевым словам для видео

Увеличьте вероятность появления в результатах поиска и нацеливайте видео на ключевые слова видео . Ключевые слова для видео - это ключевые слова, в которых Google уже показывает видео в результатах поиска. Если на первой странице результатов поиска нет видео, вероятность ранжирования видео будет меньше. Совет по поиску ключевых слов для видео можно получить, воспользовавшись предложением YouTube:

В общем, Google использует следующие ключевые слова темы. Поэтому тщательно продумайте, соответствуют ли эти темы вашей целевой группе и продуктам или услугам, которые предоставляет ваша компания.

  • Ключевые слова инструкции («как вставить ленту»)
  • Обзор ключевых слов («Обзор Samsung S7»)
  • Учебники («как завязать галстук»)
  • Все, что связано с фитнесом или спортом («5 минут упражнений для живота»)

Кроме того, убедитесь, что ключевые слова также буквально появляются в видео. Если в видео используется динамик, убедитесь, что он действительно произносит ключевое слово несколько раз.

Название видео на YouTube

Название должно быть не менее 5 слов. Кроме того, поместите ключевое слово, где это возможно, в начале заголовка.

Описание YouTube

Длинные описания под видео гарантируют, что поисковые системы лучше понимают видео. Для удобства сохраняйте длину не менее 250 слов и поместите ключевые слова фокуса в первые 25 слов. Для удобства выписать часть произносимого текста и всегда размещать соответствующие ссылки на сайт. Таким образом, вы усиливаете трафик на сайт.

Оптимизировать имя файла

Как и заголовок и описание, ключевое слово также должно присутствовать в имени файла. Хотя это не проверенный фактор ранжирования, добавление ключевого слова не повредит.

Добавить теги

Как и на веб-сайтах, теги не являются супер важными, но они помогают поисковым системам лучше понимать контент. Конечно, потому что движущиеся изображения и фотографии все еще трудно понять. Кроме того, теги гарантируют, что ваше видео раньше показывалось на боковой панели с другими видео с похожими тегами.

Оптимизировать названия плейлистов

Поскольку плейлист может появляться в результатах поиска YouTube, важно всегда предоставлять плейлист с правильными ключевыми словами. Кроме того, четкое название для списка воспроизведения дает больше контекста пользователям. Они чаще щелкают, когда в заголовке отображаются ключевые слова, которые они искали.

3. Общие советы по внешнему хостингу видео

В дополнение к ряду элементов контента, есть также общие советы, которые помогут сделать видео легче найти. Это может варьироваться от оптимизации миниатюр до стимулирования времени просмотра. Мы объясняем их один за другим.

Оптимизировать эскиз

Очень недооцененным техническим улучшением является оптимизация миниатюры видео. Это может вызвать до 50% больше кликов. Сравните это с поисковой выдачей в Google, фрагмент с оценками или фотография имеют более высокий рейтинг кликов, чем голые фрагменты. Некоторые общие советы, которые применяются к различным типам видео (учебные пособия, эксперименты, обзоры и т. Д.):

Использовать цвет; так ты выделяешься лучше

Использовать цвет;  так ты выделяешься лучше

Использовать лица; Посетитель может идентифицировать себя с этим:

Использовать рекламные кадры; это делает вас любопытным:

Использовать рекламные кадры;  это делает вас любопытным:

Использовать текст; это дает больше контекста:

Использовать логотипы; что обеспечивает признание и надежность:

Использовать логотипы;  что обеспечивает признание и надежность:

Длина видео

Как ни странно, длина видео играет важную роль в рейтинге в результатах поиска. Если качество хорошее, видео на YouTube длиннее. Это потому, что платформа предпочитает удерживать пользователей как можно дольше. Google буквально говорит:

«Алгоритм создания видеообращений отдает приоритет видео, которое приводит к более длительному сеансу просмотра, чем видео, получающим больше кликов»

Источник: Google

Помните, что видео всегда должно отвечать на вопрос посетителя. Не увеличивайте длину видео до необходимого.

взаимодействие

Взаимодействие с видео очень важно. Следующие элементы являются ценными:

1. Комментарии

2. Подписчики после просмотра

3. Социальные акции

4. Избранное

5. Большой палец вверх / вниз

Чтобы стимулировать взаимодействие в видео, необходимо использовать такие кнопки, как «подписаться», «нажмите здесь» или «зарегистрироваться». Не только само видео должно вызывать взаимодействие, реакции также во многом определяют популярность контента. Поэтому в видео предложите зрителю ответить и понравиться видео.

Стимулировать время просмотра

Эксперты в области SEO для видео сходятся во мнении, что «время просмотра» является одним из самых важных сигналов ранжирования видеоконтента. YouTube использует время просмотра в качестве статистики в алгоритме, чтобы рекомендовать видео. Например, они уделяют больше внимания видео, что приводит к увеличению времени просмотра, чем к видео, на которые нажимают чаще.

Используйте подсказки ниже, чтобы увеличить время просмотра:

  • Начните с захватывающего вступления, чтобы сразу привлечь внимание зрителя;
  • Используйте аннотации в видео и ссылки в описании, чтобы вы могли привлечь зрителей;
  • Увеличьте количество подписчиков, пригласив их стать подписчиками во время или после видео;
  • Связаться со зрителем, предложив им ответить;
  • Рассмотрите возможность размещения похожих видео в плейлисте. Это увеличивает время просмотра посетителей.

Как говорилось ранее, видео является неотъемлемой частью современного маркетингового комплекса. Всегда сначала определяйте, почему видео имеет дополнительную ценность для вашей целевой группы. Затем, используя предыдущий блог и эту статью, вы сможете оптимизировать видео в соответствии с последними рекомендациями SEO.

Также начать с видео контента?

Поскольку мы знаем, что многое связано с видео и поскольку развертывание является относительно новым, мы будем рады помочь вам в этом процессе. Наши коллеги по контенту помогают со сценарием, раскадровкой или календарем видеоконтента, после чего коллеги по SEO гарантируют, что технология в порядке. Наконец, реклама помогает донести видео до более широкой целевой группы. Чистый онлайн результат, вот о чем все. Возьми контакт для получения дополнительной информации или следуйте за нами Блог RIFF за полезные советы и хитрости в области интернет-маркетинга.

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Преимущества SEO веб-позиционирования
... позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google"> SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений вашего сайта через различные цепочки поиска, большую видимость , продвижение и продажи . Преимущества,
Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
Полезные преимущества SEO
Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить
Преимущества корпоративного SEO сервиса
Веб-сайт может генерировать свои собственные доходы с момента его создания. Потому что наиболее важным для пользователей являются интернет-сайты, которые содержат необходимый и полезный контент. Корпоративное SEO-исследование - это
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
... потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам? Вы делаете это, обрабатывая ключевые слова в вашем тексте соответствующим образом и помещая их в так называемый мета-тег ключевых слов. ПРИМЕЧАНИЕ. Более 80% людей выполняют поиск по более чем одному ключевому слову. <meta name = "ключевые слова" content = "word, word2, word3"> Пример мета тега ключевых слов Например, вы можете поместить следующий метатег
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше не нужно вводить ключевые слова, если вы используете ключевые слова LSI. Вы по-прежнему можете оценивать различные ключевые слова без добавления ключевых слов, что также дает лучший опыт чтения для вашей
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов означает исследование и выбор слов / терминов, которые пользователи будут искать в поисковых системах для поиска своих запросов. Это поможет им получить связанные результаты из поискового запроса. Этот учебник является частью нашего Руководство по основным советам и рекомендациям по SEO , Рассмотрим этот сценарий: Вы юрист в
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Почему исследование ключевых слов наиболее важно для SEO? Есть простая логика. Пока вы не знаете, по какому слову или поисковому запросу вы хотите поставить пост в блоге на верхнюю позицию, возможно, вы не сможете оптимизировать изображения , страницы и стратегия контента для привлечения квалифицированного трафика на ваш сайт.
Хотите начать прямо сейчас с исследования ключевых слов?
Хотите начать прямо сейчас с исследования ключевых слов? Тогда скачайте наш бесплатный пошаговый план для поиска по ключевым словам. Здесь вам объяснят шаг за шагом, как определить правильные ключевые слова.
Что приходит на ум, когда вы слышите фразу «исследование ключевых слов»?
Что приходит на ум, когда вы слышите фразу «исследование ключевых слов»? В то время как некоторые люди смущаются при мысли об этом, у других есть множество инструментов и стратегий для достижения успеха. Нельзя отрицать тот факт, что исследование ключевых слов является частью передовой стратегии SEO , Тем не менее, это не означает, что процесс должен быть долгим, затянутым или дорогостоящим.
7. Как вы проводите исследование ключевых слов?
7. Как вы проводите исследование ключевых слов? В прошлом исследование ключевых слов подразумевало включение термина в инструмент исследования ключевых слов, заполнение списка релевантных ключевых слов и разработку контента с ключевыми словами, вставленными в различные места. Однако современные исследования ключевых слов требуют гораздо больших усилий - это упражнение в
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
7. Как вы проводите исследование ключевых слов? В прошлом исследование ключевых слов подразумевало включение термина в инструмент исследования ключевых слов, заполнение списка релевантных ключевых слов и разработку контента с ключевыми словами, вставленными в различные места. Однако современные исследования ключевых слов требуют гораздо больших усилий - это упражнение в
Возможно, вы хотите провести глубокое исследование и мониторинг ключевых слов?
Возможно, вы хотите провести глубокое исследование и мониторинг ключевых слов? Мы здесь для вас , 0

Также начать с видео контента?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов наиболее важно для SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары