banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Создание ссылок в 2018 году: 3 причины, по которым вы должны изменить свое внимание

  1. Почему вы должны изменить свою стратегию построения ссылок в 2018 году
  2. 1. Люди нажимают на ссылки, а не на поисковые системы
  3. 2. Программа построения ссылок тратит ваше время
  4. 3. Запрос ссылок показывает, что вы устарели

Почему вы должны изменить свою стратегию построения ссылок в 2018 году

Стиль линкбилдинга 2018 года отличается от того, что многие люди делали в течение нескольких десятилетий. В конце 2017 года «Глава Sunshine and Happiness» в Google Гари Иллис заявил на конференции по поисковой оптимизации, что если вы публикуете качественный контент, Google может найти его и использовать для повышения рейтинга в поисковых системах, даже если контент упоминается только на других сайтах и ​​никакой ссылки не существует. Он сказал Брайтон SEO : «Если вы публикуете высококачественный контент, который часто цитируется в Интернете - и я говорю не только о ссылках, но и о социальных сетях и о людях, которые говорят о вашем брендинге», тогда Google сможет эффективно вас ранжировать.

Это противоречит тому, что он сказал на другой конференции по поисковому маркетингу годом ранее. В 2016 году господин Иллиес рассказал Pubcon 2016 : «Ранжирование без ссылок действительно очень сложно. Не невозможно, но очень сложно.

Это показывает, сколько изменилось за 12 месяцев. Похоже, линкбилдинг в 2018 году менее важен, чем в 2016 году.

Действительно, Google регулярно обновляет свой алгоритм, а последние обновления позволяют ему определять популярность веб-контента без наличия ссылок. Это было объявлено в заявка на патент в 2014 году и теперь кажется, что эта технология была включена в последнее обновление алгоритма. Так что погоня за ссылками для поисковиков - теперь бесполезное занятие. Google (и Bing) может найти упоминания о вашем сайте независимо от ссылок.

Что является более важным - и всегда было - это поиск ссылок для людей. Вот три причины, по которым вам следует уменьшить внимание к SEO при попытке получить ссылки и сосредоточиться вместо этого на том, что ссылки значат для людей.

1. Люди нажимают на ссылки, а не на поисковые системы

Люди нажимают на ссылки, а не на поисковые системы

Причина, по которой вы хотите получить ссылку, заключается в том, что человек нажимает на нее, поэтому он посещает веб-страницу, которую вы хотите, чтобы он увидел. Наличие ссылок на другие веб-страницы, на которые никто не нажимает, - пустая трата времени и усилий. Да, я знаю, что вы скажете мне, что они помогут вашему ранжированию в поисковых системах. Но это вчерашние новости. Они могут помочь, но поисковые машины теперь намного умнее; им не нужна ссылка. Кроме того, если вы создаете ссылки, предназначенные для поисковых систем, вы будете поощрять создание ссылок на других веб-сайтах, которые не поощряют людей нажимать на них. Эти SEO-ссылки будут содержать «якорные» фразы, основанные на ключевых словах. Но когда люди читают веб-страницы, они не находятся в «режиме ключевых слов». Вместо этого они находятся в «режиме действия», поэтому формулировка ссылок должна побуждать их к действиям. Например, одна из наиболее часто используемых фраз - просто нажмите здесь.

Получение ссылок на ключевые слова использовалось, чтобы помочь вашему SEO, но теперь ценность для линкбилдинга 2018 ниже. Поэтому лучше сосредоточиться на создании ссылок для людей, а не для поисковых систем. Это на самом деле не новость. Глава команды Google по веб-спаму Мэтт Каттс сказал еще в 2009 году что если вы хотите, чтобы ссылки помогли вашему ранжированию в поисковых системах, то это должны быть естественные ссылки, на которые люди будут нажимать, а не ссылки, направленные на поисковые системы. Кроме того, почти три года назад Мэтт Каттс обсудил роль ссылок в рейтинге поисковых систем (видео ниже) и дал несколько серьезных намеков на изменения, которые мы сейчас наблюдаем, что ссылки для SEO не будут иметь большого значения.

2. Программа построения ссылок тратит ваше время

Стиль создания ссылок 2018 года - это не ссылки, а получение ссылок на ваш контент. Если вы тратите время или деньги, пытаясь найти ссылки для поисковой оптимизации, вы тратите ресурсы, которые можно было бы потратить на создание контента. Два высокопоставленных сотрудника Google, Мэтт Каттс и Гари Иллис, подчеркивают тот факт, что Google может обнаружить хороший контент и определять, когда этот материал упоминается на других веб-сайтах, даже если ссылки отсутствуют. Если вы потратите свое время и усилия на получение ссылок ради этого, у вас будет меньше времени и денег, чтобы тратить на качественное производство контента. Ваш рейтинг в поисковых системах теперь зависит в большей степени от качества контента, который вы производите, чем от ссылок на ваш сайт. Ссылки имели значение в первые дни Google, когда это все, что им нужно было сделать. Они сделали это с помощью функции «Ранжирование страниц», которая больше не является существенной особенностью алгоритма и была публично выключен два года назад. Если в 2018 году вы все еще запускаете программу по созданию ссылок только для того, чтобы получить рейтинг в поисковых системах, вы можете с пользой использовать свое время для увеличения количества и качества своего контента, поскольку это имеет гораздо большее значение.

3. Запрос ссылок показывает, что вы устарели

Если вы спрашиваете людей о ссылках, то вы не понимаете, как работает Интернет. Запрашивать ссылки так 20-го века ...! В те давние времена в Интернете это был практически единственный способ получить ссылки. Вы могли бы использовать программное обеспечение для построения ссылок, но Google разрушил этот рынок, когда он понизил понятие «взаимных ссылок», когда люди давали ссылку на ваш сайт, если вы добавили ссылку на свои страницы на их сайт. В настоящее время вы получаете ссылки в социальных сетях, гостевые посты, связи с общественностью, видео или ряд других другая тактика , И как вы получаете эти ссылки? Ну, вы достигаете их, потому что ваш материал настолько хорош, что другие люди хотят им поделиться. Вы не получите никаких упоминаний в социальных сетях, если ваш контент является мусором. Никто не будет говорить о вашем контенте в своих видео, если ваш контент не очень хороший. Вас не попросят писать гостевые посты и не будут приглашать на собеседование в подкасты, если ваш материал плохой и слабый. Итак, хороший контент - это то, что другие люди хотят порекомендовать, а не ваш сайт ради этого. Просить их сделать это показывает, что вы не успели за временем ...! И это не хорошо для вашей репутации.

Вы хотите ссылки, потому что вы хотите, чтобы люди нажимали на них. Но вам больше не нужно фокусироваться на получении ссылок для SEO. Google, Bing и другие поисковые системы наконец-то догнали людей. Все эти поисковые системы хотят видеть хороший контент, о котором говорят в другом месте. Люди это замечают и учатся уважать и восхищаться тем, что ты делаешь. И теперь поисковые системы делают то же самое. Забудьте о создании ссылок в 2018 году и вместо этого сконцентрируйтесь на производстве товаров подробное содержание , Это даст вам гораздо более существенное влияние на поисковую систему, чем обмен ссылками - и людям это тоже понравится…!

Похожие

Методы построения ссылок
... ссылок, чтобы поделиться ими со всеми читателями SEO Hacker. Это не совсем «волшебство», но это то, что вы можете сделать как уникальное задание против ваших конкурентов. Мы рассмотрим эти методы построения ссылок в ближайшие несколько недель здесь, в SEO Hacker: Поиск ссылок Поиск ссылок никогда не бывает легким - и не верьте, что записи блогов, в которых говорится, что поиск
Различение SEO и обратных ссылок, что лучше?
Если вы хотите провести оптимизацию сайта, вы можете столкнуться с двумя предложениями, а именно с использованием услуг SEO и обратных ссылок . Для людей, которые еще не знакомы с оптимизацией веб-сайта, это может быть довольно запутанным, в том числе и то, на что они похожи. Это вполне разумно, поскольку в конечном итоге обе службы призваны помочь процессу оптимизации веб-сайта, чтобы у него была возможность появляться на главных страницах поисковых систем, таких как
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
... на повышение своего звания. Таким образом, всего за один платеж они могут пользоваться всеми услугами одновременно. Давайте попробуем понять это на примере, утверждающем, что, когда бизнес платит за один проект, который использует один сервис, у него меньше шансов на рост в сравнении с теми, кто покупает такие пакеты, а затем получает от этого выгоду. Те, кто покупает пакеты, получают много других преимуществ, включая написание контента,
5 SEO-методов, с которыми не стоит тратить время!
... должны тратить свое время, и перестаньте тратить на них свое драгоценное время и деньги. Оптимизация якорных тегов Оптимизированные теги привязки отлично работали в старые времена. Но если вы будете использовать их сейчас, это все равно что предлагать штраф самостоятельно. Если вы не знаете о тегах привязки, это ключевые слова, которые используются в качестве привязок. Например, если я хочу, чтобы мой веб-сайт оценивался по ключевому слову
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
... вызвать путаницу с пользователями (и сканерами поисковых систем, которые могут ошибочно принять это за попытку перенаправления). Это, вероятно, откуда пришло предупреждение, которое вы видели. В настоящее время это не вызывает каких-либо проблем в отношении сканирования, индексации или ранжирования, но было бы неплохо удалить это. Джон отметил, что это не влияет на его рейтинг и сканирование, но он порекомендовал сайту удалить метатег. Есть много сайтов, которые используют
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Создание ссылок
Начать с построения ссылок Отправной точкой хорошей стратегии построения ссылок является анализ профиля обратной ссылки на вашем собственном веб-сайте. Следующим шагом является тщательный анализ конкуренции. Есть несколько для этих анализов инструменты построения ссылок доступны. Мы используем профессиональные и дорогие инструменты, такие как Ahrefs.com, Moz.com, Majestic.com и Linkassistant.com.
Что делает писатель контента?
... начит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента носят много шляп. Спросите 10 разных авторов контента, чем они занимаются в течение дня, и вы, скорее всего, получите 10 разных ответов. По правде говоря, работа автора контента - это гораздо больше, чем просто публикация статей или постов в блоге. Давайте на минутку разберемся с работой автора контента и посмотрим,
Что такое A / B-тестирование?
... должны обнаружить элемент, который, если он изменился, меняет поведение посетителей. Вы открываете этот элемент, понимая поведение посетителей в сочетании с вашими знаниями о веб-сайтах. A / B идеи тестирования Маркетинг: цены, предложения, призыв к действию Копирайтинг: заголовки, стиль письма, длина текста Дизайн: макет, использование цвета, фоны, изображения Гипотеза должна содержать измеримую
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
... вы можете сразу увидеть дату, с которой вы можете начать анализ, чтобы определить, что могло послужить причиной этой ситуации. Вы также можете сравнить значения и историю домена с конкурентами, что позволяет получить полезную информацию для анализа конкуренции. Подробное объяснение того, как мы рассчитываем индекс видимости SISTRIX и почему нельзя сравнивать его эволюцию с кривыми видимости других инструментов, вы найдете в нашей статье «Запрос к SISTRIX» «
Почему локальный SEO важен [Инфографика]
Представьте, что вы в автомагазине и ждете, чтобы забрать свой автомобиль, прежде чем отправиться на деловую встречу в другой конец города. Перед вами четыре человека. Ваш супруг высадил вас этим утром по дороге на работу. Поскольку

Комментарии

Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Вы думаете, что вы не фико?
Вы думаете, что вы не фико? Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня?
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня? Во-первых, вы должны делать это по той же причине, по которой вы должны были работать над созданными обратными ссылками все годы в прошлом: это связано с тем фактом, что ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных сигналов ранжирования в алгоритме Google и вполне могут оставаться таковым в предсказуемом будущем. Давайте проясним, что топ-3 рейтинга Google поиска
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном сайте, то с чего вы взяли, что они будут работать лучше для вас?
Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном сайте, то с чего вы взяли, что они будут работать лучше для вас? Да это так сложный рейтинг для SEO ключевых терминов для SEO агентств. Это одни из наиболее конкурентоспособных ключевых терминов.
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Вспомните последний раз, когда вы делали покупки в Интернете; Вы ввели общий поисковый запрос и купили первое, что появилось?
Вспомните последний раз, когда вы делали покупки в Интернете; Вы ввели общий поисковый запрос и купили первое, что появилось? Или вы постепенно совершенствовали то, что искали, пока «копирайтинг» не стал «специализированным агентством по цифровому копирайтингу в Бристоле»? Выбирая целевые фразы, имейте в виду, что по мере того, как люди приближаются к принятию решения о покупке, они склонны делать все более и более конкретные поиски. Несмотря на то, что меньше людей ищут эти более длинные хвостовые

В настоящее время вы получаете ссылки в социальных сетях, гостевые посты, связи с общественностью, видео или ряд других другая тактика , И как вы получаете эти ссылки?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что делает писатель контента?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары