banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Пользовательская панель инструментов Google Analytics и метрики отчетов

  1. Настройте выделенный аккаунт Google Analytics
  2. Создание или импорт пользовательских панелей мониторинга и отчетов
  3. Сегментированные метрические данные для отслеживания конверсий по конкретным целям
  4. Принципы Google Analytics Platform - Создание отчетов с измерениями и показателями
  5. Отчеты об атрибуции

Потратил целый день на создание   Пользовательская панель инструментов и отчеты Google Analytics   для местного бизнеса, который стремится захватить ведет онлайн Потратил целый день на создание Пользовательская панель инструментов и отчеты Google Analytics для местного бизнеса, который стремится захватить ведет онлайн. Когда мы впервые получили этот проект, мы провели первоначальное SEO-исследование и выяснили, что сайт не был хорошо оптимизирован с плохой архитектурой сайта, поэтому я рекомендовал сделать редизайн сайта, чтобы исправить все проблемы на месте и улучшить SEO на сайте.

После редизайна я реализовал схема, панировочные сухари и оптимизация метаданных, которая отражает первоначальные исследования ключевых слов и конкурентный анализ. Мы позволили сайту работать в течение 30 дней и собрали все SEO-метрики, чтобы оценить, улучшили ли внесенные нами изменения / исправления улучшение видимости сайта, локальное SEO и общее состояние оптимизации, и догадаемся, что… .. Улучшается SEO на месте и улучшил видимость сайта.

Так что моя работа заключается в том, чтобы настроить отчетность и отслеживание, чтобы запустить SEO-кампанию за пределы сайта. Я хочу поделиться некоторыми советами и процедурами, как мне удается создать точные данные метрик для преобразования целей захвата потенциальных клиентов.

Настройте выделенный аккаунт Google Analytics

Настройка конверсии отслеживания целей и событий

      • Ведущий захват
      • покупка
      • Загрузки, видео и аудио потоковое.
    • Сценарий № 1. Если ваш бизнес продает продукты в Интернете, ваши главные цели, безусловно, получить онлайн-продажи через ваш сайт.
    • Сценарий № 2: Если ваш бизнес предлагает услуги, вашей главной целью, безусловно, является захват потенциальных клиентов (получение потенциальных клиентов в Интернете).
    • Сценарий №3. Если вы занимаетесь бизнесом, то все дело в потоковой передаче мультимедиа и бесплатных загрузках, поэтому вы должны отслеживать события, а не цели.
  • Лучший способ установить цели - создать URL-адрес назначения / страницы и установить для него отсутствие индекса, каждая успешная отправка формы будет перенаправляться на этот URL-адрес, что вызывает завершение цели.

Вот удивительное / полезное видео, рассказывающее о целях Google Analytics, которое прояснит цель целей для вашего бизнеса:

Создание или импорт пользовательских панелей мониторинга и отчетов

После того, как вы поймете онлайн-задачи компании, я рекомендую всем SEO и онлайн-маркетологам создавать собственные панели мониторинга, которые будут отображать данные метрик, отражающие цели бизнеса. Эти пользовательские панели будут полезны для вас на протяжении всей кампании SEO.

    • Если вам не хватает знаний для создания собственных пользовательских панелей мониторинга и отчетов, вы можете проверить Галерея решений Google Analytics и найдите тот, который предоставит вам правильные метрики данных для анализа. Просто импортируйте выбранную панель управления / отчет в созданную вами специальную учетную запись.

Сегментированные метрические данные для отслеживания конверсий по конкретным целям

  • Показатели производительности сайта
  • Метрики данных трафика
  • Метрики данных ключевых слов
  • Метрики для достижения цели

Вышеуказанные пункты являются основными метрическими данными, которые вы хотите постоянно отслеживать в ходе SEO-кампании Вышеуказанные пункты являются основными метрическими данными, которые вы хотите постоянно отслеживать в ходе SEO-кампании. Я упоминал в разделе о создании пользовательских панелей мониторинга и отчетов, что желательно иметь возможность понять ваши основные цели, чтобы вы определяли, какие данные метрик следует выделять в ваших пользовательских панелях мониторинга / отчетах. Данные метрик очень важны для вашей цели конверсии.

Чтобы дать вам простое объяснение того, как создавать собственные панели мониторинга и отчеты в Google Analytics; это в основном объединение одной базовой метрики данных выше в одном сегменте / диаграммах. Вот видео, чтобы уточнить это утверждение:

Принципы Google Analytics Platform - Создание отчетов с измерениями и показателями

Загрузите этот образец Отчет по пользовательской конверсии который я лично создал для одного из проектов, над которыми я работаю, только для того, чтобы вы имели представление о том, о чем я говорю. Вот скриншоты из отчета:

Вот видео, которые также помогут вам понять отчеты Google Analytics и панель инструментов. Кроме того, эти видео научат вас основам логики отчетов о различных показателях в Google Analytics. Проверьте это каждое видео!

Отчеты об атрибуции

Отчеты о приобретении

Отчет о потоке целей

Посетите канал Google Analytics YouTube, чтобы получить больше интересных материалов / информации об аналитике.

я предлагаю БЕСПЛАТНАЯ консультация SEO и SEM для владельцев бизнеса, новичков и всех, у кого есть некоторые проблемы, трудности и вопросы, касающиеся поисковой оптимизации и поискового маркетинга. Не стесняйтесь добавлять меня в скайпе (al, gregorios) или пишите мне на [email protected] , Если у вас есть какие-либо отзывы относительно этого поста, пожалуйста, прокомментируйте ваши мысли / мнения / вопросы ниже, я свяжусь с вами, как только смогу.

Похожие

VPS или выделенный сервер
Когда мы начинаем с нашего блога, мы понятия не имеем, что такое VPS или выделенный сервер, мы получаем учетную запись хостинга, и это, в общем-то, для большинства из нас. Большинство людей узнают через некоторое время, когда их трафик возрастает, что они находятся на общем хостинге, который имеет ограничения, небольшую свободу и нет возможности настройки. Конечно, все это варьируется от хостинга к хостингу. Некоторые хостинг-провайдеры предлагают больше свободы, чем другие. Но в конце концов,
Как настроить Google Analytics в WordPress?
В этой статье мы расскажем, как настроить Google Analytics в WordPress. Но сначала, вот некоторая информация о том, почему вы можете захотеть сделать такую ​​вещь. Google Analytics - один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы узнать больше о том, кто посетители вашего сайта, откуда они и что они искали, когда они пришли на ваш сайт. Это бесценный инструмент для определения того, на каком типе контента сосредоточиться на публикации в вашем блоге, и, самое главное, он абсолютно
Google Trends рестайлинг
... ил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют поисковую систему в мире, о временном видении"> Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют
Песочница Google существует?
... Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший рейтинг и меньший органический трафик, чем ожидалось. Я лично испытал эффект «песочницы» сам. 10 лет назад или
Инструменты Google
5 инструментов Google, необходимых для веб-маркетинга Разговор об инструментах Google может означать много вещей. Когда мы думаем о нашей учетной записи Google, с одной стороны, мы размышляем обо всех приложениях экосистемы Google, которые способствуют повышению личной и деловой активности. Представьте себе такие инструменты,
Big Data Analytics Company
... analytics-company-1" alt="Идея, лежащая в основе этой концепции, заключается в том, что большое количество информации может быть чрезвычайно полезным, если ее разблокировать с помощью правильных инструментов"> Аналитика больших данных в действии Возможно, лучший способ понять, как работает анализ больших данных, - представить его в действии. Допустим, вы - маленький бизнес, который ищет способ повысить конверсию вашего сайта. В этом случае вы можете использовать
Менеджер сообщества или SEO?
Менеджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Пять инструментов SEO для Google, чтобы любить вас больше.
... или наш известный и сверхзвуковой (?) Руководство по Google Analytics что не только оставило нас с внутренней пустотой из-за вынужденного принятия конца этапа, но, что еще более важно, оставило нас без темы, чтобы говорить по понедельникам (да, мы знаем, что сегодня вторник и что?), так что у нас был другой вариант, чтобы выйти и найти, о чем поговорить, и, честно говоря, мы быстро это
Местное SEO
... Google Local SEO. Требуются знания и опыт, чтобы организовать этот процесс таким образом, чтобы были достигнуты реальные результаты. В наши дни важность местной доступности еще больше возрастает в связи с ростом мобильного интернета. В 2015 году более половины всего интернета приходится на мобильный интернет. Это делает Local SEO еще более актуальным. Команда Moonshots понимает, как важно, чтобы местные предприятия были легко найти. Вы можете увеличить эту локальную онлайновую возможность
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
Маяк: незаменимый веб-анализ от Google
Маяк - очень важный инструмент. Хотите знать почему? Google советует веб-мастерам о том, как прекратить Google. Зачем использовать это? - Что он может анализировать - Как его использовать - Как это работает - Командная строка - Регулярный запуск Я использую это в основном для анализа

Комментарии

Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле? Ответ на этот вопрос заключается в том, что ничто не мешает им. Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете? Я составил краткий список советов по SEO (поисковая оптимизация) и бесплатных
Если вы веб-мастер, что для вас важнее - хороший Google Page Rank или Alexa Rank?
Если вы веб-мастер, что для вас важнее - хороший Google Page Rank или Alexa Rank? Рейтинг страницы зависит от уровня входящих ссылок вашего сайта, где ваш рейтинг Alexa определяется количеством трафика, который вы получаете (от пользователей с установленной панелью инструментов Alexa). Google также определяет ваш рейтинг страницы (PR), но анализирует более 200 других алгоритмических факторов - они влияют на ваш рейтинг на странице результатов поисковой
Связаны ли эти проблемы с отсутствием знаний или информации, зависимостями от других групп, бюджетом или инфраструктурными проблемами (такими как CMS)?
Связаны ли эти проблемы с отсутствием знаний или информации, зависимостями от других групп, бюджетом или инфраструктурными проблемами (такими как CMS)? Составьте план действий, необходимых для выполнения задачи, и посмотрите, где возникают проблемы. Проблему часто можно решить и прояснить, разбив ее на мелкие части. Используйте 1on1s для активного обсуждения узких мест и препятствий, как менеджера и участника. В большинстве случаев вы видите симптомы проблемы, но не ее причину.
Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?
Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?» Именно так вы можете быть уверены, что ваш контент - это наилучший контент в Интернете для слов, которые вас волнуют ». - Мартин Леч, директор по интернет-маркетингу в Act-On Software Inc. Чем лучше пользователь воспринимает ваш сайт для вашей аудитории, тем выше рейтинг вашего сайта на страницах результатов поиска (SERP). Пользователи предпочитают контент, который моментально приятен и его нетрудно
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения?
Это распространенный вопрос: какова ценность высокого рейтинга в поиске картинок Google (или Bing, Baidu или Yandex), если эти люди просто ищут изображения? Это поиски, которые, как правило, не имеют коммерческого намерения (по крайней мере, во многих случаях), поэтому стоит продолжить расследование. С точки зрения отелей и путешествий, основным продуктом, который здесь продается, является, очевидно, бронирование в отеле - главной целью отеля будет получение как можно большего количества
Спросите себя: «Этот текст или изображение полезны сами по себе или нет?
Спросите себя: «Этот текст или изображение полезны сами по себе или нет?» Не поддавайтесь предположению, что создание контента является достаточным. Носите это активно снаружи. И если у вас нет большого бюджета, хотя бы сконцентрируйтесь на ваших самых важных продуктах, ваших дойных коровах. Вы забыли свою аудиторию? Попытка присутствия в поисковых системах и социальных сетях - утомительный и повторяющийся процесс. Существует
Они пришли от нажатия на значок вашей компании в Картах Google или прямо из SERP и, если да, то какие поисковые термины они использовали?
Они пришли от нажатия на значок вашей компании в Картах Google или прямо из SERP и, если да, то какие поисковые термины они использовали? Понимая, как ваши клиенты узнают о вашем бизнесе, какую информацию они ищут и каков их следующий шаг, вы сможете лучше скорректировать свой список и другие усилия. Эти сведения могут предоставить вам ключевую информацию о формулировании лучшей стратегии ключевых слов или о том, где вам нужно ориентироваться на другие ваши усилия в области
Джимдо или Wix или Weebly?
Джимдо или Wix или Weebly? Существует почти бесчисленное множество поставщиков комплектов строительных материалов для домашней страницы. Наиболее широко используемые услуги также предлагают самый широкий спектр функций. Какие преимущества и недостатки они приносят в человека В борьбе с толстой рыбой под домашней страницей строительные наборы имеют себя Jimdo За последние пять лет мы смогли дистанцироваться от наших конкурентов Weebly
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы?
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы? Давайте погрузимся в идею, что «поиск есть поиск». Это термин, который я либо придумал, либо слышал, я не могу честно вспомнить. Но идея заключается в том, что если агентства знают, как оценивать, они могут оценить все. Хотя я и многие другие SEO согласны с этим всеобъемлющим принципом, в некоторых ситуациях он не выполняется. Электронная коммерция против местного поискового оператора против
Или "Какие веб-блоги или форумы имеют высокий рейтинг по моему целевому ключевому слову?
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы? Давайте погрузимся в идею, что «поиск есть поиск». Это термин, который я либо придумал, либо слышал, я не могу честно вспомнить. Но идея заключается в том, что если агентства знают, как оценивать, они могут оценить все. Хотя я и многие другие SEO согласны с этим всеобъемлющим принципом, в некоторых ситуациях он не выполняется. Электронная коммерция против местного поискового оператора против
Или если у вас нет времени или вам это нравится?
Или если у вас нет времени или вам это нравится? Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной. То, что вы можете быть более заметным в поисковых системах с вашими блогами,

Что такое песочница Google?
Менеджер сообщества или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Да, мы знаем, что сегодня вторник и что?
Хотите знать почему?
Зачем использовать это?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете?
Если вы веб-мастер, что для вас важнее - хороший Google Page Rank или Alexa Rank?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары