banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Контрольный список аудита SEO-ссылок

  1. Если вы создадите сайт, будет ли он ранжироваться? (Не обязательно)
  2. Контрольный список аудита SEO-ссылок
  3. 1. Каковы ваши полномочия домена?
  4. 2. Сколько сайтов ссылаются на ваш сайт?
  5. 3. Есть ли ссылки с соответствующих доменов?
  6. 4. Как выглядит якорный текст?
  7. 5. Вам нужно удалить / дезавуировать какие-либо ссылки?
  8. 6. Как вы оцениваете своих конкурентов?
  9. Нужен совет SEO?

В моей последней статье я поделился нашей на странице Контрольный список SEO аудита , который содержит 15 факторов, которые помогут вашему сайту занять более высокую позицию в Google.

Но этот контрольный список действительно охватывает только половину уравнения ...

Если вы создадите сайт, будет ли он ранжироваться? (Не обязательно)

Помните фильм « Поле снов», где Кевин Костнер продолжал слышать голоса, шепчущие: «Если вы его построите, они придут?»

Ну, это был фильм ... Я бы не стал полагаться на эту стратегию для вашего маркетинга.

Другими словами, просто создать сайт недостаточно ...

Если вы хотите получить рейтинг своего сайта на первой странице Google, вам нужно создать ссылки на свой сайт.

И сегодня я собираюсь помочь вам оценить сильные и слабые стороны вашего профиля ссылок.

Контрольный список аудита SEO-ссылок

Вот 6 вопросов, которые мы задаем при просмотре профиля ссылки веб-сайта…

1. Каковы ваши полномочия домена?

Первое, на что мы обратим внимание, - это общие полномочия домена вашего сайта (например, сила вашего профиля ссылок). Чем выше авторитет вашего домена, тем больше Google доверяет вашему веб-сайту и тем быстрее вы будете ранжировать свои веб-страницы в Google.

Одна метрика, чтобы посмотреть на это PageRank . PageRank - это оценка, которую Google использует для оценки авторитета ссылок каждой веб-страницы, от 0 до 10. Вы можете установить панель инструментов браузера, которая будет показывать вам PageRank веб-страниц по мере их посещения. Тем не менее, Google обновляет номера PageRank только несколько раз в год, так что это не очень полезная шкала для ежедневного (или еженедельного) анализа.

Другой метрикой для проверки является MozRank , созданный Moz. Это еще одна мера авторитета домена сайта, и он обновляется чаще. MozRank в масштабе 0-100, и вы можете использовать Moz's OpenSiteExplorer.org чтобы найти свой счет.

2. Сколько сайтов ссылаются на ваш сайт?

Каждая ссылка на ваш сайт похожа на голосование в вашу пользу. Но на самом деле это не количество ссылок, которые вы хотите посмотреть, а количество уникальных доменов, ссылающихся на ваш сайт .

Например, для SEO более выгодно иметь 1 ссылку на каждый из 50 различных веб-сайтов, чем иметь только 1 веб-сайт, ссылающийся на вас с 50 различных страниц на этом 1 веб-сайте.

Существует ряд инструментов, которые вы можете использовать, чтобы узнать, сколько разных сайтов ссылаются на ваш сайт, включая:

И вы также можете получить аналогичные данные из Google Webmaster Tools.

3. Есть ли ссылки с соответствующих доменов?

Все ссылки не учитываются одинаково. Качество ссылок важнее, чем количество необработанных ссылок, а это значит, что вам нужно получать ссылки из соответствующих доменов с высоким уровнем авторитета.

Если у вас есть много некачественных, не связанных между собой веб-сайтов, ссылающихся на ваш сайт, это может оказать негативное влияние на ваш рейтинг - и вы можете даже подвергнуться риску штрафа Google Penguin или «неестественных ссылок».

4. Как выглядит якорный текст?

Якорный текст относится к кликабельному тексту (например, с гиперссылкой) в ссылке. И когда мы проводим аудит ссылок, мы просматриваем якорный текст ссылок, указывающих на ваш сайт, чтобы увидеть, какие слова они включают.

В последнее время Google наказывает веб-сайты за чрезмерную оптимизацию якорного текста, поэтому важно сохранять естественность своего якорного текста.

Признаком естественного ссылочного профиля является то, что большая часть текста привязки основана на торговой марке (название вашего сайта или вашей компании) с меньшим соотношением текста привязки на основе ключевых слов (не торговой марки, по которой вы хотите получить рейтинг). ,

Так, например, если вы являетесь косметологом-стоматологом в Бостоне по имени доктор Джозеф Уиллард, а ваша практика называется «Красивые улыбки», мы ожидаем, что большая часть основного текста скажет что-то вроде «Доктор Джозеф Уиллард »или« Красивые улыбки », а не не-брендовые фразы типа« косметический стоматолог Бостон ».

Если у вас есть неестественная концентрация ценного якорного текста, не являющегося брендом, вы можете подвергнуться риску штрафа Google.

5. Вам нужно удалить / дезавуировать какие-либо ссылки?

Если существует много неестественных ссылок, и вы рискуете получить штраф Google (или в настоящее время имеете дело со штрафом), вы можете удалить или дезавуировать некоторые (или большинство) ваших ссылок.

Это не решение, которое следует воспринимать легкомысленно. Удаление или дезавуация ссылок на ваш сайт может оказать негативное краткосрочное влияние на ваш рейтинг в Google, поэтому мы рекомендуем получить совет специалиста, прежде чем предпринимать этот шаг.

6. Как вы оцениваете своих конкурентов?

Наконец, важно провести такой же анализ ссылок на ваших главных конкурентах, чтобы вы могли увидеть, насколько сильны (или слабы) ссылки ваших конкурентов, а также сколько усилий и ресурсов потребуется для того, чтобы ваш сайт появился на первой странице сайта. Google.

Нужен совет SEO?

Если вы хотите получить рейтинг своего сайта на первой странице Google, воспользуйтесь нашим SEO аудит и консультации оказание услуг.

С этим сервисом вы получаете подробный SEO-аудит, чтобы вы могли видеть точные шаги, чтобы поднять ваш сайт в Google.

Кроме того, вы получаете экспертную консультацию по SEO со мной, так что вы можете получить ответы на все ваши вопросы по SEO.

Вы уйдете с четким планом действий, чтобы ваш сайт появился на первой странице Google.

Нажмите сюда, чтобы узнать больше

Похожие

SEO
... как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали для вас естественные ссылки и поддерживаем около 200 веб-сайтов на различные темы. Устойчивая SEO работа - это наше требование, мы действуем по принципу белой шляпы. Эта этическая поисковая оптимизация
SEO
SEO
... выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте
Magento SEO Контрольный список
... контрольный список, который поможет вам сконцентрироваться на всех тех параметрах, которые необходимо учитывать после запуска сайта Magento. Эти шаги определенно проведут вас через все различные действия по поисковой оптимизации, которые вы должны изучить один раз. веб-сайт Magento запущен. Теги заголовков. На каждой странице сайта должен присутствовать тег h1, содержащий заголовок главной страницы. Это также должно
SEO: контрольный список оптимизации контента
... личные способы сделать это, чтобы донести максимальную актуальность до поисковых систем. Использование ключевых слов - тех, которые ищут потребители - в определенных местах на странице имеет больший вес в поисковых системах. Это называется выдачей ключевых слов: выделение ключевых слов и понятий для поисковых систем. Следующие области увеличивают известность ключевых слов. Использование ключевых слов, по которым вы хотите ранжироваться в этих заметных областях, увеличивает
Важность SEO
... как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются
Эволюция SEO
... сайт, но и поисковые системы могут индексировать социальный контент. Построение ссылок все еще будет играть свою роль, но должно стать более сложным. Это может исчезнуть в долгосрочной перспективе, когда Google начнет понимать реальный язык. Пользовательский опыт очень важен - и плохой контент-маркетинг или плохой веб-дизайн могут помешать пользователям вернуться. Сайты необходимо будет лучше оптимизировать для мобильных устройств и упростить навигацию. Когда-либо
Внутренние ссылки ссылаются на внутренние страницы своих сайтов
... вый дизайн, максимально увеличенный для передачи максимального количества сока. Внутренние ссылки Бесплатный каталог является гибким и удобным для
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... личных формах; однако, качественную работу найти сложно"> SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел, и это не отличается, когда речь идет о предложениях по поисковой оптимизации. На первый взгляд, многие предложения могут выглядеть разумными и часто похожими. Знание того, что нужно
SEO Куритиба
... как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего

Комментарии

Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Если ваш сайт работает, но не посещает потенциальных клиентов, будет ли он соответствовать вашим целям?
Если ваш сайт работает, но не посещает потенциальных клиентов, будет ли он соответствовать вашим целям? Очевидно, нет. Существуют разные стратегии привлечения большего количества посетителей на ваш сайт, такие как реклама в социальных сетях, реклама в гугле , пресс-релизы и др. Стратегии органического позиционирования в Интернете стремятся улучшить позиционирование вашего сайта, используя важные ключевые слова для вашего
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
И если у вас есть такой ресторан, вы хотите, чтобы такие люди, как я, перенаправлялись на ваш сайт, верно?
И если у вас есть такой ресторан, вы хотите, чтобы такие люди, как я, перенаправлялись на ваш сайт, верно? Итак, проводя локальный аудит SEO, начните с поиска названия вашей компании во всех поисковых системах, особенно в Google . Обязательно найдите свое «название компании + город». Вот типичный результат поиска:
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
И если у вас есть такой ресторан, вы хотите, чтобы такие люди, как я, перенаправлялись на ваш сайт, верно? Итак, проводя локальный аудит SEO, начните с поиска названия вашей компании во всех поисковых системах, особенно в Google . Обязательно найдите свое «название компании + город». Вот типичный результат поиска:

Если вы создадите сайт, будет ли он ранжироваться?
1. Каковы ваши полномочия домена?
2. Сколько сайтов ссылаются на ваш сайт?
3. Есть ли ссылки с соответствующих доменов?
4. Как выглядит якорный текст?
5. Вам нужно удалить / дезавуировать какие-либо ссылки?
6. Как вы оцениваете своих конкурентов?
Нужен совет SEO?
Если вы создадите сайт, будет ли он ранжироваться?
1. Каковы ваши полномочия домена?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары